Bitcoin Forum
April 30, 2024, 05:53:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][PYX] PriorityEx - КРИПТОВАЛЮТНАЯ БИРЖА  (Read 7545 times)
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
October 09, 2018, 08:04:12 PM
 #421

Не знаю, насколько это правда, но админ в Джессика в телеграме пишет, что токены PYX можно продать на их бирже, и потом вывести биткоины или эфир. По ее словам проблем с выводом нету.
KYC? Писали что зарегаться и получить полный доступ смогут только граждане Тайланда-или это очередной наброс  на вентилятор был Huh Напишите у кого получиться вывести с биржи
Пока что даже зарегистрироваться на их бирже у меня не получается. Я придумываю логин и пароль, регистрируюсь и после этого всплывает окно с 2fa, которое я еще даже не успела установить. Обращение к технической поддержке на сайте тоже ничего не решило, хотя он и обещали что-то с этим сделать.
я думаю что это очередной какой то развод с этой биржей зарегаться не получается полный развод
1714499589
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714499589

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714499589
Reply with quote  #2

1714499589
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714499589
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714499589

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714499589
Reply with quote  #2

1714499589
Report to moderator
1714499589
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714499589

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714499589
Reply with quote  #2

1714499589
Report to moderator
1714499589
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714499589

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714499589
Reply with quote  #2

1714499589
Report to moderator
payomay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 103


View Profile
October 10, 2018, 07:03:36 PM
 #422

Не знаю, насколько это правда, но админ в Джессика в телеграме пишет, что токены PYX можно продать на их бирже, и потом вывести биткоины или эфир. По ее словам проблем с выводом нету.
KYC? Писали что зарегаться и получить полный доступ смогут только граждане Тайланда-или это очередной наброс  на вентилятор был Huh Напишите у кого получиться вывести с биржи
Пока что даже зарегистрироваться на их бирже у меня не получается. Я придумываю логин и пароль, регистрируюсь и после этого всплывает окно с 2fa, которое я еще даже не успела установить. Обращение к технической поддержке на сайте тоже ничего не решило, хотя он и обещали что-то с этим сделать.
У меня тоже ничего не вышло.Сначала не получалось подтвердить хз сколько раз мыло-ссылка  не действительна...потом 2фа окончательно выбесил.Может  в другой  раз хватит терпения-все таки нервы дороже Smiley
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
October 11, 2018, 04:16:52 AM
 #423

Не знаю, насколько это правда, но админ в Джессика в телеграме пишет, что токены PYX можно продать на их бирже, и потом вывести биткоины или эфир. По ее словам проблем с выводом нету.
KYC? Писали что зарегаться и получить полный доступ смогут только граждане Тайланда-или это очередной наброс  на вентилятор был Huh Напишите у кого получиться вывести с биржи
Пока что даже зарегистрироваться на их бирже у меня не получается. Я придумываю логин и пароль, регистрируюсь и после этого всплывает окно с 2fa, которое я еще даже не успела установить. Обращение к технической поддержке на сайте тоже ничего не решило, хотя он и обещали что-то с этим сделать.
У меня тоже ничего не вышло.Сначала не получалось подтвердить хз сколько раз мыло-ссылка  не действительна...потом 2фа окончательно выбесил.Может  в другой  раз хватит терпения-все таки нервы дороже Smiley
я думаю что и в другой раз тоже терпения не хватить ,так как там не возможно зарегистрироваться вообще и,но я могу ошибаться
Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
October 12, 2018, 01:27:05 PM
 #424

Такое ощущение что над проектом трудятся 2 человека. Один в телеграмме появляется раз в месяц. Остальной на бирже пыхтит. Зарегаться я так и не смог столько раз писал админам, так и не решили проблему.
PavelRostov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 108


https://imgur.com/TOEV9DO


View Profile
October 12, 2018, 01:33:22 PM
 #425

Такое ощущение что над проектом трудятся 2 человека. Один в телеграмме появляется раз в месяц. Остальной на бирже пыхтит. Зарегаться я так и не смог столько раз писал админам, так и не решили проблему.

Для некоторых проектов самое главное после ICO - это демонстрировать хоть какую-то видимость работы, чтобы их не обвинили в мошенничестве. PriorityEx собрало во время ICO миллионы долларов, а та биржа которая есть сейчас и которую они делали вот уже более полугода стоит около 15-25 тысяч долларов. На что потратились  все остальные деньги каждый из нас сможет догадаться и так.

Dice    |    Caraycruz    |    Roulette    |    Multicolor   |   Bounties    |    Lottery    |    Exchange    |    Affiliates
████████████████████ [   B I T S L E R   C A S I N O   ] ████████████████████
★           $20,000 Weekly Wagering Contest           ★          $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest           ★
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
October 24, 2018, 03:41:13 PM
 #426

может кому-то это покажется смешным, но сегодня в блоге эти ребята в очередной раз написали, что они почти готовы к грандиозному открытию бирж. обещают все хорошенько протестировать в последний раз и в путь!



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
PNCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
October 24, 2018, 03:48:44 PM
 #427

Такое ощущение что над проектом трудятся 2 человека. Один в телеграмме появляется раз в месяц. Остальной на бирже пыхтит. Зарегаться я так и не смог столько раз писал админам, так и не решили проблему.

Для некоторых проектов самое главное после ICO - это демонстрировать хоть какую-то видимость работы, чтобы их не обвинили в мошенничестве. PriorityEx собрало во время ICO миллионы долларов, а та биржа которая есть сейчас и которую они делали вот уже более полугода стоит около 15-25 тысяч долларов. На что потратились  все остальные деньги каждый из нас сможет догадаться и так.
Да собрали они только с их же слов, мне кажется нет там никаких миллионов, даже удивительно, что хоть что-то сделали.
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
October 24, 2018, 03:56:36 PM
 #428


Да собрали они только с их же слов, мне кажется нет там никаких миллионов, даже удивительно, что хоть что-то сделали.
В прошлом году до середины осени собирали абсолютно все, кто проводил свое ICO. Особенно меня удивляли компании, которые собирали деньги на организацию благотворительных фондов. И инвесторы активно влаживали свои деньги во все подряд не задумываясь. PriorityEx успели подсобрать деньжат на волне хайпа, но за прошедший год было сделано столько, сколько другие делают за пару недель.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
October 24, 2018, 04:53:02 PM
 #429

может кому-то это покажется смешным, но сегодня в блоге эти ребята в очередной раз написали, что они почти готовы к грандиозному открытию бирж. обещают все хорошенько протестировать в последний раз и в путь!
да опять лопша нам на уши как по мне то стремный проект да и биржа у них тоже стремная зарегистрироваться не возможно не говоря о торговле и цене на монету
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
October 25, 2018, 08:41:24 AM
 #430

может кому-то это покажется смешным, но сегодня в блоге эти ребята в очередной раз написали, что они почти готовы к грандиозному открытию бирж. обещают все хорошенько протестировать в последний раз и в путь!
да опять лопша нам на уши как по мне то стремный проект да и биржа у них тоже стремная зарегистрироваться не возможно не говоря о торговле и цене на монету
я нормально зарегистрировалсяи прикрутил двухфакторку. kyc пока не проходил, но там можно выбрать много стран, а не только таиланд. потому что раньше ходил слух, что kyc на ней могут пройти только граждане таиланда.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
payomay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 103


View Profile
October 26, 2018, 07:04:44 PM
 #431

может кому-то это покажется смешным, но сегодня в блоге эти ребята в очередной раз написали, что они почти готовы к грандиозному открытию бирж. обещают все хорошенько протестировать в последний раз и в путь!
да опять лопша нам на уши как по мне то стремный проект да и биржа у них тоже стремная зарегистрироваться не возможно не говоря о торговле и цене на монету
я нормально зарегистрировалсяи прикрутил двухфакторку. kyc пока не проходил, но там можно выбрать много стран, а не только таиланд. потому что раньше ходил слух, что kyc на ней могут пройти только граждане таиланда.
Нужно еще раз попробовать зарегаться,а то так и валяются эти токены с баунти за твиттер на кошеле.Отпишитесь у кого получится завести токены-продать-вывести с биржи.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
October 31, 2018, 01:31:16 PM
 #432

и снова я со свежими новостями. сегодня в блоге появилась новость, что уже утрясли все вопросы и скоро токен залистят на биржу https://www.bitker.com/. я про эту биржу ничего не знаю, но пишут, что это крупная китайская биржа с суточным оборотом более 300 миллионов. про дату листинга ничего не сказано.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
aggress0r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 101



View Profile
October 31, 2018, 07:50:18 PM
 #433

Посмотрел я на эту биржу. или она у меня толком не открылась либо она очень сырая, не вижу пар кроме BTC/USDT и то все пусто.
Суточный оборот более 300 млн и нет упоминания в cmc.
Ну посмотрим)
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1918
Merit: 1198


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
October 31, 2018, 08:33:59 PM
 #434

и снова я со свежими новостями. сегодня в блоге появилась новость, что уже утрясли все вопросы и скоро токен залистят на биржу https://www.bitker.com/. я про эту биржу ничего не знаю, но пишут, что это крупная китайская биржа с суточным оборотом более 300 миллионов. про дату листинга ничего не сказано.

Да пора бы уже выходить на биржу хоть какую то а то толку никакого не видно с этого проекта, в социальных сетях посты делают но нужны уже биржи.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
November 02, 2018, 08:50:18 AM
 #435

Посмотрел я на эту биржу. или она у меня толком не открылась либо она очень сырая, не вижу пар кроме BTC/USDT и то все пусто.
Суточный оборот более 300 млн и нет упоминания в cmc.
Ну посмотрим)
да я тоже толком с той бирже не разобрался, какая-то неудобная. но первым делом проверил, что можно регистрироваться не только с китая, а то было бы обидно. а вообще мы с этими токенами целую вечность сидим. неплохо было бы со стороны вселенной немного нам и на встречу пойти.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
November 05, 2018, 10:18:40 AM
 #436

Посмотрел я на эту биржу. или она у меня толком не открылась либо она очень сырая, не вижу пар кроме BTC/USDT и то все пусто.
Суточный оборот более 300 млн и нет упоминания в cmc.
Ну посмотрим)
В блоге они ссылаются на показатели с https://www.coingecko.com/en/exchanges. Сегодня эта биржа на 19-м месте. Я тоже раньше про нее не слышал. И буду удивлен, если этот токен действительно туда залистят.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Incognito01
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 119


View Profile
November 05, 2018, 10:29:51 AM
 #437

Посмотрел я на эту биржу. или она у меня толком не открылась либо она очень сырая, не вижу пар кроме BTC/USDT и то все пусто.
Суточный оборот более 300 млн и нет упоминания в cmc.
Ну посмотрим)
В блоге они ссылаются на показатели с https://www.coingecko.com/en/exchanges. Сегодня эта биржа на 19-м месте. Я тоже раньше про нее не слышал. И буду удивлен, если этот токен действительно туда залистят.
Мне эта ситуация напоминает NTOK, который выплатили баунтистам, но который нигде кроме forkdelta не торгуется. Хотя еще 2-3 месяца назад разрабы писали, что их токен скоро будет торговаться на Mercatox. Но прошло уже сколько времени и он там так и не появился.

aggress0r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 101



View Profile
November 05, 2018, 03:58:58 PM
 #438

Посмотрел я на эту биржу. или она у меня толком не открылась либо она очень сырая, не вижу пар кроме BTC/USDT и то все пусто.
Суточный оборот более 300 млн и нет упоминания в cmc.
Ну посмотрим)
В блоге они ссылаются на показатели с https://www.coingecko.com/en/exchanges. Сегодня эта биржа на 19-м месте. Я тоже раньше про нее не слышал. И буду удивлен, если этот токен действительно туда залистят.
хм сейчас проверил, догрузились все пары, видно графики и прочую инфу, хз может так было из-за того что с другого ip заходил.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
November 06, 2018, 04:13:48 PM
 #439

ну вот и появилась конкретная дата листинга - 8 ноября, четверг. ждать осталось 2 дня. и я очень удивлюсь, если никакого листинга не будет, а это какая-то авантюра со стороны команды. ведь сроки листинга указаны не какие-то отдаленные, при которых можно сослаться на каике-то непредвиденные обстоятельства.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
November 07, 2018, 02:57:45 PM
 #440

Посмотрел я на эту биржу. или она у меня толком не открылась либо она очень сырая, не вижу пар кроме BTC/USDT и то все пусто.
Суточный оборот более 300 млн и нет упоминания в cmc.
Ну посмотрим)
В блоге они ссылаются на показатели с https://www.coingecko.com/en/exchanges. Сегодня эта биржа на 19-м месте. Я тоже раньше про нее не слышал. И буду удивлен, если этот токен действительно туда залистят.
Мне эта ситуация напоминает NTOK, который выплатили баунтистам, но который нигде кроме forkdelta не торгуется. Хотя еще 2-3 месяца назад разрабы писали, что их токен скоро будет торговаться на Mercatox. Но прошло уже сколько времени и он там так и не появился.


но они же сами биржа, может быть поэтому не торопятся с листингом на другие биржи, TWN вон взять, они решили было что если биржу сделают то и будут там торговаться, зачем еще добавляться куда то нужно?  Grin это естественно не пример, это антипример, но к слову



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!