Bitcoin Forum
May 02, 2024, 06:12:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ... 127 »
  Print  
Author Topic: 💠 DIW 💠 [ANN] [WHITELIST IS UP] 💠 DIWtoken.com 💠 Decentralize Security  (Read 45296 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
June 21, 2018, 08:50:17 PM
 #1381

... и это нужно успеть сделать до пятницы, в пятницу 12:00 (время этого форума) крайний срок.
Я так понял, что это последний срок для заявления своих претензий. А какие могут быть претензии, если итоговых таблиц нет? Уже хочется дождаться долгожданной выплаты, а там буду действовать по обстоятельствам.

Да это по ходу крайний срок. А зачем Вам итоговые таблицы? Разве Вы не можете взять калькулятор и спокойно посчитать свои заработанные токены? Я вот подсчитал и по таблицам всё сходится. А потом когда токены переведут на Ваш кошелёк, претензии предъявлять будет уже поздно.
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
June 22, 2018, 12:49:14 AM
 #1382


Полностью согласен банкор намного стабильней и правильней, на том же Idex многие не смогут вывести токены так как там комиссия за вывод и обмен мягко говоря конская.

А вы имели опыт торговли на Latoken, чтобы утверждать, что Bancor лучше? Все же, на мой взгляд, надо поторговать и там и там, чтобы делать такие заявления.
mastica
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500



View Profile
June 22, 2018, 09:33:39 AM
 #1383


Полностью согласен банкор намного стабильней и правильней, на том же Idex многие не смогут вывести токены так как там комиссия за вывод и обмен мягко говоря конская.

А вы имели опыт торговли на Latoken, чтобы утверждать, что Bancor лучше? Все же, на мой взгляд, надо поторговать и там и там, чтобы делать такие заявления.


я вот с Latoken вообще еще не сталкивался, надо поюзать что бы понять что там к чему, да и с банкором не очень то и хочется связываться, но вынуждают... можно конечно ждать дальше, может быть со временем появятся нормальные биржи, если кто то не планирует сразу сливать
nikitos1984
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 09:40:11 AM
 #1384


Полностью согласен банкор намного стабильней и правильней, на том же Idex многие не смогут вывести токены так как там комиссия за вывод и обмен мягко говоря конская.

А вы имели опыт торговли на Latoken, чтобы утверждать, что Bancor лучше? Все же, на мой взгляд, надо поторговать и там и там, чтобы делать такие заявления.


я вот с Latoken вообще еще не сталкивался, надо поюзать что бы понять что там к чему, да и с банкором не очень то и хочется связываться, но вынуждают... можно конечно ждать дальше, может быть со временем появятся нормальные биржи, если кто то не планирует сразу сливать
Я думаю большинство планирует сливать, как раз сразу. Многие уже не могут дождаться, когда наконец переведут монеты. И вера в проект, думаю, у многих давно ушла. Хотя команда вроде бы что то делает. и биржи, хоть не топовые, но для начала сойдет. Правда это начало может надолго затянутся.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
June 22, 2018, 09:40:56 AM
 #1385


Полностью согласен банкор намного стабильней и правильней, на том же Idex многие не смогут вывести токены так как там комиссия за вывод и обмен мягко говоря конская.

А вы имели опыт торговли на Latoken, чтобы утверждать, что Bancor лучше? Все же, на мой взгляд, надо поторговать и там и там, чтобы делать такие заявления.
Мне понравилось торговать на бирже Latoken все просто и понятный интерфейс но на Банкоре также все понравилось кроме того что нужно туда еще Эфир заводить

Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
June 22, 2018, 09:43:16 AM
 #1386

Я так понимаю что финальных таблиц не будет, а просто всем кинут на кошели токены и все, считаю что при таком рынке цену сразу укатают, поэтому 20-30 ливану сразу остальное оставлю на долгосрок.

Так уже давно известно что итоговых таблиц не будет, а на счёт того что укатают цену, то я бы не торопился, так как известно, что проект собрал маловато финансов и я не думаю что в начале торгов все инвесторы кинутся сливать свои кровные, ну а баунтистам переведут токены уже после начала торгов.


я думаю еще не очень скоро будут баунтистам распределять, вроде бы в понедельник еще только анонс будет по датам, за выходные посмотрят на результаты торгов и там примут решение выплачивать Баунти или еще подождать

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Malamadre
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
June 22, 2018, 09:45:06 AM
 #1387


Полностью согласен банкор намного стабильней и правильней, на том же Idex многие не смогут вывести токены так как там комиссия за вывод и обмен мягко говоря конская.

А вы имели опыт торговли на Latoken, чтобы утверждать, что Bancor лучше? Все же, на мой взгляд, надо поторговать и там и там, чтобы делать такие заявления.


я вот с Latoken вообще еще не сталкивался, надо поюзать что бы понять что там к чему, да и с банкором не очень то и хочется связываться, но вынуждают... можно конечно ждать дальше, может быть со временем появятся нормальные биржи, если кто то не планирует сразу сливать

Со временем новые биржи точно появятся, ну как минимум Idex или EtherDelta. Других, более крупных бирж, думаю, придется ждать дольше.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
June 22, 2018, 11:00:56 AM
 #1388

я думаю еще не очень скоро будут баунтистам распределять, вроде бы в понедельник еще только анонс будет по датам, за выходные посмотрят на результаты торгов и там примут решение выплачивать Баунти или еще подождать

Всё они выплатят как полагается, так как не в их интересах портить свою репутацию. Если бы тянули время, то не делали бы того объявления, что всё посчитано и если кого что не устраивает, тот может выслать свои претензии в личку баунти-менеджеру.
Кстати на LATOKEN уже начались торги? А то что я найти не могу токен DIW на этой бирже.
termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
June 22, 2018, 11:05:00 AM
 #1389


Со временем новые биржи точно появятся, ну как минимум Idex или EtherDelta. Других, более крупных бирж, думаю, придется ждать дольше.

По поводу forkdelta и Etherdelta вы должны быть в курсе, что вы можете начать торговлю и добавить туда токен самостоятельно в любой момент времени.
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
June 22, 2018, 04:56:27 PM
 #1390

цена на первых торгах на бирже латокен рухнула до 0,01$ https://wallet.latoken.com/market/Crypto/ETH/DIW-ETH
когда хантеры баунти получат свой кусок то еще в два раза может сложится легко.
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
June 22, 2018, 06:59:22 PM
 #1391

цена на первых торгах на бирже латокен рухнула до 0,01$ https://wallet.latoken.com/market/Crypto/ETH/DIW-ETH
когда хантеры баунти получат свой кусок то еще в два раза может сложится легко.

Было несколько подобных проектов у меня, цена падала в 3-5 раз после листинга и я тогда не продавал т.к. ждал когда баунтисты распродадут, и вот цена щас должна пойти вверх) Заканчивалось тем что токены у меня лежали еще по пол года и самая высокая цена была как раз сразу после листинга)) Там проекты и продукт выпустили и т.д., а токены так и остались лежать на бирже мертвым грузом. Правда и обмены были не самые топовые
E50M
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 23


View Profile
June 22, 2018, 08:07:16 PM
 #1392

Всем привет, за крутую статью в канале 4.6к в таблице указазли 100 токенов, смешно. Скажите с кем можно связаться по данному вопросу?
Мне тоже 100 токенов посчитали. Но кампания так мало собрала денег, что на большее рассчитывать не приходиться. Да и тут вопрос будут ли эти токены что-то стоить?
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
June 22, 2018, 08:56:04 PM
 #1393


Мне тоже 100 токенов посчитали. Но кампания так мало собрала денег, что на большее рассчитывать не приходиться. Да и тут вопрос будут ли эти токены что-то стоить?

Пока они будут стоить 1-2 цента, так как нет рабочего продукта и глобальных партнерств. Как только это появится - то он может хорошо подскочить в цене - так как токенов мало в обращении.. А сейчас - добро пожаловать, слабые руки. Чем быстрее слабые руки продадут токены, тем быстрее пойдет памп.
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
June 22, 2018, 10:23:26 PM
 #1394

цена на первых торгах на бирже латокен рухнула до 0,01$ https://wallet.latoken.com/market/Crypto/ETH/DIW-ETH
когда хантеры баунти получат свой кусок то еще в два раза может сложится легко.
Я думаю, что найдутся такие, которые верят в этот проект, при просадке будут скупать монету. Что в итоге не даст сильно просесть курсу. А я половину все-таки продам, а дальше посмотрю, как она себя поведет.
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
June 23, 2018, 08:37:23 AM
 #1395

цена на первых торгах на бирже латокен рухнула до 0,01$ https://wallet.latoken.com/market/Crypto/ETH/DIW-ETH
когда хантеры баунти получат свой кусок то еще в два раза может сложится легко.
Да ещё неизвестно, когда это произойдёт, так и думал что они будут тянуть с выплатами, они вроде таблицы ещё даже не заполняли с общим количеством, да и ситуация на рынке оставляет желать лучшего, наверное из-за этого ещё дольше тянуть будут. Cool Но почему-то в проект есть большая вера, посмотрим, как говорится.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
June 23, 2018, 09:12:28 AM
 #1396

цена на первых торгах на бирже латокен рухнула до 0,01$ https://wallet.latoken.com/market/Crypto/ETH/DIW-ETH
когда хантеры баунти получат свой кусок то еще в два раза может сложится легко.
Да ещё неизвестно, когда это произойдёт, так и думал что они будут тянуть с выплатами, они вроде таблицы ещё даже не заполняли с общим количеством, да и ситуация на рынке оставляет желать лучшего, наверное из-за этого ещё дольше тянуть будут. Cool Но почему-то в проект есть большая вера, посмотрим, как говорится.
просто жесть. с таким раскладом скоро совсем не найдется желающих инвестировать в проекты на этапе ico. а вместе с этим все баунти кампании станут просто бессмысенными. ведь заработать за полгода ношения подписи и написания 30 постов в неделю 20-30 баксов по нынешнему курсу торгов- это не просто круто, это невероятно круто Grin
mo_onster
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 102


View Profile
June 23, 2018, 09:22:06 AM
 #1397

цена на первых торгах на бирже латокен рухнула до 0,01$ https://wallet.latoken.com/market/Crypto/ETH/DIW-ETH
когда хантеры баунти получат свой кусок то еще в два раза может сложится легко.

Ну, тут еще как бы биржа... скажем так, не очень.
Залистятся на нормальную биржу - тогда и посмотрим, что и как по цене.
elmwood
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 9


View Profile
June 23, 2018, 09:23:24 AM
 #1398


Мне тоже 100 токенов посчитали. Но кампания так мало собрала денег, что на большее рассчитывать не приходиться. Да и тут вопрос будут ли эти токены что-то стоить?

Пока они будут стоить 1-2 цента, так как нет рабочего продукта и глобальных партнерств. Как только это появится - то он может хорошо подскочить в цене - так как токенов мало в обращении.. А сейчас - добро пожаловать, слабые руки. Чем быстрее слабые руки продадут токены, тем быстрее пойдет памп.

 Я не думаю что падение токена остановится на 1 центе. Еще укатают
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
June 23, 2018, 09:31:16 AM
 #1399

Было несколько подобных проектов у меня, цена падала в 3-5 раз после листинга и я тогда не продавал т.к. ждал когда баунтисты распродадут, и вот цена щас должна пойти вверх) Заканчивалось тем что токены у меня лежали еще по пол года и самая высокая цена была как раз сразу после листинга)) Там проекты и продукт выпустили и т.д., а токены так и остались лежать на бирже мертвым грузом. Правда и обмены были не самые топовые
Ну так получается, что половину надо сразу сливать при выходе на биржу. Ну, а там, если цена уж слишком упадет, то можно подумать о том, чтобы прикупить себе на долгосрок. Или же второй вариант: слить остаток и больше не смотреть цену монеты, чтобы в случае роста не расстраиваться.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
June 23, 2018, 09:32:45 AM
 #1400

цена на первых торгах на бирже латокен рухнула до 0,01$ https://wallet.latoken.com/market/Crypto/ETH/DIW-ETH
когда хантеры баунти получат свой кусок то еще в два раза может сложится легко.
Да ещё неизвестно, когда это произойдёт, так и думал что они будут тянуть с выплатами, они вроде таблицы ещё даже не заполняли с общим количеством, да и ситуация на рынке оставляет желать лучшего, наверное из-за этого ещё дольше тянуть будут. Cool Но почему-то в проект есть большая вера, посмотрим, как говорится.

Так итоговых таблиц и не будет и на вряд ли они будут тянуть с выплатами.
Они уже затянули, что-бы инвесторам не делать хуже. Я думаю на следующей недели начнут и на выплачивать.
Если девы полностью допилят своё продукт, а они серьёзно на это настроены, то цена нас порадует, но это вопрос времени.
Может к тому времени и рынок выравняется нормально, чего бы очень хотелось.  Cheesy
Pages: « 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ... 127 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!