Bitcoin Forum
April 30, 2024, 01:31:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][PYX] PriorityEx - КРИПТОВАЛЮТНАЯ БИРЖА  (Read 7545 times)
Big_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
May 05, 2018, 01:25:36 PM
 #281

Мне ещё не выплатили ,пока жду и надеюсь ,но сливать не собираюсь ,подожду обещанных 4-5$ ,а может и не дождусь .

1714483902
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714483902

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714483902
Reply with quote  #2

1714483902
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714483902
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714483902

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714483902
Reply with quote  #2

1714483902
Report to moderator
1714483902
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714483902

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714483902
Reply with quote  #2

1714483902
Report to moderator
1714483902
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714483902

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714483902
Reply with quote  #2

1714483902
Report to moderator
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
May 08, 2018, 03:25:50 PM
 #282

Уже восьмое мая, а монет, как не было, так и нет. В телеграме пишут, что распространители ставят слишком мало газа и некоторые транзакции с баунти токенами просто отклоняются.
quimbi777651
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile WWW
May 08, 2018, 04:00:52 PM
 #283

Мне пришли большей частью, но что с ними делать делать ума не приложу, они биржу сделали что-ли? В телеграме пишут, что на эзердельте есть, но ничего не продается.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
May 09, 2018, 08:40:04 AM
 #284

Уже восьмое мая, а монет, как не было, так и нет. В телеграме пишут, что распространители ставят слишком мало газа и некоторые транзакции с баунти токенами просто отклоняются.
странно, мне прислали в первый же день начала рассылки, хотя в телеге многие и правда жалуются, что ничего не получили. но пока это этих токенов толку не много, о биржах ни слова (дельту не считаем), перспективы туманны. пусть пока валяются, может и их время придет.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
YulyNov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 105


View Profile
May 09, 2018, 08:47:16 AM
 #285

Я помню как резво стартовали COSS и Binance, а Приоритекс у меня ассоциируется с "народной биржей Апельсин", которая очень похожа по дизайну и цена на токены которой упала в сотни раз. И даже торги на дельте https://etherdelta.com/#0x6a5a304d8b0675d74665a3162353b1f5440b23d1-ETH мне кажется скоро могут закончится и эти токены будут лишь напоминанием об очередном неудавшемся проекте.
Chipunzlik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
May 09, 2018, 08:57:30 AM
 #286

Ну зачем так резко ,они выплачивают довольно быстро по сравнению с некоторыми проектами ,и если есть на кошельке ,то уже можно подождать дальнейших действий биржи.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ZEROSTATEEMOTIONAL INTELLIGENCE                                   ● INSTAGRAMFACEBOOK TWITTER
POWERED BY BLOCKCHAIN                                         ● MEDIUMANN THREAD
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
YulyNov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 105


View Profile
May 09, 2018, 09:01:36 AM
 #287

Ну зачем так резко ,они выплачивают довольно быстро по сравнению с некоторыми проектами ,и если есть на кошельке ,то уже можно подождать дальнейших действий биржи.
Так вы посмотрите на результаты их работы. Их практически нет. Есть общая "болванка" биржи и одна торговая пара к биткоину. Даже их же токен на ней продать нельзя. И насколько я слышала, при регистрации на их бирже нужно проходить верификацию и нужно иметь вьетнамский паспорт для этого.
LimSi
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
May 09, 2018, 12:05:38 PM
 #288

Ну зачем так резко ,они выплачивают довольно быстро по сравнению с некоторыми проектами ,и если есть на кошельке ,то уже можно подождать дальнейших действий биржи.
Так вы посмотрите на результаты их работы. Их практически нет. Есть общая "болванка" биржи и одна торговая пара к биткоину. Даже их же токен на ней продать нельзя. И насколько я слышала, при регистрации на их бирже нужно проходить верификацию и нужно иметь вьетнамский паспорт для этого.
Ну слухи про таиландский паспорт ходили, а вообще надо ждать, некоторые региональные биржи очень успешны, может и эта сработает.
fantomasik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Next Generation Antivirus


View Profile
May 09, 2018, 12:11:56 PM
 #289

Ну зачем так резко ,они выплачивают довольно быстро по сравнению с некоторыми проектами ,и если есть на кошельке ,то уже можно подождать дальнейших действий биржи.
Так вы посмотрите на результаты их работы. Их практически нет. Есть общая "болванка" биржи и одна торговая пара к биткоину. Даже их же токен на ней продать нельзя. И насколько я слышала, при регистрации на их бирже нужно проходить верификацию и нужно иметь вьетнамский паспорт для этого.
Ну слухи про таиландский паспорт ходили, а вообще надо ждать, некоторые региональные биржи очень успешны, может и эта сработает.
Я читал где то инфу ,что им трудно залистится ,биржи не хотят рекламировать их монеты ,а они пытаются что то продвигать ,но пока трудно идёт раскрутка ,так что ждём и надеемся.

LimSi
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
May 09, 2018, 12:15:24 PM
 #290

Ну зачем так резко ,они выплачивают довольно быстро по сравнению с некоторыми проектами ,и если есть на кошельке ,то уже можно подождать дальнейших действий биржи.
Так вы посмотрите на результаты их работы. Их практически нет. Есть общая "болванка" биржи и одна торговая пара к биткоину. Даже их же токен на ней продать нельзя. И насколько я слышала, при регистрации на их бирже нужно проходить верификацию и нужно иметь вьетнамский паспорт для этого.
Ну слухи про таиландский паспорт ходили, а вообще надо ждать, некоторые региональные биржи очень успешны, может и эта сработает.
Я читал где то инфу ,что им трудно залистится ,биржи не хотят рекламировать их монеты ,а они пытаются что то продвигать ,но пока трудно идёт раскрутка ,так что ждём и надеемся.
На крайняк выйдут на идекс или на эзердельте торговля начнется, но самое главное, чтобы биржа заработала, а она я надеюсь заработает и если будут договоренности с регулятором, а я надеюсь они или есть или команда надеется договориться, вот тогда будет нормально.
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
May 09, 2018, 10:34:19 PM
Last edit: May 11, 2018, 07:27:11 PM by UDONNA
 #291

Уже восьмое мая, а монет, как не было, так и нет. В телеграме пишут, что распространители ставят слишком мало газа и некоторые транзакции с баунти токенами просто отклоняются.
странно, мне прислали в первый же день начала рассылки, хотя в телеге многие и правда жалуются, что ничего не получили. но пока это этих токенов толку не много, о биржах ни слова (дельту не считаем), перспективы туманны. пусть пока валяются, может и их время придет.
Есть утешительная надежда, что сначала высылают монеты участникам подписной кампании, а за социалку будут выплачивать после. Если кому-нибудь уже заплатили за твитер баунти, прошу отписаться.
TheMagus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104


View Profile
May 10, 2018, 12:01:22 AM
 #292

Мне очень даже нравится интерфейс https://priorityex.io/exchange/  Думаю у них все получится, несмотря, что то в этой теме то в чате кто-то безосновательно, как я считаю, заявлял про скам.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
May 10, 2018, 10:25:55 AM
 #293

Мне очень даже нравится интерфейс https://priorityex.io/exchange/  Думаю у них все получится, несмотря, что то в этой теме то в чате кто-то безосновательно, как я считаю, заявлял про скам.
о, я а как-то даже упустил момент, что они запустили биржу. только что зарегистрировался - на этапе регистрации никаких документов не требовалось, после регистрацию сразу же попросили прикрутить двухфакторку. так что надежда на то, что может что-то из этой биржи выйдет как минимум не угасла.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Disel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102


DIW - Decentralize Security


View Profile
May 10, 2018, 10:49:42 AM
 #294

Мне очень даже нравится интерфейс https://priorityex.io/exchange/  Думаю у них все получится, несмотря, что то в этой теме то в чате кто-то безосновательно, как я считаю, заявлял про скам.
о, я а как-то даже упустил момент, что они запустили биржу. только что зарегистрировался - на этапе регистрации никаких документов не требовалось, после регистрацию сразу же попросили прикрутить двухфакторку. так что надежда на то, что может что-то из этой биржи выйдет как минимум не угасла.
Отлично, быстро сработали ,и выплатили без задержек и биржа запускается ,только удачи можно пожелать держателям монет.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
May 10, 2018, 06:55:47 PM
 #295

Мне очень даже нравится интерфейс https://priorityex.io/exchange/  Думаю у них все получится, несмотря, что то в этой теме то в чате кто-то безосновательно, как я считаю, заявлял про скам.
о, я а как-то даже упустил момент, что они запустили биржу. только что зарегистрировался - на этапе регистрации никаких документов не требовалось, после регистрацию сразу же попросили прикрутить двухфакторку. так что надежда на то, что может что-то из этой биржи выйдет как минимум не угасла.
Отлично, быстро сработали ,и выплатили без задержек и биржа запускается ,только удачи можно пожелать держателям монет.
Вам выплатили без задержек за твитер? Или вы в подписной кампании участвовали? Почему тогда я в своем кошельке не вижу этих монет?
В англоветке баунти тоже многие еще ничего не получили, а с адреса проекта еще три дня назад последний платеж ушел.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
May 11, 2018, 04:32:26 PM
 #296

Мне очень даже нравится интерфейс https://priorityex.io/exchange/  Думаю у них все получится, несмотря, что то в этой теме то в чате кто-то безосновательно, как я считаю, заявлял про скам.
Интерфейс не перегруженный, помню, когда впервые попал на Кукоин долго не могу понять, что там вообще не происходит. Странно, что пока биткоин торгуется только с тайским батом, хотя может просто таким образом тестируют функционал. Не думал, что дело дойдёт до биржи, но она есть. Осталось только раскрутить.
LimSi
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
May 14, 2018, 05:05:45 PM
 #297

Мне очень даже нравится интерфейс https://priorityex.io/exchange/  Думаю у них все получится, несмотря, что то в этой теме то в чате кто-то безосновательно, как я считаю, заявлял про скам.
о, я а как-то даже упустил момент, что они запустили биржу. только что зарегистрировался - на этапе регистрации никаких документов не требовалось, после регистрацию сразу же попросили прикрутить двухфакторку. так что надежда на то, что может что-то из этой биржи выйдет как минимум не угасла.
Отлично, быстро сработали ,и выплатили без задержек и биржа запускается ,только удачи можно пожелать держателям монет.
Вам выплатили без задержек за твитер? Или вы в подписной кампании участвовали? Почему тогда я в своем кошельке не вижу этих монет?
В англоветке баунти тоже многие еще ничего не получили, а с адреса проекта еще три дня назад последний платеж ушел.
Мне за подписную сразу выплатили и насколько знаю переводчикам, а в телеграме писали, что не отправляют из-за проблем с газом.
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
May 14, 2018, 09:15:42 PM
 #298

Сегодня наметилось минимальное движение с кошелька распределения: (https://etherscan.io/address/0x7fe357c7b30f09bc64028b388322508d21ee8fa6#tokentxns)
Правда, прошло только 18 транзакций, да и то на непонятные суммы.
Criptomen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
May 15, 2018, 03:16:36 PM
 #299

Сегодня наметилось минимальное движение с кошелька распределения: (https://etherscan.io/address/0x7fe357c7b30f09bc64028b388322508d21ee8fa6#tokentxns)
Правда, прошло только 18 транзакций, да и то на непонятные суммы.
У них проблемы с газом там давно писали и видимо отдают еще баунти за соц сети остатки а тем временем на бирже появилась пара PYX ,но пока не залогинится ) https://priorityex.io/exchange/login/
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
May 17, 2018, 10:31:04 PM
Last edit: May 18, 2018, 08:42:01 PM by UDONNA
 #300

Сегодня наметилось минимальное движение с кошелька распределения: (https://etherscan.io/address/0x7fe357c7b30f09bc64028b388322508d21ee8fa6#tokentxns)
Правда, прошло только 18 транзакций, да и то на непонятные суммы.
У них проблемы с газом там давно писали и видимо отдают еще баунти за соц сети остатки а тем временем на бирже появилась пара PYX ,но пока не залогинится ) https://priorityex.io/exchange/login/
Странное дело, команда PriorityEx прямо целую свою биржу создает, а с транзакциями в сети эфира, чтобы элементарно за баунти заплатить, уже больше недели разобраться не может.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!