Bitcoin Forum
May 24, 2024, 11:43:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Grain.io • Основа Сoврeмeнных Трудoвых Контрактов  (Read 1102 times)
dmitryklanov
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
May 21, 2018, 10:18:42 AM
 #121

На русский язык переведена белая книга.

З.Ы. Что-то в последнее время в русскоязычных ветках по альтам снижается активность пользователей. Все уже заработали свои миллионы? Smiley

 
Силон когда баунти запустил этой компаний,у него тоже парочку дней затишье было,потом люди начали потихоньку вливаться)
сецчас все больше и больше скама,по этому люди не доверчиво относятся к новым проектам,компаниям..надеюсь рано или поздно,ико вернут к себе доверие!
Даже не обязательно скама, просто есть проекты, которые, как позже выясняется, миру просто не нужны. То есть команда выполняет свои обещания, что-то делает, но остальным на это наплевать. На проект нужно внимательно смотреть с точки зрения не только реализуемости, но и полезности.
тогда если честно,зачем вкладывать деньги в тот проект,который изначально обречён на провал?Лично я готов вкладывать только в то,что действительно будет работать в будущем

Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
May 21, 2018, 10:34:29 AM
 #122

На русский язык переведена белая книга.

З.Ы. Что-то в последнее время в русскоязычных ветках по альтам снижается активность пользователей. Все уже заработали свои миллионы? Smiley

 
Силон когда баунти запустил этой компаний,у него тоже парочку дней затишье было,потом люди начали потихоньку вливаться)
сецчас все больше и больше скама,по этому люди не доверчиво относятся к новым проектам,компаниям..надеюсь рано или поздно,ико вернут к себе доверие!
Даже не обязательно скама, просто есть проекты, которые, как позже выясняется, миру просто не нужны. То есть команда выполняет свои обещания, что-то делает, но остальным на это наплевать. На проект нужно внимательно смотреть с точки зрения не только реализуемости, но и полезности.
тогда если честно,зачем вкладывать деньги в тот проект,который изначально обречён на провал?Лично я готов вкладывать только в то,что действительно будет работать в будущем
Еще бы распознать что реально будет работать в будущем. Много обещающих проектов и интересных,которые о себе громко заявляют,а работающих в будущем единицы.
QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
May 21, 2018, 10:40:00 AM
 #123

ico этого проекта завершается очень скоро, через 1 день и 11 часов. собрано на данный момент 15214 етн из 20000, так что не такие уж и плохие дела с сборами у проекта.
Очень неплохие результаты. Сумма для некоторых может быть не очень большой, но в процентном отношении от хард-капы очень неплохо выглядит
Собрали хорошо для сегодняшнего рынка, но пул для баунти очень не большой, плюс ICO затянулось, поднабежало людей нормально, выплатят не много, единственное на что можно надеяться если проект даст иксов. Хотя это маловероятно)
Проект изначально заинтересовал, догадывался что много соберут, но в баунти не стал участвовать как раз по причине слишком уж худых стейков.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
May 21, 2018, 10:42:58 AM
 #124

кто ни будь знает что происходит с выплатами баунтистам в этом проекте? а то закончился уже пару недель назад токенсейл и баунти и везде молчание на эту щекотливую и многих интересующую тему.
And1 Slark
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
May 21, 2018, 11:01:02 AM
 #125

кто ни будь знает что происходит с выплатами баунтистам в этом проекте? а то закончился уже пару недель назад токенсейл и баунти и везде молчание на эту щекотливую и многих интересующую тему.
Менеджер баунти кампании Grain был Силон, так что вопросы задавайте ему. Правда насколько я слышал его недавно забанили на форуме на две недели, так что пока вряд ли ответит.  Smiley
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
May 21, 2018, 11:07:30 AM
 #126

кто ни будь знает что происходит с выплатами баунтистам в этом проекте? а то закончился уже пару недель назад токенсейл и баунти и везде молчание на эту щекотливую и многих интересующую тему.
Что-то около недели назад Сайлон отправил таблицу с финальными ставками команде разработчиков, так что пока ждем информации от них. Кто можете спросите их в Телеграме, меня в их группу не пускает.
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2870
Merit: 1168


View Profile
May 26, 2018, 05:39:15 PM
 #127

В телеграме вот что отвечают относительно баунти:

Hi! At the moment, we’re finalizing the identity verification process of all the participants. When that is done, we’ll be able to execute our token sale contract and distribute all the tokens. You will soon be updated about this process.
So it’s correct that you did not receive further updates yet. Don’t worry, everyone will receive every single GRAIN token that he or she is eligable for.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
May 28, 2018, 08:10:54 AM
 #128

В телеграме вот что отвечают относительно баунти:

Hi! At the moment, we’re finalizing the identity verification process of all the participants. When that is done, we’ll be able to execute our token sale contract and distribute all the tokens. You will soon be updated about this process.
So it’s correct that you did not receive further updates yet. Don’t worry, everyone will receive every single GRAIN token that he or she is eligable for.
возможно у меня уже паранойя. но примерно то же самое рассказывали организаторы проекта envion, тянули время и все такое, а результат всем нам очень хорошо известен.
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
May 28, 2018, 05:23:56 PM
 #129

В телеграме вот что отвечают относительно баунти:

Hi! At the moment, we’re finalizing the identity verification process of all the participants. When that is done, we’ll be able to execute our token sale contract and distribute all the tokens. You will soon be updated about this process.
So it’s correct that you did not receive further updates yet. Don’t worry, everyone will receive every single GRAIN token that he or she is eligable for.
возможно у меня уже паранойя. но примерно то же самое рассказывали организаторы проекта envion, тянули время и все такое, а результат всем нам очень хорошо известен.
а  что там произошло, я не в курсе Huh тут я в баунти участвовала и не сильно охота пролететь с наградой Smiley
я зайти в телегу в последнее время зайти не могу, чтобы почитать хоть какие-то новости
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
May 29, 2018, 06:28:41 AM
 #130

а  что там произошло, я не в курсе Huh тут я в баунти участвовала и не сильно охота пролететь с наградой Smiley
я зайти в телегу в последнее время зайти не могу, чтобы почитать хоть какие-то новости

А у них телеграм и не очень то доступен, я бы сказал.
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
May 29, 2018, 08:03:48 AM
 #131

В телеграме вот что отвечают относительно баунти:

Hi! At the moment, we’re finalizing the identity verification process of all the participants. When that is done, we’ll be able to execute our token sale contract and distribute all the tokens. You will soon be updated about this process.
So it’s correct that you did not receive further updates yet. Don’t worry, everyone will receive every single GRAIN token that he or she is eligable for.
возможно у меня уже паранойя. но примерно то же самое рассказывали организаторы проекта envion, тянули время и все такое, а результат всем нам очень хорошо известен.

Конечно, никто не застрахован от кидка и со стороны этой команды. Но пока дадим время команде. Сейчас многие проекты тянут с выплатами.
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
May 29, 2018, 08:21:33 AM
 #132

В телеграме вот что отвечают относительно баунти:

Hi! At the moment, we’re finalizing the identity verification process of all the participants. When that is done, we’ll be able to execute our token sale contract and distribute all the tokens. You will soon be updated about this process.
So it’s correct that you did not receive further updates yet. Don’t worry, everyone will receive every single GRAIN token that he or she is eligable for.
возможно у меня уже паранойя. но примерно то же самое рассказывали организаторы проекта envion, тянули время и все такое, а результат всем нам очень хорошо известен.

Конечно, никто не застрахован от кидка и со стороны этой команды. Но пока дадим время команде. Сейчас многие проекты тянут с выплатами.
Это вы точно подметили,что во многих проектах тянут с подсчетами и выплатами по баунти. Так что будем надеяться что баунтистов  этой баунти все таки не обидят.
Overflow_FF
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
May 30, 2018, 06:14:08 AM
 #133

Зашел к ним в телеграм.
Вот что из последних ответов админа касательно баунти:
Quote
Hi Bazar! At the moment, we’re finalizing the identity verification process of all the participants. When that is done, we’ll be able to execute our token sale contract and distribute all the tokens. The team told me that they expect to finish the distribution next week.
То есть обещают на следующей неделе закончить распределение токенов.
Ну что ж, посмотрим.
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
May 30, 2018, 09:59:22 AM
 #134

Зашел к ним в телеграм.
Вот что из последних ответов админа касательно баунти:
Quote
Hi Bazar! At the moment, we’re finalizing the identity verification process of all the participants. When that is done, we’ll be able to execute our token sale contract and distribute all the tokens. The team told me that they expect to finish the distribution next week.
То есть обещают на следующей неделе закончить распределение токенов.
Ну что ж, посмотрим.
это хорошая новость, спасибо. в последнее время очень стали проекты затягивать с оплатой, по этому с оптимизмом каждую новость от проекта воспринимать стал.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
arendator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
May 30, 2018, 10:16:18 AM
 #135

кто ни будь знает что происходит с выплатами баунтистам в этом проекте? а то закончился уже пару недель назад токенсейл и баунти и везде молчание на эту щекотливую и многих интересующую тему.

Ну по традиции менеджер Силон, считает по несколько месяцев токены, про выплаты я уж вообще молчу, с ноября месяца только с одной его компании была выплата, а сейчас у него еще есть и официальная отмазка- блок на БТТ на 2 недели.

d3c0n808
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101


View Profile
May 31, 2018, 02:51:33 PM
 #136

кто ни будь знает что происходит с выплатами баунтистам в этом проекте? а то закончился уже пару недель назад токенсейл и баунти и везде молчание на эту щекотливую и многих интересующую тему.

Ну по традиции менеджер Силон, считает по несколько месяцев токены, про выплаты я уж вообще молчу, с ноября месяца только с одной его компании была выплата, а сейчас у него еще есть и официальная отмазка- блок на БТТ на 2 недели.
Что компания шла дольше назначенного, что с выплатами и распределением затягивают, все понятно, набираемся терпения и ждем. Есть информация по листингу и перечислению токенов тех, кто участвовал и покупал токены?
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1214


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
May 31, 2018, 03:03:23 PM
 #137

кто ни будь знает что происходит с выплатами баунтистам в этом проекте? а то закончился уже пару недель назад токенсейл и баунти и везде молчание на эту щекотливую и многих интересующую тему.

Ну по традиции менеджер Силон, считает по несколько месяцев токены, про выплаты я уж вообще молчу, с ноября месяца только с одной его компании была выплата, а сейчас у него еще есть и официальная отмазка- блок на БТТ на 2 недели.

Ну не все проекты он долго считает, а выплаты так это уже не от него зависит а от команды, конечно случается как и у каждого менеджера кажется будто проект отличный а как до выплат доходит то открывается истинное лицо команды.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
May 31, 2018, 03:39:35 PM
 #138

кто ни будь знает что происходит с выплатами баунтистам в этом проекте? а то закончился уже пару недель назад токенсейл и баунти и везде молчание на эту щекотливую и многих интересующую тему.

Ну по традиции менеджер Силон, считает по несколько месяцев токены, про выплаты я уж вообще молчу, с ноября месяца только с одной его компании была выплата, а сейчас у него еще есть и официальная отмазка- блок на БТТ на 2 недели.

А что поделать если команды зажимают выплаты и говорят а не будим платить и что?
Силона нанимали только считать на команду у него нет никакого нажима и никакого метода чтобы заставить их выплатить так что это не его вина.
А за что его забанили?
anderser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
May 31, 2018, 03:44:16 PM
 #139

Сейчас вообще куча бесполезных, ненужных проектов, но почему-то такие проекты тоже собирают деньги, пусть даже и немного. Я в этом месяце ни разу не увидел понастоящему достойного проекта.
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
May 31, 2018, 04:02:44 PM
 #140

кто ни будь знает что происходит с выплатами баунтистам в этом проекте? а то закончился уже пару недель назад токенсейл и баунти и везде молчание на эту щекотливую и многих интересующую тему.

Ну по традиции менеджер Силон, считает по несколько месяцев токены, про выплаты я уж вообще молчу, с ноября месяца только с одной его компании была выплата, а сейчас у него еще есть и официальная отмазка- блок на БТТ на 2 недели.

А что поделать если команды зажимают выплаты и говорят а не будим платить и что?
Силона нанимали только считать на команду у него нет никакого нажима и никакого метода чтобы заставить их выплатить так что это не его вина.
А за что его забанили?

как я поняла, за спам на форуме, который организовали участники, которые решили участвовать в одном из аирдропов, которые опубликовал Силон, если хочешь ознакомится подробней - кидаю ссылку на медиум, где он опубликовал причину бана https://medium.com/@Sylon/bitcointalk-14-days-ban-announcement-ab6d1929bb9f, я особо не вдовалась в подробности, бегло прочитала и то через переводчик
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!