Bitcoin Forum
May 05, 2024, 06:58:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 »
  Print  
Author Topic: FLOGmall - Международная торговая площадка  (Read 37425 times)
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
May 08, 2019, 10:27:35 PM
 #1461

Это на реализацию лотерей им нужно полгода? Приколисты однакоSmiley Хотя зачем вообще нужны лотереи на сайте большой вопрос, на мировых торговых площадках ничего такого нет. А ответ СЕО конечно отличный, это 5;)

Так они и эти лотереи не могут сделать, сколько раз уже переносили официальный запуск лотерей. Улыбают слова от СЕО о том, что их команда работает с утра до ночи и практически без выходных, трудяги  Cheesy
Может в целях экономии у них один индус кодер. Да еще и кодер-новичок который раньше ничего не писал и приходится все изучать с нуля Grin
Думаю что не один, но не намного больше, и если честно есть толковых прогеров тьма, которые, если им нормально платить будут делать чудеса. Но вот то что все хотят бесплатно сделать, приводит к вымиранию проектов в целом, так как бесплатные не всегда доделывают до конца, о качестве и говорить нечего.
Так нормальные проггеры с опытом и денег требуют порядочно, в этом и есть основная проблема у руководства когда денег не так много или просто их не хочется никому давать. У нас так шеф маялся с одним спецом почти год, пытаясь выехать на джуниоре (а может там даже не джуниор былSmiley), а работа пошла только когда взял сениора.
1714892289
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714892289

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714892289
Reply with quote  #2

1714892289
Report to moderator
1714892289
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714892289

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714892289
Reply with quote  #2

1714892289
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714892289
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714892289

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714892289
Reply with quote  #2

1714892289
Report to moderator
Coin-1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2174



View Profile
May 20, 2019, 06:06:46 PM
 #1462

Согласен, профессиональным подходом это не назовешь. Можно на проекте ставить крест с таким отношением. Благо  успел слить токены еще в самом начале торгов на бирже.

Очень хорошо, что кто-то сумел продать токены в течение первых часов после получения награды, когда цена была на более приличном уровне. В настоящее время цена токена продолжает колебаться в районе $0.0038, в то время как топовые криптовалюты выросли почти в 2 раза.

Кстати, судя по данным WHOIS, у домена официального сайта примерно через полгода истекает срок действия, и, если они не продлят его, то 13 ноября 2019 года сайт станет недоступен. Наверно, административный пароль к домену знал только бывший CEO, уже покинувший проект.
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
May 20, 2019, 06:59:45 PM
 #1463

Иногда заглядываю в их телеграм, увидел там что 31го мая будет АМА и там ответят на все интересующие вопросы, покажут как работают лотереи и расскажут как собираются развивать проект. Нужно будет глянуть, посмеяться.
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
May 20, 2019, 07:14:06 PM
 #1464

Иногда заглядываю в их телеграм, увидел там что 31го мая будет АМА и там ответят на все интересующие вопросы, покажут как работают лотереи и расскажут как собираются развивать проект. Нужно будет глянуть, посмеяться.
Мне уж очень интересно кто будет задавать им какие-то вопросы, думаю уже все холдеры разбежались, а желающих зайти навряд найдется.
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
May 21, 2019, 01:07:46 PM
 #1465

Согласен, профессиональным подходом это не назовешь. Можно на проекте ставить крест с таким отношением. Благо  успел слить токены еще в самом начале торгов на бирже.

Очень хорошо, что кто-то сумел продать токены в течение первых часов после получения награды, когда цена была на более приличном уровне. В настоящее время цена токена продолжает колебаться в районе $0.0038, в то время как топовые криптовалюты выросли почти в 2 раза.

Кстати, судя по данным WHOIS, у домена официального сайта примерно через полгода истекает срок действия, и, если они не продлят его, то 13 ноября 2019 года сайт станет недоступен. Наверно, административный пароль к домену знал только бывший CEO, уже покинувший проект.
Домен можно и поменять если есть желание работать. И по идеи СЕО это наемный сотрудник, ни один СЕО не должен иметь возможность уйти и забрать с собой имущество проекта типа собранных денег, доменов, аккаунтов в социальных сетях и так далее.
Dolphin_se
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 13

Harmony for One and All


View Profile WWW
May 21, 2019, 03:21:52 PM
 #1466

Согласен, профессиональным подходом это не назовешь. Можно на проекте ставить крест с таким отношением. Благо  успел слить токены еще в самом начале торгов на бирже.

Очень хорошо, что кто-то сумел продать токены в течение первых часов после получения награды, когда цена была на более приличном уровне. В настоящее время цена токена продолжает колебаться в районе $0.0038, в то время как топовые криптовалюты выросли почти в 2 раза.

Кстати, судя по данным WHOIS, у домена официального сайта примерно через полгода истекает срок действия, и, если они не продлят его, то 13 ноября 2019 года сайт станет недоступен. Наверно, административный пароль к домену знал только бывший CEO, уже покинувший проект.
Домен можно и поменять если есть желание работать. И по идеи СЕО это наемный сотрудник, ни один СЕО не должен иметь возможность уйти и забрать с собой имущество проекта типа собранных денег, доменов, аккаунтов в социальных сетях и так далее.
Согласен, рано по этому поводу панику поднимать, но даже в худшем случае можно сделать ребрендинг и переехать на другие домены, а то то что сайт https://flogmall.com/ закрепленный в шапке не доступен уже настораживает

nikogluttonym
Member
**
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 10


View Profile
May 21, 2019, 05:40:38 PM
 #1467

У меня токены с баунти так и валяются не успел продать. Хотя я уже давно забил и не слежу за проектом и из групп телеграмма их вышел когда понял что нечего тут ловить.

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
May 22, 2019, 01:33:54 PM
 #1468

Согласен, профессиональным подходом это не назовешь. Можно на проекте ставить крест с таким отношением. Благо  успел слить токены еще в самом начале торгов на бирже.

Очень хорошо, что кто-то сумел продать токены в течение первых часов после получения награды, когда цена была на более приличном уровне. В настоящее время цена токена продолжает колебаться в районе $0.0038, в то время как топовые криптовалюты выросли почти в 2 раза.

Кстати, судя по данным WHOIS, у домена официального сайта примерно через полгода истекает срок действия, и, если они не продлят его, то 13 ноября 2019 года сайт станет недоступен. Наверно, административный пароль к домену знал только бывший CEO, уже покинувший проект.
Домен можно и поменять если есть желание работать. И по идеи СЕО это наемный сотрудник, ни один СЕО не должен иметь возможность уйти и забрать с собой имущество проекта типа собранных денег, доменов, аккаунтов в социальных сетях и так далее.
Согласен, рано по этому поводу панику поднимать, но даже в худшем случае можно сделать ребрендинг и переехать на другие домены, а то то что сайт https://flogmall.com/ закрепленный в шапке не доступен уже настораживает
Наверное нужно попробовать через впн или через тор браузер. У меня он был вчера доступен и сейчас доступен, сайт открывается и работает, но там по-прежнему смотреть особо не на что. А до окончания срока делегирования домена еще очень долго и сайт если и пропадет, то произойдет это в середине ноября.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
May 22, 2019, 06:34:31 PM
 #1469

У меня токены с баунти так и валяются не успел продать. Хотя я уже давно забил и не слежу за проектом и из групп телеграмма их вышел когда понял что нечего тут ловить.
так разве была возможность продать хоть за какую приличную сумму? последние дни токен чуть растет, хотя все равно за несколько недель подписной у меня выходят копейки.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
May 22, 2019, 06:41:41 PM
 #1470

У меня токены с баунти так и валяются не успел продать. Хотя я уже давно забил и не слежу за проектом и из групп телеграмма их вышел когда понял что нечего тут ловить.
так разве была возможность продать хоть за какую приличную сумму? последние дни токен чуть растет, хотя все равно за несколько недель подписной у меня выходят копейки.
У всех так, ранее можно было слить чтобы хоть как-то почувствовать прибыль, хоть и небольшую, сейчас нет смысла трогать, можно отложить на будущее, вдруг выстрелит.
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
May 23, 2019, 03:16:47 PM
 #1471

У меня токены с баунти так и валяются не успел продать. Хотя я уже давно забил и не слежу за проектом и из групп телеграмма их вышел когда понял что нечего тут ловить.
так разве была возможность продать хоть за какую приличную сумму? последние дни токен чуть растет, хотя все равно за несколько недель подписной у меня выходят копейки.
У всех так, ранее можно было слить чтобы хоть как-то почувствовать прибыль, хоть и небольшую, сейчас нет смысла трогать, можно отложить на будущее, вдруг выстрелит.
А за счет тут может выстрелить цена, за счет того они сделают эти лотереи? Да кому они нужны и как это вообще может поднять торговую площадку, бред же. Но 31го мая там АМА сессия должна быть, может что-то интересное расскажут по развитию именно площадки а не хз чего, что потом через месяцы или годы как-то положительно повлияет на цену.
oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
May 23, 2019, 04:43:49 PM
 #1472

У меня токены с баунти так и валяются не успел продать. Хотя я уже давно забил и не слежу за проектом и из групп телеграмма их вышел когда понял что нечего тут ловить.
так разве была возможность продать хоть за какую приличную сумму? последние дни токен чуть растет, хотя все равно за несколько недель подписной у меня выходят копейки.
У всех так, ранее можно было слить чтобы хоть как-то почувствовать прибыль, хоть и небольшую, сейчас нет смысла трогать, можно отложить на будущее, вдруг выстрелит.
А за счет тут может выстрелить цена, за счет того они сделают эти лотереи? Да кому они нужны и как это вообще может поднять торговую площадку, бред же. Но 31го мая там АМА сессия должна быть, может что-то интересное расскажут по развитию именно площадки а не хз чего, что потом через месяцы или годы как-то положительно повлияет на цену.
Ну может команда на фоне некого оживления всего рынка захотела немного придать своему проекту стоимости и решила предпринять какие то технические и маркетинговые шаги. В любом случае это нам будет только на пользу. Так что ждем конца месяца, и немного наблюдаем, потому что шансов на успех не так то и много.
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
May 24, 2019, 04:46:06 PM
 #1473

Ну может команда на фоне некого оживления всего рынка захотела немного придать своему проекту стоимости и решила предпринять какие то технические и маркетинговые шаги. В любом случае это нам будет только на пользу. Так что ждем конца месяца, и немного наблюдаем, потому что шансов на успех не так то и много.
Вот только я не верю что какие-то лотереи могут как-то воодушевить инвесторов или привлечь маркетмейкеров. А так да, нужно ждать АМА, больше все равно ничего не остается.
inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
May 24, 2019, 07:08:34 PM
 #1474

Ну может команда на фоне некого оживления всего рынка захотела немного придать своему проекту стоимости и решила предпринять какие то технические и маркетинговые шаги. В любом случае это нам будет только на пользу. Так что ждем конца месяца, и немного наблюдаем, потому что шансов на успех не так то и много.
Вот только я не верю что какие-то лотереи могут как-то воодушевить инвесторов или привлечь маркетмейкеров. А так да, нужно ждать АМА, больше все равно ничего не остается.
Скорее это похоже на отвлекательный маневр команды от основного продукта . Запустить лотерею , создать видимость активности , вроде как работа ведется , протянуть время . Все ждут запуска торговой площадке , а команда про какую-то лотерею рассказывает , очень все странно выглядит для проекта .
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
May 25, 2019, 09:53:37 AM
Last edit: May 25, 2019, 08:12:32 PM by PeterI
 #1475

Ну может команда на фоне некого оживления всего рынка захотела немного придать своему проекту стоимости и решила предпринять какие то технические и маркетинговые шаги. В любом случае это нам будет только на пользу. Так что ждем конца месяца, и немного наблюдаем, потому что шансов на успех не так то и много.
Вот только я не верю что какие-то лотереи могут как-то воодушевить инвесторов или привлечь маркетмейкеров. А так да, нужно ждать АМА, больше все равно ничего не остается.
Скорее это похоже на отвлекательный маневр команды от основного продукта . Запустить лотерею , создать видимость активности , вроде как работа ведется , протянуть время . Все ждут запуска торговой площадке , а команда про какую-то лотерею рассказывает , очень все странно выглядит для проекта .
Ну здесь пока что не известно, что на уме руководителей проекта и как писали юзеры выше, нужно ждать 31 мая и там уже будет более-менее что-то понятно. По началу эти токены MLC стоили не так уж и плохо (но это смотря для кого, конечно) потом видимо баунтисты и пролили курс.
oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
May 28, 2019, 06:01:03 PM
 #1476

Ну может команда на фоне некого оживления всего рынка захотела немного придать своему проекту стоимости и решила предпринять какие то технические и маркетинговые шаги. В любом случае это нам будет только на пользу. Так что ждем конца месяца, и немного наблюдаем, потому что шансов на успех не так то и много.
Вот только я не верю что какие-то лотереи могут как-то воодушевить инвесторов или привлечь маркетмейкеров. А так да, нужно ждать АМА, больше все равно ничего не остается.
Скорее это похоже на отвлекательный маневр команды от основного продукта . Запустить лотерею , создать видимость активности , вроде как работа ведется , протянуть время . Все ждут запуска торговой площадке , а команда про какую-то лотерею рассказывает , очень все странно выглядит для проекта .
Ну здесь пока что не известно, что на уме руководителей проекта и как писали юзеры выше, нужно ждать 31 мая и там уже будет более-менее что-то понятно. По началу эти токены MLC стоили не так уж и плохо (но это смотря для кого, конечно) потом видимо баунтисты и пролили курс.
Опять во всем виноваты баунтисты, со своими 2% от всей сумы токенов. Конечно это все баунтисты и укатали курс. Бред же. Цену укатали в пол сами же инвесторы, а команда ничего не делает что бы эту ситуацию исправить. Вот и получаем полуживой проект, с непонятным будущим.
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
May 28, 2019, 07:07:54 PM
 #1477

Ну может команда на фоне некого оживления всего рынка захотела немного придать своему проекту стоимости и решила предпринять какие то технические и маркетинговые шаги. В любом случае это нам будет только на пользу. Так что ждем конца месяца, и немного наблюдаем, потому что шансов на успех не так то и много.
Вот только я не верю что какие-то лотереи могут как-то воодушевить инвесторов или привлечь маркетмейкеров. А так да, нужно ждать АМА, больше все равно ничего не остается.
Скорее это похоже на отвлекательный маневр команды от основного продукта . Запустить лотерею , создать видимость активности , вроде как работа ведется , протянуть время . Все ждут запуска торговой площадке , а команда про какую-то лотерею рассказывает , очень все странно выглядит для проекта .
Ну здесь пока что не известно, что на уме руководителей проекта и как писали юзеры выше, нужно ждать 31 мая и там уже будет более-менее что-то понятно. По началу эти токены MLC стоили не так уж и плохо (но это смотря для кого, конечно) потом видимо баунтисты и пролили курс.
Опять во всем виноваты баунтисты, со своими 2% от всей сумы токенов. Конечно это все баунтисты и укатали курс. Бред же. Цену укатали в пол сами же инвесторы, а команда ничего не делает что бы эту ситуацию исправить. Вот и получаем полуживой проект, с непонятным будущим.

Если помните продлевали ИКО ждали как рассказывали инвесторов из за бугра, а тем по условиям нельзя раньше чем через год сливать, курс как и писал когда все это дело было уронили до выплат, токен уже торговался, пару учасников успели слить на копейки, обьемов никаких не было, спроса не было, в стаканах были смешные цифры, по эфиру помнится на дне кто то выкупал на 5 эфиров примерно на покупку было.

Спекулянты до раздачи с баунти покупали в надежде что стрельнет цена ближе к цене ИКО но не дождались и поняли что сейчас раздадут и пойдет на дно, забрали свои копейки и цена упала.

Команда сама цену роняла им по фиг до цены было, вспомните акцию когда насыпали за покупку товара на сайте токены как бонус.
Не знаю сколько они так насыпали, но сам подход показал их интерес. Они планировали на товаре зарабатывать и какая цена на токен вообще их не интересовала. Про запас лежало, если пошло бы дело еще бы и токены слили бы по нормальной цене.

В моей практике это была большая ошибка поверить в проект и так обломаться, с год топили за этот проект, а выхлоп на пару сотен с подписной, младшие ранги вообще и на мороженное не заработали.
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
May 31, 2019, 06:01:25 PM
 #1478

В общем их лотерея шлак тот еще, самая обычная паршивенькая лотерейка которых уже была целая куча и появлялись активно еще в 2017 году, контракты давно есть в сети и что они там делают все это время остается большим вопросом. Но аппетиты у этих дельцов наверное одни из максимальных - 15% комиссии собрались брать. Притом тут я так понял никакой игры на блокчейне даже не будет, нужно зарегистрироваться для участия. Смешно что при нулевом балансе они даже не потрудились вывести ошибку типа "пополните баланс", там что-то пытается появиться но очень быстро пропадает Grin

Запись не смотрел, тут все понятно, но вдруг кто хочет потратить час времени - https://www.youtube.com/watch?v=gBPKXgOzMSc&feature=youtu.be
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
June 06, 2019, 01:48:29 PM
 #1479

Опять во всем виноваты баунтисты, со своими 2% от всей сумы токенов. Конечно это все баунтисты и укатали курс. Бред же. Цену укатали в пол сами же инвесторы, а команда ничего не делает что бы эту ситуацию исправить. Вот и получаем полуживой проект, с непонятным будущим.

Думаю что разработчики как раз уже получили всё что хотели, может даже это они и сами курс так быстро укатали слив свои токены. Теперь кормят всех обещаниями, но на деле толком ничего и нет, кроме какой-то задроченной лотереи которых пруд пруди во всём интернете. Наверное на этом всё и закончится.
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
June 06, 2019, 07:59:37 PM
 #1480

Опять во всем виноваты баунтисты, со своими 2% от всей сумы токенов. Конечно это все баунтисты и укатали курс. Бред же. Цену укатали в пол сами же инвесторы, а команда ничего не делает что бы эту ситуацию исправить. Вот и получаем полуживой проект, с непонятным будущим.

Думаю что разработчики как раз уже получили всё что хотели, может даже это они и сами курс так быстро укатали слив свои токены. Теперь кормят всех обещаниями, но на деле толком ничего и нет, кроме какой-то задроченной лотереи которых пруд пруди во всём интернете. Наверное на этом всё и закончится.

Русские проекты это почти всегда сбор бабла на ламбо.
Причем при падении виноваты все кроме команды. Баунтисты рынок или сатоши но все виноваты кроме них.
Свое с рынка забрали а инвесторы остались дураками.
Pages: « 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!