Bitcoin Forum
May 10, 2024, 08:56:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: Что сегодня происходит)?  (Read 4904 times)
marvel21
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
February 10, 2018, 07:16:40 PM
 #341

Обычное падение битка почему-то на этот раз вызвало в обществе очень много истерик. Наверное много людей вошли на уровне 15000+
Ты прав, многие видя как биток пошёл в рост, подумали, что он будет теперь расти и расти и вложили свои кровные на 15.000+ Теперь им остаётся только ждать и надеяться!
Это были просто люди которые в коиптовалюте совершенно случайные. И понятно, что они теперь стоят в углу наказанные) За то что лезут туда где ничего не понимают

The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715331368
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715331368

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715331368
Reply with quote  #2

1715331368
Report to moderator
MikhailBitUp (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 10


View Profile
February 12, 2018, 10:45:18 AM
 #342

Да положение по тихоньку налаживается. Хотя объемы как мне кажется, не большие. Надеюсь после наступления китайского нового года, объемы увеличится -появятся хорошие новости и вернемся хотя бы к прежним уровням

криптоэнтузиаст =)
DeepChipolino
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 11


View Profile
February 12, 2018, 12:14:43 PM
 #343

пусть летит себе голубок.. 8 kusd за BTC меня не удивит.. а вот ниже - я начну сраться прямо под себя
)))
Как у вас со стулом?

А о возобновлении тренда вверх говорить рано. Это может быть разогрев чувств для тех сильных, кто удержался до сих пор. И 8K может показаться затем ещё весьма высокой ценой. Во всяком случае, к этому желательно себя подготовить.

Sam$oN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 01:34:14 PM
 #344

Сегодня биток резко начали откупать как только у них завседание началось и вопреки лично моим ожиданием биток начали хвалить а не ругать. Даже не знаю как это все оценивать
Очень надеюсь что это разворот тренда =) в ближайшие пару дней будет понятно. Пока 7700-7800 держится, пробить бы 9000 что бы уверенности стало побольше

Сомневаюсь,что это был разворот уж очень резко биток пошел вверх, как бы не упал до 6000$.
Как раз таки это он и есть. Пора ему уже откат в верх делать. Ибо люди уже начали паниковать что битку крышка, а это не очень хорошо.
Я не думаю, что начался полноценный рост, то, что биток отреагировал на хорошую новость поднявшись в цене это есть хорошо. Значит он пока живой. А для полноценного роста нужна инфа посущественней.
от этого роста завтра будет полноценный спад и купивший сегодня будут топливом для похода на 6к
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
February 12, 2018, 02:00:27 PM
 #345

Я не думаю, что начался полноценный рост, то, что биток отреагировал на хорошую новость поднявшись в цене это есть хорошо. Значит он пока живой. А для полноценного роста нужна инфа посущественней.
от этого роста завтра будет полноценный спад и купивший сегодня будут топливом для похода на 6к
На долгосрок по цене ниже 8000 вполне можно покупать биткоин. Опуститься ниже - докупать. Братья Уинклвосс прогнозируют рост битка в 40 раз, есть еще куда расти)) Но чтобы купить биток по 8 000, а продать по 100 000 - надо купить его и забыть про него, никаких резких телодвижений на коррекциях - только HODL.
Bhosted
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 100



View Profile
February 12, 2018, 05:32:41 PM
 #346

 Крик души . Почему не МЫ?
-Алмазная биржа Израиля выпускает обеспеченные брилиантами криптовалюты. Новая криптовалюта будет подкреплена закупками алмазов на израильском рынке и отображаться в качестве обновляемого индикатора в торговом зале и на различных торговых интернет-сайтах наряду с другими национальными и международными финансовыми инструментами. Бриллиантовая криптовалюта будет представлена в двух видах: Carat – для инвесторов, Cut – для профессионалов рынка как способ расчета. Предпродажа Cut стартовала 5 февраля. Планируется запустить её в оборот в течение нескольких недель. Выпуск Carat намечен на март. Четверть стоимости Carat обеспечат бриллианты самой биржи. Управляющий директор организации Эли Авидар таким образом задумал сделать криптовалюту на бриллиантах уникальной.
heroy235
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 12, 2018, 05:50:13 PM
 #347

Крик души . Почему не МЫ?
-Алмазная биржа Израиля выпускает обеспеченные брилиантами криптовалюты. Новая криптовалюта будет подкреплена закупками алмазов на израильском рынке и отображаться в качестве обновляемого индикатора в торговом зале и на различных торговых интернет-сайтах наряду с другими национальными и международными финансовыми инструментами. Бриллиантовая криптовалюта будет представлена в двух видах: Carat – для инвесторов, Cut – для профессионалов рынка как способ расчета. Предпродажа Cut стартовала 5 февраля. Планируется запустить её в оборот в течение нескольких недель. Выпуск Carat намечен на март. Четверть стоимости Carat обеспечат бриллианты самой биржи. Управляющий директор организации Эли Авидар таким образом задумал сделать криптовалюту на бриллиантах уникальной.
Молодцы,вот у кого учиться нужно.Нужно развивать производство а инвестиции привлекать в обход санкций через ICO,это и будут подкрепленные токены.
ZugDuk
Member
**
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 11


View Profile
February 12, 2018, 06:21:03 PM
 #348

1 грамм бриллиантов на 100500 говнотокенов - скам короче.
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
February 12, 2018, 06:51:26 PM
 #349

Братья Уинклвосс прогнозируют рост битка в 40 раз, есть еще куда расти)) Но чтобы купить биток по 8 000, а продать по 100 000 - надо купить его и забыть про него, никаких резких телодвижений на коррекциях - только HODL.
А братья не говорили на какой временной горизонт они прогнозируют 40 кратный рост битка? Я тоже могу сказать что курс биткоина будет 1M$, но только это будет через 20 лет. Холд битка хорошая стратегия хотя и не самая прибыльная.
artem6662
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 101



View Profile
February 12, 2018, 08:04:04 PM
 #350

Обычное падение битка почему-то на этот раз вызвало в обществе очень много истерик. Наверное много людей вошли на уровне 15000+
Ты прав, многие видя как биток пошёл в рост, подумали, что он будет теперь расти и расти и вложили свои кровные на 15.000+ Теперь им остаётся только ждать и надеяться!
В 2014 году, после того как биток первый раз достиг 1000$ и потом сильно откатил, тоже все паниковали, история повторяется все как обычно)

Darkdragonzzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
February 12, 2018, 08:43:20 PM
 #351

Обычное падение битка почему-то на этот раз вызвало в обществе очень много истерик. Наверное много людей вошли на уровне 15000+
Ты прав, многие видя как биток пошёл в рост, подумали, что он будет теперь расти и расти и вложили свои кровные на 15.000+ Теперь им остаётся только ждать и надеяться!
В 2014 году, после того как биток первый раз достиг 1000$ и потом сильно откатил, тоже все паниковали, история повторяется все как обычно)

я с вами не соглашусь - все-таки уровень популярности  тогда и сейчас разный. И сейчас даже самый обычный хомяк уже стал достаточно хитер и меньше панике подвластен

░ ▒ █  B e A N K H ~ Digital Immortality crowdsale  █ ▒ ░
▷▷  PUBLIC PRESALE starts JUNE 15  ~ Airdrop Campaign Running Now ◁◁
Website | Telegram Group | Telegram Chat | Facebook | Twitter
MikhailBitUp (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 10


View Profile
February 13, 2018, 07:19:55 AM
 #352

Обычное падение битка почему-то на этот раз вызвало в обществе очень много истерик. Наверное много людей вошли на уровне 15000+
Ты прав, многие видя как биток пошёл в рост, подумали, что он будет теперь расти и расти и вложили свои кровные на 15.000+ Теперь им остаётся только ждать и надеяться!
В 2014 году, после того как биток первый раз достиг 1000$ и потом сильно откатил, тоже все паниковали, история повторяется все как обычно)

я с вами не соглашусь - все-таки уровень популярности  тогда и сейчас разный. И сейчас даже самый обычный хомяк уже стал достаточно хитер и меньше панике подвластен
Это уже бывалые хомячки, как я))) паникую но не продаю =) но вот на бирже например,  Etoro  - там прям волнами посты периодически -что все пропало, все продал с убытком 50-60-70 процентов. Наблюдая за этим другие хомячки делают тоже самое.

криптоэнтузиаст =)
kalkaiina
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10



View Profile
February 13, 2018, 10:17:19 AM
 #353

Обычное падение битка почему-то на этот раз вызвало в обществе очень много истерик. Наверное много людей вошли на уровне 15000+
Много истерик, потому что падение уж слишком сильное. И, да, вы правы, много людей вошло на 13-17к.
Vyachel
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

SEMUX


View Profile
February 13, 2018, 11:43:08 AM
 #354

Обычное падение битка почему-то на этот раз вызвало в обществе очень много истерик. Наверное много людей вошли на уровне 15000+
Ты прав, многие видя как биток пошёл в рост, подумали, что он будет теперь расти и расти и вложили свои кровные на 15.000+ Теперь им остаётся только ждать и надеяться!
В 2014 году, после того как биток первый раз достиг 1000$ и потом сильно откатил, тоже все паниковали, история повторяется все как обычно)

я с вами не соглашусь - все-таки уровень популярности  тогда и сейчас разный. И сейчас даже самый обычный хомяк уже стал достаточно хитер и меньше панике подвластен
Ага. Сейчас наглядно каждый может оценить графики за прошлые годы и немного успокоиться. Да еще и все "аналитики/эксперты" прогнозируют рост рынка крипты.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Prince07
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 10


View Profile
February 13, 2018, 12:05:12 PM
 #355

сейчас самое время закупаться, и в ближайший месяц, дальше думаю рост наладится Kiss

____________________A I T H E O N____________________       [   JOIN THE WHITELIST   ]
The digital ecosystem simplifying your world through A.I., robotic, and human symbiosis
█ ██ ███     WHITEPAPER     |     TELEGRAM     |     TWITTER     |     INSTAGRAM     ███ ██ █
vedomy
Member
**
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 10


View Profile
February 13, 2018, 12:54:42 PM
 #356

Обычное падение битка почему-то на этот раз вызвало в обществе очень много истерик. Наверное много людей вошли на уровне 15000+
Много истерик, потому что падение уж слишком сильное. И, да, вы правы, много людей вошло на 13-17к.

Главное что бы вход был не игрой на курсе у брокеров, а то просадка и маржа может как обычно бывает если с кухней работаешь не в пользу трейдера. А так купили и норм, крипта уже никуда не денется и восстановление курса это дело времени. Сейчас технически биткоин пытается подрасти и закрепиться выше 8500$ и спрос есть даже с учетом негатива, хотя и позитив есть да и блокчейн внедряется то бишь корни пускает. Так что паника тут уже у тех кто пытался курс продавать на спекуляции.
Erzinnum
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 37

PRIVACY WITHOUT COMPROMISE


View Profile
February 13, 2018, 01:40:59 PM
 #357

стрижечка! стрижечка происходит! останутся только терпиливые и расчетливые. решит не способность прогнозировать, а распредлелять свои средстваSmiley)

banastas
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
February 13, 2018, 01:48:25 PM
 #358

сегодня ровно все в достаточно широких пределах, как и почти пять дней уже. по битку. а по остальным  - гадание, кто в этом медленном росте покажет иксы в среднем сроке.

Hashbon
MULTI-BLOCKCHAIN FRAMEWORK FOR BUILDING BUSINESS APPLICATIONS
FREE TOKENS FOR BITCOINTALK USERS FOR SIGNATURES!   ✽   ANN THREAD   ✽   BOUNTY THREAD  >>>  ✽ WHITEPAPER  ✽ ONEPAGER
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
February 13, 2018, 02:29:49 PM
 #359

Братья Уинклвосс прогнозируют рост битка в 40 раз, есть еще куда расти)) Но чтобы купить биток по 8 000, а продать по 100 000 - надо купить его и забыть про него, никаких резких телодвижений на коррекциях - только HODL.
А братья не говорили на какой временной горизонт они прогнозируют 40 кратный рост битка? Я тоже могу сказать что курс биткоина будет 1M$, но только это будет через 20 лет. Холд битка хорошая стратегия хотя и не самая прибыльная.
Временные рамки они не указали, я так понимаю, что они указали диапазон цен, при которых они будут готовы начать продавать свои биткоины. 7000х40 --- 9000х40 = 280 000 --- 360 000 долларов они ждут.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
February 13, 2018, 03:13:27 PM
 #360

Братья Уинклвосс прогнозируют рост битка в 40 раз, есть еще куда расти)) Но чтобы купить биток по 8 000, а продать по 100 000 - надо купить его и забыть про него, никаких резких телодвижений на коррекциях - только HODL.
А братья не говорили на какой временной горизонт они прогнозируют 40 кратный рост битка? Я тоже могу сказать что курс биткоина будет 1M$, но только это будет через 20 лет. Холд битка хорошая стратегия хотя и не самая прибыльная.
Временные рамки они не указали, я так понимаю, что они указали диапазон цен, при которых они будут готовы начать продавать свои биткоины. 7000х40 --- 9000х40 = 280 000 --- 360 000 долларов они ждут.

Я бы не стал их слова воспринимать всерьёз

А уж тем более делать из них каких-то далекоидущих выводов. Может они уже от части битков успели избавиться на декабрьских хаях, и ничто им не мешает продолжить от них избавляться в будущем (например, по мере роста цены). Жить-то на что-то надо, правильно? Или кто-то реально думает, что они сделают прямо так, как рассказывают? В этом плане старый бродяга Уоррен Баффетт действует честнее. Когда ему задают вопрос о будущей цене какого-либо актива (или о его будущем в принципе), он просто включает режим старого пердуна и отвечает, что не понимает, о чём идёт речь

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!