Bitcoin Forum
May 24, 2024, 11:53:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Grain.io • Основа Сoврeмeнных Трудoвых Контрактов  (Read 1102 times)
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
January 20, 2018, 04:23:10 PM
Last edit: January 27, 2018, 06:01:17 AM by ogrudko
 #1

 Важно: тема опубликована в рамках кампании переводов. Все вопросы вы можете задать напрямую GrainIO



           
 









           
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
January 27, 2018, 06:02:36 AM
 #2

На русский язык переведена белая книга.

З.Ы. Что-то в последнее время в русскоязычных ветках по альтам снижается активность пользователей. Все уже заработали свои миллионы? Smiley
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
January 27, 2018, 06:57:43 AM
 #3

На русский язык переведена белая книга.

З.Ы. Что-то в последнее время в русскоязычных ветках по альтам снижается активность пользователей. Все уже заработали свои миллионы? Smiley

 
Силон когда баунти запустил этой компаний,у него тоже парочку дней затишье было,потом люди начали потихоньку вливаться)
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
January 27, 2018, 07:06:45 AM
 #4

На русский язык переведена белая книга.

З.Ы. Что-то в последнее время в русскоязычных ветках по альтам снижается активность пользователей. Все уже заработали свои миллионы? Smiley

 
Силон когда баунти запустил этой компаний,у него тоже парочку дней затишье было,потом люди начали потихоньку вливаться)
ЕСТЕСТВЕННО, для того, чтобы куда-либо влиться, необходимо узнать кто стоит за проектом, есть ли какие-либо другие достоинства того или иного члена команды, необходимо прочитать белую бумага, ну или постепенно вбивать в переводчик, чтобы иметь представление о чем идет речь, хотя большинство людей оперируют мысли, что Силон ведет только хорошие проекты, что у него нет скамных, но это никто гарантировать не может, и из-за этого даже не думаю прочитать ничего более, чем правила, прописанные в баунти компании, да и иногда и этого не читают
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
January 27, 2018, 05:59:54 PM
 #5

признаюсь, я решил присоединиться к этому проекту из-за баунти менеджера Силона, но перед этим начал изучать идею проекта. скажу прямо я много раз нанимал сотрудников на работу и по этому знаю какой это гемор, но понять как разрабы собираются монетизировать этот проект оказалось непросто. зато когда я во всем разобрался, без раздумий поставил подпись и аватар. проект выглядит перспективно- команда разрабов, сам проект, баунти менеджер- все по первому разряду.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
January 27, 2018, 07:33:16 PM
 #6

признаюсь, я решил присоединиться к этому проекту из-за баунти менеджера Силона, но перед этим начал изучать идею проекта. скажу прямо я много раз нанимал сотрудников на работу и по этому знаю какой это гемор, но понять как разрабы собираются монетизировать этот проект оказалось непросто. зато когда я во всем разобрался, без раздумий поставил подпись и аватар. проект выглядит перспективно- команда разрабов, сам проект, баунти менеджер- все по первому разряду.
Вот это уже что-то, а то сонное царство какое-то. Интересно, что именно у Сайлона есть еще один проект, связанный с оплатой труда временных работников - Librium. Хотя конечно на первый взгляд Grain создает более целостное решение.
volodtarasov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 07:36:12 PM
 #7

Что за менеджер о котором все говорят?
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
January 28, 2018, 05:25:18 AM
 #8

Что за менеджер о котором все говорят?

Sylon. Просто legendary участник, который хорошо делает свою работу. У него все четко, по полочкам, не бывает проблем, что он что-то забыл, не до считал, а главное свалил в неизвестном направлении. Многие из его проектов, но не все - топовые и собирают деньги (что соответственно выливается в баунти награды).
Golova4lena
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 502



View Profile
February 02, 2018, 04:30:04 PM
 #9

Что за менеджер о котором все говорят?

Sylon. Просто legendary участник, который хорошо делает свою работу. У него все четко, по полочкам, не бывает проблем, что он что-то забыл, не до считал, а главное свалил в неизвестном направлении. Многие из его проектов, но не все - топовые и собирают деньги (что соответственно выливается в баунти награды).

Господа, обратите внимание, что битталк быстро превращается в баунтиталк и именно вашими стараниями полезную информацию тут найти становится все труднее и труднее. При хорошем уровне модерации большинство постов, публикуемых здесь, просто бы удалалось. По сути проекта, на первый взгляд Grain выглядит для меня интересно, покопаюсь в белой бумаге, команде, партнерах и адвайзерах. Вход на пресэйл в 5 эфир вполне подъемен для многих. В твиттере и телеге по 3к народа. Хайпа пока не наблюдается, но рекомендую следить за развитием ситуации.

                                                              
                                    ███                         
                                   █████                         
                                 ███████                      
                    ███          █████████         ███           
                   █████        ███████████       █████         
                  ███████      █████████████     ███████         
                 ██████████ ███████████████ █████████       
                ██████████ ███ █████████████ ███ █████████       
               ██████████ █████ ███████████ █████ █████████     
              █████████ ████████ █████████ ███████ █████████     
             █████████ ██████████ ███████ ██████████ ████████   
            █████████ ████████████ █████ ████████████ ████████   
           █████████ ██████████████ ███ ██████████████ ████████ 
          █████████ ████████████████ ████████████████ ████████
.
PEERMOUNTAIN


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

......


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
.
.
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
February 02, 2018, 04:41:22 PM
 #10


Господа, обратите внимание, что битталк быстро превращается в баунтиталк и именно вашими стараниями полезную информацию тут найти становится все труднее и труднее. При хорошем уровне модерации большинство постов, публикуемых здесь, просто бы удалалось.
Погодите, уважаемый. Вы сейчас про темы альтов или в целом? В чем вы видите зло в данном тренде? Зачем заходите вообще в раздел альтернативных криптовалют, если вам не нравится ситуация? Я думаю, что данный момент временный и завершится от силы через год. Совсем скоро, с приходом серьезного капитала в крипту и подготовкой проф. маркетинговых команд (в том числе из тех же баунтистов) количество баунти кампаний резко пойдет на убыль, все будет продвигаться более традиционным способом.

P.S. Перечитал ответ, показался дерзким, но вы не сочтите за дерзость.
stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
February 02, 2018, 04:50:38 PM
 #11


Господа, обратите внимание, что битталк быстро превращается в баунтиталк и именно вашими стараниями полезную информацию тут найти становится все труднее и труднее. При хорошем уровне модерации большинство постов, публикуемых здесь, просто бы удалалось.
Погодите, уважаемый. Вы сейчас про темы альтов или в целом? В чем вы видите зло в данном тренде? Зачем заходите вообще в раздел альтернативных криптовалют, если вам не нравится ситуация? Я думаю, что данный момент временный и завершится от силы через год. Совсем скоро, с приходом серьезного капитала в крипту и подготовкой проф. маркетинговых команд (в том числе из тех же баунтистов) количество баунти кампаний резко пойдет на убыль, все будет продвигаться более традиционным способом.

P.S. Перечитал ответ, показался дерзким, но вы не сочтите за дерзость.
Интересный вывод.Если ико только в рассвете своем то почему баунти для него станет неподьемной ношей.Это получение новых пользователей которые в свою очередь подтягивают еще больше пользователей.Так получается криптосообщество.Да оно не идеально и цель только одна заработать денег но когда деньги заработаны хочется действительно чтобы эта среда развивалась уже в реальной жизни.Не думаю что баунти это так уж плохо.Про проект сказать ничего не могу.Надо проверять людей которые обозначены в роли команды.
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
February 02, 2018, 07:06:20 PM
 #12

Интересный вывод.Если ико только в рассвете своем то почему баунти для него станет неподьемной ношей.Это получение новых пользователей которые в свою очередь подтягивают еще больше пользователей.Так получается криптосообщество.Да оно не идеально и цель только одна заработать денег но когда деньги заработаны хочется действительно чтобы эта среда развивалась уже в реальной жизни.Не думаю что баунти это так уж плохо.Про проект сказать ничего не могу.Надо проверять людей которые обозначены в роли команды.
Просто деньги, которые получают баунтисты, они шальные, дармовые практически. В мире очень много неплохих, хороших и отличных маркетологов, которые за те суммы, которые выплачиваются в баунти, будут делать намного больше, ну или требовать за свою работу меньше. Просто еще многие из них не разобрались, что к чему с криптовалютой. Ну согласитесь, ненормально это, когда вы початились/попереписывались с незнакомыми людьми о том о сем 2 месяца и получаете за это 30-50к долларов. Или за перевод в 50 страниц текста получить 300к долларов. Это все чересчур и долго так продолжаться не будет.
artcygn
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile WWW
February 02, 2018, 07:30:50 PM
 #13

Интересный вывод.Если ико только в рассвете своем то почему баунти для него станет неподьемной ношей.Это получение новых пользователей которые в свою очередь подтягивают еще больше пользователей.Так получается криптосообщество.Да оно не идеально и цель только одна заработать денег но когда деньги заработаны хочется действительно чтобы эта среда развивалась уже в реальной жизни.Не думаю что баунти это так уж плохо.Про проект сказать ничего не могу.Надо проверять людей которые обозначены в роли команды.
Просто деньги, которые получают баунтисты, они шальные, дармовые практически. В мире очень много неплохих, хороших и отличных маркетологов, которые за те суммы, которые выплачиваются в баунти, будут делать намного больше, ну или требовать за свою работу меньше. Просто еще многие из них не разобрались, что к чему с криптовалютой. Ну согласитесь, ненормально это, когда вы початились/попереписывались с незнакомыми людьми о том о сем 2 месяца и получаете за это 30-50к долларов. Или за перевод в 50 страниц текста получить 300к долларов. Это все чересчур и долго так продолжаться не будет.
Я тоже думаю, что в таком виде это долго продолжаться не может. Но сначала мне кажется будут ужесточения условий участия либо более тщательный отбор участников, а может и то, и другое.
Myr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 500


View Profile
February 02, 2018, 07:31:12 PM
 #14

Интересный вывод.Если ико только в рассвете своем то почему баунти для него станет неподьемной ношей.Это получение новых пользователей которые в свою очередь подтягивают еще больше пользователей.Так получается криптосообщество.Да оно не идеально и цель только одна заработать денег но когда деньги заработаны хочется действительно чтобы эта среда развивалась уже в реальной жизни.Не думаю что баунти это так уж плохо.Про проект сказать ничего не могу.Надо проверять людей которые обозначены в роли команды.
Просто деньги, которые получают баунтисты, они шальные, дармовые практически. В мире очень много неплохих, хороших и отличных маркетологов, которые за те суммы, которые выплачиваются в баунти, будут делать намного больше, ну или требовать за свою работу меньше. Просто еще многие из них не разобрались, что к чему с криптовалютой. Ну согласитесь, ненормально это, когда вы початились/попереписывались с незнакомыми людьми о том о сем 2 месяца и получаете за это 30-50к долларов. Или за перевод в 50 страниц текста получить 300к долларов. Это все чересчур и долго так продолжаться не будет.

Конечно не будет, этот процесс уже начался. Посмотрите все больше компаний начинают проводить баунти вне тапка. Начинают требовать регистрацию доков, жесткие правила и тп. А так как массы уже понимают что такое крипта и ико, скоро пиар перейдет на традиционные способы.
Golova4lena
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 502



View Profile
February 03, 2018, 08:53:24 PM
Last edit: February 04, 2018, 12:56:33 AM by Golova4lena
 #15


Господа, обратите внимание, что битталк быстро превращается в баунтиталк и именно вашими стараниями полезную информацию тут найти становится все труднее и труднее. При хорошем уровне модерации большинство постов, публикуемых здесь, просто бы удалалось.
Погодите, уважаемый. Вы сейчас про темы альтов или в целом? В чем вы видите зло в данном тренде? Зачем заходите вообще в раздел альтернативных криптовалют, если вам не нравится ситуация? Я думаю, что данный момент временный и завершится от силы через год. Совсем скоро, с приходом серьезного капитала в крипту и подготовкой проф. маркетинговых команд (в том числе из тех же баунтистов) количество баунти кампаний резко пойдет на убыль, все будет продвигаться более традиционным способом.

P.S. Перечитал ответ, показался дерзким, но вы не сочтите за дерзость.

За дерзость не сочту, но отвечу, что мысль моя вам абсолютно не понятна. Раньше в топиках люди писали от души и по сути проекта. Сейчас я наблюдаю полнейшую чушь и ересь, обсуждается баунти-менеджеры, отчеты, доли, другие проекты, но никак не сам проект, и так повсеместно. Просто многим теперешним баунтистам сказать нечего, а что-то написать надо. Раньше, заходя в ветку нового проекта можно было увидеть здравые рассуждения подкованных людей, сейчас же, это в основном посты ради их количества. Раньше сюда люди приходили за информацией и обсуждениями, теперь, в осном за баунти. Надеюсь теперь понятно?
И конечно, я извиняюсь за оффтоп, в отличии от остальных набивальщиков.

                                                              
                                    ███                         
                                   █████                         
                                 ███████                      
                    ███          █████████         ███           
                   █████        ███████████       █████         
                  ███████      █████████████     ███████         
                 ██████████ ███████████████ █████████       
                ██████████ ███ █████████████ ███ █████████       
               ██████████ █████ ███████████ █████ █████████     
              █████████ ████████ █████████ ███████ █████████     
             █████████ ██████████ ███████ ██████████ ████████   
            █████████ ████████████ █████ ████████████ ████████   
           █████████ ██████████████ ███ ██████████████ ████████ 
          █████████ ████████████████ ████████████████ ████████
.
PEERMOUNTAIN


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

......


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
.
.
Cryptochel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 106



View Profile
February 03, 2018, 09:18:58 PM
Last edit: February 10, 2018, 03:25:25 PM by Cryptochel
 #16

Очередное отличное применение блокчейн технологии и теперь в сфере современных трудовых контрактов. Возможно. это поможет открыть глаза людям и помочь им начать обращать внимания на современные технологии для ведения бизнеса и идти в ногу со временем!
IvanGubka1278
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
February 03, 2018, 10:40:16 PM
 #17

Баунти модерирует Силон, а это значит что проект должен быть хорош. Поддержку участием в баунти, а там дальше видно будет

Такими темпами Силона скоро можно будет звать эдвайзером в проекты) баунтисты будут ему доверять.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
February 04, 2018, 08:31:00 AM
 #18

Такими темпами Силона скоро можно будет звать эдвайзером в проекты) баунтисты будут ему доверять.
А смысл? Он как баунти менеджер не меньше зарабатывает, и нигде официально не светится, никаких претензий от обманутых инвесторов в случае каких-нибудь разборок.
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
February 04, 2018, 08:35:14 AM
 #19

Баунти модерирует Силон, а это значит что проект должен быть хорош. Поддержку участием в баунти, а там дальше видно будет

Такими темпами Силона скоро можно будет звать эдвайзером в проекты) баунтисты будут ему доверять.
Сайлон конечно не плохой менеджер, но мне кажется он немного пофигистично относится к своей работе. Я так понимаю что подсчет всех сообщений и твиттера ведется с помощью скрипта и могут возникать ошибки.
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
February 05, 2018, 04:47:05 PM
 #20

Как то странно видеть такую тишину, неужели сообщество не заинтересовал такой проект? Неужели нет никаких вопросов по поводу самого проекта и вопросов по поводу работы проекта?
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!