Bitcoin Forum
June 19, 2024, 08:03:16 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 [252] 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 »
  Print  
Author Topic: Что делать когда все монеты падают ?  (Read 308740 times)
Ximiramy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
August 08, 2020, 08:22:50 AM
 #5021

Зачем вообще лезть в альты, только топовые  и плюс Биткоин!

До топовых что то очередь роста пока не доходит,вот и прыгают люди во всякие шлаккойны,надеясь взять там прибыль и быстро выскочить из них,но не у всех конечно это получается хорошо.
Да, у щитках сейчас очень большая волатильность, надо быть осторожно с покупкой щиткоина. Как появляется намек на коррекции, все начинают скидывать свои щитки. 
С шитками трудно, потому что нужно постоянно за ними следить, а это определенно утомляет. Хотя тут каждый сам решает как ему больше подходит. Я все же считаю что лучше работать с ТОП, вот эфир хороший пример, быстро и хорошо вырос. Много иксов не сделал но прибыль принес и уже хорошо.
По мне так тоже лучше с топом работать,хотя иногда и в щитки может затянуть,но там всегда аккуратно стараюсь действовать,они вообще непредсказуемые Roll Eyes
Лучше торговать по тренду, если тренд по щиткоинам, то работать с щитконами. Начали расти топовые монеты, торговать только с топами.
Часто получается что заходишь уже на пике,перед спадом,не угадаешь когда нужно
fridrix21
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 2


View Profile
August 08, 2020, 09:22:36 AM
 #5022

Зачем вообще лезть в альты, только топовые  и плюс Биткоин!

До топовых что то очередь роста пока не доходит,вот и прыгают люди во всякие шлаккойны,надеясь взять там прибыль и быстро выскочить из них,но не у всех конечно это получается хорошо.
Да, у щитках сейчас очень большая волатильность, надо быть осторожно с покупкой щиткоина. Как появляется намек на коррекции, все начинают скидывать свои щитки. 
С шитками трудно, потому что нужно постоянно за ними следить, а это определенно утомляет. Хотя тут каждый сам решает как ему больше подходит. Я все же считаю что лучше работать с ТОП, вот эфир хороший пример, быстро и хорошо вырос. Много иксов не сделал но прибыль принес и уже хорошо.
По мне так тоже лучше с топом работать,хотя иногда и в щитки может затянуть,но там всегда аккуратно стараюсь действовать,они вообще непредсказуемые Roll Eyes
А мне наоборот топовые монеты не нравятся в плане трейдинга, они либо стоят долго во флете, либо растут намного слабее, чем другие маленькие альты. Однако в них все же есть плюс, если рынок обваливается, они падают меньше всех. Тут уже кому как)
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
August 08, 2020, 12:34:22 PM
 #5023

Зачем вообще лезть в альты, только топовые  и плюс Биткоин!

До топовых что то очередь роста пока не доходит,вот и прыгают люди во всякие шлаккойны,надеясь взять там прибыль и быстро выскочить из них,но не у всех конечно это получается хорошо.
Да, у щитках сейчас очень большая волатильность, надо быть осторожно с покупкой щиткоина. Как появляется намек на коррекции, все начинают скидывать свои щитки.  
С шитками трудно, потому что нужно постоянно за ними следить, а это определенно утомляет. Хотя тут каждый сам решает как ему больше подходит. Я все же считаю что лучше работать с ТОП, вот эфир хороший пример, быстро и хорошо вырос. Много иксов не сделал но прибыль принес и уже хорошо.
По мне так тоже лучше с топом работать,хотя иногда и в щитки может затянуть,но там всегда аккуратно стараюсь действовать,они вообще непредсказуемые Roll Eyes
А мне наоборот топовые монеты не нравятся в плане трейдинга, они либо стоят долго во флете, либо растут намного слабее, чем другие маленькие альты. Однако в них все же есть плюс, если рынок обваливается, они падают меньше всех. Тут уже кому как)
С маленькими альтами на обвалах вылазит еще проблема ликвидности, ордеров нормальных нет и если выставить на продажу по текущей цене то никто и не купит. Конечно если речь про альты низкокапы с небольшими объемами торгов.
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 138


View Profile
August 09, 2020, 04:57:22 AM
 #5024

Зачем вообще лезть в альты, только топовые  и плюс Биткоин!

До топовых что то очередь роста пока не доходит,вот и прыгают люди во всякие шлаккойны,надеясь взять там прибыль и быстро выскочить из них,но не у всех конечно это получается хорошо.
Да, у щитках сейчас очень большая волатильность, надо быть осторожно с покупкой щиткоина. Как появляется намек на коррекции, все начинают скидывать свои щитки. 
С шитками трудно, потому что нужно постоянно за ними следить, а это определенно утомляет. Хотя тут каждый сам решает как ему больше подходит. Я все же считаю что лучше работать с ТОП, вот эфир хороший пример, быстро и хорошо вырос. Много иксов не сделал но прибыль принес и уже хорошо.
По мне так тоже лучше с топом работать,хотя иногда и в щитки может затянуть,но там всегда аккуратно стараюсь действовать,они вообще непредсказуемые Roll Eyes
А мне наоборот топовые монеты не нравятся в плане трейдинга, они либо стоят долго во флете, либо растут намного слабее, чем другие маленькие альты. Однако в них все же есть плюс, если рынок обваливается, они падают меньше всех. Тут уже кому как)
Да, волатильность топовых монет не так как щиткоины, они часто флетит в паре к биткоину, биткоин куда туда и они. Иногда даже выгодно держать биток чем топовых альтов. 
Kosscoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
August 09, 2020, 05:05:04 AM
 #5025


С маленькими альтами на обвалах вылазит еще проблема ликвидности, ордеров нормальных нет и если выставить на продажу по текущей цене то никто и не купит. Конечно если речь про альты низкокапы с небольшими объемами торгов.
С мелочевкой такие проблемы не только на обвалах, у них вообще с объемами торгов очень все туго. Каждый раз приходится ждать, когда бот либо манипулятор начинают делать что то типа пампа, тогда можно выйти. Но в любой момент это сделать не получится.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
August 09, 2020, 05:59:45 AM
 #5026

Щас такой рынок что сначала можно расти на пампе а потом на шортах. Тесла это хорошо показала.


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
August 10, 2020, 05:35:36 AM
 #5027


С маленькими альтами на обвалах вылазит еще проблема ликвидности, ордеров нормальных нет и если выставить на продажу по текущей цене то никто и не купит. Конечно если речь про альты низкокапы с небольшими объемами торгов.
С мелочевкой такие проблемы не только на обвалах, у них вообще с объемами торгов очень все туго. Каждый раз приходится ждать, когда бот либо манипулятор начинают делать что то типа пампа, тогда можно выйти. Но в любой момент это сделать не получится.
Но когда растет весь рынок то и по такой мелочевке есть хоть какие-то объемы в ордерах на покупку по разным ценам и продать все-таки можно если немного подвинуться от текущей цены, а вот на падении такие альты падают в цене намного быстрее как раз из-за того что ордера снимают и их почти нет, и те кто вовремя не вышел и пытается достать из них свои деньги вынуждены продавать с куда большими скидками по бросовым ценам.
Dadasso
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
August 10, 2020, 07:28:12 AM
 #5028

Зачем вообще лезть в альты, только топовые  и плюс Биткоин!

До топовых что то очередь роста пока не доходит,вот и прыгают люди во всякие шлаккойны,надеясь взять там прибыль и быстро выскочить из них,но не у всех конечно это получается хорошо.
Да, у щитках сейчас очень большая волатильность, надо быть осторожно с покупкой щиткоина. Как появляется намек на коррекции, все начинают скидывать свои щитки. 
С шитками трудно, потому что нужно постоянно за ними следить, а это определенно утомляет. Хотя тут каждый сам решает как ему больше подходит. Я все же считаю что лучше работать с ТОП, вот эфир хороший пример, быстро и хорошо вырос. Много иксов не сделал но прибыль принес и уже хорошо.
По мне так тоже лучше с топом работать,хотя иногда и в щитки может затянуть,но там всегда аккуратно стараюсь действовать,они вообще непредсказуемые Roll Eyes
Лучше торговать по тренду, если тренд по щиткоинам, то работать с щитконами. Начали расти топовые монеты, торговать только с топами.
Часто получается что заходишь уже на пике,перед спадом,не угадаешь когда нужно
Ну в этом вся и проблема,угадать не всегда выходит...
Sapphi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
August 10, 2020, 08:03:59 AM
 #5029

Щас такой рынок что сначала можно расти на пампе а потом на шортах. Тесла это хорошо показала.
Можно на некоторых монетах,я так и делаю собственно
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 138


View Profile
August 11, 2020, 04:52:43 AM
 #5030

Пока рынок растет надо попробовать открыть сделки после ретестах. Рынок восходящий, думаю сейчас начала нового цикла и новой фазы рынка.
DarkTrix
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Keep - The privacy layer for Ethereum


View Profile
August 11, 2020, 06:57:40 AM
 #5031

Щас такой рынок что сначала можно расти на пампе а потом на шортах. Тесла это хорошо показала.
Можно на некоторых монетах,я так и делаю собственно
Сливаешь свой деп? Шорты опасная штука когда ты не знаешь где вершина и тебя могут одним сквизом выбить

Dulcind
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
August 11, 2020, 07:29:08 AM
 #5032

Щас такой рынок что сначала можно расти на пампе а потом на шортах. Тесла это хорошо показала.
Можно на некоторых монетах,я так и делаю собственно
Сливаешь свой деп? Шорты опасная штука когда ты не знаешь где вершина и тебя могут одним сквизом выбить
Вот именно,опасно сидеть на шортах,за один раз выбьют и все
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
August 11, 2020, 08:10:43 AM
 #5033

Щас такой рынок что сначала можно расти на пампе а потом на шортах. Тесла это хорошо показала.
Можно на некоторых монетах,я так и делаю собственно
Сливаешь свой деп? Шорты опасная штука когда ты не знаешь где вершина и тебя могут одним сквизом выбить
Так можно и о лонгах сказать, когда не знаешь где низ опасно в лонг заходить Grin
Я думаю тут больше речь о степенях риска, о плечах и размерах позиций с которыми люди лезут в маржинальную торговлю.
serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
August 11, 2020, 07:24:08 PM
 #5034

Ещё новую толпу не запустили на рынок, пока его только разогревают и то уже некоторые альты хорошо отрасли, хотя я их особо долго и не держу и как правило выхожу на первом же пампе. Но в некоторые и перезахожу на дальнейшей просадке, много интересного подвезли на рынок, особенно  в сфере дефи.
Да, альтов сейчас долго держать не стоит, в редком случае монета может продолжать вверх свое движение, а так памп и резкий дамп к минимуму.

Зачем вообще лезть в альты, только топовые  и плюс Биткоин!
В альты с низкой капитализацией лезут исключительно за иксами, в некоторых случаях это очень хорошо работает, но в основном люди терпят убытки.
Тут как лотерея,хрен угадаешь что иксанет,а что вообще умрет
Ну то что это лотерея,конечно немного грубовато сказано, но быть особо внимательным при инвестировании в альты это уж точно нужно.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3192



View Profile
August 12, 2020, 02:35:08 AM
 #5035

Продавать все органы и закупаться на всю котлету
Хороший совет. После коррекции останешься и без органов и без котлеты. Grin Лучше покупать мелкими частями на протяжении длительного времени. Тогда средняя стоимость закупки будет где-то в районе дна, если актив таки пойдёт на дно. Huh HuhНу ещё поддиверсифицироваться бы.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 138


View Profile
August 12, 2020, 04:02:29 AM
Last edit: August 13, 2020, 06:17:02 AM by AlexandrTDS
 #5036

Вот и мини коррекция отличная возможность чтобы искать входы. Думаю этот месяц тоже покажет хороший рост альтов.
EMEKA OKOLI
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 432
Merit: 250


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
August 12, 2020, 07:11:51 AM
 #5037

Вот и мини коррекция отличная возможность чтобы искать входы. Дума. этот месяц тоже покажет хороший рост альтов.
Щас такая эйфория что есть соблазн у больших дядей нас побрить а когда это будет, я думаю ближе к новому году)


               ▄█████████
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████
[
Get Tokens
]
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
August 12, 2020, 08:00:13 AM
 #5038

Вот и мини коррекция отличная возможность чтобы искать входы. Дума. этот месяц тоже покажет хороший рост альтов.
Думаю рано пока входить на рынок. Осенью традиционно крипта начинает свой путь вниз,достигая дна в раойне середины ноября. Так что лучше немного подождать. Правда для трейдеров возможно и шанс войти на рынок.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
August 12, 2020, 08:19:44 AM
 #5039

Вот и мини коррекция отличная возможность чтобы искать входы. Дума. этот месяц тоже покажет хороший рост альтов.
Думаю рано пока входить на рынок. Осенью традиционно крипта начинает свой путь вниз,достигая дна в раойне середины ноября. Так что лучше немного подождать. Правда для трейдеров возможно и шанс войти на рынок.
Как же так Cheesy Я еще помню как в прошлом и позапрошлом годах ждали роста осенью и зимой, основываясь на огромном росте осени-зимы 2017-2018 Wink
Charliz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
August 12, 2020, 08:29:19 AM
 #5040

Вот и мини коррекция отличная возможность чтобы искать входы. Дума. этот месяц тоже покажет хороший рост альтов.
Думаю рано пока входить на рынок. Осенью традиционно крипта начинает свой путь вниз,достигая дна в раойне середины ноября. Так что лучше немного подождать. Правда для трейдеров возможно и шанс войти на рынок.
Как же так Cheesy Я еще помню как в прошлом и позапрошлом годах ждали роста осенью и зимой, основываясь на огромном росте осени-зимы 2017-2018 Wink
Было дело,не удивлюсь если и в этом году в пролете будем Grin
Pages: « 1 ... 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 [252] 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!