Bitcoin Forum
May 05, 2024, 12:22:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 »
  Print  
Author Topic: FLOGmall - Международная торговая площадка  (Read 37425 times)
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
January 04, 2019, 06:48:28 AM
 #1381

Да за дураков считают вот и все! Так же нелепо выглядели те, кто писал в телеграм чате, что "туземун", "закупайтесь". Просто facepalm..  Grin
На тех тоже не стоит обращать внимания, есть там несколько засланных завсегдатаев, у них всегда все хорошо с проектом, проект не отстает и каждую неделю ту зе мун  Grin

Да там епа...нушка шаман с мультов долбит, пару фанатов которые залили копейки свои ну и сотрудники всю дорогу лапшу вешают, вот что есть то есть исправно в чате беседу поддерживают, на этом их миссия закончена)
Бирж нет, АТЕС нет, торгов нет.
1714868571
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714868571

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714868571
Reply with quote  #2

1714868571
Report to moderator
1714868571
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714868571

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714868571
Reply with quote  #2

1714868571
Report to moderator
1714868571
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714868571

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714868571
Reply with quote  #2

1714868571
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714868571
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714868571

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714868571
Reply with quote  #2

1714868571
Report to moderator
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
January 04, 2019, 12:33:03 PM
 #1382

Да за дураков считают вот и все! Так же нелепо выглядели те, кто писал в телеграм чате, что "туземун", "закупайтесь". Просто facepalm..  Grin
На тех тоже не стоит обращать внимания, есть там несколько засланных завсегдатаев, у них всегда все хорошо с проектом, проект не отстает и каждую неделю ту зе мун  Grin
да даже не факт, что это проплаченые боты. просто может залетные тролли, который нравится подкинуть кому-то дурную идею. а потом радоваться чужому горю. в большинстве телеграм каналов таких хватает. но всегда нужно думать своей головой.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
dushanya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 125


View Profile
January 04, 2019, 10:30:07 PM
 #1383

Очень большой асортимент товаров на платформе, а еще больше валюты, за которую можно купить!Жалко, правда за родную валюту не так много товаров.
Но может кто заказывал уже товары на сайте, как вообще все проходит, как быстро доставляется товар?Какого качества приходит? Потому что по фоткам - все очень круто, но есть подозрения на на алиэкспрессе - картинка гуд, качество не гуд)
sergoya66
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 13


View Profile
January 04, 2019, 10:49:48 PM
 #1384

Кстати я участвовал в Баунти-компании данного проекта. Их токены резко в цене упали после выхода на биржу. Что касается самой идеи, то она очень интересна. Так как покупка с помощью крипты очень удобна. Не нужно связываться с какими-то посредниками между обменом с местной валюты на общепринятую

sergeyawa2
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile WWW
January 04, 2019, 10:58:17 PM
 #1385

Идея проекта очень амбициозная. Создать площадку, на которой можно будет оплачивать товары за крипту, при этом минуя посредников и налоговую, очень круто Cheesy Проект вышел еще в начале 2018 года, но как то не видно результатов...

│      H U B R I S O N E      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
│    ◆    Equity share crowdfund    ◆    Tokens    ◆    Built with Stellar & OMG    ◆    1,000+ Members    ◆    │
▐▐    Whitepaper    ▌▌       Telegram       │       Twitter       │       Instagram       │       LinkedIn       │
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
January 04, 2019, 11:19:31 PM
 #1386

Да за дураков считают вот и все! Так же нелепо выглядели те, кто писал в телеграм чате, что "туземун", "закупайтесь". Просто facepalm..  Grin
На тех тоже не стоит обращать внимания, есть там несколько засланных завсегдатаев, у них всегда все хорошо с проектом, проект не отстает и каждую неделю ту зе мун  Grin
да даже не факт, что это проплаченые боты. просто может залетные тролли, который нравится подкинуть кому-то дурную идею. а потом радоваться чужому горю. в большинстве телеграм каналов таких хватает. но всегда нужно думать своей головой.
Еще один самый очевидный вариант - это просто те же самые люди которые и устраивают периодические пампы тех или иных монет на слабых биржах и объемах. Закупают снизу и потом делают все возможное чтобы продать все что купили на низах. Выглядит вполне логично и схема даже может быть рабочей Wink
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
January 05, 2019, 08:40:35 AM
 #1387

Очень большой асортимент товаров на платформе, а еще больше валюты, за которую можно купить!Жалко, правда за родную валюту не так много товаров.
Но может кто заказывал уже товары на сайте, как вообще все проходит, как быстро доставляется товар?Какого качества приходит? Потому что по фоткам - все очень круто, но есть подозрения на на алиэкспрессе - картинка гуд, качество не гуд)

Кто будет пробовать что либо покупать за их токены с такой ценой, то что насыпали за баунти даже тем кто в подписной изначально, хватит разве что на какую нибудь хреновую безделушку.

В новогоднем пожелании им можно только пожелать что бы они так же зарабатывали на своей платформе как мы заработали на их проекте...
ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
January 05, 2019, 10:47:33 AM
 #1388

Кстати я участвовал в Баунти-компании данного проекта. Их токены резко в цене упали после выхода на биржу. Что касается самой идеи, то она очень интересна. Так как покупка с помощью крипты очень удобна. Не нужно связываться с какими-то посредниками между обменом с местной валюты на общепринятую
Про падение токена - это просто капец. ICO у них началось если не путаю еще прошлой зимой. Эфир тогда был намного дороже. Трудно представить чувства тех, кто покупал токена при том дорогом эфире. Но инвестиции это всегда риск.
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
January 05, 2019, 12:08:32 PM
 #1389

Кстати я участвовал в Баунти-компании данного проекта. Их токены резко в цене упали после выхода на биржу. Что касается самой идеи, то она очень интересна. Так как покупка с помощью крипты очень удобна. Не нужно связываться с какими-то посредниками между обменом с местной валюты на общепринятую
Про падение токена - это просто капец. ICO у них началось если не путаю еще прошлой зимой. Эфир тогда был намного дороже. Трудно представить чувства тех, кто покупал токена при том дорогом эфире. Но инвестиции это всегда риск.
Так такая же ситуация абсолютно со всеми проектами у которых сборы были на пиковых ценах. Каким-то инвесторам повезло больше и они вкладывали эфир в различные проекты хотя бы когда он был по 500-700 баксов, а кому-то повезло меньше кто вкладывал на пиках.
ivanov_2k17@bk.ru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 05, 2019, 06:56:24 PM
 #1390

По факту, на данный момент, практически ничего и не сделано! Да, есть прототип сайта, есть 2-3 продавца, НО, на собранные 23 с лишним лямов $ это явно не тянет, ИМХО! Состряпать отличный сайт и за 30k рублей можно, даже меньше. Вопрос, где деньги и как они расходуются? Хотелось бы какую-либо отчетность увидеть, нужно больше прозрачности!

Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
January 05, 2019, 07:47:51 PM
 #1391

Что то совсем заглох проект . И идея неплохая и собрали денег прилично а сдвигов никаких не видно . Как то все несерьезно , я думал что проект будет развиваться но пока вообще ничего не заметно кроме полусырого прототипа сайта .
dushanya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 125


View Profile
January 05, 2019, 09:01:36 PM
 #1392

Очень большой асортимент товаров на платформе, а еще больше валюты, за которую можно купить!Жалко, правда за родную валюту не так много товаров.
Но может кто заказывал уже товары на сайте, как вообще все проходит, как быстро доставляется товар?Какого качества приходит? Потому что по фоткам - все очень круто, но есть подозрения на на алиэкспрессе - картинка гуд, качество не гуд)

Кто будет пробовать что либо покупать за их токены с такой ценой, то что насыпали за баунти даже тем кто в подписной изначально, хватит разве что на какую нибудь хреновую безделушку.

В новогоднем пожелании им можно только пожелать что бы они так же зарабатывали на своей платформе как мы заработали на их проекте...

Ну не знаю, участвовала в проекте в баунти долго, только твиттер и фейсбук, токенов прошло нормально, могу позволить себе на сайте практически все, кроме айфона наверное))))) Хотя сейчас цена падает и понемногу уменьшается количество товаров, которые могу приобрести.
Вопрос только в качестве продукции и доставки, я что-то читала, что вроде доставка может обойтись дороже нежели купить реальный Хилфигер=)) Это кстати только на мужскую одежду распространяется...
paxswerr
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
January 05, 2019, 09:48:50 PM
 #1393

Да за дураков считают вот и все! Так же нелепо выглядели те, кто писал в телеграм чате, что "туземун", "закупайтесь". Просто facepalm..  Grin
На тех тоже не стоит обращать внимания, есть там несколько засланных завсегдатаев, у них всегда все хорошо с проектом, проект не отстает и каждую неделю ту зе мун  Grin
да даже не факт, что это проплаченые боты. просто может залетные тролли, который нравится подкинуть кому-то дурную идею. а потом радоваться чужому горю. в большинстве телеграм каналов таких хватает. но всегда нужно думать своей головой.
В чате сто процентов боты. Вернее это один человек общается со многих аккаунтов. Я это еще во время проведения ICO заметил. Просто во многих чатах общаюсь и диалог по-другому ведется.
Но я не скажу,что это плохо, потому что это все равно показывает активность и человек,когда заходит в чат, видит конструктивную беседу о проекте, а не пустые сообщения из 1-2 слов. Во многих проектах вообще на чат забили,а тут СЕО даже отвечает
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
January 06, 2019, 07:20:42 AM
 #1394

Очень большой асортимент товаров на платформе, а еще больше валюты, за которую можно купить!Жалко, правда за родную валюту не так много товаров.
Но может кто заказывал уже товары на сайте, как вообще все проходит, как быстро доставляется товар?Какого качества приходит? Потому что по фоткам - все очень круто, но есть подозрения на на алиэкспрессе - картинка гуд, качество не гуд)

Кто будет пробовать что либо покупать за их токены с такой ценой, то что насыпали за баунти даже тем кто в подписной изначально, хватит разве что на какую нибудь хреновую безделушку.

В новогоднем пожелании им можно только пожелать что бы они так же зарабатывали на своей платформе как мы заработали на их проекте...

Ну не знаю, участвовала в проекте в баунти долго, только твиттер и фейсбук, токенов прошло нормально, могу позволить себе на сайте практически все, кроме айфона наверное))))) Хотя сейчас цена падает и понемногу уменьшается количество товаров, которые могу приобрести.
Вопрос только в качестве продукции и доставки, я что-то читала, что вроде доставка может обойтись дороже нежели купить реальный Хилфигер=)) Это кстати только на мужскую одежду распространяется...

Да что вы говорите. Можно тогда позавидовать вашим потребностям) если на баксов 50-100 можете позволить себе все что желаете)
Я изначально участвовал в подписной + блог, на 300$ не тянет. Шикардос было бы если баунти было пару недель, но не с января прошлого года...
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
January 06, 2019, 10:43:59 AM
 #1395

Ну не знаю, участвовала в проекте в баунти долго, только твиттер и фейсбук, токенов прошло нормально, могу позволить себе на сайте практически все, кроме айфона наверное))))) Хотя сейчас цена падает и понемногу уменьшается количество товаров, которые могу приобрести.
Вопрос только в качестве продукции и доставки, я что-то читала, что вроде доставка может обойтись дороже нежели купить реальный Хилфигер=)) Это кстати только на мужскую одежду распространяется...
Вот честно, хочется ругнуться матом. Вы получили за тв,фб,тм 2.7к токенов, что по нынешнему курсу примерно 10 баксов. Что вы себе можете позволить за эти деньги на их сайте мне интересно?
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
January 06, 2019, 11:39:42 AM
 #1396

В чате сто процентов боты. Вернее это один человек общается со многих аккаунтов. Я это еще во время проведения ICO заметил. Просто во многих чатах общаюсь и диалог по-другому ведется.
Но я не скажу,что это плохо, потому что это все равно показывает активность и человек,когда заходит в чат, видит конструктивную беседу о проекте, а не пустые сообщения из 1-2 слов. Во многих проектах вообще на чат забили,а тут СЕО даже отвечает
может быть, я не так плотно сижу в русскоязычных телеграм каналах. хотя в зарубежных спамеров тоже полно. особенно, если админ вовремя канал не чистит. а для меня как раз активность команды в телеграме один из основным показателей работы проекта. я не верю, что команда не может выделить человека, который будет тратить пару минут в день на канал.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
January 06, 2019, 02:55:28 PM
 #1397

Ну не знаю, участвовала в проекте в баунти долго, только твиттер и фейсбук, токенов прошло нормально, могу позволить себе на сайте практически все, кроме айфона наверное))))) Хотя сейчас цена падает и понемногу уменьшается количество товаров, которые могу приобрести.
Вопрос только в качестве продукции и доставки, я что-то читала, что вроде доставка может обойтись дороже нежели купить реальный Хилфигер=)) Это кстати только на мужскую одежду распространяется...
Вот честно, хочется ругнуться матом. Вы получили за тв,фб,тм 2.7к токенов, что по нынешнему курсу примерно 10 баксов. Что вы себе можете позволить за эти деньги на их сайте мне интересно?

Так доволен человек, это же хорошо Smiley У меня вот прошлая баунти и проект вообще скамом оказались, СЕО до последнего общался и обещал листинг 2 или 3 января, потом пропал.. итог ЗЕРО, так что 10 баксов по текущему курсу это уже хорошо, а там может потом будет 1000 баксов.
dushanya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 125


View Profile
January 06, 2019, 09:41:17 PM
 #1398

Ну не знаю, участвовала в проекте в баунти долго, только твиттер и фейсбук, токенов прошло нормально, могу позволить себе на сайте практически все, кроме айфона наверное))))) Хотя сейчас цена падает и понемногу уменьшается количество товаров, которые могу приобрести.
Вопрос только в качестве продукции и доставки, я что-то читала, что вроде доставка может обойтись дороже нежели купить реальный Хилфигер=)) Это кстати только на мужскую одежду распространяется...
Вот честно, хочется ругнуться матом. Вы получили за тв,фб,тм 2.7к токенов, что по нынешнему курсу примерно 10 баксов. Что вы себе можете позволить за эти деньги на их сайте мне интересно?

ну так ругнитесь, че уж там, что уже скрывать ваш уровень.
Если вам и 100 баксов не деньги, то тогда чего вы тут вообще жалуетесь и сидите, идите бабками воротите в другом месте.
Я тут, мне и 10 баксов тоже деньги, на дороге не валяются. их еще заработать нужно.
была кстати моя первая баунтюха у этого проекта и очень круто что она выстрелила. Мой первый опыт - очень даже успешный. Кто из вас может таким похвастатьсяHuh Вот именно.
Это первое.

Второе, что ж там на сайте есть такого кроме айфонов, что дороже 150 баксов максимум? Тем более за местную валютуHuh Кроме чехлов на те же айфоны - больше ничего и нет=))) так что мои пору к токенов как раз позволяют мне купить все что душа захочет по местной валюте. Именно эту валюту мы и обсуждали.

Третье, ну никто не говорил что при всем при этом я исключила возможность нескольких аккаунтов (и не важно, сработало или нет) и инвестирование. В чем, собственно, никто не должен вам отчитываться.

Четвертое, если вас жаба давить - это ваше личное дело. Слить токены я успела еще в при отличном курсе и подняла 300 баксов (только ч той суммы токенов, которую вы посчитали), а не 40 как оказалось после полу часа после начала дистрибьюции по баунти Grin

chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
January 07, 2019, 12:17:31 AM
 #1399

Ну не знаю, участвовала в проекте в баунти долго, только твиттер и фейсбук, токенов прошло нормально, могу позволить себе на сайте практически все, кроме айфона наверное))))) Хотя сейчас цена падает и понемногу уменьшается количество товаров, которые могу приобрести.
Вопрос только в качестве продукции и доставки, я что-то читала, что вроде доставка может обойтись дороже нежели купить реальный Хилфигер=)) Это кстати только на мужскую одежду распространяется...
Вот честно, хочется ругнуться матом. Вы получили за тв,фб,тм 2.7к токенов, что по нынешнему курсу примерно 10 баксов. Что вы себе можете позволить за эти деньги на их сайте мне интересно?

ну так ругнитесь, че уж там, что уже скрывать ваш уровень.
Если вам и 100 баксов не деньги, то тогда чего вы тут вообще жалуетесь и сидите, идите бабками воротите в другом месте.
Я тут, мне и 10 баксов тоже деньги, на дороге не валяются. их еще заработать нужно.
была кстати моя первая баунтюха у этого проекта и очень круто что она выстрелила. Мой первый опыт - очень даже успешный. Кто из вас может таким похвастатьсяHuh Вот именно.
Это первое.

Второе, что ж там на сайте есть такого кроме айфонов, что дороже 150 баксов максимум? Тем более за местную валютуHuh Кроме чехлов на те же айфоны - больше ничего и нет=))) так что мои пору к токенов как раз позволяют мне купить все что душа захочет по местной валюте. Именно эту валюту мы и обсуждали.

Третье, ну никто не говорил что при всем при этом я исключила возможность нескольких аккаунтов (и не важно, сработало или нет) и инвестирование. В чем, собственно, никто не должен вам отчитываться.

Четвертое, если вас жаба давить - это ваше личное дело. Слить токены я успела еще в при отличном курсе и подняла 300 баксов (только ч той суммы токенов, которую вы посчитали), а не 40 как оказалось после полу часа после начала дистрибьюции по баунти Grin



1. Какие 100 баксов, откуда вообще взята эта сумма, из потолка? Я про 100 баксов вообще ничего не писал.
Если вы оцениваете свою полугодовую работу в 10 баксов, так тому и быть.
2. Смысла вы по ходу все таки не поняли. Если для вас купить чехол или рюкзак за млц, эквивалентно 10$, это "все что душа захочет", я рад за вас.
3. Не стоит хвастаться что вы занимаетесь мультиаккаунтингом.
4. Какая жаба, о чем вы? Судя по вашему кошельку, вы сразу после того как получили токены за баунти(2.7к), вывели млц на дельту. Только вот на дельте млц покупали/продавали по 0.000025-0.0001 эфира. Т.е. максимум вы могли получить 0.27 эфира  за 2.7к млц, эфир в то время был примерно по 200$, это примерно 50-60$(максимум). Какие 300$ вы там успели поднять я не знаю.

P.S. По вашему кошельку я вижу вывод млц на дельту, если вы продали млц, то по идее должны были перевести эфир с дельты на свой кошелек, но этого нету. Напрашивается вопрос, вы точно продали млц или просто их завели на дельту?)
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
January 07, 2019, 06:39:32 AM
 #1400

Ну не знаю, участвовала в проекте в баунти долго, только твиттер и фейсбук, токенов прошло нормально, могу позволить себе на сайте практически все, кроме айфона наверное))))) Хотя сейчас цена падает и понемногу уменьшается количество товаров, которые могу приобрести.
Вопрос только в качестве продукции и доставки, я что-то читала, что вроде доставка может обойтись дороже нежели купить реальный Хилфигер=)) Это кстати только на мужскую одежду распространяется...
Вот честно, хочется ругнуться матом. Вы получили за тв,фб,тм 2.7к токенов, что по нынешнему курсу примерно 10 баксов. Что вы себе можете позволить за эти деньги на их сайте мне интересно?

Так доволен человек, это же хорошо Smiley У меня вот прошлая баунти и проект вообще скамом оказались, СЕО до последнего общался и обещал листинг 2 или 3 января, потом пропал.. итог ЗЕРО, так что 10 баксов по текущему курсу это уже хорошо, а там может потом будет 1000 баксов.

Судя по всему акки накупили, еще очарованы то что вообще платят, или в стране где зарплата месячная 10$ усиленно изучают русский язык.
Вы откуда выползли вообще, что вам за баунти более полугода 10$ это хорошо?
Pages: « 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!