Bitcoin Forum
May 03, 2024, 04:03:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 [263] 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 »
  Print  
Author Topic: Что делать когда все монеты падают ?  (Read 308708 times)
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
September 17, 2020, 06:23:43 PM
 #5241

Я кстати последнее время торговал альтами, но что-то у меня это не особо хорошо получается и решил просто купить BNB и закинуть в стейк, там сейчас довольно таки заманчивое предложение. И меня не волнует даже, что он падает, так как я просто докуплю BNB.
Неплохой выбор и неплохая стратегия.Если взяли в долгосрок,то будете в плюсе однозначно.Я делаю тоже самое с другой монетой.Потихоньку скупаю на просадках.
Главное на сильных падениях не паниковать, это основная ошибка всех кто держит в долгосрочной перспективе, после падения всегда был и будет рост, имеет значение только время.
Это касается далеко не всех топовых альткоинов ведь даже топ-10-20 меняется каждый год, а если брать се альткоины то там под 99% в цене могут только падать и падать. Так что все зависит только от того что холдишь.
Соглашусь, некоторые топовые альты так и не увидели рост к битоину, даже xrp торговался в узком диапазоне. Холдит надо те монеты которые в тренде, в этом году это defi монеты.
А я вот считаю, что как раз таки сейчас холдить дефи токены очень и очень опасно. Потому что вроде как хайп начал спадать и они рискуют остаться лежать на дне или вовсе заскамиться, я бы отдал предпочтение тому же риплу или BNB.
Вон unswap сегодня хайпанул так хайпанул. Еще много подобных сюрпризов будет, какую то часть депа нужно гонять во всей это теме.
mikelpol тоже прав, старые и новые дефи сегодня дают выйти профит, завтра будут давать забрать свое, а уже послезавтра будут минусовать. Все происходит циклично и хайп по дефи уже идет довольно долго, никто не знает сколько это еще продлится, но только начинать участвовать в подобных проектах сейчас уже рискованно - надо было это делать в самом начале.
1714708991
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714708991

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714708991
Reply with quote  #2

1714708991
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1209


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
September 17, 2020, 08:00:49 PM
 #5242

Все происходит циклично и хайп по дефи уже идет довольно долго, никто не знает сколько это еще продлится, но только начинать участвовать в подобных проектах сейчас уже рискованно - надо было это делать в самом начале.

Если так рассуждать, то постоянно будет поздно что то делать, потому что попасть в хайповую струю умудряются единицы, все остальные наблюдают, а потом говорят что уже поздно.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
September 18, 2020, 04:03:22 AM
 #5243

Я кстати последнее время торговал альтами, но что-то у меня это не особо хорошо получается и решил просто купить BNB и закинуть в стейк, там сейчас довольно таки заманчивое предложение. И меня не волнует даже, что он падает, так как я просто докуплю BNB.
Неплохой выбор и неплохая стратегия.Если взяли в долгосрок,то будете в плюсе однозначно.Я делаю тоже самое с другой монетой.Потихоньку скупаю на просадках.
Главное на сильных падениях не паниковать, это основная ошибка всех кто держит в долгосрочной перспективе, после падения всегда был и будет рост, имеет значение только время.
Это касается далеко не всех топовых альткоинов ведь даже топ-10-20 меняется каждый год, а если брать се альткоины то там под 99% в цене могут только падать и падать. Так что все зависит только от того что холдишь.
Соглашусь, некоторые топовые альты так и не увидели рост к битоину, даже xrp торговался в узком диапазоне. Холдит надо те монеты которые в тренде, в этом году это defi монеты.
А я вот считаю, что как раз таки сейчас холдить дефи токены очень и очень опасно. Потому что вроде как хайп начал спадать и они рискуют остаться лежать на дне или вовсе заскамиться, я бы отдал предпочтение тому же риплу или BNB.
Вон unswap сегодня хайпанул так хайпанул. Еще много подобных сюрпризов будет, какую то часть депа нужно гонять во всей это теме.
mikelpol тоже прав, старые и новые дефи сегодня дают выйти профит, завтра будут давать забрать свое, а уже послезавтра будут минусовать. Все происходит циклично и хайп по дефи уже идет довольно долго, никто не знает сколько это еще продлится, но только начинать участвовать в подобных проектах сейчас уже рискованно - надо было это делать в самом начале.
Когда хайп есть надо пользоваться с этим, пока рынок дает зарабатывать зарабатываете. Пока что дефи дает возможности зарабатывать, сейчас как раз коррекция чтобы купить на низах.
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
September 18, 2020, 02:04:25 PM
 #5244

mikelpol тоже прав, старые и новые дефи сегодня дают выйти профит, завтра будут давать забрать свое, а уже послезавтра будут минусовать. Все происходит циклично и хайп по дефи уже идет довольно долго, никто не знает сколько это еще продлится, но только начинать участвовать в подобных проектах сейчас уже рискованно - надо было это делать в самом начале.
Не все сразу могли разобраться в этих Дефи, что они дадут такую прибыль. Линк, тоже оказался Дефи, только он из тех, кто уже несколько лет торгуется на бирже.
Kosscoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
September 20, 2020, 10:06:48 AM
 #5245

mikelpol тоже прав, старые и новые дефи сегодня дают выйти профит, завтра будут давать забрать свое, а уже послезавтра будут минусовать. Все происходит циклично и хайп по дефи уже идет довольно долго, никто не знает сколько это еще продлится, но только начинать участвовать в подобных проектах сейчас уже рискованно - надо было это делать в самом начале.
Не все сразу могли разобраться в этих Дефи, что они дадут такую прибыль. Линк, тоже оказался Дефи, только он из тех, кто уже несколько лет торгуется на бирже.
Многие до сих пор не разобрались в дефи, а еще больше бояться уже туда соваться, думая что уже поздно и дальше все будет идти только на спад. Интересно что будет со старыми проектами которые берут ориентацию на дефи, будет ли успех, или уже поздно.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
September 20, 2020, 11:46:45 AM
 #5246

mikelpol тоже прав, старые и новые дефи сегодня дают выйти профит, завтра будут давать забрать свое, а уже послезавтра будут минусовать. Все происходит циклично и хайп по дефи уже идет довольно долго, никто не знает сколько это еще продлится, но только начинать участвовать в подобных проектах сейчас уже рискованно - надо было это делать в самом начале.
Не все сразу могли разобраться в этих Дефи, что они дадут такую прибыль. Линк, тоже оказался Дефи, только он из тех, кто уже несколько лет торгуется на бирже.
Многие до сих пор не разобрались в дефи, а еще больше бояться уже туда соваться, думая что уже поздно и дальше все будет идти только на спад. Интересно что будет со старыми проектами которые берут ориентацию на дефи, будет ли успех, или уже поздно.
Тут уже нужно думать своей головой,стоит ли соваться или нет это дело каждого,для меня сейчас самой крутой заработок на сегодняшний день это фарминг монет,так как на этом можно неплохо зарабатывать, при этом риск не такой большой
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
September 22, 2020, 08:52:09 AM
 #5247

Тут уже нужно думать своей головой,стоит ли соваться или нет это дело каждого,для меня сейчас самой крутой заработок на сегодняшний день это фарминг монет,так как на этом можно неплохо зарабатывать, при этом риск не такой большой
Это же связано с холдом определенных токенов? Риск же все равно есть, покупаешь за доллар и холдишь, что-то капает, потом цена падает до 0.5 доллара и даже с учетом того что накапает можно не выйти в безубыток.
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
September 22, 2020, 02:32:01 PM
 #5248

Тут уже нужно думать своей головой,стоит ли соваться или нет это дело каждого,для меня сейчас самой крутой заработок на сегодняшний день это фарминг монет,так как на этом можно неплохо зарабатывать, при этом риск не такой большой
Это же связано с холдом определенных токенов? Риск же все равно есть, покупаешь за доллар и холдишь, что-то капает, потом цена падает до 0.5 доллара и даже с учетом того что накапает можно не выйти в безубыток.
Да тут есть риск потери,если цена монеты которую кинул в стак начнет падать,но есть шанс что та монета ,которую ты фармишь даст прибыль,да и те монеты которые ты кинул в стак все равно рано или поздно восстановятся в цене,понятное дело что риск есть,но ведь заработать хочется,а риски есть в любом виде заработка
cryptogod322
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
September 22, 2020, 02:40:14 PM
 #5249

Лично я определяю по многим факторам дно или важные уровни поддержки у разных монет, и там уже выставляю ордера на покупку, тем самым усредняясь, если до этого покупал по высоким ценам. Как правило, если угадать с дном, то можно даже потом выйти в плюс.

Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
September 22, 2020, 02:50:36 PM
 #5250

Дефи-токены были самыми перегретыми из всех, поэтому и так сильно падают, подавляющее большинство из них не имеют какой-то экономической ценности. Весь смысл зайти в числе первых нафармить успеть побольше и слить в стакан. Примерно по такой же схеме работали и в 2017 с мастернодами, так что ничего нового в этом способе заработка нет.
GolumDeMort
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 257


View Profile
September 22, 2020, 11:58:01 PM
 #5251

Ну а вообще кто здесь пробует хеджироваться шортами лили лонгами? Если у кого есть практика - поделитесь!
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2957


View Profile
September 23, 2020, 02:47:03 AM
 #5252

Ну а вообще кто здесь пробует хеджироваться шортами лили лонгами? Если у кого есть практика - поделитесь!
А какой смысл в таком хеджировании? И что конкретно нужно хеджировать шортами или лонгами? Как по мне, некоторая сумма в баксах на чёрный день - это лучшая альтернатива хаджтрующим шортам. А обычная крипто - лучшая альтернатива лонгам. "Хеджирующим", имею в виду.
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
September 23, 2020, 09:55:41 AM
Merited by suchmoon (4)
 #5253

Ну а вообще кто здесь пробует хеджироваться шортами лили лонгами? Если у кого есть практика - поделитесь!

Эта стратегия не выгодна тут, если хеджироваться шортом, то ты ведь хеджировался, при минусе, а рынок может падать сколько угодно и какой смысл быть в небольшом минусе, хотя в этой ситуации, можно выйти при большом откате, но как практика показывает, никто выходить не станет, так как будет думать, что это разворот и наоборот может закрыть шорт, а рынок пойдет дальше вниз и опять, что делать?
 
При самом хорошем раскладе, закрыться в 0 или на развороте получить плюс, но когда? Через месяц, два, год?

Намного выгодней, закрываться по стопам и если рынок развернулся в шорт, т лучше встать в шорт и уже не усредняться, а получить прибыль находясь в шорте!

Усреднение выгодно, когда рынок понятен, ходит четко по уровням и таким способом исправлять ошибки в определенном диапазоне, а когда ситуация неясная, то усреднение принесет скорее минус чем плюс!
 
 
То есть это для простых трейдеров, для крупных игроков, совсем другая история, у них просто диапазоны намного большие и у них больше возможностей корректировать позицию, но я думаю, крупный игрок, вероятнее просто развернется и получит большую прибыль или развернет рынок на короткосрок и таким образом исправит ошибку!
chitogrito
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 6


View Profile
September 23, 2020, 10:09:00 AM
 #5254

mikelpol тоже прав, старые и новые дефи сегодня дают выйти профит, завтра будут давать забрать свое, а уже послезавтра будут минусовать. Все происходит циклично и хайп по дефи уже идет довольно долго, никто не знает сколько это еще продлится, но только начинать участвовать в подобных проектах сейчас уже рискованно - надо было это делать в самом начале.
Не все сразу могли разобраться в этих Дефи, что они дадут такую прибыль. Линк, тоже оказался Дефи, только он из тех, кто уже несколько лет торгуется на бирже.
Многие до сих пор не разобрались в дефи, а еще больше бояться уже туда соваться, думая что уже поздно и дальше все будет идти только на спад. Интересно что будет со старыми проектами которые берут ориентацию на дефи, будет ли успех, или уже поздно.
Это все индивидуально и зависит от самого проекта. Многие видя хайп приписали себе приставку дефи, ну похайпят, у когото лучше получится у когото хуже, не думаю что это прям как то возрадит старый проект, кратковременно возможно, но долговременно вряд ли, хайпы они со временем проходят, успакаиваются и приходит что то новое.
mikelpol
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
September 23, 2020, 10:33:38 AM
 #5255

Ну а вообще кто здесь пробует хеджироваться шортами лили лонгами? Если у кого есть практика - поделитесь!
Я например покупал TRX для стейкинга SUN, 50% закинул в стейкинг, а 50% поставил в шорт с плечом 1х, тем самым хеджировался, и при падении трона я буду всегда в 0, а со стейкинга уже чистый профит!

► MoonDefi ◄ ♦ Decentralised Protocol For Automated Liquidity ♦ ► MoonDefi ◄
───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●─[   Bounty Detective   ]─●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Medium◂ | ▸Telegram◂ | ▸Reddit
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
September 23, 2020, 11:00:34 AM
 #5256

Тут уже нужно думать своей головой,стоит ли соваться или нет это дело каждого,для меня сейчас самой крутой заработок на сегодняшний день это фарминг монет,так как на этом можно неплохо зарабатывать, при этом риск не такой большой
Это же связано с холдом определенных токенов? Риск же все равно есть, покупаешь за доллар и холдишь, что-то капает, потом цена падает до 0.5 доллара и даже с учетом того что накапает можно не выйти в безубыток.
Да тут есть риск потери,если цена монеты которую кинул в стак начнет падать,но есть шанс что та монета ,которую ты фармишь даст прибыль,да и те монеты которые ты кинул в стак все равно рано или поздно восстановятся в цене,понятное дело что риск есть,но ведь заработать хочется,а риски есть в любом виде заработка
Отчасти это так, но все-таки цена может не восстановится - просто упало использование того или иного проекта, токены которого застейканы. И еще более плохой вариант, когда приходит скам (из-за ошибок в коде или выводах крупных сумм с дев фондов) и цена летит к нулю, и почти во всех случаях уже никогда не восстановится, и таких случаев было уже немало. Впрочем, если особо не рисковать и стейкать токены старых устоявшихся проектов то такого не будет, но и бешеных процентов они не дают.
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
September 23, 2020, 02:51:00 PM
 #5257

Тут уже нужно думать своей головой,стоит ли соваться или нет это дело каждого,для меня сейчас самой крутой заработок на сегодняшний день это фарминг монет,так как на этом можно неплохо зарабатывать, при этом риск не такой большой
Это же связано с холдом определенных токенов? Риск же все равно есть, покупаешь за доллар и холдишь, что-то капает, потом цена падает до 0.5 доллара и даже с учетом того что накапает можно не выйти в безубыток.
Да тут есть риск потери,если цена монеты которую кинул в стак начнет падать,но есть шанс что та монета ,которую ты фармишь даст прибыль,да и те монеты которые ты кинул в стак все равно рано или поздно восстановятся в цене,понятное дело что риск есть,но ведь заработать хочется,а риски есть в любом виде заработка
Отчасти это так, но все-таки цена может не восстановится - просто упало использование того или иного проекта, токены которого застейканы. И еще более плохой вариант, когда приходит скам (из-за ошибок в коде или выводах крупных сумм с дев фондов) и цена летит к нулю, и почти во всех случаях уже никогда не восстановится, и таких случаев было уже немало. Впрочем, если особо не рисковать и стейкать токены старых устоявшихся проектов то такого не будет, но и бешеных процентов они не дают.
Вот я как раз и стейкаю трон,а он на мой взгляд является устоявшимся проектом,закупал его еще по 0.025 до небольшого хайпа,и закинул в сан,получилось неплохо так заработать,но если бы я закупил его как многие по 0.35-0.4,то я бы пожалел об этом,так как сан не так сильно стрельнул,как все думали,и многие даже ушли в минус из-за падения трона
Silverstar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 426
Merit: 102


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
September 23, 2020, 06:14:48 PM
 #5258

Мир крипты далеко не стабилен.. Тут всегда есть,  и будут - большой рост,  и сильные проливы..Главное не пытаться поймать дно (лучше закупаться на падении в 30% чем ждать падения на 50% и более) Лучше заработать меньше,  чем потом жалеть о упущенное возможности..

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
chitogrito
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 6


View Profile
September 24, 2020, 08:05:29 AM
 #5259

Мир крипты далеко не стабилен.. Тут всегда есть,  и будут - большой рост,  и сильные проливы..Главное не пытаться поймать дно (лучше закупаться на падении в 30% чем ждать падения на 50% и более) Лучше заработать меньше,  чем потом жалеть о упущенное возможности..
Если умеешь ждать и хорошо прокачан этот скил то свое заберешь в любом случае. Все таки на рынке это наверное один из важнейших навыков ждать и не поддаваться фомо. Grin
clipman77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 1008



View Profile
September 24, 2020, 09:15:48 AM
 #5260

Мир крипты далеко не стабилен.. Тут всегда есть,  и будут - большой рост,  и сильные проливы..Главное не пытаться поймать дно (лучше закупаться на падении в 30% чем ждать падения на 50% и более) Лучше заработать меньше,  чем потом жалеть о упущенное возможности..

Зависит от активов,одни корректируются на 50 процентов,другие вполне могут делать и 80 процентные коррекции,для этого нужно изучить актив и посмотреть его график хотя бы за пару лет,чтоб стало понятно чего можно ожидать от монеты.
Pages: « 1 ... 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 [263] 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!