Bitcoin Forum
May 22, 2024, 12:55:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 127 »
  Print  
Author Topic: 💠 DIW 💠 [ANN] [WHITELIST IS UP] 💠 DIWtoken.com 💠 Decentralize Security  (Read 45296 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
verba2004
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102



View Profile
March 09, 2018, 05:27:44 AM
 #381

Мне не очень например хотелось бы засорять свои социальные сети постоянными рекламными постами про какой то крипта проект. После этого люди могут начать описываться.

RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
March 09, 2018, 08:04:53 AM
 #382

Мне не очень например хотелось бы засорять свои социальные сети постоянными рекламными постами про какой то крипта проект. После этого люди могут начать описываться.


если твои друзья или подписчики знакомы с темой крипты, то вряд ли будут отписываться, наоборот для них это будут интересные новости, а если в друзьях мама, папа, все родственник которые ни слом ни духом о таки делах, то....пусть просвещаются))) шучу конечно, да для такой аудитории, которые не в теме, это будет дикость. Но это же не обязательное условие -учувствовать в соц сетях.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
March 09, 2018, 04:54:52 PM
 #383

Мне не очень например хотелось бы засорять свои социальные сети постоянными рекламными постами про какой то крипта проект. После этого люди могут начать описываться.
Это Вы так посты набиваетеHuhПричём здесь Ваш комментарий к этой теме?Если не хочется,тогда не засоряйте,но только зачем об этом писать здесь!!!
Elena_24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 250



View Profile
March 09, 2018, 04:59:45 PM
 #384

Мне не очень например хотелось бы засорять свои социальные сети постоянными рекламными постами про какой то крипта проект. После этого люди могут начать описываться.
Ну я думаю, что у большинства есть свой основной аккаунт со своими данными в твиттере/фейсбуке и дополнительный для рекламы крипты, где можно не переживать, что отпишутся нужные люди. Просто нужно не ленится работать
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
March 09, 2018, 05:38:46 PM
 #385

Ребят по поводу начисления стэйков в телегу писать или менеджеру лучше, кто обращался, куда лучше написать?

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
March 09, 2018, 05:49:59 PM
 #386

ещё урезали. Интересно до скольки урежут к концу компании
explorder
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 464
Merit: 484


View Profile
March 09, 2018, 05:54:26 PM
 #387

Ребят по поводу начисления стэйков в телегу писать или менеджеру лучше, кто обращался, куда лучше написать?


Пиши тут баунти менеджеру в личку, он тут без проблем отвечает и если неправильно посчитали, то пересчитают.
tipsset
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
March 09, 2018, 06:01:24 PM
 #388

Несколько недель участвовал в подписной, все считали нормально. Но за неделю 22.02-28.02 мне засчитали в подписной только 13 постов, хотя было написано больше 30 в таких же ветках, как и перед этим. Сначала считали нормально, а потом порезали выплаты (ну это еще ладно), но не засчитывать 2/3 написанных постов - это уже слишком. С баунти менеджером уже несколько дней веду переписку. Не поленился и собрал ссылки на все свои посты, написанные по правилам. Что-то пишет, что пересчитали, обновили, но по факту все осталось как и раньше.

Хорошо, хоть подтвердили, если снять подпись, то заработанное раньше вышлют.
Странно что у Вас так получилось,у меня все посты засчитываются без проблем,были проблемы по социалкам,но потом всё быстро исправлялось.Просто есть же условия в каких разделах нужно писать посты,может у Вас было дело в этом?

 Да ничего странного, учитывая качество постов отдельных товарищей. Без слез даже читать нельзя.
Естественно авторитета такие посты и такие подписи под ними компании не доставляют
А вот сейчас это что было? Прежде чем писать что попало "авторитетное" лучше разобраться в сути вопроса обсуждения. Баунти менеджер четка написал, что не засчитали не за низкое качество постов, а за нарушение правил и написнаия постов в ветках баунти. Вот только я ему скинул 31 ссылку на посты, все без исключения были написаны в разделе Альтернативные криптовалюты, а слово Баунти (или Bounty) НЕ встречается в названиях НИ одной темы, в которой оставлял посты.

В защиту баунти менеджера скажу, что после длительной переписки удалось прямо таки уболтать и мне зачислили ровно 20 постов (было 13). Ни 19, ни 21, а именно 20. По какому принципу он проверял (а проверял ли вообще?) мои посты - загадка. Перед этим я писал похожие посты в похожих темах и всегда начисляли 30, когда я набивал нужное количество.

После того, как еще урезали выплаты, только убедился, что принял верное решение, оставив кампанию.
MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
March 09, 2018, 06:24:17 PM
 #389

Несколько недель участвовал в подписной, все считали нормально. Но за неделю 22.02-28.02 мне засчитали в подписной только 13 постов, хотя было написано больше 30 в таких же ветках, как и перед этим. Сначала считали нормально, а потом порезали выплаты (ну это еще ладно), но не засчитывать 2/3 написанных постов - это уже слишком. С баунти менеджером уже несколько дней веду переписку. Не поленился и собрал ссылки на все свои посты, написанные по правилам. Что-то пишет, что пересчитали, обновили, но по факту все осталось как и раньше.

Хорошо, хоть подтвердили, если снять подпись, то заработанное раньше вышлют.
Странно что у Вас так получилось,у меня все посты засчитываются без проблем,были проблемы по социалкам,но потом всё быстро исправлялось.Просто есть же условия в каких разделах нужно писать посты,может у Вас было дело в этом?

 Да ничего странного, учитывая качество постов отдельных товарищей. Без слез даже читать нельзя.
Естественно авторитета такие посты и такие подписи под ними компании не доставляют
А вот сейчас это что было? Прежде чем писать что попало "авторитетное" лучше разобраться в сути вопроса обсуждения. Баунти менеджер четка написал, что не засчитали не за низкое качество постов, а за нарушение правил и написнаия постов в ветках баунти. Вот только я ему скинул 31 ссылку на посты, все без исключения были написаны в разделе Альтернативные криптовалюты, а слово Баунти (или Bounty) НЕ встречается в названиях НИ одной темы, в которой оставлял посты.

В защиту баунти менеджера скажу, что после длительной переписки удалось прямо таки уболтать и мне зачислили ровно 20 постов (было 13). Ни 19, ни 21, а именно 20. По какому принципу он проверял (а проверял ли вообще?) мои посты - загадка. Перед этим я писал похожие посты в похожих темах и всегда начисляли 30, когда я набивал нужное количество.

После того, как еще урезали выплаты, только убедился, что принял верное решение, оставив кампанию.
Сменил ДИВ на ДАВ? Забавно) Я тоже оставил кампанию. Набросал у себя тут сумму и пришел к выводу, что даже герой мембер получит не так много, как в некоторых проектах можно получить с фулла
NLO
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
March 09, 2018, 09:48:23 PM
 #390

ещё урезали. Интересно до скольки урежут к концу компании
Думаю на этом урезания закончатся уже. Хотя, как по мне, логичнее было прекратить принимать новых участников. И тогда выделенных токенов должно было хватить на выплаты участникам кампании.

mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
March 10, 2018, 08:38:25 AM
 #391

ещё урезали. Интересно до скольки урежут к концу компании
Думаю на этом урезания закончатся уже. Хотя, как по мне, логичнее было прекратить принимать новых участников. И тогда выделенных токенов должно было хватить на выплаты участникам кампании.

Может вся причина урезаний что у них заканчиваются деньги на баунти из за того что очень много людей принимают участие в компании а они думали что немного поменьше ажиотаж будет наверное.
NikitaGo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
March 10, 2018, 09:34:49 AM
 #392

Урезали баунти выплаты уже вполовину, куда же еще, до окончания ICO не так уж и много времени осталось до 10 апреля? а ажиотаж да большой вокруг компании, и пункт про изменения условий всегда на руку команде.
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
March 10, 2018, 01:36:11 PM
 #393

Урезали баунти выплаты уже вполовину, куда же еще, до окончания ICO не так уж и много времени осталось до 10 апреля? а ажиотаж да большой вокруг компании, и пункт про изменения условий всегда на руку команде.
Что то они уже помойму перегибают палку слишком с урезаниями этими, подписи почти в половину урезали, всё-таки не зря я вышел из этой подписной, так как это уже не в какие ворота не лезит. Сам проект падаёт большие надежды, а они так поступают.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
March 10, 2018, 04:46:51 PM
 #394

Ребят по поводу начисления стэйков в телегу писать или менеджеру лучше, кто обращался, куда лучше написать?


Пиши тут баунти менеджеру в личку, он тут без проблем отвечает и если неправильно посчитали, то пересчитают.



Спасибо, да отписался, надеюсь на скорый ответ )

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
March 10, 2018, 05:17:09 PM
 #395

Урезали баунти выплаты уже вполовину, куда же еще, до окончания ICO не так уж и много времени осталось до 10 апреля? а ажиотаж да большой вокруг компании, и пункт про изменения условий всегда на руку команде.
В связи с таким большим количеством участников - это следовало ожидать. Я имею в виду изменения, которые в большинстве случаев на руку команде кампании
mo_onster
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 102


View Profile
March 10, 2018, 05:29:52 PM
 #396

ещё урезали. Интересно до скольки урежут к концу компании
Думаю на этом урезания закончатся уже. Хотя, как по мне, логичнее было прекратить принимать новых участников. И тогда выделенных токенов должно было хватить на выплаты участникам кампании.
Да нет, почему? Могут еще урезать. Вообще-то, даже сейчас награда не маленькая для баунти. А в начале уж вообще условия шикарные были. Оно и понятно, почему столько людей набежало.
Chumezer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 254


Proof-of-Asset Protocol


View Profile
March 10, 2018, 05:36:02 PM
 #397

Урезали баунти выплаты уже вполовину, куда же еще, до окончания ICO не так уж и много времени осталось до 10 апреля? а ажиотаж да большой вокруг компании, и пункт про изменения условий всегда на руку команде.
Компания просто не совсем правильно поступила. Нужно было ввести ограничения на количество участников в баунти. И были бы все счастливы, а сейчас тем, что они урезают выплаты делают себе только антирекламу

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1668


To the Moon


View Profile WWW
March 10, 2018, 08:35:20 PM
 #398

опа,1000 с копейками кефира уже собрали на данный момент,оперативно однако.Кто хочет глянуть вот адрес:
https://etherscan.io/address/0xd2547a9d2d44d2ab0119462c4aeafd123087781d
Посмотрел, спасибо. Что мне тут нравится, размер входа. Не 0.023 и т.д. эфира, как обыно, а много покупок по несколько эфиров идут

А я вот посмотрел и расстроился Sad Эфир то приходит, как вы пишете по несколько эфира. И так уже целый месяц. А потом раз!!!  и одним платежом 9 марта на новый счет 300 eth и  ушло. А оттуда сразу еще на новые счета и так много раз, пока на полониксе не очутился в чьем-то кошельке. К чему такие мутки? Так можно и капу не собрать.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
valtum
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
March 10, 2018, 08:39:31 PM
 #399

Урезали баунти выплаты уже вполовину, куда же еще, до окончания ICO не так уж и много времени осталось до 10 апреля? а ажиотаж да большой вокруг компании, и пункт про изменения условий всегда на руку команде.
Компания просто не совсем правильно поступила. Нужно было ввести ограничения на количество участников в баунти. И были бы все счастливы, а сейчас тем, что они урезают выплаты делают себе только антирекламу
нужно было, антиреклама антирекламой, но тут уж никуда не дется ,придется работать и ждать окончание, уже поздно выходить из кампании.
mo_onster
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 102


View Profile
March 10, 2018, 08:52:11 PM
 #400

опа,1000 с копейками кефира уже собрали на данный момент,оперативно однако.Кто хочет глянуть вот адрес:
https://etherscan.io/address/0xd2547a9d2d44d2ab0119462c4aeafd123087781d
Посмотрел, спасибо. Что мне тут нравится, размер входа. Не 0.023 и т.д. эфира, как обыно, а много покупок по несколько эфиров идут

А я вот посмотрел и расстроился Sad Эфир то приходит, как вы пишете по несколько эфира. И так уже целый месяц. А потом раз!!!  и одним платежом 9 марта на новый счет 300 eth и  ушло. А оттуда сразу еще на новые счета и так много раз, пока на полониксе не очутился в чьем-то кошельке. К чему такие мутки? Так можно и капу не собрать.
Скорее всего, вывели для нужд проекта. Им же тоже кушать надо, статьи в СМИ покупать надо Cheesy
Только что-то 1300 эфира за 4 дня не особо радует. Правда, еще месяц есть, конечно, но все же. Что-то кажется, что такими темпами не соберем хардкапу.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 127 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!