Bitcoin Forum
April 30, 2024, 02:54:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][PYX] PriorityEx - КРИПТОВАЛЮТНАЯ БИРЖА  (Read 7545 times)
velikolepnai
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 06:58:17 AM
 #181

Да, жёсткие таиландцы оказались, хуже китайцев, ну что же, теперь знать будем, что это за рыбы.
1714488842
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714488842

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714488842
Reply with quote  #2

1714488842
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714488842
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714488842

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714488842
Reply with quote  #2

1714488842
Report to moderator
1714488842
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714488842

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714488842
Reply with quote  #2

1714488842
Report to moderator
1714488842
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714488842

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714488842
Reply with quote  #2

1714488842
Report to moderator
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
April 03, 2018, 07:06:43 AM
 #182

Традиция прикручивать KYC уже после окончания баунти становится неприятной традицией, уже скоро проектов без обязательной верификации будет меньше, чем требующую ее. И, к сожалению, единственным способом борьбы остается просто отказаться от прохождения KYC, плюнув на награду и потраченной время.
Мда,но согласитесь,сколько потраченного времени. Почему это нельзя обговаривать в начале, а не вечно лепить этот КИС в конце,когда уже назад пути нет,как специально...
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
April 03, 2018, 07:36:45 AM
 #183

Традиция прикручивать KYC уже после окончания баунти становится неприятной традицией, уже скоро проектов без обязательной верификации будет меньше, чем требующую ее. И, к сожалению, единственным способом борьбы остается просто отказаться от прохождения KYC, плюнув на награду и потраченной время.
Я для себя решил уточнять у менеджеров перед записью, на самом деле неприятно, когда пишешь, а потом приплыли. Хотя бы в правилах писали, вот Гибралтар помню написал и никаких претензий быть не может.
Некоторые все таки удосуживаются прописывать в начале компании условия прохождения КИС. А некоторые не считают за нужным,хотя прекрасно знают что это КИС будет проходить и оно обязательно.
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
April 03, 2018, 01:01:47 PM
 #184

Традиция прикручивать KYC уже после окончания баунти становится неприятной традицией, уже скоро проектов без обязательной верификации будет меньше, чем требующую ее. И, к сожалению, единственным способом борьбы остается просто отказаться от прохождения KYC, плюнув на награду и потраченной время.
Я для себя решил уточнять у менеджеров перед записью, на самом деле неприятно, когда пишешь, а потом приплыли. Хотя бы в правилах писали, вот Гибралтар помню написал и никаких претензий быть не может.
Так откуда менеджерам знать, не решат ли создатели проекта прикрутить KYC через два месяца после начала баунти? Ведь не менеджер решает, прикручивать верификацию или нет. Кстати, забавно получилось, пока я писал про KYC в этой теме, решили прикрутить KYC в проекте, подпись которого я ношу сейчас.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Kazarang
Member
**
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 12

We are friends


View Profile
April 06, 2018, 09:27:59 PM
 #185

Традиция прикручивать KYC уже после окончания баунти становится неприятной традицией, уже скоро проектов без обязательной верификации будет меньше, чем требующую ее. И, к сожалению, единственным способом борьбы остается просто отказаться от прохождения KYC, плюнув на награду и потраченной время.
Я для себя решил уточнять у менеджеров перед записью, на самом деле неприятно, когда пишешь, а потом приплыли. Хотя бы в правилах писали, вот Гибралтар помню написал и никаких претензий быть не может.
Так откуда менеджерам знать, не решат ли создатели проекта прикрутить KYC через два месяца после начала баунти? Ведь не менеджер решает, прикручивать верификацию или нет. Кстати, забавно получилось, пока я писал про KYC в этой теме, решили прикрутить KYC в проекте, подпись которого я ношу сейчас.
В данном случае Баунти вел менеджер от проекта , к тому же его сильно разозлито то , что пошла куча отчетов от тех, кто вообще не участвовал в баунти , он остановился и пересчитал таблицу - выкинув 2/3 . А насчет КУСа даже когда задаешь это вопрос - как правило даже разработчики морозятся , понимая,  что добрая часть не будет пиарить их проект . Никуда не отправлял свои документы и не собираюсь . Ютуб выплатил миллиарды без подобных заморочек .  
LimSi
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
April 07, 2018, 02:18:00 AM
 #186

соскамились животные, даже аккаунты с рефералами удалили...
по странице в твиттере все ясно. фото с гугла, вьетнамцы, малазийцы, все в кучу Grin интересно хапнули хоть что то? и сайт явно неживой был... А вы тут булки сжали из за KYC
СКАМ
Надо в английской ветке писать про скам, в телеграме люди писали, что денег кинули, так что хоть что-то по любому собрали.
TheMagus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104


View Profile
April 07, 2018, 02:33:23 AM
 #187

Насколько я понял, через AZlN0, зарегистрировались живые люди на их сайте и ему начисляли монеты за этих пользователей, а теперь ему удалили этот акк. Может ошибочно подумали, что не живые, а накрутка.
zuksink
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 03:34:04 AM
 #188

Насколько я понял, через AZlN0, зарегистрировались живые люди на их сайте и ему начисляли монеты за этих пользователей, а теперь ему удалили этот акк. Может ошибочно подумали, что не живые, а накрутка.
Да это его зацепили конечно, но если без разборок удалили, это плохо, а что кус для баунтистов это вообще жопа, но еще не полная, пока скам только к баунтистам относится, хотя проект больше на мертвый становится похож.
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
April 07, 2018, 03:39:54 AM
 #189

Насколько я понял, через AZlN0, зарегистрировались живые люди на их сайте и ему начисляли монеты за этих пользователей, а теперь ему удалили этот акк. Может ошибочно подумали, что не живые, а накрутка.
Да это его зацепили конечно, но если без разборок удалили, это плохо, а что кус для баунтистов это вообще жопа, но еще не полная, пока скам только к баунтистам относится, хотя проект больше на мертвый становится похож.
В кабинет пробовал зайти тоже не заходится,хотя логин пароль вроде тот же,хз,есть какие странности,но вроде на скам явный не подходит пока что
jessmem
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
April 07, 2018, 04:03:49 AM
 #190

Насколько я понял, через AZlN0, зарегистрировались живые люди на их сайте и ему начисляли монеты за этих пользователей, а теперь ему удалили этот акк. Может ошибочно подумали, что не живые, а накрутка.
Да это его зацепили конечно, но если без разборок удалили, это плохо, а что кус для баунтистов это вообще жопа, но еще не полная, пока скам только к баунтистам относится, хотя проект больше на мертвый становится похож.
В кабинет пробовал зайти тоже не заходится,хотя логин пароль вроде тот же,хз,есть какие странности,но вроде на скам явный не подходит пока что
Пока что да, но дистрибьюции нет даже для покупателей, не то, что для баунтистов.
AZlN0
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 321
Merit: 5


View Profile
April 07, 2018, 08:42:28 AM
Last edit: April 07, 2018, 09:10:14 AM by AZlN0
 #191

судя по всему несколько месяцев назад был ICO проект с этими самыми токенами, но чтото пошло не так. В поиске выбивало ссылки на bitcointalk, но тут они уже были удалены...
Исходя из этого ETH адреса https://www.ipyx.io/#about-us
Quote
TOKEN SPECIFICATION
Token name: PriorityEx

Symbol: PYX

Decimal: 10

Token supply: 55.000.000

Contract address: 0x6a5a304d8b0675d74665a3162353b1f5440b23d1
https://etherscan.io/token/0x6a5a304d8b0675d74665a3162353b1f5440b23d1
токены так и лежат, видно были куплены или ...

"Если всё  взвесить и  холодно рассудить во благовремении, то не стоило бы"
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
April 07, 2018, 09:23:26 AM
 #192

Надеюсь что данная биржа сможет реализоваться и собрать достаточно средств для запуска своей платформы,сейчас выбор нормальных бирж не велик,так что у данной биржи есть все шансы! Wink
PNCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
April 07, 2018, 09:28:22 AM
 #193

судя по всему несколько месяцев назад был ICO проект с этими самыми токенами, но чтото пошло не так. В поиске выбивало ссылки на bitcointalk, но тут они уже были удалены...
Исходя из этого ETH адреса https://www.ipyx.io/#about-us
Quote
TOKEN SPECIFICATION
Token name: PriorityEx

Symbol: PYX

Decimal: 10

Token supply: 55.000.000

Contract address: 0x6a5a304d8b0675d74665a3162353b1f5440b23d1
https://etherscan.io/token/0x6a5a304d8b0675d74665a3162353b1f5440b23d1
токены так и лежат, видно были куплены или ...
Это тот адрес точно, его менеджер скидывал в телеграме, почему не распределяют, непонятно, самое интересное не дают никаких объяснений.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
April 07, 2018, 09:45:50 AM
 #194

Сайт пока живой, как и профили в соц. сетях и группы в Телеграме. Хотя с самого начала ICO, конечно, выглядело странно. Смена сайта в процессе, постоянно прыгающая без какой-то логики цена токена. Но пока поводов кричать о скаме не так много.
PNCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
April 08, 2018, 09:26:42 AM
 #195

Смотрим, сегодня увидел, что стейки посчитал в телеграме, и правда посчитал, про дистрибьюцию ничего не слышно.
podavan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
April 08, 2018, 09:34:44 AM
 #196

Ну, посмотрим, что из всего этого получится. Концепция интересная, но очень много причин, которые не сможет преодолеть даже самый лучший проект.
manbota
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
April 08, 2018, 09:42:30 AM
 #197

Сайт пока живой, как и профили в соц. сетях и группы в Телеграме. Хотя с самого начала ICO, конечно, выглядело странно. Смена сайта в процессе, постоянно прыгающая без какой-то логики цена токена. Но пока поводов кричать о скаме не так много.

А вы случаем не в курсе сколько в итоге то продали токенов? ну или сборы какие? Недели 3-4 назад я видела, что сборов было примерно на 1 000 000 долларов. Уже понятно что за баунти выйдут совсем копейки..
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
April 08, 2018, 05:07:28 PM
 #198

Сайт пока живой, как и профили в соц. сетях и группы в Телеграме. Хотя с самого начала ICO, конечно, выглядело странно. Смена сайта в процессе, постоянно прыгающая без какой-то логики цена токена. Но пока поводов кричать о скаме не так много.

А вы случаем не в курсе сколько в итоге то продали токенов? ну или сборы какие? Недели 3-4 назад я видела, что сборов было примерно на 1 000 000 долларов. Уже понятно что за баунти выйдут совсем копейки..
Нет, к сожалению не в курсе, хотя даже специально заходил на их канал в Телеграме, но там админов как ветром сдуло - с конца марта никто не отписывался. А на баунти здесь вроде было выделено фиксированное количество токенов. Хотя сейчас начальные правила баунти кампаний яйца выеденного не стоят, так что всё могут переиграть.
nedjuly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 114


http://www.cd3d.app/


View Profile
April 08, 2018, 07:55:15 PM
 #199

Традиция прикручивать KYC уже после окончания баунти становится неприятной традицией, уже скоро проектов без обязательной верификации будет меньше, чем требующую ее. И, к сожалению, единственным способом борьбы остается просто отказаться от прохождения KYC, плюнув на награду и потраченной время.
Я для себя решил уточнять у менеджеров перед записью, на самом деле неприятно, когда пишешь, а потом приплыли. Хотя бы в правилах писали, вот Гибралтар помню написал и никаких претензий быть не может.
Так откуда менеджерам знать, не решат ли создатели проекта прикрутить KYC через два месяца после начала баунти? Ведь не менеджер решает, прикручивать верификацию или нет. Кстати, забавно получилось, пока я писал про KYC в этой теме, решили прикрутить KYC в проекте, подпись которого я ношу сейчас.
Я считаю, что этот вопрос должен изначально оговариваться с менеджером, а потом он в самом начале должен предупредить участников баунти. А может и вводят в конце такие условия, чтобы люди сделав свою работу оставались без награды

Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1918
Merit: 1198


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
April 08, 2018, 07:58:39 PM
 #200

Традиция прикручивать KYC уже после окончания баунти становится неприятной традицией, уже скоро проектов без обязательной верификации будет меньше, чем требующую ее. И, к сожалению, единственным способом борьбы остается просто отказаться от прохождения KYC, плюнув на награду и потраченной время.
Я для себя решил уточнять у менеджеров перед записью, на самом деле неприятно, когда пишешь, а потом приплыли. Хотя бы в правилах писали, вот Гибралтар помню написал и никаких претензий быть не может.
Так откуда менеджерам знать, не решат ли создатели проекта прикрутить KYC через два месяца после начала баунти? Ведь не менеджер решает, прикручивать верификацию или нет. Кстати, забавно получилось, пока я писал про KYC в этой теме, решили прикрутить KYC в проекте, подпись которого я ношу сейчас.
Я считаю, что этот вопрос должен изначально оговариваться с менеджером, а потом он в самом начале должен предупредить участников баунти. А может и вводят в конце такие условия, чтобы люди сделав свою работу оставались без награды

Я что то пропустил собираются вводить кус, об этом же не было речи изначально, или это просто слухи?

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!