Bitcoin Forum
May 26, 2024, 12:39:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 [254] 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 »
  Print  
Author Topic: Что делать когда все монеты падают ?  (Read 308716 times)
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
August 18, 2020, 11:14:33 AM
 #5061

Вот и мини коррекция отличная возможность чтобы искать входы. Дума. этот месяц тоже покажет хороший рост альтов.
пока биткоин флетит к альтам можно присматриватся на краткосрок, но если биток пойдет вверх не думаю что он потянет за собой альты
Биток редко потягивает собой альты когда растет, но иногда вместе растут, вот вчерашний рост битка потянул собой альтов.

Когда биток растет, все падает и когда биток падает тоже все падает. Но когда биток устаканивается, то все подтягивается к своим прежним уровням - это если говорить про цены на альты в битке.
Ну почему,вот есть некоторые монеты которые растут когда биток падает,их мало,но есть)

Ты хочешь сказать что они сильные? скорее они продолжают рост по инерции!
По какой еще инерции, многие монеты и вправду имеют свои тренды роста, это может быть связано к примеру с благоприятными новостями для этой монет, по типу какого-нибудь крупного сотрудничества или листинга.

Просто на фондовом рынке есть индексы, например S&P 500 - это средний показатель самого фондового рынка.

Это индекс очень волатильный и летает просто и многие акции просто за ним не успевают, то есть он сходи на верх и пошел вниз, а некоторые акции по инерции еще растут, новости на падающем рынке, могут вызвать краткосрочный рост, но если рынок смотрит вниз, никто не будет играть против рынка, только новички

На крипто рынке, пока нет индекса и как бы сейчас место его занимает Биткоин.

Хомяки смотрят и торгуют на маленьких тайм фреймах, и когда Биткоин ходит от уровня к уровню во флете на больших таймфремах, для хомяков откаты или пулбеки, кажутся падениями Биткоина или взлет, многие альты настолько слабы, что просто не успевают реагировать на рынок.

А инерция происходит и с другими альтами, например Биткоин идет вверх во флете останавливается и делает небольшой откат, крупные игроки в альтах видят это и никак не реагируют, так как понимают, что Биткоин все равно идет к верхнему уровню, и получается, что Биткоин делает откат, а альт может идти вверх, амплитуда у Биткоина большая и у хомяков начинается паника, и что они делают? Начинают бежать с рынка, что вызывает так же запоздалый откат и тут уже крупные игроки выкупают.

Вот про какую я инерцию говорил
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
August 18, 2020, 03:15:23 PM
 #5062

А у меня прямо противоположный вопрос.Что делать когда монеты растут? Вот сейчас хочется прикупить пару монет,но цены выше тех на которые я согласен.Ждать или все таки купить по нынешним ценам?
cryptogod322
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
August 18, 2020, 05:01:58 PM
 #5063

Если не успели выйти на росте то желательно выйти по стопу. но самое опасное чтомо жно хайти повторно и рынок повадится дальше вниз. Но и удержать тренд не всегда просто.
Да, в таких случаях у меня постоянно одна и та же проблема. Я не могу зафиксировать убыток и остаюсь сидеть в этой просевшей монете в ожидании отскока, которого может так и не произойти.

serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
August 18, 2020, 05:09:25 PM
 #5064

Если не успели выйти на росте то желательно выйти по стопу. но самое опасное чтомо жно хайти повторно и рынок повадится дальше вниз. Но и удержать тренд не всегда просто.
Да, в таких случаях у меня постоянно одна и та же проблема. Я не могу зафиксировать убыток и остаюсь сидеть в этой просевшей монете в ожидании отскока, которого может так и не произойти.
Так многие сидят, у меня совсем не давно была такая монета, она просела на 30% и фиксанул убыток, но спустя пару месяцев эта монета сделала 4Х, вот что значит не высидел.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
August 19, 2020, 06:59:32 AM
 #5065

А у меня прямо противоположный вопрос.Что делать когда монеты растут? Вот сейчас хочется прикупить пару монет,но цены выше тех на которые я согласен.Ждать или все таки купить по нынешним ценам?
Вопрос похоже уже не актуален, как оказалось покупать было уже слишком поздно Smiley Сегодня все уже падает, а альты как обычно падают быстрее битка.
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
August 19, 2020, 09:35:32 AM
 #5066

А у меня прямо противоположный вопрос.Что делать когда монеты растут? Вот сейчас хочется прикупить пару монет,но цены выше тех на которые я согласен.Ждать или все таки купить по нынешним ценам?

Надо оценить рынок, есть ли потенциал для движения, есть ли уровень и в согласии какая стратегия, на растущем рынке надо покупать, но если говорить о Биткоине, на недельном графике рисуется двойной ложный пробой в зоне сильнейшего уровня, так что пока о росте сложно говорить, скорее, цена сейчас полетит вниз, хотя может произойти и пробой уровня и закрепления, если это произойдет, можно будет искать точки входа в лонг. Но сейчас играют те кто торгует ложные пробои их все патерны сейчас нарисованы
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
August 19, 2020, 11:32:18 AM
 #5067

А у меня прямо противоположный вопрос.Что делать когда монеты растут? Вот сейчас хочется прикупить пару монет,но цены выше тех на которые я согласен.Ждать или все таки купить по нынешним ценам?
Вопрос похоже уже не актуален, как оказалось покупать было уже слишком поздно Smiley Сегодня все уже падает, а альты как обычно падают быстрее битка.
Да уж,не долго музыка играла,но я если честно не понимаю с чем связанно это падение,возможно это просто коррекция,а после неё рост продолжится
Gotimour
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106



View Profile
August 19, 2020, 11:37:19 AM
 #5068

А у меня прямо противоположный вопрос.Что делать когда монеты растут? Вот сейчас хочется прикупить пару монет,но цены выше тех на которые я согласен.Ждать или все таки купить по нынешним ценам?
Вопрос похоже уже не актуален, как оказалось покупать было уже слишком поздно Smiley Сегодня все уже падает, а альты как обычно падают быстрее битка.
Ну не может же оно переть в одну сторону только. Таких проливов у битка ужа была масса, ничего необычного. На четырех часах второй пинбар подряд формируется, может и это падение по итогу откупят.

Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1216


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
August 19, 2020, 12:24:37 PM
 #5069

А у меня прямо противоположный вопрос.Что делать когда монеты растут? Вот сейчас хочется прикупить пару монет,но цены выше тех на которые я согласен.Ждать или все таки купить по нынешним ценам?
Вопрос похоже уже не актуален, как оказалось покупать было уже слишком поздно Smiley Сегодня все уже падает, а альты как обычно падают быстрее битка.
Да уж,не долго музыка играла,но я если честно не понимаю с чем связанно это падение,возможно это просто коррекция,а после неё рост продолжится

Та скорее всего обычная коррекция, сейчас денек другой все устаканется и дальше будет рост продолжаться. Хотя сегодня не все падает, вообщем как всегда, что то падает, что то растет.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
clipman77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 1008



View Profile
August 19, 2020, 12:34:26 PM
 #5070

Да уж,не долго музыка играла,но я если честно не понимаю с чем связанно это падение,возможно это просто коррекция,а после неё рост продолжится

Если дают такие коррекции есть большая вероятность что мы увидим продолжение роста,если бы гнали резко без коррекций рынок в верх,тогда было бы гораздо страшней,а так всё в норме.
mikelpol
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
August 19, 2020, 03:07:31 PM
 #5071

А у меня прямо противоположный вопрос.Что делать когда монеты растут? Вот сейчас хочется прикупить пару монет,но цены выше тех на которые я согласен.Ждать или все таки купить по нынешним ценам?
Вопрос похоже уже не актуален, как оказалось покупать было уже слишком поздно Smiley Сегодня все уже падает, а альты как обычно падают быстрее битка.
Ну не может же оно переть в одну сторону только. Таких проливов у битка ужа была масса, ничего необычного. На четырех часах второй пинбар подряд формируется, может и это падение по итогу откупят.
Я сам сейчас попал в такую ситуацию, зашел в один альткоин на хаях и он сейчас в коррекции, уже на 30% упал, но хорошо, что я без плеча в нем сижу, мне как то без разницы на самом деле до куда он упадет, сам альт перспективный и может легко отрасти обратно!

► MoonDefi ◄ ♦ Decentralised Protocol For Automated Liquidity ♦ ► MoonDefi ◄
───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●─[   Bounty Detective   ]─●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Medium◂ | ▸Telegram◂ | ▸Reddit
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
August 19, 2020, 04:39:03 PM
 #5072

А у меня прямо противоположный вопрос.Что делать когда монеты растут? Вот сейчас хочется прикупить пару монет,но цены выше тех на которые я согласен.Ждать или все таки купить по нынешним ценам?
Вопрос похоже уже не актуален, как оказалось покупать было уже слишком поздно Smiley Сегодня все уже падает, а альты как обычно падают быстрее битка.
Сегодня падает,но может завтра отрасти.Но возьмем сегодняшнее падение как знак свыше и будем ждать изменения тренда.Наберусь терпения.Возможно удастся купить именно по адекватной цене.
serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
August 19, 2020, 04:55:57 PM
 #5073

А у меня прямо противоположный вопрос.Что делать когда монеты растут? Вот сейчас хочется прикупить пару монет,но цены выше тех на которые я согласен.Ждать или все таки купить по нынешним ценам?
В краткосрок можно прикупить что нибудь и сейчас, но конечно же не на всю котлету, стоит оставить часть депозита если монета вдруг откатится ниже.
cryptogod322
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
August 20, 2020, 04:54:28 AM
 #5074

Сейчас по всем индикаторам видно, что мы дошли до 1 зоны коррекции после роста, и скорее всего сейчас будет обратно откат к хаям, а может и выше, так что я взял некоторых альтов сейчас. Но в теории еще можем упасть до 2 зоны коррекции, так что аккуратно, оставляйте деньги для усреднения!

EMEKA OKOLI
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 432
Merit: 250


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
August 20, 2020, 07:44:11 AM
 #5075

А у меня прямо противоположный вопрос.Что делать когда монеты растут? Вот сейчас хочется прикупить пару монет,но цены выше тех на которые я согласен.Ждать или все таки купить по нынешним ценам?
В краткосрок можно прикупить что нибудь и сейчас, но конечно же не на всю котлету, стоит оставить часть депозита если монета вдруг откатится ниже.
Ну щас надо признать не большое падение. это хороший знак что бычий тренд продолжается. Похоже в сентябре будет булран


               ▄█████████
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████
[
Get Tokens
]
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1216


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
August 20, 2020, 10:25:32 AM
 #5076

А у меня прямо противоположный вопрос.Что делать когда монеты растут? Вот сейчас хочется прикупить пару монет,но цены выше тех на которые я согласен.Ждать или все таки купить по нынешним ценам?
В краткосрок можно прикупить что нибудь и сейчас, но конечно же не на всю котлету, стоит оставить часть депозита если монета вдруг откатится ниже.
Ну щас надо признать не большое падение. это хороший знак что бычий тренд продолжается. Похоже в сентябре будет булран

Где вы видите падение? По моему все как было так и осталось, минимальная коррекция присутствует, но не более. А как падение рынка можно считать признаком продолжения бычьего тренда? Smiley

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Herculem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
August 20, 2020, 01:31:52 PM
 #5077

А у меня прямо противоположный вопрос.Что делать когда монеты растут? Вот сейчас хочется прикупить пару монет,но цены выше тех на которые я согласен.Ждать или все таки купить по нынешним ценам?
В краткосрок можно прикупить что нибудь и сейчас, но конечно же не на всю котлету, стоит оставить часть депозита если монета вдруг откатится ниже.
Ну щас надо признать не большое падение. это хороший знак что бычий тренд продолжается. Похоже в сентябре будет булран
Будем ждать в сентябре,все идет к этому
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
August 20, 2020, 01:39:26 PM
 #5078

А у меня прямо противоположный вопрос.Что делать когда монеты растут? Вот сейчас хочется прикупить пару монет,но цены выше тех на которые я согласен.Ждать или все таки купить по нынешним ценам?
В краткосрок можно прикупить что нибудь и сейчас, но конечно же не на всю котлету, стоит оставить часть депозита если монета вдруг откатится ниже.
Краткосрок меня не интересует.Горизонт минимум год не меньше.Если конечно не случиться неожиданность в виде очередного буллрана.
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
August 20, 2020, 01:55:12 PM
 #5079

Сейчас по всем индикаторам видно, что мы дошли до 1 зоны коррекции после роста, и скорее всего сейчас будет обратно откат к хаям, а может и выше, так что я взял некоторых альтов сейчас. Но в теории еще можем упасть до 2 зоны коррекции, так что аккуратно, оставляйте деньги для усреднения!

Лучше в биткоине сидеть если он будет идти вверх. Альты попросту могут не успевать за ним и поэтому показывать не такую доходность в сравнении с ним. Я не беру во внимание проекты-выскочки, которые смогли за месяц дать многие тысячи процентов вопреки здравому смыслу, такого никто не мог предугадать.
mikelpol
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
August 20, 2020, 02:36:23 PM
 #5080

А у меня прямо противоположный вопрос.Что делать когда монеты растут? Вот сейчас хочется прикупить пару монет,но цены выше тех на которые я согласен.Ждать или все таки купить по нынешним ценам?
В краткосрок можно прикупить что нибудь и сейчас, но конечно же не на всю котлету, стоит оставить часть депозита если монета вдруг откатится ниже.
Ну щас надо признать не большое падение. это хороший знак что бычий тренд продолжается. Похоже в сентябре будет булран
Будем ждать в сентябре,все идет к этому
Да, я тоже надеюсь, что в сентябре будет долгожданный буллран, однако я не списываю со счетов то, что как раз таки в начале сентября может быть очередной обвал фондового рынка и соответственно биткоина!

► MoonDefi ◄ ♦ Decentralised Protocol For Automated Liquidity ♦ ► MoonDefi ◄
───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●─[   Bounty Detective   ]─●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Medium◂ | ▸Telegram◂ | ▸Reddit
Pages: « 1 ... 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 [254] 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!