Bitcoin Forum
April 30, 2024, 08:44:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][PYX] PriorityEx - КРИПТОВАЛЮТНАЯ БИРЖА  (Read 7545 times)
Artemius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
June 16, 2018, 08:29:55 AM
 #341

Заглянул к ним в телеграм. Проценты по FUNbox уже изменили, например, в USdp это 3% в месяц, что тоже, в принципе, не мало. А для PYX есть несколько вариантов, там уже зависит от срока вклада. Пока что все выглядит не так безнадежно. Может им получится что-то у биржи.
это уже другое дело. смотрю, у них фигурирует дата 15 июля, скорее всего тогда и будет официальное открытие биржи. посмотрим, будут ли кому-то нужны их токены, и тогда уже буду принимать решение, вкладывать их под процент или слить и забыть.
Здесь действительно главное угадать правильность решения,может проект ещё себя не плохо покажет ,но не хотелось бы долго держать монеты без дела.

1714466684
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714466684

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714466684
Reply with quote  #2

1714466684
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714466684
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714466684

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714466684
Reply with quote  #2

1714466684
Report to moderator
Criptomen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
June 16, 2018, 08:36:53 AM
 #342

Фун бокс уже запускается на днях а странно сами токены не завести.Или там хитро что только инвесторы продают а баунти не завести ,да и вообще торгов нет ну немного были ,да и вообще хер что поймешь там))
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
June 18, 2018, 07:34:14 AM
 #343

Фун бокс уже запускается на днях а странно сами токены не завести.Или там хитро что только инвесторы продают а баунти не завести ,да и вообще торгов нет ну немного были ,да и вообще хер что поймешь там))
да в том-то и дело, что биржа еще не работает, а они уже фунбоксы вводят. тем более, что вроде в конце месяца они хотят уже и фунбокс с выплатой в usdt запустить. а откуда эти usdt брать, если нету торгов? и хоть там сумма вклада максимум 1000 токенов, но тем не менее.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Diamante
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
June 18, 2018, 07:45:18 AM
 #344


Коллеги, кто разобрался, пожалуйста проясните ситуацию с их IPYX Points которые выдавались за регистрацию на Ipix.io, сейчас что вообще будет с Ipix.io ? Он закрыт будет?
Как от туда вытащить эти  IPYX Points? Зарегался на priorityex.io с такими же данными и ничего никуда не перевелось автоматически. Что делать, кто знает?

 
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
June 18, 2018, 08:13:12 AM
 #345

Фун бокс уже запускается на днях а странно сами токены не завести.Или там хитро что только инвесторы продают а баунти не завести ,да и вообще торгов нет ну немного были ,да и вообще хер что поймешь там))
да в том-то и дело, что биржа еще не работает, а они уже фунбоксы вводят. тем более, что вроде в конце месяца они хотят уже и фунбокс с выплатой в usdt запустить. а откуда эти usdt брать, если нету торгов? и хоть там сумма вклада максимум 1000 токенов, но тем не менее.
И мне тоже не понятна вся эта сложившиеся ситуация с фун боксом и токенами. Короче делается что то только что не ясно для многих. Может кто то пояснит что к чему?
aggress0r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 101



View Profile
June 18, 2018, 08:28:49 AM
 #346

Фух я смотрю тут движуха в топике есть, откровенно думал, что проект так себе, подождем биржу.
Diamante
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
June 19, 2018, 08:04:53 AM
 #347

Фух я смотрю тут движуха в топике есть, откровенно думал, что проект так себе, подождем биржу.

Ну по всем делам которые были до этого, проект как раз и есть так себе. ) Баунти шло фиг знает как, все эти дела с двумя сайтами непонятные.
Всё мутно, но так как тема Тайландская, то там всё у них так и делается ) фиг пойми как. Надеемся на лучше конечно, вдруг станет реальной работающей биржей Тайланда, с фиатом и всем делами.
Вроде были новости, что сейчас законодательство Тайланда положительно к крипте настроено.
Catost
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile WWW
June 19, 2018, 08:11:03 AM
 #348

Фух я смотрю тут движуха в топике есть, откровенно думал, что проект так себе, подождем биржу.

Ну по всем делам которые были до этого, проект как раз и есть так себе. ) Баунти шло фиг знает как, все эти дела с двумя сайтами непонятные.
Всё мутно, но так как тема Тайландская, то там всё у них так и делается ) фиг пойми как. Надеемся на лучше конечно, вдруг станет реальной работающей биржей Тайланда, с фиатом и всем делами.
Вроде были новости, что сейчас законодательство Тайланда положительно к крипте настроено.
Таиланд уже не при делах, они в Камбодже зарегались, но вроде работают и некоторый оптимизм внушает.

███████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
RewTasd
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11

[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO


View Profile
June 19, 2018, 08:12:21 AM
 #349

В хороших площадках реально есть большая потребность Надеюсь, что данный проект восполнит недостаток удобных и полнофункциональных бирж
Ну не знаю, уж чего-чего, а криптоваалютных бирж сейчас более чем достаточно - на любой вкус и цвет Grin И дексов много, и обычных, и с верификацией, и без нее, и с фиатными парами и только с крипто-парами... Сотни бирж! Я недостатка не вижу и не ощущаю.

DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
June 19, 2018, 08:39:53 AM
 #350

Фух я смотрю тут движуха в топике есть, откровенно думал, что проект так себе, подождем биржу.
Ага, я и сам думал, что лавочку просто прикроют, но они и баунти раздали, и заготовку биржи сделали, и вот даже инвестиционные планы ввели. Как я понял, в приоритете были инвесторы, поэтому многие не могли завести токены на биржу, чтобы инвестировать. В будущем обещают открыть доступ и для остальных.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
June 19, 2018, 12:20:27 PM
 #351

Фух я смотрю тут движуха в топике есть, откровенно думал, что проект так себе, подождем биржу.

Ну по всем делам которые были до этого, проект как раз и есть так себе. ) Баунти шло фиг знает как, все эти дела с двумя сайтами непонятные.
Всё мутно, но так как тема Тайландская, то там всё у них так и делается ) фиг пойми как. Надеемся на лучше конечно, вдруг станет реальной работающей биржей Тайланда, с фиатом и всем делами.
Вроде были новости, что сейчас законодательство Тайланда положительно к крипте настроено.
проект интересный и я думаю что все получится у команды так как законадательство тайланда способствует развитию крипты ,будем ожидать хорошего начало
Catost
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile WWW
June 20, 2018, 02:45:44 AM
 #352

В хороших площадках реально есть большая потребность Надеюсь, что данный проект восполнит недостаток удобных и полнофункциональных бирж
Ну не знаю, уж чего-чего, а криптоваалютных бирж сейчас более чем достаточно - на любой вкус и цвет Grin И дексов много, и обычных, и с верификацией, и без нее, и с фиатными парами и только с крипто-парами... Сотни бирж! Я недостатка не вижу и не ощущаю.
Ага, скажи мне хоть одну биржу в РФ, где бы было разрешено фиат на карту выводить? Я не знаю такой, может и в Таиланде такая же ситуация.

███████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
Diamante
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
June 20, 2018, 03:08:05 AM
 #353

В хороших площадках реально есть большая потребность Надеюсь, что данный проект восполнит недостаток удобных и полнофункциональных бирж
Ну не знаю, уж чего-чего, а криптоваалютных бирж сейчас более чем достаточно - на любой вкус и цвет Grin И дексов много, и обычных, и с верификацией, и без нее, и с фиатными парами и только с крипто-парами... Сотни бирж! Я недостатка не вижу и не ощущаю.
Ага, скажи мне хоть одну биржу в РФ, где бы было разрешено фиат на карту выводить? Я не знаю такой, может и в Таиланде такая же ситуация.

Ну про вывод в фиат, это мы пока только в заявления по ходу ICO слышали от команды PriorityEx, как на самом деле будет неизвестно. Как-то слабоваты они мне кажутся сразу для такого решения, на который уже состоявшиеся и работающие с оборотами биржи не решаются. Понятно, что ввод такой работающей опции сразу же их продвинет далеко вперед, слабо верится, но будем надеяться, всё же хочется чтобы их токен стоил заявленные 2$ )
glasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
June 20, 2018, 06:44:04 AM
 #354

В хороших площадках реально есть большая потребность Надеюсь, что данный проект восполнит недостаток удобных и полнофункциональных бирж
Ну не знаю, уж чего-чего, а криптоваалютных бирж сейчас более чем достаточно - на любой вкус и цвет Grin И дексов много, и обычных, и с верификацией, и без нее, и с фиатными парами и только с крипто-парами... Сотни бирж! Я недостатка не вижу и не ощущаю.
Ага, скажи мне хоть одну биржу в РФ, где бы было разрешено фиат на карту выводить? Я не знаю такой, может и в Таиланде такая же ситуация.

Ну про вывод в фиат, это мы пока только в заявления по ходу ICO слышали от команды PriorityEx, как на самом деле будет неизвестно. Как-то слабоваты они мне кажутся сразу для такого решения, на который уже состоявшиеся и работающие с оборотами биржи не решаются. Понятно, что ввод такой работающей опции сразу же их продвинет далеко вперед, слабо верится, но будем надеяться, всё же хочется чтобы их токен стоил заявленные 2$ )
Сейчас только гадать можем, что и как, но если реально сделают, то может и больше будет, по их словам они 3 по моему хотят.
Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
June 20, 2018, 07:01:26 AM
 #355

Фух я смотрю тут движуха в топике есть, откровенно думал, что проект так себе, подождем биржу.

Ну по всем делам которые были до этого, проект как раз и есть так себе. ) Баунти шло фиг знает как, все эти дела с двумя сайтами непонятные.
Всё мутно, но так как тема Тайландская, то там всё у них так и делается ) фиг пойми как. Надеемся на лучше конечно, вдруг станет реальной работающей биржей Тайланда, с фиатом и всем делами.
Вроде были новости, что сейчас законодательство Тайланда положительно к крипте настроено.
проект интересный и я думаю что все получится у команды так как законадательство тайланда способствует развитию крипты ,будем ожидать хорошего начало
С этой точки зрения я тоже уверен что благодаря политики Таиланда по отношению к криптовалюте,проект должен получится отличным,если все пойдет так как планировалась.
Karolina26
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 369
Merit: 250


Next Generation Antivirus


View Profile
June 20, 2018, 10:30:25 AM
 #356

В хороших площадках реально есть большая потребность Надеюсь, что данный проект восполнит недостаток удобных и полнофункциональных бирж
Ну не знаю, уж чего-чего, а криптоваалютных бирж сейчас более чем достаточно - на любой вкус и цвет Grin И дексов много, и обычных, и с верификацией, и без нее, и с фиатными парами и только с крипто-парами... Сотни бирж! Я недостатка не вижу и не ощущаю.
Ага, скажи мне хоть одну биржу в РФ, где бы было разрешено фиат на карту выводить? Я не знаю такой, может и в Таиланде такая же ситуация.

Ну про вывод в фиат, это мы пока только в заявления по ходу ICO слышали от команды PriorityEx, как на самом деле будет неизвестно. Как-то слабоваты они мне кажутся сразу для такого решения, на который уже состоявшиеся и работающие с оборотами биржи не решаются. Понятно, что ввод такой работающей опции сразу же их продвинет далеко вперед, слабо верится, но будем надеяться, всё же хочется чтобы их токен стоил заявленные 2$ )
Сейчас только гадать можем, что и как, но если реально сделают, то может и больше будет, по их словам они 3 по моему хотят.
Всё в их руках ,будут стараться и позиционировать себя с лучшей стороны ,им эта цифра ничего не будет стоить ,возьмут и больше ,а нам бы это было на руку.

R
         ▄▄███████▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████▀███████████
  ████████▀▀     ▀▀████████
 ████████           ████████
▐███████             ███████▌
▐███████             ███████▌
 ████████           ████████
  ████████▄▄     ▄▄████████
   ███████████▄███████████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀███████▀▀
MAD              ▒█████▒
       ██████  ░░░██████
  █████░░░░  ░░░  ░░░  ░█████
 ██░  ░░░  ░░░  ░░░  ░░░ ██ ██
 ██ ░░░  ░░░ █████ ░░░ ██░  ██
 ██░░  ░█▄  ░▀███▀░░ ██░░  ░██
 ██  ░░░ ▀█▄█▄▄ ▄▄███░  ░░░██
 ██▒░░  ░░░████░███░  ░░░ ▒██
  ██  ░░▄█████████████▄░  ░██
  ██░░░█▀░░████░████░░▀█░░░██
   ██  ░░▄█████ ███▀█▄░░░ ██
    ██░▄███░░ █░█░  ░▀█▄ ██
     ████░░  ░░░  ░░░  ░██
      ████ ░░░  ░░░  ░███
        ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
           ▀▀▀▀▀▀▀▀
[] FACEBOOK
TWITTER
LINKEDIN
MEDIUM
TELEGRAM
ANN THREAD
Diamante
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
June 30, 2018, 06:49:10 AM
 #357


Коллеги! Ситуация как-то прояснилась хоть? Что дальше? Что делать с IPYX? когда уже всё заработает и будет стоить по 2$ за токен? ) Кто-нибудь узнавал подробно?
Sofia_Sofia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
June 30, 2018, 06:55:04 AM
Last edit: June 30, 2018, 03:05:33 PM by Sofia_Sofia
 #358


Коллеги! Ситуация как-то прояснилась хоть? Что дальше? Что делать с IPYX? когда уже всё заработает и будет стоить по 2$ за токен? ) Кто-нибудь узнавал подробно?
Ну вам никто не ответит на это 100%, даже разработчики. Они так хотят и планируют, но цена будет зависеть от спроса. Прежде всего нужно время для осуществления всех планов
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
July 03, 2018, 07:53:11 PM
 #359

что-то пока что тишина в телеге. обещали грандиозное открытие со дня на день, вот только этот день никак не настанет. очень хотелось бы, чтоб проект и правда заработал, а не оказался очередным скамом.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
bardelli
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
July 03, 2018, 08:00:41 PM
 #360


Коллеги! Ситуация как-то прояснилась хоть? Что дальше? Что делать с IPYX? когда уже всё заработает и будет стоить по 2$ за токен? ) Кто-нибудь узнавал подробно?
Может и будет но не сейчас. Сейчас весь рынок крипты в ожидании с замиранием сердца - будет ли продолжаться рост или это была временная коррекция биткоина.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!