Bitcoin Forum
June 18, 2024, 11:51:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 298 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] 🌀TOKENGO🌀 BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM - Bonus up to 50%  (Read 94093 times)
Be light
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101


In crypto we trust!


View Profile
February 15, 2018, 04:44:44 PM
 #361

Вчера присоединился к баунти, впервые вижу, настолько проработаный личный кабинет, все доступно и понятно, ребята молодцы. Очень приятно работать. Желаю удачи проекту.
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 05:28:02 PM
 #362

Вчера присоединился к баунти, впервые вижу, настолько проработаный личный кабинет, все доступно и понятно, ребята молодцы. Очень приятно работать. Желаю удачи проекту.
Не то слово, я такое организованное баунти вижу в первый раз. Если они так к баунти подошли, то по идее все у них должно быть нормально и после ИСО. Поэтому и сам участвую в их баунти программе.

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
Olgdanil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 06:07:54 PM
 #363

сегодня прочитал,что у TokenGo будет своя криптовалютная биржа
приблизительно в каких датах планируется её запуск?
Уже должна бы быть по идее,край в конце февраля.На сайте и в WP так сказано.По факту еще ICO не началось)Неплохо бы обновить информацию.Будь я инвестором,я бы обратил внимание)
Судя по всему сроки сдвинут, из-за продления пре-сейла, все придется передвинуть.
Начнется ИСО посмотрим, судя по планам перспективы у ТокенГо огромные, все остается на реализации. И да, я бы на месте разработчиков внес бы правки в ВП до начала ИСО, чтобы несовпадение сроков не смущало потенциальных инвесторов.
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 06:10:49 PM
 #364

сегодня прочитал,что у TokenGo будет своя криптовалютная биржа
приблизительно в каких датах планируется её запуск?
Уже должна бы быть по идее,край в конце февраля.На сайте и в WP так сказано.По факту еще ICO не началось)Неплохо бы обновить информацию.Будь я инвестором,я бы обратил внимание)
Судя по всему сроки сдвинут, из-за продления пре-сейла, все придется передвинуть.
Начнется ИСО посмотрим, судя по планам перспективы у ТокенГо огромные, все остается на реализации. И да, я бы на месте разработчиков внес бы правки в ВП до начала ИСО, чтобы несовпадение сроков не смущало потенциальных инвесторов.
Даже если и сдвинут сроки, то ничего страшного, сейчас многие ИСО, или переносят сроки, или продлевают, так инвесторы сейчас не сильно вкладывают финансы в ИСО. Крипта только немного начинает восстанавливать свои прежние позиции

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
February 15, 2018, 07:32:16 PM
 #365

Где я могу ознакомиться со всеми условиями участия в баунти-программе? Дайте ссылку) А то не могу ничего конкретного найти. Нашел, сколько всего токенов выделено на баунти, а конкретнее ничего нет.
Участвовать в баунти можно с официального сайта, там целая платформа под это дело создана, где очень много различных задач.
Для того, чтобы участвовать достаточно ввести свою почту и подтвердить вход через сообщение которое придет вам.

jorj_pay_UZ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
February 15, 2018, 08:52:04 PM
 #366

сегодня прочитал,что у TokenGo будет своя криптовалютная биржа
приблизительно в каких датах планируется её запуск?
Уже должна бы быть по идее,край в конце февраля.На сайте и в WP так сказано.По факту еще ICO не началось)Неплохо бы обновить информацию.Будь я инвестором,я бы обратил внимание)
Судя по всему сроки сдвинут, из-за продления пре-сейла, все придется передвинуть.
Начнется ИСО посмотрим, судя по планам перспективы у ТокенГо огромные, все остается на реализации. И да, я бы на месте разработчиков внес бы правки в ВП до начала ИСО, чтобы несовпадение сроков не смущало потенциальных инвесторов.
Даже если и сдвинут сроки, то ничего страшного, сейчас многие ИСО, или переносят сроки, или продлевают, так инвесторы сейчас не сильно вкладывают финансы в ИСО. Крипта только немного начинает восстанавливать свои прежние позиции
Сейчас инвесторы более осторожные,нежели весной,раскидывались эфирами.Сам инвестировал по 300-500 басков,но эфирами.Проекты собирали кучу денех,а сейчас не дотягивают даже до изначально вложенного эквивалента.Я к чему это все.Держать выгодней,если ты инвестор,и рассматривать такие проекты как TokenGo Cool

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
cleverhope
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 252



View Profile
February 15, 2018, 10:54:33 PM
 #367

Вчера присоединился к баунти, впервые вижу, настолько проработаный личный кабинет, все доступно и понятно, ребята молодцы. Очень приятно работать. Желаю удачи проекту.
Не то слово, я такое организованное баунти вижу в первый раз. Если они так к баунти подошли, то по идее все у них должно быть нормально и после ИСО. Поэтому и сам участвую в их баунти программе.
Я вот диву даюсь, проект так замечательно все проработал (начиная от сайта и заканчивая кабинетом для баунти особенно), а на сборах особенно ничего выдающегося не показали.
Хотя судя по вайтепейперу амбиции у проекта серьезные. Вообще вопрос, токен будет торговаться на других биржах, помимо своей собственной.
Guandam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 8


View Profile
February 15, 2018, 11:26:51 PM
 #368

 Это как раз говорит, что не все продумано, не правильно расставлены приоритеты и выбран маршрут движения.
Я, конечно, надеюсь на то, что дальше дела у кампании пойдут лучше, но, имхо, прокол где-то в начале уже не даст поменять коней на переправе...

█❉❉❉BUBBLETONE❉❉❉█
❉Blockchain for Telecom❉
 ❉ICO Starts:April 20, 2018❉ (http://bubbletone.io/)
#Bentley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 11:38:39 PM
 #369

Вчера присоединился к баунти, впервые вижу, настолько проработаный личный кабинет, все доступно и понятно, ребята молодцы. Очень приятно работать. Желаю удачи проекту.
Не то слово, я такое организованное баунти вижу в первый раз. Если они так к баунти подошли, то по идее все у них должно быть нормально и после ИСО. Поэтому и сам участвую в их баунти программе.
Я вот диву даюсь, проект так замечательно все проработал (начиная от сайта и заканчивая кабинетом для баунти особенно), а на сборах особенно ничего выдающегося не показали.
Хотя судя по вайтепейперу амбиции у проекта серьезные. Вообще вопрос, токен будет торговаться на других биржах, помимо своей собственной.
Без других бирж токену не суждено будет достичь больших вершин. Однозначно надо бы раскошелиться на листинг на нормальных биржах.
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
February 16, 2018, 07:09:16 AM
 #370

Это как раз говорит, что не все продумано, не правильно расставлены приоритеты и выбран маршрут движения.
Я, конечно, надеюсь на то, что дальше дела у кампании пойдут лучше, но, имхо, прокол где-то в начале уже не даст поменять коней на переправе...

Возможно вы правы но на мой взгляд проблема заключается в трех составляющих.
1. ICO проводится в очень нестабильное для криптовалют время.
2. До конца непродумана реклама проекта.
3. Инвесторы очень часто делают инвестиции стадным рефлексом.
skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
February 16, 2018, 08:42:34 AM
 #371

Вчера в блоге ✖️TOKENGO✖️  вышла интересная статья - ICO TokenGo — новый этап!

Отображено решение проблем Soft Cap и привязки курса.

- Soft Cap решили снизить до 10000 Ethereum, HardCap остается прежним.

- ICO начнется 27 февраля 2018 года и закончится 30 апреля или при достижении Hard Cap.

- Решался вопрос о привязке курса к фиатным деньгам, но окончательным решением стало оставить привязку к Ethereum.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
DeepShvachi
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 16, 2018, 08:43:55 AM
 #372

Здарова люд чесной  Cool Скажите пожалуйста, дата начала ICO 27 февраля, дата окончания (только это нашел) март-апрель 2018 года, а точной даты никто не знает?

Парам пам-пам.
FapToBbly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
February 16, 2018, 08:50:13 AM
 #373

Я смотрю проект набирает популярность,  я когда в баунти начал участвовать тут один коментарий в 2-3 дня писали. Интерес к проекту растёт,  может и серьезные инвесторы  подтянутся, как раз и рынок оживает. ICO должно удачно пройти.
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 16, 2018, 09:09:29 AM
 #374

Вчера в блоге ✖️TOKENGO✖️  вышла интересная статья - ICO TokenGo — новый этап!

Отображено решение проблем Soft Cap и привязки курса.

- Soft Cap решили снизить до 10000 Ethereum, HardCap остается прежним.

- ICO начнется 27 февраля 2018 года и закончится 30 апреля или при достижении Hard Cap.

- Решался вопрос о привязке курса к фиатным деньгам, но окончательным решением стало оставить привязку к Ethereum.
В принципе 10000 эфиров это нормальная сумма, самое главное, чтобы подтянулись крупные инвесторы в проект, тогда без проблем соберут эту сумму.

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
Fibonachi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile WWW
February 16, 2018, 01:36:27 PM
Last edit: February 16, 2018, 02:48:44 PM by Fibonachi
 #375

В скам проектах отсутствует столь тщательная проработка деталей. Это-то чем они зачастую грешат. Проект  ТокенГо обращает на себя внимание большой проработкой множества деталей. Разработчики действительно понимают, что они хотят предложить рынку. Никакой воды никаких заумных и бессмысленных терминов. Пока проект внушает доверие.
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 16, 2018, 04:01:17 PM
 #376

В скам проектах отсутствует столь тщательная проработка деталей. Это-то чем они зачастую грешат. Проект  ТокенГо обращает на себя внимание большой проработкой множества деталей. Разработчики действительно понимают, что они хотят предложить рынку. Никакой воды никаких заумных и бессмысленных терминов. Пока проект внушает доверие.
Еще огромный плюс, что разработчики на связи, недавно была конференция, кто хотел заранее вопросы подготовил. Так что возможно много иксов в начале и не будет, но со временем должен хорошо стрельнуть. Очень хорошее баунти тоже приятно.

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
Olgdanil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 16, 2018, 07:23:38 PM
 #377

Почитала я новости от нашего уважаемого Антона Бендерского, и что-то мне кажется невероятной цифра в 10 000 ETH, с учетом того что мы с 50% бонусом 1 000 собирали больше месяца. Нет, вы не подумайте, что я не буду стараться помочь достичь этой цифры, как раз то я как и многие члены сообщества заинтересованы в успехе нашего ТокенГо, но цифра уж больно большая. А вы как считаете?
Morpexmorpex
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

bokser


View Profile WWW
February 16, 2018, 07:29:43 PM
 #378

Почитала я новости от нашего уважаемого Антона Бендерского, и что-то мне кажется невероятной цифра в 10 000 ETH, с учетом того что мы с 50% бонусом 1 000 собирали больше месяца. Нет, вы не подумайте, что я не буду стараться помочь достичь этой цифры, как раз то я как и многие члены сообщества заинтересованы в успехе нашего ТокенГо, но цифра уж больно большая. А вы как считаете?
показатель в 10000 ETH достижим, так как все больше и больше привлекается ивесторов и тех людей кто рекламирует проект!Я думаю наберем с такой хорошей командой)

Morpexmorpex
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

bokser


View Profile WWW
February 16, 2018, 07:33:03 PM
 #379

Здарова люд чесной  Cool Скажите пожалуйста, дата начала ICO 27 февраля, дата окончания (только это нашел) март-апрель 2018 года, а точной даты никто не знает?
точной даты пока нет, 27 начало ICO)Примерно месяц думаю продлится ICO)Проект мне очень нравиться, а особенно со своей системой бонусов и простым личным кабинетом!Надеюсь на рост цены токена после выхода на биржу!!!

Fibonachi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile WWW
February 16, 2018, 09:29:48 PM
 #380

Почитала я новости от нашего уважаемого Антона Бендерского, и что-то мне кажется невероятной цифра в 10 000 ETH, с учетом того что мы с 50% бонусом 1 000 собирали больше месяца. Нет, вы не подумайте, что я не буду стараться помочь достичь этой цифры, как раз то я как и многие члены сообщества заинтересованы в успехе нашего ТокенГо, но цифра уж больно большая. А вы как считаете?

А какое это имеет значение для достижения проектом своих целей? Если будет собран минимум который позволит реализовать все задуманное то зачем лишние средства?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 298 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!