Bitcoin Forum
May 05, 2024, 05:40:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 »
  Print  
Author Topic: FLOGmall - Международная торговая площадка  (Read 37425 times)
MishaSER
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 103


BIB Exchange


View Profile
January 31, 2019, 06:32:33 PM
 #1421

Что-то ничего нового не слышно о "нашем всеми любимом" проекте Flogmall. Даже в телеге тишина, изредка только боты что-то обсуждают, что бы хоть как-то поднять активность в чате. Бету и атес обещают запустить в первом квартале, но что-то не верится в это, судя по проделанной работе. Со смехом вспоминаются слова админов -" мы работаем над сокращением отставания от дорожной карты".
Я не понимаю негодования сейчас зашел на их сайт и все у них нормально, куча товаров и куча продаж, что касательно самого токена а что удивляться вся крипта упала.
Товары может и есть, но наполнять можно и в автоматическом режиме. А вот как можно определить кучу продаж, ведь еще даже отзывы и лайки не работают.. нет там продаж, или их очень мало.
Ну посмотрел посещаемость сайта и не так уж и плохо на первый взгляд 800 просмотров и более 200 посещаемость.

███     WHITEPAPER  |    TELEGRAM    ███      BiB Exchange      ███     TWITTER     |   INSTAGRAM     ███
S e t   O f f   t h e   W e b 3   G e n e r a t i o n   N o w
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ►► Powered by BOUNTY DETECTIVE     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
1714887649
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714887649

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714887649
Reply with quote  #2

1714887649
Report to moderator
1714887649
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714887649

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714887649
Reply with quote  #2

1714887649
Report to moderator
1714887649
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714887649

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714887649
Reply with quote  #2

1714887649
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714887649
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714887649

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714887649
Reply with quote  #2

1714887649
Report to moderator
1714887649
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714887649

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714887649
Reply with quote  #2

1714887649
Report to moderator
1714887649
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714887649

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714887649
Reply with quote  #2

1714887649
Report to moderator
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
February 01, 2019, 08:45:51 AM
 #1422

Что-то ничего нового не слышно о "нашем всеми любимом" проекте Flogmall. Даже в телеге тишина, изредка только боты что-то обсуждают, что бы хоть как-то поднять активность в чате. Бету и атес обещают запустить в первом квартале, но что-то не верится в это, судя по проделанной работе. Со смехом вспоминаются слова админов -" мы работаем над сокращением отставания от дорожной карты".
Я не понимаю негодования сейчас зашел на их сайт и все у них нормально, куча товаров и куча продаж, что касательно самого токена а что удивляться вся крипта упала.
Товары может и есть, но наполнять можно и в автоматическом режиме. А вот как можно определить кучу продаж, ведь еще даже отзывы и лайки не работают.. нет там продаж, или их очень мало.
Ну посмотрел посещаемость сайта и не так уж и плохо на первый взгляд 800 просмотров и более 200 посещаемость.

Посещаемость для такого проекта мизерная, да и никаких выводов о количестве покупок на основе посещаемости делать не стоит, вообще никак не связанно.
Отзывов нет, был один проект подобный, вот там сразу видно было, шли отзывы с пруфами как на форуме так и в чате проекта, движуха была, а тут хорошо активничали когда бабло собирали. Времена не лучшие.
Creobit
Member
**
Offline Offline

Activity: 282
Merit: 15


View Profile
February 01, 2019, 08:56:03 AM
 #1423

Очень жалею что сразу не слил эти шлаковые токены, а уже поздно рыпаться....
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
February 01, 2019, 09:04:48 AM
 #1424

Очень жалею что сразу не слил эти шлаковые токены, а уже поздно рыпаться....

А когда не поздно было, цена что была на одного, двух участников баунти и хватило на пару сотен гринов, еще до выплат вниз слетели, после добили и не было никаких обьемов что бы лить, по такой цене по сути и можно было слить что то "приличное" в стаканах больше 10 эфиров и 1 битка видели за всю дорогу? Я нет.

Мне интересно кто скупал с пола по такой цене, если команда есть шанс что еще пойдет в гору, если нет иксов ждать не стоит, у крупняка прибыль в пару иксов хорошая им не надо ждать цены ИКО или около, будут миллионы эти лить долго...
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
February 01, 2019, 09:42:35 AM
 #1425

Почитал здесь. Столько критики... Понятно, настроение у всех падает вместе с рынком.
А так то, перенос сроков - обычное дело. Падение курса - обычное дело. Паника - обычное дело, хотя я смотрю на курс МЛС, и не вижу панической распродажи, как у многих других проектов.
А значит народ и крупные инвесторы верят в проект. Да и основания для этого есть: СЕО от своего имени и в чате и в вк постоянно отвечает на вопросы. Биржи запустили. Токены раздали и баунтистам в том числе. Конкурсы были и на бирже, причем не плохие призы. Я кстати рюкзак выиграл). Сам сайт рабочий, хотя и не доделанный.
Сейчас пишут что работа идет и по АТЕС и по разделам, я так понял сайт полностью обновится + лотерии обещают , чего не было в ВП.
Осталось потерпеть еще от силы 2 мес. чтоб увидеть плоды. Для норм. инвестора это не срок. Я лично холдю, даже то что с баунти было так и не продал (вернее продал, и перезакупился подешевле).  Smiley


так ни кто не продает, потому что нет смысла продавать/выходить из токена, даже объемов нет не говоря уже о цене, мне одному надо тысяч пять, а там объем всего 16$k то есть на нас троих таких только и хватит, а держателей то куда больше и наверняка у кого то по больше объем есть



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
February 01, 2019, 10:27:03 AM
 #1426

От Nucleus Vision вышла новость про их IOT датчики и там среди партнеров как раз FLOGmall увидел. стало интересно, изучу проект. Никто не разбирался?
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
February 01, 2019, 09:41:25 PM
 #1427

Ну посмотрел посещаемость сайта и не так уж и плохо на первый взгляд 800 просмотров и более 200 посещаемость.
Если это реальная посещаемость (потому как я не вижу счетчика и счетчик яметрики у них закрыт на просмотр), то все равно это очень низкая посещаемость сайта и она сильно упала за последнее время если смотреть на рейтинг Alexa. Да и потом, это может быть накрутка или незаинтересованные люди. И еще почему я чуть раньше написал что не верю хоть в какой-то объем продаж через магазин - они же даже справку до сих пор не сделали, банальные страницы с оплатой и доставкой как во всех интернет магазинах, и отзывы не работает (тоже писал) - откуда быть продажам. Разве что самые рискованные могут попробовать что-то купитьSmiley
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
February 03, 2019, 09:20:51 AM
 #1428

Ну посмотрел посещаемость сайта и не так уж и плохо на первый взгляд 800 просмотров и более 200 посещаемость.
Если это реальная посещаемость (потому как я не вижу счетчика и счетчик яметрики у них закрыт на просмотр), то все равно это очень низкая посещаемость сайта и она сильно упала за последнее время если смотреть на рейтинг Alexa. Да и потом, это может быть накрутка или незаинтересованные люди. И еще почему я чуть раньше написал что не верю хоть в какой-то объем продаж через магазин - они же даже справку до сих пор не сделали, банальные страницы с оплатой и доставкой как во всех интернет магазинах, и отзывы не работает (тоже писал) - откуда быть продажам. Разве что самые рискованные могут попробовать что-то купитьSmiley
Я помню был (или есть) проект, за свои токены продавал электронику. В том числе айфоны новые и кучу всего. Многие не верили, а другие на баунти заработали токены и получили гаджеты бесплатно. Надеюсь, этот проект выживет.
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
February 03, 2019, 10:56:30 AM
 #1429

Ну посмотрел посещаемость сайта и не так уж и плохо на первый взгляд 800 просмотров и более 200 посещаемость.
Если это реальная посещаемость (потому как я не вижу счетчика и счетчик яметрики у них закрыт на просмотр), то все равно это очень низкая посещаемость сайта и она сильно упала за последнее время если смотреть на рейтинг Alexa. Да и потом, это может быть накрутка или незаинтересованные люди. И еще почему я чуть раньше написал что не верю хоть в какой-то объем продаж через магазин - они же даже справку до сих пор не сделали, банальные страницы с оплатой и доставкой как во всех интернет магазинах, и отзывы не работает (тоже писал) - откуда быть продажам. Разве что самые рискованные могут попробовать что-то купитьSmiley
Я помню был (или есть) проект, за свои токены продавал электронику. В том числе айфоны новые и кучу всего. Многие не верили, а другие на баунти заработали токены и получили гаджеты бесплатно. Надеюсь, этот проект выживет.

Плюс коин? Да участвовал я там, про тот проект и писал что была там движуха, заказывали, получали, но не долго музыка играла, последние заказы не получили. Ну они сами напортачили, хз что им надо сделать теперь что бы вернуть репутацию. На форуме им уже ловить не чего, как появляются делая вид что все норма им напоминают что кинули людей.
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
February 03, 2019, 07:11:33 PM
 #1430

Сейчас пишут что работа идет и по АТЕС и по разделам, я так понял сайт полностью обновится + лотерии обещают , чего не было в ВП.
Осталось потерпеть еще от силы 2 мес. чтоб увидеть плоды. Для норм. инвестора это не срок. Я лично холдю, даже то что с баунти было так и не продал (вернее продал, и перезакупился подешевле).  Smiley


Знаете сколько уже было этих обещаний? Только вот они так и остались всего лишь обещаниями. Можно просто открыть их канал в телеге с новостями и почитать новости которые выходили после ICO, откинуть новости о конкурсах, о добавлении новых токенов для расчета, в итоге останется не так и много новостей о разработке самой платформы. Что-что, а обещать-то они умеют.
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
February 04, 2019, 04:21:30 PM
 #1431

Ну посмотрел посещаемость сайта и не так уж и плохо на первый взгляд 800 просмотров и более 200 посещаемость.
Если это реальная посещаемость (потому как я не вижу счетчика и счетчик яметрики у них закрыт на просмотр), то все равно это очень низкая посещаемость сайта и она сильно упала за последнее время если смотреть на рейтинг Alexa. Да и потом, это может быть накрутка или незаинтересованные люди. И еще почему я чуть раньше написал что не верю хоть в какой-то объем продаж через магазин - они же даже справку до сих пор не сделали, банальные страницы с оплатой и доставкой как во всех интернет магазинах, и отзывы не работает (тоже писал) - откуда быть продажам. Разве что самые рискованные могут попробовать что-то купитьSmiley
Я помню был (или есть) проект, за свои токены продавал электронику. В том числе айфоны новые и кучу всего. Многие не верили, а другие на баунти заработали токены и получили гаджеты бесплатно. Надеюсь, этот проект выживет.

Плюс коин? Да участвовал я там, про тот проект и писал что была там движуха, заказывали, получали, но не долго музыка играла, последние заказы не получили. Ну они сами напортачили, хз что им надо сделать теперь что бы вернуть репутацию. На форуме им уже ловить не чего, как появляются делая вид что все норма им напоминают что кинули людей.

да, я тоже участвовал в их проекте ( в Баунти) но товар не покупал, мое единственное желание было выгодно продать заработанное, как в прочем и с этого проекта, так то вроде бы ладно если токены с Баунти используешь, но все равно не охота с пустую их использовать.
да и отзывов было мало, что бы поверить что реально можно получить товар, как и здесь...нужно время



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
EdvinZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 260



View Profile
February 04, 2019, 04:36:33 PM
 #1432

Покупал ли кто-нибудь товары на этом сайте? Если есть такой опыт, то как впечатления от процесса, всё ли гладко проходит, соответствие товара по качеству заявленному на сайте совпадает? Концепция проекта довольно интересная.

alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
February 04, 2019, 04:52:51 PM
 #1433

Ну посмотрел посещаемость сайта и не так уж и плохо на первый взгляд 800 просмотров и более 200 посещаемость.
Если это реальная посещаемость (потому как я не вижу счетчика и счетчик яметрики у них закрыт на просмотр), то все равно это очень низкая посещаемость сайта и она сильно упала за последнее время если смотреть на рейтинг Alexa. Да и потом, это может быть накрутка или незаинтересованные люди. И еще почему я чуть раньше написал что не верю хоть в какой-то объем продаж через магазин - они же даже справку до сих пор не сделали, банальные страницы с оплатой и доставкой как во всех интернет магазинах, и отзывы не работает (тоже писал) - откуда быть продажам. Разве что самые рискованные могут попробовать что-то купитьSmiley
Я помню был (или есть) проект, за свои токены продавал электронику. В том числе айфоны новые и кучу всего. Многие не верили, а другие на баунти заработали токены и получили гаджеты бесплатно. Надеюсь, этот проект выживет.

Плюс коин? Да участвовал я там, про тот проект и писал что была там движуха, заказывали, получали, но не долго музыка играла, последние заказы не получили. Ну они сами напортачили, хз что им надо сделать теперь что бы вернуть репутацию. На форуме им уже ловить не чего, как появляются делая вид что все норма им напоминают что кинули людей.
О да, точно) Они конечно молодцы, что дали многим свои гаджеты урвать. Жаль, такое было на булране, сейчас ничего подобного не предвидется.
LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
February 11, 2019, 11:51:45 AM
 #1434

Покупал ли кто-нибудь товары на этом сайте? Если есть такой опыт, то как впечатления от процесса, всё ли гладко проходит, соответствие товара по качеству заявленному на сайте совпадает? Концепция проекта довольно интересная.
Лучше АлиЕкспресса уже вряд ли что придумают. У кого есть крипта, вполне могут поменять на фиат и купить себе что-то китайское и недорогое. Нафиг эти понты с криптомагазином. Жаль держателей токенов.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
February 11, 2019, 12:24:17 PM
 #1435

Что-то ничего нового не слышно о "нашем всеми любимом" проекте Flogmall. Даже в телеге тишина, изредка только боты что-то обсуждают, что бы хоть как-то поднять активность в чате. Бету и атес обещают запустить в первом квартале, но что-то не верится в это, судя по проделанной работе. Со смехом вспоминаются слова админов -" мы работаем над сокращением отставания от дорожной карты".
Я не понимаю негодования сейчас зашел на их сайт и все у них нормально, куча товаров и куча продаж, что касательно самого токена а что удивляться вся крипта упала.
Товары может и есть, но наполнять можно и в автоматическом режиме. А вот как можно определить кучу продаж, ведь еще даже отзывы и лайки не работают.. нет там продаж, или их очень мало.
Ну посмотрел посещаемость сайта и не так уж и плохо на первый взгляд 800 просмотров и более 200 посещаемость.

Посещаемость для такого проекта мизерная, да и никаких выводов о количестве покупок на основе посещаемости делать не стоит, вообще никак не связанно.
Отзывов нет, был один проект подобный, вот там сразу видно было, шли отзывы с пруфами как на форуме так и в чате проекта, движуха была, а тут хорошо активничали когда бабло собирали. Времена не лучшие.
Для такого проекта реально это не показатель, что сайт посетили 800 человек, если бы купили что в количестве 800 человек это было бы инетесрно...Хотелось бы верить что данный проект все таки будет иметь успех и площадка будет развиватся и усовершенствоваться.

I Buy Bitcoin on this place Wink
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
February 12, 2019, 10:58:31 AM
 #1436

Лучше АлиЕкспресса уже вряд ли что придумают. У кого есть крипта, вполне могут поменять на фиат и купить себе что-то китайское и недорогое. Нафиг эти понты с криптомагазином. Жаль держателей токенов.
Конечно алиэкспресс площадка раскрученная но если бы там была возможность оплачивать криптой то была еще популярнее. Но на данный момент такого в ней нет поэтому есть альтернативы в виде такого проекта как FLOGmall. Конечно хотелось бы видеть более ощутимые сдвиги в реализации проекта. Надеюсь что проект раскрутится и наберет популярность.
LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
February 13, 2019, 10:56:02 AM
 #1437

Лучше АлиЕкспресса уже вряд ли что придумают. У кого есть крипта, вполне могут поменять на фиат и купить себе что-то китайское и недорогое. Нафиг эти понты с криптомагазином. Жаль держателей токенов.
Конечно алиэкспресс площадка раскрученная но если бы там была возможность оплачивать криптой то была еще популярнее. Но на данный момент такого в ней нет поэтому есть альтернативы в виде такого проекта как FLOGmall. Конечно хотелось бы видеть более ощутимые сдвиги в реализации проекта. Надеюсь что проект раскрутится и наберет популярность.
Сдвиги было бы неплохо увидеть, тем более их обещают в первом квартале - немножко совсем осталось. Посмотрим насколько спасет ситуацию ATES. Smiley

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
February 17, 2019, 06:41:15 AM
 #1438

Ну посмотрел посещаемость сайта и не так уж и плохо на первый взгляд 800 просмотров и более 200 посещаемость.
Если это реальная посещаемость (потому как я не вижу счетчика и счетчик яметрики у них закрыт на просмотр), то все равно это очень низкая посещаемость сайта и она сильно упала за последнее время если смотреть на рейтинг Alexa. Да и потом, это может быть накрутка или незаинтересованные люди. И еще почему я чуть раньше написал что не верю хоть в какой-то объем продаж через магазин - они же даже справку до сих пор не сделали, банальные страницы с оплатой и доставкой как во всех интернет магазинах, и отзывы не работает (тоже писал) - откуда быть продажам. Разве что самые рискованные могут попробовать что-то купитьSmiley
Я помню был (или есть) проект, за свои токены продавал электронику. В том числе айфоны новые и кучу всего. Многие не верили, а другие на баунти заработали токены и получили гаджеты бесплатно. Надеюсь, этот проект выживет.

Плюс коин? Да участвовал я там, про тот проект и писал что была там движуха, заказывали, получали, но не долго музыка играла, последние заказы не получили. Ну они сами напортачили, хз что им надо сделать теперь что бы вернуть репутацию. На форуме им уже ловить не чего, как появляются делая вид что все норма им напоминают что кинули людей.

да, я тоже участвовал в их проекте ( в Баунти) но товар не покупал, мое единственное желание было выгодно продать заработанное, как в прочем и с этого проекта, так то вроде бы ладно если токены с Баунти используешь, но все равно не охота с пустую их использовать.
да и отзывов было мало, что бы поверить что реально можно получить товар, как и здесь...нужно время

Не сказал бы что мало было отзывов по тому проекту, несколько знакомых тоже поучаствовали и все были довольные, были пруфы и в группе и на форуме, много у них веток было, не там может наблюдали, лично несколько раз пруфы скидывал о доставке товара. По акциям, черным пятницам распродажи были почти за даром, но там на скорость, сметали в секунды, только на первой распродаже было спокойно, не спеша заказал что хотел, после уже ничего не успевал заказать. В тестовом крайний раз покупал, вот крайняя доставка и не пришла. И началось фиаско - "вернем токены" которые уже были на дне... связи с ситуацией на рынке товар выслать нет возможности и т.д.
Coin-1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2174



View Profile
March 06, 2019, 06:50:50 PM
Merited by chimk (4)
 #1439

Судя по CoinMarketCap, токены MLC торгуются на низких уровнях примерно по $0.0035, иногда их цена падает до $0.0030.

С последнего обновления страницы проекта в Twitter 28 декабря 2018 года прошло уже более 2 месяцев. Баунти-менеджер не заходил на форум почти 2 месяца с 14 января 2019 года.

Официальный сайт проекта работает, но даже в английской версии некоторые слова всё ещё не переведены с русского языка, например "Вид", "Сортировать по", и т.д.

Такое ощущение, что проект был заброшен.
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
March 26, 2019, 05:29:08 PM
 #1440

По ATES новостей не слышно b СЕО сменили то ли сам ушел но пока ничего хорошего для роста токена не видно , будем ждать позитива.
Pages: « 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!