Bitcoin Forum
May 28, 2024, 08:08:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 [288] 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] 🌀TOKENGO🌀 BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM - Bonus up to 50%  (Read 94088 times)
Mila52
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 106


View Profile
April 01, 2019, 08:25:26 PM
 #5741

У меня та же ситуация.Токены остались в кабинете.Давно забила и забыла про этот проект и команду.
bratok77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
April 01, 2019, 10:20:15 PM
 #5742

Удивительно но проект залистился на coinmarketcap. Сегодня новости прочитал в телеге и глазам не поверил.

Вот сугубо ради интересе зашел и на СМС, и на КоинГеко: никакого ТокенГоу и в помине там нету. Cheesy да и назови мне хотя бы одну биржу (про вторую я скромно промолчу), на которой торгуется данная монета! Wink
Назову даже 6. Вот информация из официального чата. Правда две биржи это дельты, их можно не учитывать
Quote
Токены  GoPower (GPT) торгуются на следующих биржах:
✅ - YObit.net (https://yobit.io/ru/trade/GPT/ETH)
✅ - DDEX (https://ddex.io/trade/GPT-WETH)
✅ - EtherDelta (https://etherdelta.com/#0xa00425d3e2d3e9ff74f3e112b4d3a7978d7d88c2-ETH)
✅ - ForkDelta (https://forkdelta.app/#!/trade/0xa00425d3e2d3e9ff74f3e112b4d3a7978d7d88c2-ETH)
✅ - TokenStore (https://token.store/trade/0xa00425d3e2d3e9ff74f3e112b4d3a7978d7d88c2)
✅ - Coinlim (https://www.coinlim.com)

Ну раз так, то и славненько. Grin Может народу таки удастся посливать все свои заработанные на баунти монеты?! Судя по сдешним настроям, то большинство хочет побыстрее слить ТокенГоу и забыть как страшный сон.)))
Ордера на покупку стоят, все кто хочет слить - могут это сделать прямо сейчас! В скором времени будут еще биржи, а в этом году обещают Плтформу! P.S. токен называется GoPower(GPT) слить можно только его
Я вот не могу слить, мои токены остались в кабинете, который сейчас вообще не работает. А так бы слил
Нужно было выводить.. теперь только ждать пока откроют вывод! Я тоже оставил свои заработанные на баунти токены
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
April 02, 2019, 05:09:40 PM
 #5743

Нужно было выводить.. теперь только ждать пока откроют вывод! Я тоже оставил свои заработанные на баунти токены
Я сейчас уже тоже понимаю,  что нужно было выводить сразу. Но это было моё первое баунти и мне казалось, что проект просто огонь. И они же должны были запустить биржу в скором времени после окончания ICO
bratok77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
April 02, 2019, 05:41:32 PM
 #5744

Нужно было выводить.. теперь только ждать пока откроют вывод! Я тоже оставил свои заработанные на баунти токены
Я сейчас уже тоже понимаю,  что нужно было выводить сразу. Но это было моё первое баунти и мне казалось, что проект просто огонь. И они же должны были запустить биржу в скором времени после окончания ICO
Если бы вывели сразу, то продали бы токены по цене намного меньше чем она сейчас! Можно считать вам повезло.. до того момента как откроют кабинет, GoPower будет еще дороже, да и бирж будет больше, будет с чего выбрать!
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
April 02, 2019, 05:45:00 PM
 #5745

Нужно было выводить.. теперь только ждать пока откроют вывод! Я тоже оставил свои заработанные на баунти токены
Я сейчас уже тоже понимаю,  что нужно было выводить сразу. Но это было моё первое баунти и мне казалось, что проект просто огонь. И они же должны были запустить биржу в скором времени после окончания ICO
Если бы вывели сразу, то продали бы токены по цене намного меньше чем она сейчас! Можно считать вам повезло.. до того момента как откроют кабинет, GoPower будет еще дороже, да и бирж будет больше, будет с чего выбрать!
Ну это при условии, что блокчейн напишут, биржу сделают и кабинет откроют. А если этого не произойдет, то я вообще ничего не получу
bratok77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
April 02, 2019, 07:37:19 PM
 #5746

Нужно было выводить.. теперь только ждать пока откроют вывод! Я тоже оставил свои заработанные на баунти токены
Я сейчас уже тоже понимаю,  что нужно было выводить сразу. Но это было моё первое баунти и мне казалось, что проект просто огонь. И они же должны были запустить биржу в скором времени после окончания ICO
Если бы вывели сразу, то продали бы токены по цене намного меньше чем она сейчас! Можно считать вам повезло.. до того момента как откроют кабинет, GoPower будет еще дороже, да и бирж будет больше, будет с чего выбрать!
Ну это при условии, что блокчейн напишут, биржу сделают и кабинет откроют. А если этого не произойдет, то я вообще ничего не получу
Я думаю все будет! Несмотря на то, что проект собрал намного меньше чем планировалось и ко всему этому крипта упала на 90% - он развивается! Листинги на обозреватели и биржи, все соц сети работают, это о многом говорит. TokenGo еще даст о себе знать! Кстати, я считаю, что сейчас цены лучшие для покупки Wink Я уже больше выкупил токенов, чем заработал в баунти)) Жаль что больше не осталось тех, кто готов так дешево как раньше продавать.. Я бы с удовольствием прикупил токенов по тем ценам что были когда баунтисты стали лить.. увы
Madstayler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
April 02, 2019, 08:20:14 PM
 #5747

Нужно было выводить.. теперь только ждать пока откроют вывод! Я тоже оставил свои заработанные на баунти токены
Я сейчас уже тоже понимаю,  что нужно было выводить сразу. Но это было моё первое баунти и мне казалось, что проект просто огонь. И они же должны были запустить биржу в скором времени после окончания ICO
Если бы вывели сразу, то продали бы токены по цене намного меньше чем она сейчас! Можно считать вам повезло.. до того момента как откроют кабинет, GoPower будет еще дороже, да и бирж будет больше, будет с чего выбрать!
Ну это при условии, что блокчейн напишут, биржу сделают и кабинет откроют. А если этого не произойдет, то я вообще ничего не получу
Главное пусть сеть свою запустят вот тогда все и должны получить. Вот только с бч появляется и проблема, захотят ли биржи что сейчас есть делать свопы и тоже переходить на новый бч. Токен эфира это одно а своя сеть это уже совсем другая история
goldenbitC
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 2


View Profile
April 03, 2019, 09:12:43 AM
 #5748

они говорят или нет там свой блокчейн пилят хотя бы по чуть? а то все эти листинги бестолку, второй раз народ на хайп уже не поведется. сейчас только рабочий продукт сможет вернуть доверие  к ним, ну может на новую волну хомяков расчтывают
bratok77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
April 03, 2019, 10:04:23 AM
 #5749

они говорят или нет там свой блокчейн пилят хотя бы по чуть? а то все эти листинги бестолку, второй раз народ на хайп уже не поведется. сейчас только рабочий продукт сможет вернуть доверие  к ним, ну может на новую волну хомяков расчтывают
Платформу пилят! в этом году обещают бету. P.S. заходите в чат и задавайте вопросы.
nightl
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 12


View Profile
April 03, 2019, 11:34:47 AM
 #5750

они говорят или нет там свой блокчейн пилят хотя бы по чуть? а то все эти листинги бестолку, второй раз народ на хайп уже не поведется. сейчас только рабочий продукт сможет вернуть доверие  к ним, ну может на новую волну хомяков расчтывают
Платформу пилят! в этом году обещают бету. P.S. заходите в чат и задавайте вопросы.
Интересно, когда они ее сделают. В крипте обещаниям верить  как то не комильфо.
Как выше сказано, доверие действительно подорвано, причем существенно.
лучше не тратить себе нервы и идти дальше - еще такого будет навалом.
bratok77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
April 03, 2019, 12:32:21 PM
 #5751

они говорят или нет там свой блокчейн пилят хотя бы по чуть? а то все эти листинги бестолку, второй раз народ на хайп уже не поведется. сейчас только рабочий продукт сможет вернуть доверие  к ним, ну может на новую волну хомяков расчтывают
Платформу пилят! в этом году обещают бету. P.S. заходите в чат и задавайте вопросы.
Интересно, когда они ее сделают. В крипте обещаниям верить  как то не комильфо.
Как выше сказано, доверие действительно подорвано, причем существенно.
лучше не тратить себе нервы и идти дальше - еще такого будет навалом.
Дело каждого! Ворос лишь в том, что вы здесь делаете?
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
April 04, 2019, 11:20:09 PM
 #5752

они говорят или нет там свой блокчейн пилят хотя бы по чуть? а то все эти листинги бестолку, второй раз народ на хайп уже не поведется. сейчас только рабочий продукт сможет вернуть доверие  к ним, ну может на новую волну хомяков расчтывают
Платформу пилят! в этом году обещают бету. P.S. заходите в чат и задавайте вопросы.
Интересно, когда они ее сделают. В крипте обещаниям верить  как то не комильфо.
Как выше сказано, доверие действительно подорвано, причем существенно.
лучше не тратить себе нервы и идти дальше - еще такого будет навалом.
Пока только слова админа чата о выпуске платформы в этом году, анонсов или вообще рабочих новостей про сеть вообще нигде нет. Пока вообще ощущения что в проекте только Ильнур (админ чата) новостей от других членов команды я не видел и это настораживает.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
MiniMonster
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
April 09, 2019, 05:16:14 PM
 #5753

они говорят или нет там свой блокчейн пилят хотя бы по чуть? а то все эти листинги бестолку, второй раз народ на хайп уже не поведется. сейчас только рабочий продукт сможет вернуть доверие  к ним, ну может на новую волну хомяков расчтывают
Платформу пилят! в этом году обещают бету. P.S. заходите в чат и задавайте вопросы.
Интересно, когда они ее сделают. В крипте обещаниям верить  как то не комильфо.
Как выше сказано, доверие действительно подорвано, причем существенно.
лучше не тратить себе нервы и идти дальше - еще такого будет навалом.
Пока только слова админа чата о выпуске платформы в этом году, анонсов или вообще рабочих новостей про сеть вообще нигде нет. Пока вообще ощущения что в проекте только Ильнур (админ чата) новостей от других членов команды я не видел и это настораживает.
Причем этот админ как-то неожиданно появился, я помню, что раньше его не было и были другие админы. Очень подозрительно всё это

Madstayler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
April 09, 2019, 10:38:12 PM
 #5754

они говорят или нет там свой блокчейн пилят хотя бы по чуть? а то все эти листинги бестолку, второй раз народ на хайп уже не поведется. сейчас только рабочий продукт сможет вернуть доверие  к ним, ну может на новую волну хомяков расчтывают
Платформу пилят! в этом году обещают бету. P.S. заходите в чат и задавайте вопросы.
Интересно, когда они ее сделают. В крипте обещаниям верить  как то не комильфо.
Как выше сказано, доверие действительно подорвано, причем существенно.
лучше не тратить себе нервы и идти дальше - еще такого будет навалом.
Пока только слова админа чата о выпуске платформы в этом году, анонсов или вообще рабочих новостей про сеть вообще нигде нет. Пока вообще ощущения что в проекте только Ильнур (админ чата) новостей от других членов команды я не видел и это настораживает.
Причем этот админ как-то неожиданно появился, я помню, что раньше его не было и были другие админы. Очень подозрительно всё это
Я честно уже и не помню кто там из админов был, помню какие то девушки были помогали с ошибками в баунти, Ильнура не замечал раньше, а может и был. Но вроде листинг делали и кмк сделали, так что наверное все-таки он не один в проекте, вот только по какой причине не проявляются
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
April 15, 2019, 10:23:24 AM
 #5755

Ну хоть цена стала побольше на токены и глаз немного радует,наверное еще придержу их к более лучшим временам,если команда работает над проектом то в скором времени должен быть результат

shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
April 15, 2019, 07:47:50 PM
 #5756

Ну хоть цена стала побольше на токены и глаз немного радует,наверное еще придержу их к более лучшим временам,если команда работает над проектом то в скором времени должен быть результат
Ага, так работает, что кабинет отключили ... языком админ действительно хорошо работает

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
April 16, 2019, 01:48:54 PM
 #5757

Ну хоть цена стала побольше на токены и глаз немного радует,наверное еще придержу их к более лучшим временам,если команда работает над проектом то в скором времени должен быть результат
Ага, так работает, что кабинет отключили ... языком админ действительно хорошо работает
В телеге пишут, что скоро типа будут новые баунти, а пока кабинет обновляют. Но я им не верю совсем уже, слишком много слов и мало дел
MiniMonster
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
April 16, 2019, 01:54:00 PM
 #5758

Я честно уже и не помню кто там из админов был, помню какие то девушки были помогали с ошибками в баунти, Ильнура не замечал раньше, а может и был. Но вроде листинг делали и кмк сделали, так что наверное все-таки он не один в проекте, вот только по какой причине не проявляются
Ильнур реально стал активничать где-то в начале года этого только. Понятно, что он не один в проекте. Просто странно, что от остальных совсем нет инфы

shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
April 18, 2019, 06:02:02 AM
 #5759

Я честно уже и не помню кто там из админов был, помню какие то девушки были помогали с ошибками в баунти, Ильнура не замечал раньше, а может и был. Но вроде листинг делали и кмк сделали, так что наверное все-таки он не один в проекте, вот только по какой причине не проявляются
Ильнур реально стал активничать где-то в начале года этого только. Понятно, что он не один в проекте. Просто странно, что от остальных совсем нет инфы

Там были админы которые бесплатно сидели в чате телеграмм и модерировали сообщения, после того, как и они там задолбались сидеть и появлялись все реже и реже, вдруг появился Ильнур, которого до этого не было... Так что Ильнур это один из их команды

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
April 18, 2019, 04:38:54 PM
 #5760

Товарищи, вот вам не надоели эти постоянные пустые обсуждения? Был этот админ или был другой, да какая разница, это не важно. Проект несколько месяцев не подает реальных признаков жизни, уже и личный кабинет перестал работать, я пробовал зайти. Чего вы еще ждете то от этого проекта? Что админ лично каждому из вас скажет, что он вас обманывал?
Pages: « 1 ... 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 [288] 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!