Bitcoin Forum
June 17, 2024, 08:34:37 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 [243] 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 »
  Print  
Author Topic: Что делать когда все монеты падают ?  (Read 308739 times)
MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
June 25, 2020, 10:48:26 AM
 #4841

-snip-
Многие топ альты еще не стрельнули. А движение происходит только с биткоином. Всегда во время флета биткоина, альты росли, сейчас топовые альты только так падают.
какие то падают, а какие то наоборот стреляю как из пушки. взять ту же зилику - семь иксов за последнее время практически с ровного места.
Самое обидное это когда продаешь монету, а через день это монета показывает 2-4 икса роста. У меня такое часто бывало.
Обидно да, бывало и более иксов давало а ты из монеты уже вышел Grin
Обиднее наверное только когда сидишь в монете она пампится, а ты не скидываешь ее, затем начинается откат и в итоге продаешь по чем взял или еще ниже.
Это называется жадность. Сней нужно бороться, иначе прибыли в трейдинге не видать.
Да есть такое, не отрицаю. Но это еще говорит об отсутствии какой то стратегии, четкого плана по которому и закрывать такие сделки по достижении определенного процента прибыли.

 С альтами по сути так и нужно работать, должна быть четкая стратегия, либо держишь активы в битке а за альтами следишь и если видишь возможность то покупаешь подешевле и сразу по возможности продаешь подороже, то есть опять выходишь в биток. Задерживаться на долго в монете не стоит. Есть конечно случаи когда альты дают иксы, но опять же кто имеет опыт работы с альтами, тот знает что такой рост показывают только единичные токены. и вот тут второе "либо" - просто держишь на свой страх и риск токен у себя с надеждой на рост.
Я помню как пришел в крипту уже говорили что альты это так поиграться, получить прибыль и забыть, так как большинство из них ничего хорошего не ждет в будущем.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 1340



View Profile
June 25, 2020, 03:38:23 PM
 #4842

-snip-
Многие топ альты еще не стрельнули. А движение происходит только с биткоином. Всегда во время флета биткоина, альты росли, сейчас топовые альты только так падают.
какие то падают, а какие то наоборот стреляю как из пушки. взять ту же зилику - семь иксов за последнее время практически с ровного места.
Самое обидное это когда продаешь монету, а через день это монета показывает 2-4 икса роста. У меня такое часто бывало.
Обидно да, бывало и более иксов давало а ты из монеты уже вышел Grin
Обиднее наверное только когда сидишь в монете она пампится, а ты не скидываешь ее, затем начинается откат и в итоге продаешь по чем взял или еще ниже.
Это называется жадность. Сней нужно бороться, иначе прибыли в трейдинге не видать.
Да есть такое, не отрицаю. Но это еще говорит об отсутствии какой то стратегии, четкого плана по которому и закрывать такие сделки по достижении определенного процента прибыли.

 С альтами по сути так и нужно работать, должна быть четкая стратегия, либо держишь активы в битке а за альтами следишь и если видишь возможность то покупаешь подешевле и сразу по возможности продаешь подороже, то есть опять выходишь в биток. Задерживаться на долго в монете не стоит. Есть конечно случаи когда альты дают иксы, но опять же кто имеет опыт работы с альтами, тот знает что такой рост показывают только единичные токены. и вот тут второе "либо" - просто держишь на свой страх и риск токен у себя с надеждой на рост.
Я помню как пришел в крипту уже говорили что альты это так поиграться, получить прибыль и забыть, так как большинство из них ничего хорошего не ждет в будущем.
Ну это инструмент для заработка, и вообщем согласен большинство альтов действительно на данный момент очень слабые в плане инвестиции, возможно со временем что то изменится, но на данный момент оставлять свои средства хотя бы в нескольких альтах что бы со временем получить прибыль думаю не разумно.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
kinnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 255



View Profile
June 25, 2020, 03:58:57 PM
 #4843


 С альтами по сути так и нужно работать, должна быть четкая стратегия, либо держишь активы в битке а за альтами следишь и если видишь возможность то покупаешь подешевле и сразу по возможности продаешь подороже, то есть опять выходишь в биток. Задерживаться на долго в монете не стоит. Есть конечно случаи когда альты дают иксы, но опять же кто имеет опыт работы с альтами, тот знает что такой рост показывают только единичные токены. и вот тут второе "либо" - просто держишь на свой страх и риск токен у себя с надеждой на рост.
С альтами раньше интересно было играться - бешеные иксы, дикая волатильность, попеременное перетекание капы из альтов в биток и обратно. Сейчас же волатильность у топовой альты такая же как на битке, иксов нет, а прослеживается чёткая постепенная тенденция обескровливания альтов с выходом в биток или тизер/фиат.
Отсюда вывод, что сейчас гораздо безопаснее торговать битком в паре с фиатом или стейблкоинами.


P  A
              █████
▀████▄    ▄████▀
  ▀███   ████▀
    █▀ ▄███▀
      ███▀
    ▄██▀ ▄█▄
   ██▀   ████
 ▄█▀      ████▄
█▀         ▀▀▀▀▀
 
F  U  L
       
ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ
                    ▄█████▄▄▄                                        ▄██▀██████▄
         ▄██████ ▄▄▄███▄                                  ▄███▀▀ ████████
        ▄█████████ ▄▄▄ █                                ▄███ █▄██ ▀▀▄▄ █
        ████▀███▀ █████▀█                               ██▀█▄▄███ ██▄█▀
       ███▀ ▄  ██▀███ █                                ▄▄█▀██████▀▀
      ▄███▄▀███▄▄██▄ █                                █▄▄▄█████ █▄
     ███████▄ █ ████▀ █ █    ▄█████████▄                 █ █▀███▀▄████
     ▀███████ █ ██████▀██    ███ ▄▄ ████                  ▀▀▀▀▄▄███████
       ▀███████▄ ▀▀▄▄█ █     ███ ▄▄  ███                       █████████▄▄
          ▀▀██████ ▄▄▄██     ███▄▄▄▄▄███                     ▄▄ █████▀▀ ███▄▄▄
           █▄▄▄▀██ ▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     █████▄         ███▄ █▀ ▄▄██ ▀  █████▄
     ▄▄███▄▄▀▀██ ▄▄▄         ███████████      █████▄       █  ▀█  ████ ██████   ███▄
   ▄██████████▄  ████▄        ▀▀▀███▀▀▀        █████ █▄   █    ██▄▄▄███   █▀     ███▄
   ███████████████████           █▀            ▀▀▀▀ ██  █▀▀██▄  █████▄▄█▀ ▄▄█▄██  █
  █████████████████████                       █▀████████ ███ ███▀▀█████▀ ▄████ ██▄██ 
  ██████ ███████████▄▀██      ▄█████            █▄ ▀█████▄ ▀█ ▀█▄  ███▀ ▄█████  ███ █
  ██████▄████████████▄ ▄   ████████▀             ▀█████████ ▀██ █▄▄█▀ ▄████████▀▀ ██▀
 ▄████▀▀█ ████████████ █  ██ ▀▀▀ ▄                   ▀▀█████ █▄ ▀██ ▄████  ▀█▀▄█████
 █▀▄▄▄▀▀█ ▄ ████████▀  ▄▄█████████                     ▀██ ▄███▄▄▄██ ██     ███▀ ███
 █▀▄▄▄██  ██████▀▀▄▄██████████▄▄█                      ██ ▄▄█▀█████ █ ███  ▄██▀  █████
  ████████ ▀▀ ▄▄███████▀▀                               ▀███▄▄▄▄▄██▄█▄▄██████▀  ██████
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
June 26, 2020, 12:21:01 PM
 #4844

Знакомое чувство, просыпаешься и при виде красного рынка, где все монеты упали на -20, 30%, аж сердце в пятки уходит и скорее хочется все продать и заплакать в подушку. Но я переборол это, было сложно, но только путем проб и ошибок я понял, что рано или поздно все вернется обратно, или хотя бы будет небольшой отскок на котором и нужно сливать монетки.

А почему сразу не сливать монеты, а сидеть и ждать когда они упадут до некуда и там где то их сливать? Я не понимаю смысл в этом?
Согласен, далеко не 100%, что после падения альты вернутся туда, где вы их покупали. Поэтому здесь как раз таки нужно перебороть страх фиксации убытка. Ну а после продажи можно уже идти искать более хорошие монетки и закупать их на дне.
Чтобы получить ещё одно дно в подарок  Cheesy
Но то что на альтах лучше убыток зафиксить это верно, в них вообще не надо долго сидеть, получил прибыль и слил, а если начал валиться, то лучше уж сразу выходить, пока не утащило в трясину из которой можно и не выбраться никогда.
Согласен. С альткоинами именно так и нужно. Получил минимальную прибыль - сразу продал. Но тут нужно перебороть свою жадность.
Все равно нужно оценивать перспективность монеты,приведу личный пример,я в апреле месяца полученную с баунти монету под названием HEX продал сразу,а через месяца она дала 10 иксов)

Печальный опыт  Grin
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
June 26, 2020, 02:47:24 PM
 #4845

Что делать когда все монеты падают? Покупать те которые вам нравяться. Или усередняться,если купили на хаях. И ждать роста. В принципе все просто.
MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
June 26, 2020, 03:17:01 PM
 #4846

Что делать когда все монеты падают? Покупать те которые вам нравяться. Или усередняться,если купили на хаях. И ждать роста. В принципе все просто.
Как вариант можно часть позиции скинуть с целью откупа ниже, но тут конечно рискованно что цена может развернуться. И получится что продал, а цена вверх уже поползла, но тут есть момент что мы скинули часть позиции, а оставшаяся возможно перекроет неудачную сделку.
fridrix21
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 2


View Profile
June 26, 2020, 03:33:29 PM
 #4847

Что делать когда все монеты падают? Покупать те которые вам нравяться. Или усередняться,если купили на хаях. И ждать роста. В принципе все просто.
Так то оно в теории вроде правильно, но если смотреть на историю с 2018 года, то даже усреднение не помогло, а даже усугубило ситуацию. Теперь, чтобы альты вернулись к тем ценам, нужен полноценный альтсезон.
Glutius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
June 26, 2020, 04:16:18 PM
 #4848

Что делать когда все монеты падают? Покупать те которые вам нравяться. Или усередняться,если купили на хаях. И ждать роста. В принципе все просто.
а разве не стоит дождаться когда падение остановится? Покупая на падении можно потом еще несколько раз покупать для усреднения, ведь падение может затянуться. Уж лучше покупать на росте, особенно в начале роста. Что делать кода монеты падают? Сейчас я думаю, ничего не делать и наблюдать

Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 1340



View Profile
June 26, 2020, 04:48:27 PM
 #4849

Что делать когда все монеты падают? Покупать те которые вам нравяться. Или усередняться,если купили на хаях. И ждать роста. В принципе все просто.
а разве не стоит дождаться когда падение остановится? Покупая на падении можно потом еще несколько раз покупать для усреднения, ведь падение может затянуться. Уж лучше покупать на росте, особенно в начале роста. Что делать кода монеты падают? Сейчас я думаю, ничего не делать и наблюдать
Ну сейчас они уже не падают, сейчас ситуация такова, что можно наблюдать и находить для себя те монеты которые не так сильно подвергаются любому движению биткоина, как вот биткоин чихнул и все красное. Но есть несколько монет которые не реагируют на это и вот с ними то сейчас и можно работать. Вообщем выход есть всегда, главное разработать для себя рабочую схему.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
June 26, 2020, 06:07:32 PM
 #4850

Что делать когда все монеты падают? Покупать те которые вам нравяться. Или усередняться,если купили на хаях. И ждать роста. В принципе все просто.
а разве не стоит дождаться когда падение остановится? Покупая на падении можно потом еще несколько раз покупать для усреднения, ведь падение может затянуться. Уж лучше покупать на росте, особенно в начале роста. Что делать кода монеты падают? Сейчас я думаю, ничего не делать и наблюдать
Я покупаю не на ввсе деньги сразу. После покупки выставляю ордер на 10-20% ниже ордер на случай понижения. Если цена пойдет еще ниже я выставляю ордер еще ниже от усередненой цены. И всегда держу свободные средства на покупку. Угадывать точки входа у меня плохо получается,как и точки выхода. А так получается выходить в плюс. Правда я инвестирую в долгосрок.
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
June 30, 2020, 03:40:46 PM
 #4851

Что делать когда все монеты падают? Покупать те которые вам нравяться. Или усередняться,если купили на хаях. И ждать роста. В принципе все просто.
а разве не стоит дождаться когда падение остановится? Покупая на падении можно потом еще несколько раз покупать для усреднения, ведь падение может затянуться. Уж лучше покупать на росте, особенно в начале роста. Что делать кода монеты падают? Сейчас я думаю, ничего не делать и наблюдать
Ну сейчас они уже не падают, сейчас ситуация такова, что можно наблюдать и находить для себя те монеты которые не так сильно подвергаются любому движению биткоина, как вот биткоин чихнул и все красное. Но есть несколько монет которые не реагируют на это и вот с ними то сейчас и можно работать. Вообщем выход есть всегда, главное разработать для себя рабочую схему.

Я такие рассуждения слышу уже два года, вот уже ничего не падает и надо покупать.

Есть только два правила, покупать на растущем рынке и продавать на падающем - а остальное авантюра, эт стратегия самая убыточная
mikelpol
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
June 30, 2020, 03:47:04 PM
 #4852

Что делать когда все монеты падают? Покупать те которые вам нравяться. Или усередняться,если купили на хаях. И ждать роста. В принципе все просто.
а разве не стоит дождаться когда падение остановится? Покупая на падении можно потом еще несколько раз покупать для усреднения, ведь падение может затянуться. Уж лучше покупать на росте, особенно в начале роста. Что делать кода монеты падают? Сейчас я думаю, ничего не делать и наблюдать
Ну сейчас они уже не падают, сейчас ситуация такова, что можно наблюдать и находить для себя те монеты которые не так сильно подвергаются любому движению биткоина, как вот биткоин чихнул и все красное. Но есть несколько монет которые не реагируют на это и вот с ними то сейчас и можно работать. Вообщем выход есть всегда, главное разработать для себя рабочую схему.

Я такие рассуждения слышу уже два года, вот уже ничего не падает и надо покупать.

Есть только два правила, покупать на растущем рынке и продавать на падающем - а остальное авантюра, эт стратегия самая убыточная
Странно, что все гуру трейдинга говорят обратное, мол покупай, когда все продают и продавай когда все покупают. Но видимо на крипте это совершенно не работает) Ну разве что из крайности в крайность, например можно было купить биток в марте по 3к.

► MoonDefi ◄ ♦ Decentralised Protocol For Automated Liquidity ♦ ► MoonDefi ◄
───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●─[   Bounty Detective   ]─●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Medium◂ | ▸Telegram◂ | ▸Reddit
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
June 30, 2020, 05:24:47 PM
 #4853

Quote
Странно, что все гуру трейдинга говорят обратное, мол покупай, когда все продают и продавай когда все покупают. Но видимо на крипте это совершенно не работает)

Наоборот работает. В местах 1 людей дожимают, они сливают остатки, в этом месте закупаемся,
в месте 2, когда закупаться начинают даже таксисты и кухарки, все кричат что цена вырастет в 10 раз, будем покупать яхты и острова, вы должны продавать.


https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
abdeldayemwebas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 3


View Profile
July 01, 2020, 06:22:54 AM
 #4854

Что делать когда все монеты падают? Покупать те которые вам нравяться. Или усередняться,если купили на хаях. И ждать роста. В принципе все просто.
а разве не стоит дождаться когда падение остановится? Покупая на падении можно потом еще несколько раз покупать для усреднения, ведь падение может затянуться. Уж лучше покупать на росте, особенно в начале роста. Что делать кода монеты падают? Сейчас я думаю, ничего не делать и наблюдать
Ну сейчас они уже не падают, сейчас ситуация такова, что можно наблюдать и находить для себя те монеты которые не так сильно подвергаются любому движению биткоина, как вот биткоин чихнул и все красное. Но есть несколько монет которые не реагируют на это и вот с ними то сейчас и можно работать. Вообщем выход есть всегда, главное разработать для себя рабочую схему.
Тоже соглашусь, что есть такие монеты, которые имеют некоторую степень независимости от битка. И они как правило двигаются по стандартным алгоритмам.
janpotee
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 13


View Profile
July 01, 2020, 09:46:27 AM
 #4855

Quote
Странно, что все гуру трейдинга говорят обратное, мол покупай, когда все продают и продавай когда все покупают. Но видимо на крипте это совершенно не работает)

Наоборот работает. В местах 1 людей дожимают, они сливают остатки, в этом месте закупаемся,
в месте 2, когда закупаться начинают даже таксисты и кухарки, все кричат что цена вырастет в 10 раз, будем покупать яхты и острова, вы должны продавать.



Ты не прав, войти на пиках или выйти просто не возможно - это раз

Второе, рынок может бесконечно падать или расти, так что если кухарки и таксисты куда либо входят их просто вытряхнут как и всех остальных.

Смысл в покупании при росте или продаже на падении в том, что отлично видно уровни, которые будут защищать крупный игрок и можно входить с маленьким стопом, так же движение может быть сильным по ходу движения на котором можно прокатится!

А играть против рынка просто бесполезно, и рисовать на истории можно, что угодно, а сделать нарисованое на будущем очень сложно!
cryptogod322
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
July 01, 2020, 10:09:06 AM
 #4856

Quote
Странно, что все гуру трейдинга говорят обратное, мол покупай, когда все продают и продавай когда все покупают. Но видимо на крипте это совершенно не работает)

Наоборот работает. В местах 1 людей дожимают, они сливают остатки, в этом месте закупаемся,
в месте 2, когда закупаться начинают даже таксисты и кухарки, все кричат что цена вырастет в 10 раз, будем покупать яхты и острова, вы должны продавать.



Ты не прав, войти на пиках или выйти просто не возможно - это раз

Второе, рынок может бесконечно падать или расти, так что если кухарки и таксисты куда либо входят их просто вытряхнут как и всех остальных.

Смысл в покупании при росте или продаже на падении в том, что отлично видно уровни, которые будут защищать крупный игрок и можно входить с маленьким стопом, так же движение может быть сильным по ходу движения на котором можно прокатится!

А играть против рынка просто бесполезно, и рисовать на истории можно, что угодно, а сделать нарисованое на будущем очень сложно!
Да уже давно понятно что эти рисунки не дают точной картины, и согласен что игра против рынка приведет к сливу всех средств, проверенно на своем горьком опыте! Единственное что нужно развить у себя, это никогда не жадничать и всегда иметь план когда покупать и когда продавать!

Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 1340



View Profile
July 01, 2020, 01:13:27 PM
 #4857

Quote
Странно, что все гуру трейдинга говорят обратное, мол покупай, когда все продают и продавай когда все покупают. Но видимо на крипте это совершенно не работает)

Наоборот работает. В местах 1 людей дожимают, они сливают остатки, в этом месте закупаемся,
в месте 2, когда закупаться начинают даже таксисты и кухарки, все кричат что цена вырастет в 10 раз, будем покупать яхты и острова, вы должны продавать.



Ты не прав, войти на пиках или выйти просто не возможно - это раз

Второе, рынок может бесконечно падать или расти, так что если кухарки и таксисты куда либо входят их просто вытряхнут как и всех остальных.

Смысл в покупании при росте или продаже на падении в том, что отлично видно уровни, которые будут защищать крупный игрок и можно входить с маленьким стопом, так же движение может быть сильным по ходу движения на котором можно прокатится!

А играть против рынка просто бесполезно, и рисовать на истории можно, что угодно, а сделать нарисованое на будущем очень сложно!
Да уже давно понятно что эти рисунки не дают точной картины, и согласен что игра против рынка приведет к сливу всех средств, проверенно на своем горьком опыте! Единственное что нужно развить у себя, это никогда не жадничать и всегда иметь план когда покупать и когда продавать!
А что значит игра против рынка, зачем против рынка играть? Есть ситуация на рынке исходя из которой мы поступаем таким или иным образом и при этом всегда нужно делать распределение рисков, то не лезем всем депозитом который выделен для трейдинга в одну монету, а разделяем на части. Если есть понимание в торговле, то некоторые сделки будут в плюс некоторые в минус, но тех что в плюс будет явно больше. а если наоборот, тогда просто не стоит этим заниматься. 

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
July 02, 2020, 12:54:51 PM
 #4858

Что делать когда все монеты падают? Покупать те которые вам нравяться. Или усередняться,если купили на хаях. И ждать роста. В принципе все просто.
а разве не стоит дождаться когда падение остановится? Покупая на падении можно потом еще несколько раз покупать для усреднения, ведь падение может затянуться. Уж лучше покупать на росте, особенно в начале роста. Что делать кода монеты падают? Сейчас я думаю, ничего не делать и наблюдать
Ну сейчас они уже не падают, сейчас ситуация такова, что можно наблюдать и находить для себя те монеты которые не так сильно подвергаются любому движению биткоина, как вот биткоин чихнул и все красное. Но есть несколько монет которые не реагируют на это и вот с ними то сейчас и можно работать. Вообщем выход есть всегда, главное разработать для себя рабочую схему.

Я такие рассуждения слышу уже два года, вот уже ничего не падает и надо покупать.

Есть только два правила, покупать на растущем рынке и продавать на падающем - а остальное авантюра, эт стратегия самая убыточная
Странно, что все гуру трейдинга говорят обратное, мол покупай, когда все продают и продавай когда все покупают. Но видимо на крипте это совершенно не работает) Ну разве что из крайности в крайность, например можно было купить биток в марте по 3к.

Ну, так это работает, когда Биток улетел к 3 все в панике продавали, а кто купил тот и заработал
cryptovisual2
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 1


View Profile
July 03, 2020, 06:13:36 AM
 #4859

Что делать когда все монеты падают? Покупать те которые вам нравяться. Или усередняться,если купили на хаях. И ждать роста. В принципе все просто.
а разве не стоит дождаться когда падение остановится? Покупая на падении можно потом еще несколько раз покупать для усреднения, ведь падение может затянуться. Уж лучше покупать на росте, особенно в начале роста. Что делать кода монеты падают? Сейчас я думаю, ничего не делать и наблюдать
Ну сейчас они уже не падают, сейчас ситуация такова, что можно наблюдать и находить для себя те монеты которые не так сильно подвергаются любому движению биткоина, как вот биткоин чихнул и все красное. Но есть несколько монет которые не реагируют на это и вот с ними то сейчас и можно работать. Вообщем выход есть всегда, главное разработать для себя рабочую схему.

Я такие рассуждения слышу уже два года, вот уже ничего не падает и надо покупать.

Есть только два правила, покупать на растущем рынке и продавать на падающем - а остальное авантюра, эт стратегия самая убыточная
Странно, что все гуру трейдинга говорят обратное, мол покупай, когда все продают и продавай когда все покупают. Но видимо на крипте это совершенно не работает) Ну разве что из крайности в крайность, например можно было купить биток в марте по 3к.

Ну, так это работает, когда Биток улетел к 3 все в панике продавали, а кто купил тот и заработал
Да, только он мог улететь и на 2 тысячи и на 1,5. Покупать по 3-3500 - тоже было рискованное дело.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3176



View Profile
July 03, 2020, 04:21:56 PM
 #4860

Quote
А что значит игра против рынка, зачем против рынка играть?
Тут есть некая неопределённость терминов. Можно играть и против рынка, если он "неэффективен". Например, когда на рынке явно надувается пузырь и активы становятся резко переоценены, то играть против такого рынка - вполне допустимая тактика. И наоборот, если рынок более-менее правильно оценивает стоимость активов ( во всяком случае, хотя бы правдоподобно), то против такого рынка играть смысла нет. Лучше с ним идти в ногу и дружить.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Pages: « 1 ... 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 [243] 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!