Bitcoin Forum
May 07, 2024, 03:11:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 [230] 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 »
  Print  
Author Topic: Что делать когда все монеты падают ?  (Read 308710 times)
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
April 11, 2020, 04:28:39 PM
 #4581

Ну я стараюсь не паниковать а то бывает глядишь на рынок а он весь красный и сразу хочется все продать и вообще уйти из криптовалюты. Мне кажется лучше всего такие моменты переждать, потому что рынок всегда возвращается и становится зеленым.
Сейчас скорее всего нужно будет долго ждать его восстановления,это конечно не повод продавать всю свою крипту,но я все таки продал небольшую часть своего крипто портфеля,надеюсь что потом не пожалею об этом
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715051468
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715051468

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715051468
Reply with quote  #2

1715051468
Report to moderator
1715051468
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715051468

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715051468
Reply with quote  #2

1715051468
Report to moderator
Jakral
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 385
Merit: 100



View Profile
April 12, 2020, 07:48:52 PM
 #4582

Ну я стараюсь не паниковать а то бывает глядишь на рынок а он весь красный и сразу хочется все продать и вообще уйти из криптовалюты. Мне кажется лучше всего такие моменты переждать, потому что рынок всегда возвращается и становится зеленым.
Сейчас скорее всего нужно будет долго ждать его восстановления,это конечно не повод продавать всю свою крипту,но я все таки продал небольшую часть своего крипто портфеля,надеюсь что потом не пожалею об этом
Бывает такое, особенно у тех у кого заработок с криптовалюты это основной источник дохода. Думаю даже если потом будет рост то это не так важно, важнее не потерять абсолютно весь портфель из за жадности. Так что, то что вы сейчас продали часть вовсе не плохо.

SpacPut
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
April 13, 2020, 02:35:46 AM
 #4583

Если деришь на среднесрок, то выходить в стейблы, что ж еще Smiley А лучше заранее ставить стопы. Если в долгую и веришь в проект, то закинь на холодный кошель и не дергайся.
Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
April 13, 2020, 10:17:21 AM
 #4584

Когда все монеты падают продаю, потом перезакупаю на низах и жду роста. Если держать и не продавать то будет минус по деньгам, а если успеть продать хотя бы за треть цены тогда можно будет купить немного по дешевке и продать дорого после роста, это моя основная стратегия во время падения.
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1496
Merit: 374



View Profile
April 13, 2020, 11:30:20 AM
 #4585

Я вот не могут так определить точки разворота и всегда стараюсь либо продать сразу же монеты либо ставлю на предыдущий хай в надежде что когда нибудь альткоины вырастут. В ситуации с криптой очень ложно ловить самые вершины и почти всегда это не получается, буквально чуть чуть не дотягивается до ордера, такое впечатление что маркетмейкеры видят ставки.
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
April 13, 2020, 01:05:32 PM
 #4586

Я вот не могут так определить точки разворота и всегда стараюсь либо продать сразу же монеты либо ставлю на предыдущий хай в надежде что когда нибудь альткоины вырастут. В ситуации с криптой очень ложно ловить самые вершины и почти всегда это не получается, буквально чуть чуть не дотягивается до ордера, такое впечатление что маркетмейкеры видят ставки.
Поставьте себе какую-нибудь скользящую среднюю и определяйте разворот по ней. А по поводу впечатлений по поводу видят ставки вы представьте себе сколько людей на рынке торгует, кто то думает что в верх пойдет кто то думает что вниз, как вы себя представляете что следят именно за вами?


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
April 14, 2020, 06:35:03 PM
 #4587

Определить список монет которые вам бы хотелось иметь в своем портфеле.определить долю для каждой монеты и начать скупать в пределах этой доли.и главное не количество монет в вашем портфеле а их качество.не нало гоняться за каждой монеты в надежде на памп,апросто терпеливо собирать свой портфель.прибыль будет в любом случае если подойти с умом к этому делу.
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
April 15, 2020, 12:47:22 PM
 #4588

Я думаю не стоит паниковать, а просто спокойно разложить по полочкам свои приоритеты в крипте. Хочешь ли ты холдить или инвестировать, какая твоя следующая цель. А то так хаотично можно много глупостей наделать


Так многие даже и представления не имеют, что делать дальше с мусором собранным в Баунти, что покупать, а что нет и т.п
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1496
Merit: 374



View Profile
April 15, 2020, 02:25:28 PM
 #4589

Я думаю не стоит паниковать, а просто спокойно разложить по полочкам свои приоритеты в крипте. Хочешь ли ты холдить или инвестировать, какая твоя следующая цель. А то так хаотично можно много глупостей наделать


Так многие даже и представления не имеют, что делать дальше с мусором собранным в Баунти, что покупать, а что нет и т.п

Мусор, который собирается с баунти и портфель это разные вещи. Баунти проекты по большему счету направлены на обогащение их разработчиков и в редких случаях могут стать хорошим заделом на будущее но как правло в долгосроке всега находятся слабые руки, которые устраивают обвал и все катится как снежный ком на панике среди инвесторов. А нормальный портфель это в первую очередь пара-тройка топовых монет. Колллекционеры шлака, которые покупают десятки альтов к сожалению уже проиграли когда решили сформировать такой чудо портфель на удачу.
MishaSER
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 103


BIB Exchange


View Profile
April 15, 2020, 02:34:09 PM
 #4590

Я думаю не стоит паниковать, а просто спокойно разложить по полочкам свои приоритеты в крипте. Хочешь ли ты холдить или инвестировать, какая твоя следующая цель. А то так хаотично можно много глупостей наделать


Так многие даже и представления не имеют, что делать дальше с мусором собранным в Баунти, что покупать, а что нет и т.п

Мусор, который собирается с баунти и портфель это разные вещи. Баунти проекты по большему счету направлены на обогащение их разработчиков и в редких случаях могут стать хорошим заделом на будущее но как правло в долгосроке всега находятся слабые руки, которые устраивают обвал и все катится как снежный ком на панике среди инвесторов. А нормальный портфель это в первую очередь пара-тройка топовых монет. Колллекционеры шлака, которые покупают десятки альтов к сожалению уже проиграли когда решили сформировать такой чудо портфель на удачу.

Полностью согласен, где-то на форуме есть тема где чувак хочет заработать 100 BTC за год скупаю кучу монет, причем как он говорит он изучает проект а потом покупает. И итоге он прогорел даже с учетом того что в портфеле были надежные альты.

███     WHITEPAPER  |    TELEGRAM    ███      BiB Exchange      ███     TWITTER     |   INSTAGRAM     ███
S e t   O f f   t h e   W e b 3   G e n e r a t i o n   N o w
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ►► Powered by BOUNTY DETECTIVE     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
April 15, 2020, 04:55:57 PM
Last edit: April 15, 2020, 05:56:55 PM by voloda1985a
 #4591

Я думаю не стоит паниковать, а просто спокойно разложить по полочкам свои приоритеты в крипте. Хочешь ли ты холдить или инвестировать, какая твоя следующая цель. А то так хаотично можно много глупостей наделать


Так многие даже и представления не имеют, что делать дальше с мусором собранным в Баунти, что покупать, а что нет и т.п

Мусор, который собирается с баунти и портфель это разные вещи. Баунти проекты по большему счету направлены на обогащение их разработчиков и в редких случаях могут стать хорошим заделом на будущее но как правло в долгосроке всега находятся слабые руки, которые устраивают обвал и все катится как снежный ком на панике среди инвесторов. А нормальный портфель это в первую очередь пара-тройка топовых монет. Колллекционеры шлака, которые покупают десятки альтов к сожалению уже проиграли когда решили сформировать такой чудо портфель на удачу.
Коллекционер шлака, который покупает альты это прям про меня раньше, я помню как решил закупиться прия кучей альтов на долларов 5 на каждый, хорошо что после первого падения их все стопами выбило, иначе я бы уже давно в довольно большой просадке был.

choppy123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 383
Merit: 250



View Profile
April 15, 2020, 05:43:36 PM
 #4592

Я думаю не стоит паниковать, а просто спокойно разложить по полочкам свои приоритеты в крипте. Хочешь ли ты холдить или инвестировать, какая твоя следующая цель. А то так хаотично можно много глупостей наделать


Так многие даже и представления не имеют, что делать дальше с мусором собранным в Баунти, что покупать, а что нет и т.п
от мусора обязательно нужно избавляться и как можно скорее пока есть такая возможность, этот год не все альты переживут!


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
rich93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 101


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
April 15, 2020, 06:39:30 PM
 #4593

Я думаю не стоит паниковать, а просто спокойно разложить по полочкам свои приоритеты в крипте. Хочешь ли ты холдить или инвестировать, какая твоя следующая цель. А то так хаотично можно много глупостей наделать


Так многие даже и представления не имеют, что делать дальше с мусором собранным в Баунти, что покупать, а что нет и т.п
от мусора обязательно нужно избавляться и как можно скорее пока есть такая возможность, этот год не все альты переживут!
Я думаю, что уже сейчас не очень легко будет избавиться от мусора, если есть возможность, то нужно продавать и получить хоть что-то от этого мусора

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
April 15, 2020, 07:03:33 PM
 #4594

Я думаю не стоит паниковать, а просто спокойно разложить по полочкам свои приоритеты в крипте. Хочешь ли ты холдить или инвестировать, какая твоя следующая цель. А то так хаотично можно много глупостей наделать


Так многие даже и представления не имеют, что делать дальше с мусором собранным в Баунти, что покупать, а что нет и т.п
от мусора обязательно нужно избавляться и как можно скорее пока есть такая возможность, этот год не все альты переживут!
Избавляться от мусора надо было года полтора назад.сейчас это даже избавлением не назовешь, а жестом отчаяния. А сбаунти иногда попадаются неплохие монетки которые дают в будущем прибыль.ведь парень который согласился продать 2  пиццы за 10к битков не знал что все так повернеться.кстати не в курсе ,может где читали и слух прошел,он их за сколько слил?
barista1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


Trustee Wallet Signature Bounty


View Profile WWW
April 15, 2020, 08:18:52 PM
 #4595

Пробовать фиксить в стейблах, с учетом понижения и постепенного откупа в валютки.

Весь мусор который есть скидывать в USDT и пробовать откупать основные валюты, хотя сейчас и мусора особо то нету, чаще этот мусор просто даже не торгуется.


                      ▄████████▄
                  ▄████████████████▄
             ▄██████████████████████████▄
      ▄███████████████████████████████████████▄
 ███████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
  █████████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
    █████████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
      █████████████████████████████████████████
       ███████████████████████████████████████
        █████████████████████████████████████
         ███████████████████████████████████
          █████████████████████████████████
           ▀█████████████████████████████▀
             ▀█████████████████████████▀
               ▀█████████████████████▀
                 ▀█████████████████▀
                   ▀█████████████▀
                      ▀███████▀
TRUSTEE 
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
April 16, 2020, 08:49:32 AM
 #4596

Я думаю не стоит паниковать, а просто спокойно разложить по полочкам свои приоритеты в крипте. Хочешь ли ты холдить или инвестировать, какая твоя следующая цель. А то так хаотично можно много глупостей наделать


Так многие даже и представления не имеют, что делать дальше с мусором собранным в Баунти, что покупать, а что нет и т.п

Мусор, который собирается с баунти и портфель это разные вещи. Баунти проекты по большему счету направлены на обогащение их разработчиков и в редких случаях могут стать хорошим заделом на будущее но как правло в долгосроке всега находятся слабые руки, которые устраивают обвал и все катится как снежный ком на панике среди инвесторов. А нормальный портфель это в первую очередь пара-тройка топовых монет. Колллекционеры шлака, которые покупают десятки альтов к сожалению уже проиграли когда решили сформировать такой чудо портфель на удачу.

Вот в этом и причина, в том как составляется портфель, что там должно быть? Фиат, топовые монеты, а так же перспективные, ну и можно было бы добавить новые!

Тут конечно есть много стратегий, но в общем, если часть портфеля проседает, например тут относительно фиата, то что делать? Хеджировать! Докупать фиат и продавать потихоньку, то, что по факту оказывается в минусах, то есть если такая ситуация продолжается, то по факту в портфеле основой остается фиат, точнее USD или EURO, возможно другие сильные валюты и Биткоин.

Альты могут немного подрастать и падать, но происходит падение рынка и все альты намного быстрее падают и растут например по сравнению с Биткоином.

То есть рынок может падать еще очень долго и очень низко и как рынок альтов показал, что они упали за Биткоином, Биткоин хорошо отрос, а альты нет - тогда вопрос, а зачем тогда альты в портфеле - сейчас? Это актив, который не отрастет возможно даже до той цены по которой они были куплены! То есть смысл в том, что их надо было сбросить давным давно! То есть если бы их сбросить было пару месяцев назад и за полученный фиат купить их через пару месяцев или даже год, когда кризис будет на пике или в фазе завершения - то эту стратегию я мог бы понять, а сидеть и на что то надеятьсяHuh - это утопия! Примерно так и хеджируют портфели!
choppy123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 383
Merit: 250



View Profile
April 16, 2020, 02:52:56 PM
 #4597

Я думаю не стоит паниковать, а просто спокойно разложить по полочкам свои приоритеты в крипте. Хочешь ли ты холдить или инвестировать, какая твоя следующая цель. А то так хаотично можно много глупостей наделать


Так многие даже и представления не имеют, что делать дальше с мусором собранным в Баунти, что покупать, а что нет и т.п
от мусора обязательно нужно избавляться и как можно скорее пока есть такая возможность, этот год не все альты переживут!
Я думаю, что уже сейчас не очень легко будет избавиться от мусора, если есть возможность, то нужно продавать и получить хоть что-то от этого мусора
я уже давно прошестил все свои кошельки от 2017 года когда участвовал в различных ico, и такого мусора набралось на 100$ Мелочь но приятно!


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
April 16, 2020, 06:55:48 PM
 #4598

Пробовать фиксить в стейблах, с учетом понижения и постепенного откупа в валютки.

Весь мусор который есть скидывать в USDT и пробовать откупать основные валюты, хотя сейчас и мусора особо то нету, чаще этот мусор просто даже не торгуется.
А если и торгуется какой-то мусор, то либо продать его проблематично, либо просто невыгодно продавать, потому что обычно этот мусор стоит 1-2$, раньше вечно что-то на кошелек приходило, а сейчас даже этого нет
cryptogod322
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
April 17, 2020, 03:34:10 AM
 #4599

Я рекомендую продавать 50% всех монет, если вы зашли на всю котлету. Или если вы зашли на 20-30% и все падает, то можно просто закрыть страницу с торгами и не смотреть туда, рано или поздно цена вернется к тем отметкам, где вы покупали.

Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
April 17, 2020, 11:10:38 AM
 #4600

Я рекомендую продавать 50% всех монет, если вы зашли на всю котлету. Или если вы зашли на 20-30% и все падает, то можно просто закрыть страницу с торгами и не смотреть туда, рано или поздно цена вернется к тем отметкам, где вы покупали.

А если не вернется, соскамится и т.п?

Также, ведь можно найти биржи, которые разрешают шортить и пока рынок падает, можно не сидеть и молится о том когда рынок развернется, а спокойно торговать?
Pages: « 1 ... 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 [230] 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!