Bitcoin Forum
April 30, 2024, 12:13:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][PYX] PriorityEx - КРИПТОВАЛЮТНАЯ БИРЖА  (Read 7545 times)
E50M
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 23


View Profile
March 09, 2018, 07:46:40 PM
 #101

Хорошая идея, сейчас этих бирж развелось много, но каждая имеет свои недостатки и преимущества. Может эта криптовалютная биржа учтет это все и применит в своем интерфейсе. Хотя все по началу конфеткой манят, а потом...
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714479218
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714479218

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714479218
Reply with quote  #2

1714479218
Report to moderator
1714479218
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714479218

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714479218
Reply with quote  #2

1714479218
Report to moderator
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1918
Merit: 1198


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
March 09, 2018, 07:57:38 PM
 #102

Хорошая идея, сейчас этих бирж развелось много, но каждая имеет свои недостатки и преимущества. Может эта криптовалютная биржа учтет это все и применит в своем интерфейсе. Хотя все по началу конфеткой манят, а потом...

 Когда доходит дело до продаж или покупок не ак уж и много этих бирж получается, так что  мне кажется что биржа это достойная  инвестиция которая даст хороший профит.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Disel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102


DIW - Decentralize Security


View Profile
March 10, 2018, 10:05:40 AM
 #103

Хорошая идея, сейчас этих бирж развелось много, но каждая имеет свои недостатки и преимущества. Может эта криптовалютная биржа учтет это все и применит в своем интерфейсе. Хотя все по началу конфеткой манят, а потом...

 Когда доходит дело до продаж или покупок не ак уж и много этих бирж получается, так что  мне кажется что биржа это достойная  инвестиция которая даст хороший профит.
Я тоже с самого начала наблюдаю за этой биржей ,чем то она меня подкупила и мне кажется у инвесторов она тоже будет пользоваться спросом .

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
March 10, 2018, 10:17:08 AM
 #104

Хорошая идея, сейчас этих бирж развелось много, но каждая имеет свои недостатки и преимущества. Может эта криптовалютная биржа учтет это все и применит в своем интерфейсе. Хотя все по началу конфеткой манят, а потом...

 Когда доходит дело до продаж или покупок не ак уж и много этих бирж получается, так что  мне кажется что биржа это достойная  инвестиция которая даст хороший профит.
не много? есть десяток топовых или около того бирж, на которые все мечтают попасть, и пару сотен остальных. просто многие биржи региональные, и мы про них редко слышим. на самом деле бирж очень много, просто многие из них редко связываются с новыми токенами.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
ui_zakharchenko (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 325



View Profile
March 10, 2018, 04:32:35 PM
 #105

Хорошая идея, сейчас этих бирж развелось много, но каждая имеет свои недостатки и преимущества. Может эта криптовалютная биржа учтет это все и применит в своем интерфейсе. Хотя все по началу конфеткой манят, а потом...

 Когда доходит дело до продаж или покупок не ак уж и много этих бирж получается, так что  мне кажется что биржа это достойная  инвестиция которая даст хороший профит.
не много? есть десяток топовых или около того бирж, на которые все мечтают попасть, и пару сотен остальных. просто многие биржи региональные, и мы про них редко слышим. на самом деле бирж очень много, просто многие из них редко связываются с новыми токенами.
Это, кстати, странно, что не хотят связываться с новыми токенами. Мы уже видели ни раз, что биржа, которая начинает массово листить альтовые пары, быстро поднимается по ТОПу бирж.
Но в один прекрасный момент, они перестают набирать новые токены ) Видимо уже идут большие нагрузки
Doging
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 500



View Profile
March 10, 2018, 04:41:25 PM
 #106

Еще несколько недель сборов впереди, не думаю, что соберут меньше 2 миллионов, а этого на начальном этапе будет вполне достаточно.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
jessmem
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
March 12, 2018, 04:35:30 AM
 #107

Еще несколько недель сборов впереди, не думаю, что соберут меньше 2 миллионов, а этого на начальном этапе будет вполне достаточно.
Конечно 2 достаточно будет, только на моментальный взлет не придется рассчитывать, держать при таком раскладе монеты придется долго.
bolshojkush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
March 12, 2018, 05:28:08 AM
 #108

Блин, в свое время пропустил проект, очень жаль. Надеюсь успею в баунти поучаствовать.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






istklin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 102


View Profile
March 12, 2018, 06:06:31 AM
 #109

Тоже думаю, что PriorityEx будет успешным проектом. А то что собрали немного, так это только плюс для инвесторов. Как показывает практика, именно такие токены с небольшой капой показывают максимальный рост. Главное, чтобы организаторы проекты были всерьез настроены на достижение поставленной цели.
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
March 12, 2018, 05:21:00 PM
 #110

Хорошая идея, сейчас этих бирж развелось много, но каждая имеет свои недостатки и преимущества. Может эта криптовалютная биржа учтет это все и применит в своем интерфейсе. Хотя все по началу конфеткой манят, а потом...

 Когда доходит дело до продаж или покупок не ак уж и много этих бирж получается, так что  мне кажется что биржа это достойная  инвестиция которая даст хороший профит.
Я тоже с самого начала наблюдаю за этой биржей ,чем то она меня подкупила и мне кажется у инвесторов она тоже будет пользоваться спросом .


еще бы, конечно будет пользоваться спросом, они же до 300% прибыли обещают тем кто на этапе исо войдет
это очень круто, такая замануха правда, наоборот, отпугивает

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
March 12, 2018, 05:29:03 PM
 #111

Возможно и классное айсио, но надо разбираться во всех тонкостях и преиуществах. Биржи могут быть очень перспективными, например бинанс, к которой тоже очень скептически относились, но молодые стараются поворачиваться лицом к пользователям в отличии от старожил. Сейчас слежу за разработкой ков, у них тоже очень интересное придумано для новичков. Плюс, биржи редо бывают чистым скамом в отличии от другой тематики.

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
March 12, 2018, 06:13:47 PM
 #112

Уже было недавно финансирование похижего проекта, биржа, которая  так же ставит пользователя превыше всего и путем голосования внедряет новые инициативы.  Bitmora проект называется. Вы рассматриваете их как конкурентов?
Поддерживаю Ваше сообщение по поводу аналогов и конкурентов. Мне почему то кажется что все эти похожие биржи на самом деле продукт одних и тех же людей, очень странно это выглядит, когда проект очень похожи
Удачные проекты всегда копируются, но нужно смотреть на команду и ее нацеленность на реализацию задуманного. А 1,6 млн.$ им хватит с головой и для инвесторов даже будет лучше, что капа небольшая и токенов выпущено не так уж и много.
Мне интересно откуда вы берете эту информацию? Вы действительно думаете что 1.6 млн хватит для того, чтобы полностью оправдать проект? Мне кажется вы очень сильно ошибаетесь в своих мыслях. Потому что сейчас одни листинг на биржи чего стоит, я уж про саму разработку молчу.
Нет тут ничего сверхъестественного, на других биржах кстати совсем могут не листиться. Вероятно региональная биржа, я вот польской пользуюсь, прекрасно работает, анонимные выплаты в банкомате, видел индонезийские.
А не могли бы вы рассказать по поводу польской биржи подробнее, а то я тут не далеко от Польши буду в ближайшее время. Буду очень благодарен за такую информацию. А что касается разработки бирж я думаю что это всё равно дорогостоящая процедура.
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
March 13, 2018, 06:39:44 AM
 #113

Возможно и классное айсио, но надо разбираться во всех тонкостях и преиуществах. Биржи могут быть очень перспективными, например бинанс, к которой тоже очень скептически относились, но молодые стараются поворачиваться лицом к пользователям в отличии от старожил. Сейчас слежу за разработкой ков, у них тоже очень интересное придумано для новичков. Плюс, биржи редо бывают чистым скамом в отличии от другой тематики.



скам не скам, но заморочек всегда хватает, некоторые биржи перед самым пампом якобы начинают технические работы и ввод и вывод недоступен, и продолжаются до тех пор пока все движения не прекратятся. а потом пожалуйста заводите токены, только уже не продашь, так как "праздник" кончился

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
Ekaterinat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101



View Profile
March 13, 2018, 07:29:08 AM
 #114

Создание биржи - это вам не создание своей блокчейн-платформы, то есть вполне реализумый за короткое время проект. Да и нет еще такой биржи, которая бы со временем не пропампила свой токен, а значит вполне можно ожидать иксов от участия в ICO PriorityEx.
Dark_Felix
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 07:36:20 AM
 #115

Еще несколько недель сборов впереди, не думаю, что соберут меньше 2 миллионов, а этого на начальном этапе будет вполне достаточно.
Конечно 2 достаточно будет, только на моментальный взлет не придется рассчитывать, держать при таком раскладе монеты придется долго.
Главное чтоб по итогу был профит
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
March 13, 2018, 08:31:14 AM
 #116

Действительно в последнее время слишком много бирж появляется. Сам недавно обратил внимание на эту, как там сборы идут, кто в курсе?
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
March 14, 2018, 08:01:41 AM
 #117

Еще несколько недель сборов впереди, не думаю, что соберут меньше 2 миллионов, а этого на начальном этапе будет вполне достаточно.
Конечно 2 достаточно будет, только на моментальный взлет не придется рассчитывать, держать при таком раскладе монеты придется долго.
Главное чтоб по итогу был профит



интересно...кому то 2 лямов хватает а кому то и 100 мало что не могут запустить свой проект
если биржа собирает всего 2 ляма, я считаю это ничтожно мало, что можно сделать на эту сумму?

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
March 14, 2018, 08:09:54 AM
 #118

Еще несколько недель сборов впереди, не думаю, что соберут меньше 2 миллионов, а этого на начальном этапе будет вполне достаточно.
Конечно 2 достаточно будет, только на моментальный взлет не придется рассчитывать, держать при таком раскладе монеты придется долго.
Главное чтоб по итогу был профит



интересно...кому то 2 лямов хватает а кому то и 100 мало что не могут запустить свой проект
если биржа собирает всего 2 ляма, я считаю это ничтожно мало, что можно сделать на эту сумму?

скрипты довольно простые особенно если нет большой нагрузи на сервера. конечно этих сумм хватит только на первые месяцы работы но потом за счет комиссий можно будет раскрутится. если будет удобство и новые компании будут легко принимать то такое очень реально. 
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
March 14, 2018, 04:24:52 PM
 #119

Еще несколько недель сборов впереди, не думаю, что соберут меньше 2 миллионов, а этого на начальном этапе будет вполне достаточно.
Интересно бы узнать, сколько на данный момент собрали, последнюю инфу о сборах видел в Твитере, еще 5 марта, на тот момент было собрано почти 1 700 000 баксов. За прошедшие 10 дней могли и дособирать до 2 000 000. Плохо, что на сайте нету информации о сборах. Кажется, на старом сайте она была.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Choadmeyer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 495
Merit: 250



View Profile
March 14, 2018, 06:05:46 PM
 #120

криптовалютная биржа, где интересы пользователя ставятся выше интересов владельцев однозначно должна стать популярной
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!