Bitcoin Forum
April 30, 2024, 12:03:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][PYX] PriorityEx - КРИПТОВАЛЮТНАЯ БИРЖА  (Read 7545 times)
Kazarang
Member
**
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 12

We are friends


View Profile
April 08, 2018, 08:09:40 PM
Last edit: September 25, 2019, 02:19:24 PM by Xal0lex
 #201

Сайт пока живой, как и профили в соц. сетях и группы в Телеграме. Хотя с самого начала ICO, конечно, выглядело странно. Смена сайта в процессе, постоянно прыгающая без какой-то логики цена токена. Но пока поводов кричать о скаме не так много.

А вы случаем не в курсе сколько в итоге то продали токенов? ну или сборы какие? Недели 3-4 назад я видела, что сборов было примерно на 1 000 000 долларов. Уже понятно что за баунти выйдут совсем копейки..
Нет, к сожалению не в курсе, хотя даже специально заходил на их канал в Телеграме, но там админов как ветром сдуло - с конца марта никто не отписывался. А на баунти здесь вроде было выделено фиксированное количество токенов. Хотя сейчас начальные правила баунти кампаний яйца выеденного не стоят, так что всё могут переиграть.
Не буду говорить ни за ни против , но на текущий момент - Джессика , админ. проекта довольно часто в чате , и отвечает на вопросы
Относительно адреса на сайте там да , остаток нулевой
https://etherscan.io/address/0x6a5a304d8b0675d74665a3162353b1f5440b23d1
но есть на этой вкладке
Token Contract (ERC20):  PriorityEx (PYX)  = https://etherscan.io/token/0x6a5a304d8b0675d74665a3162353b1f5440b23d1
с остатком     55,000,000 PYX

Традиция прикручивать KYC уже после окончания баунти становится неприятной традицией, уже скоро проектов без обязательной верификации будет меньше, чем требующую ее. И, к сожалению, единственным способом борьбы остается просто отказаться от прохождения KYC, плюнув на награду и потраченной время.
Я для себя решил уточнять у менеджеров перед записью, на самом деле неприятно, когда пишешь, а потом приплыли. Хотя бы в правилах писали, вот Гибралтар помню написал и никаких претензий быть не может.
Так откуда менеджерам знать, не решат ли создатели проекта прикрутить KYC через два месяца после начала баунти? Ведь не менеджер решает, прикручивать верификацию или нет. Кстати, забавно получилось, пока я писал про KYC в этой теме, решили прикрутить KYC в проекте, подпись которого я ношу сейчас.
Я считаю, что этот вопрос должен изначально оговариваться с менеджером, а потом он в самом начале должен предупредить участников баунти. А может и вводят в конце такие условия, чтобы люди сделав свою работу оставались без награды

Я что то пропустил собираются вводить кус, об этом же не было речи изначально, или это просто слухи?
да , об этом говорил БМ проекта , кабинеты под КУС готовят , типа мутьтов боятся , но то отдельная , больная тема .
1714478593
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714478593

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714478593
Reply with quote  #2

1714478593
Report to moderator
1714478593
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714478593

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714478593
Reply with quote  #2

1714478593
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714478593
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714478593

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714478593
Reply with quote  #2

1714478593
Report to moderator
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1918
Merit: 1198


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
April 08, 2018, 08:18:11 PM
 #202

Традиция прикручивать KYC уже после окончания баунти становится неприятной традицией, уже скоро проектов без обязательной верификации будет меньше, чем требующую ее. И, к сожалению, единственным способом борьбы остается просто отказаться от прохождения KYC, плюнув на награду и потраченной время.
Я для себя решил уточнять у менеджеров перед записью, на самом деле неприятно, когда пишешь, а потом приплыли. Хотя бы в правилах писали, вот Гибралтар помню написал и никаких претензий быть не может.
Так откуда менеджерам знать, не решат ли создатели проекта прикрутить KYC через два месяца после начала баунти? Ведь не менеджер решает, прикручивать верификацию или нет. Кстати, забавно получилось, пока я писал про KYC в этой теме, решили прикрутить KYC в проекте, подпись которого я ношу сейчас.
Я считаю, что этот вопрос должен изначально оговариваться с менеджером, а потом он в самом начале должен предупредить участников баунти. А может и вводят в конце такие условия, чтобы люди сделав свою работу оставались без награды

Я что то пропустил собираются вводить кус, об этом же не было речи изначально, или это просто слухи?
да , об этом говорил БМ проекта , кабинеты под КУС готовят , типа мутьтов боятся , но то отдельная , больная тема .

Ясно, то есть кус все таки будет но информации о том что как и когда ещё нету верно? Я считаю что по поводу кус нужно предупреждать в начале кампании а не в ее завершёнии, понятно что так хотят отмести ещё некоторых участников но дело не совсем благородное с их стороны, для репутации не лучший момент .

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
RewTasd
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11

[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO


View Profile
April 08, 2018, 09:07:12 PM
 #203

Так откуда менеджерам знать, не решат ли создатели проекта прикрутить KYC через два месяца после начала баунти? Ведь не менеджер решает, прикручивать верификацию или нет. Кстати, забавно получилось, пока я писал про KYC в этой теме, решили прикрутить KYC в проекте, подпись которого я ношу сейчас.
Я считаю, что этот вопрос должен изначально оговариваться с менеджером, а потом он в самом начале должен предупредить участников баунти. А может и вводят в конце такие условия, чтобы люди сделав свою работу оставались без награды

Я что то пропустил собираются вводить кус, об этом же не было речи изначально, или это просто слухи?
да , об этом говорил БМ проекта , кабинеты под КУС готовят , типа мутьтов боятся , но то отдельная , больная тема .

Ясно, то есть кус все таки будет но информации о том что как и когда ещё нету верно? Я считаю что по поводу кус нужно предупреждать в начале кампании а не в ее завершёнии, понятно что так хотят отмести ещё некоторых участников но дело не совсем благородное с их стороны, для репутации не лучший момент .
К сожалению, многие как раз наоборот считают, что наличие KYC в баунти - это признак высокой репутации проекта и маленький риск скама. Бред, конечно, но мысли такие реально ходят тут по форуму.

trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
April 12, 2018, 03:54:26 AM
 #204

Сайт пока живой, как и профили в соц. сетях и группы в Телеграме. Хотя с самого начала ICO, конечно, выглядело странно. Смена сайта в процессе, постоянно прыгающая без какой-то логики цена токена. Но пока поводов кричать о скаме не так много.

А вы случаем не в курсе сколько в итоге то продали токенов? ну или сборы какие? Недели 3-4 назад я видела, что сборов было примерно на 1 000 000 долларов. Уже понятно что за баунти выйдут совсем копейки..
Панель мониторинга ICO в реальном времени

Всего взносов

$ 1868858,00

Всего продано PYX

2573351

В кабинет уже можно зайти а то раньше не заходилось как то  Grin а телеге писали ,что скоро мол хорошие новости
PNCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
April 13, 2018, 07:20:15 AM
 #205

Традиция прикручивать KYC уже после окончания баунти становится неприятной традицией, уже скоро проектов без обязательной верификации будет меньше, чем требующую ее. И, к сожалению, единственным способом борьбы остается просто отказаться от прохождения KYC, плюнув на награду и потраченной время.
Я для себя решил уточнять у менеджеров перед записью, на самом деле неприятно, когда пишешь, а потом приплыли. Хотя бы в правилах писали, вот Гибралтар помню написал и никаких претензий быть не может.
Так откуда менеджерам знать, не решат ли создатели проекта прикрутить KYC через два месяца после начала баунти? Ведь не менеджер решает, прикручивать верификацию или нет. Кстати, забавно получилось, пока я писал про KYC в этой теме, решили прикрутить KYC в проекте, подпись которого я ношу сейчас.
Я считаю, что этот вопрос должен изначально оговариваться с менеджером, а потом он в самом начале должен предупредить участников баунти. А может и вводят в конце такие условия, чтобы люди сделав свою работу оставались без награды

Я что то пропустил собираются вводить кус, об этом же не было речи изначально, или это просто слухи?
Точно, я с дедехавю даже поцапался, пообещал забанить, не было разговора, сейчас только придумали.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
April 13, 2018, 09:28:33 AM
 #206

Сайт пока живой, как и профили в соц. сетях и группы в Телеграме. Хотя с самого начала ICO, конечно, выглядело странно. Смена сайта в процессе, постоянно прыгающая без какой-то логики цена токена. Но пока поводов кричать о скаме не так много.

А вы случаем не в курсе сколько в итоге то продали токенов? ну или сборы какие? Недели 3-4 назад я видела, что сборов было примерно на 1 000 000 долларов. Уже понятно что за баунти выйдут совсем копейки..
Панель мониторинга ICO в реальном времени

Всего взносов

$ 1868858,00

Всего продано PYX

2573351

В кабинет уже можно зайти а то раньше не заходилось как то  Grin а телеге писали ,что скоро мол хорошие новости
Ну вот, а то тут уже проект скамом успели окрестить без суда и следствия. Сборы может и не те, на которые рассчитывали, но для запуска биржи, имхо, этого вполне достаточно. А вот как потом раскручивать и рекламировать биржу - это уже забота их отдела маркетинга.
nadezda@
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 28


View Profile
April 13, 2018, 09:48:54 AM
 #207

Дак, а инструкция имеется по прохождению КУС или где? сайт не открывается чего то. Huh
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
April 13, 2018, 07:29:34 PM
 #208

Дак, а инструкция имеется по прохождению КУС или где? сайт не открывается чего то. Huh
Я даже не поленился найти баунти группу PriorityEx в телеграмм, и как раз последнее на данный момент сообщение от админа Джессики в котором она призывает баунтистов не волноваться и обещает, что все получат свои токены. А еще что-то написала об анонсе какого-то PYX HERO .



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
LimSi
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
April 14, 2018, 04:43:12 AM
 #209

Дак, а инструкция имеется по прохождению КУС или где? сайт не открывается чего то. Huh
Я даже не поленился найти баунти группу PriorityEx в телеграмм, и как раз последнее на данный момент сообщение от админа Джессики в котором она призывает баунтистов не волноваться и обещает, что все получат свои токены. А еще что-то написала об анонсе какого-то PYX HERO .
Да, тоже видел, обещает хорошие новости в ближайшее время, но что-то ожидание уже затягивается.
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
April 14, 2018, 05:50:06 PM
 #210

Дак, а инструкция имеется по прохождению КУС или где? сайт не открывается чего то. Huh
Я даже не поленился найти баунти группу PriorityEx в телеграмм, и как раз последнее на данный момент сообщение от админа Джессики в котором она призывает баунтистов не волноваться и обещает, что все получат свои токены. А еще что-то написала об анонсе какого-то PYX HERO .
Да, тоже видел, обещает хорошие новости в ближайшее время, но что-то ожидание уже затягивается.
Да на самом деле анонс хороших новостей упоминался еще полторы недели назад, вот только пока тихо. Хотя по дорожной карте у них и запуск биржи вроде как на апрель запланировал, так что какие-то новости и конкретика точно нужны.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
April 15, 2018, 06:13:55 AM
 #211

что-то неопределенность затянулась, но хотя бы количество токенов в таблице посчитали. правда, после этого ее закрыли. в телеграме обещают, что kyc будет не сложным, потому что искать какие-то справки на английском языке не очень хочется. посмотрим, что там за грандиозные новости собираются анонсировать.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Disel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102


DIW - Decentralize Security


View Profile
April 15, 2018, 08:30:29 AM
 #212

что-то неопределенность затянулась, но хотя бы количество токенов в таблице посчитали. правда, после этого ее закрыли. в телеграме обещают, что kyc будет не сложным, потому что искать какие-то справки на английском языке не очень хочется. посмотрим, что там за грандиозные новости собираются анонсировать.
Я уже участвовал в проекте с "не сложным "КУС ,а потом оказалось и последние банковские распечатки им надо и ещё чего то ,я плюнул и ушел и не стал проходить.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
velikolepnai
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 01:24:03 PM
 #213

Да что-то затянулось молчание, они только и делают в телеграме успокаивают, начинает уже настораживать реально.
GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
April 16, 2018, 02:00:30 PM
 #214

Скажите пожалуйста кто в теме, за Баунти когда обещают выплаты? Таблица смотрю открыта и стейки есть, а вот официальных заявлений о выплатах нету(

nadezda@
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 28


View Profile
April 16, 2018, 06:43:55 PM
 #215

Сегодня письмо пришло ,у кого есть вопросы по подсчетам  заполните форму , и пока ни каких разъяснений  по кус .
anderser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
April 16, 2018, 06:51:41 PM
 #216

Работают медленно, затягивают с ответами. Терпение и доверие заканчивается. Тяжело развить криптовалютную биржу, конкуренция огромная и каждый пропагандирует свой проект как уникальный.
Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
April 17, 2018, 11:35:46 AM
 #217

что-то неопределенность затянулась, но хотя бы количество токенов в таблице посчитали. правда, после этого ее закрыли. в телеграме обещают, что kyc будет не сложным, потому что искать какие-то справки на английском языке не очень хочется. посмотрим, что там за грандиозные новости собираются анонсировать.
Я уже участвовал в проекте с "не сложным "КУС ,а потом оказалось и последние банковские распечатки им надо и ещё чего то ,я плюнул и ушел и не стал проходить.
Ну так как разрабы знают отношение многих к Кис,уже не знают что и придумать в виде не сложного КИС,сложное не сложное,а доками своим светишь и не очень то и хорошо это Sad
velikolepnai
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 12:46:15 PM
 #218

Что слышно, кто следит за проектом? Такое впечетление, что вымерло всё, телеграм глухой.
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
April 19, 2018, 06:11:13 AM
 #219

Руководство согласилось с тем, что всем утвержденным записям, предоставленным менеджером Bounty, не потребуется никакой KYC

PYX будет отправлен непосредственно на их предоставленные адреса. В течение следующих 1 или 2 дней Bounty Manager соберет все эти записи. Когда эти записи будут получены, распределение токена будет немедленно следовать.

Благодарим вас за поддержку и усилия, направленные на то, чтобы сделать PriorityEx успешным!

http://blog.priorityex.io/2018/04/18/bounty-token-distribution/
nadezda@
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 28


View Profile
April 19, 2018, 02:08:29 PM
 #220

Прекрасная новость ! как все правильно решили! так бы все компании работали! теперь благополучно ждем распределения монет! Cheesy
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!