Bitcoin Forum
May 04, 2024, 10:08:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 »
  Print  
Author Topic: Как искать хорошие и жирные баунти?  (Read 46821 times)
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
September 26, 2018, 08:20:01 AM
 #1401

По сути ответ: а ни как  Cheesy

Можно расписать всё тему о том, как же найти, но по факту. Ваше супер крутое баунти соскамиться, превратиться в треш, урежут стейки, перенесут выплаты и тому подобное.

Мой рецепт очень прост: подбираю с удобными для себя условиями раз и с возможностью выйти, с сохранением стейков, два.

Всё просто и отлично работает  Cool
1714860488
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714860488

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714860488
Reply with quote  #2

1714860488
Report to moderator
1714860488
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714860488

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714860488
Reply with quote  #2

1714860488
Report to moderator
1714860488
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714860488

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714860488
Reply with quote  #2

1714860488
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
September 26, 2018, 05:51:28 PM
 #1402

По сути ответ: а ни как  Cheesy

Можно расписать всё тему о том, как же найти, но по факту. Ваше супер крутое баунти соскамиться, превратиться в треш, урежут стейки, перенесут выплаты и тому подобное.

Мой рецепт очень прост: подбираю с удобными для себя условиями раз и с возможностью выйти, с сохранением стейков, два.

Всё просто и отлично работает  Cool
Баунти которые разрешают сохранять стейки при выходе посередине проекта - это может быть одна десятая или даже меньше - часть от всех которые существуют.

Online Loans  for Margin Trading!
Missis S
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
September 28, 2018, 09:07:54 PM
 #1403

Quote
Bce дo тpивиaльнocти пpocтo. Ищeшь "лeгeндapи" нa фopyмe кoтopыe yчacтвyю в бayнти кoмпaнияx и кoпиpyeшь иx бayти, вce oчeнь пpocтo!

Cxeмa c лeгeндapи в цeлoм paбoтaeт, нo тaкжe cлeдyeт yчитывaть кoличecтвo aккayнтoв выcoкиx paнгoв в тaблицe пoдпиcнoй, тaк кaк мoжeт пoлyчитьcя тaк, чтo ocнoвнaя чacть пyлa нa пoдпиcь бyдeт pacпpeдeлeнa кaк paз мeждy выcoкими paнгaми и нa джyнoв и мeмбepoв ocтaнeтcя coвceм нeмнoгo.
Иногда и в таких ситуациях мемберы и джуниоры хорошо получают. Ранее было так, и сейчас иногда такое бывает, вот из-за этого не стоит их со счетов сбрасывать.
Иногда почитаешь сообщения легендари, героев, и понимаешь, что они по содержанию ничем не отличаются от твоих. Разве что количеством проведенного времени на сайте и количеством выданного мерита.

Snowfang
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
September 28, 2018, 10:26:54 PM
 #1404

К сожалению однозначного рецепта нет как вы брать жирную баунти. Иногда с первого взгляда смотришь вроде откровенное скамье, а в итоге потом слышишь что кампания стрельнула или наоборот многообещающая баунти кампания с интересной идеей уходит в небытие. Это суровая правда и к этому нужно быть готовым изначально.
doberman111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 104



View Profile
September 29, 2018, 05:52:06 PM
 #1405

Quote
Bce дo тpивиaльнocти пpocтo. Ищeшь "лeгeндapи" нa фopyмe кoтopыe yчacтвyю в бayнти кoмпaнияx и кoпиpyeшь иx бayти, вce oчeнь пpocтo!

Cxeмa c лeгeндapи в цeлoм paбoтaeт, нo тaкжe cлeдyeт yчитывaть кoличecтвo aккayнтoв выcoкиx paнгoв в тaблицe пoдпиcнoй, тaк кaк мoжeт пoлyчитьcя тaк, чтo ocнoвнaя чacть пyлa нa пoдпиcь бyдeт pacпpeдeлeнa кaк paз мeждy выcoкими paнгaми и нa джyнoв и мeмбepoв ocтaнeтcя coвceм нeмнoгo.
Иногда и в таких ситуациях мемберы и джуниоры хорошо получают. Ранее было так, и сейчас иногда такое бывает, вот из-за этого не стоит их со счетов сбрасывать.
Иногда почитаешь сообщения легендари, героев, и понимаешь, что они по содержанию ничем не отличаются от твоих. Разве что количеством проведенного времени на сайте и количеством выданного мерита.
разве это важно?) Они понимают как выбирать проекты чтобы получать найбольшую прибыль, а это на самом деле главное.
TheShock
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 92


View Profile
September 29, 2018, 06:08:41 PM
 #1406

Тут скорее элемент случайности, заранее рассчитать что будет жир нереально практически  Embarrassed
Часто унылые проекты щедро отсыпают хантерам.
Forkimne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
September 29, 2018, 06:39:14 PM
 #1407

Если проект популярный  ,то ты о нем по любому узнаешь .Нужно просто в него зайти героем и иметь по 50 000 подписчиков в соц сетях и блогах .Вот тебе и жирное баунти .
Missis S
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
September 29, 2018, 07:00:19 PM
 #1408

К сожалению однозначного рецепта нет как вы брать жирную баунти. Иногда с первого взгляда смотришь вроде откровенное скамье, а в итоге потом слышишь что кампания стрельнула или наоборот многообещающая баунти кампания с интересной идеей уходит в небытие. Это суровая правда и к этому нужно быть готовым изначально.
За мою практику такого ни разу не было, в основном наоборот: думаешь что проект хороший, а выходит одно скамье, то на биржу нормальную не залистятся, то токены урежут во много раз!

gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
September 30, 2018, 09:53:04 AM
 #1409

К сожалению однозначного рецепта нет как вы брать жирную баунти. Иногда с первого взгляда смотришь вроде откровенное скамье, а в итоге потом слышишь что кампания стрельнула или наоборот многообещающая баунти кампания с интересной идеей уходит в небытие. Это суровая правда и к этому нужно быть готовым изначально.
За мою практику такого ни разу не было, в основном наоборот: думаешь что проект хороший, а выходит одно скамье, то на биржу нормальную не залистятся, то токены урежут во много раз!
Сейчас время такое. Бывают исключения в виде нормальных проектов, но так как было ранее, сейчас точно не будет, даже если кажеться что все хорошо.
Missis S
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
September 30, 2018, 02:36:53 PM
 #1410

Сегодня речь уже не стоит о том, как найти "жирные" баунти. Сейчас хоть бы найти просто не скамное баунти, которое не закроется напол-пути и имеет шансы залиститься на бирже.
Таких проектов достаточно. Дело в том что они не хотят на биржи выходить на таком рынке, как только все пойдет в рост эти проекты себя покажут.
Хотелось бы в это верить, так как последние проектов десять, а то и больше морозятся и по поводу выплат, и по поводу листинга. Хотя проекты сами по себе и не плохие. Были бы скамом - давно бы исчезли уже.

Missis S
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
September 30, 2018, 02:40:35 PM
 #1411

Сегодня речь уже не стоит о том, как найти "жирные" баунти. Сейчас хоть бы найти просто не скамное баунти, которое не закроется напол-пути и имеет шансы залиститься на бирже.
Таких проектов достаточно. Дело в том что они не хотят на биржи выходить на таком рынке, как только все пойдет в рост эти проекты себя покажут.
Просто они считают что сейчас их монету укатают?Нормальный проект и сейчас себя может показать и на самом деле мало таких проектов ,а кто не может выйти на биржи прикрываясь отмазкой что рынок такой ,те на 99% скамеры .Что они будут делать если рынок таким будет пару лет?Сидеть и ждать?
Тогда есть большая вероятность, что о них и вовсе забудут, а пока они будут ждать растущего рынка, появится новый проект, более интересный и перспективный, который не побоится выйти на биржу. И тогда тот проект, который чего то ждал, так и останется не востребованным и не реализованным.

dripikl88
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 1


View Profile
September 30, 2018, 03:53:20 PM
 #1412

Сегодня речь уже не стоит о том, как найти "жирные" баунти. Сейчас хоть бы найти просто не скамное баунти, которое не закроется напол-пути и имеет шансы залиститься на бирже.
Таких проектов достаточно. Дело в том что они не хотят на биржи выходить на таком рынке, как только все пойдет в рост эти проекты себя покажут.
Хотелось бы в это верить, так как последние проектов десять, а то и больше морозятся и по поводу выплат, и по поводу листинга. Хотя проекты сами по себе и не плохие. Были бы скамом - давно бы исчезли уже.
Вы видать плохо разбираете проекты , у меня почти все проекты выходят на биржу , просто одно не радует , что цена слишком маленькая.
my1st
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
September 30, 2018, 06:19:53 PM
 #1413

Можно вести 5 баунти и говорить что все проекты, которые делаете выходят на биржи. А кто-то делает 50 баунти и конечно же статистика будет совсем другая, все индивидуально. Уже много раз говорили что проекты сейчас не хотят листиться, чтобы токен не утопили на дно сразу же после выхода. Пережидают все, боятся. А те, кто выходит на биржи, им походу нет дела до цены токена - деньги на разработку получили и ладно.

За сентябрь нормальных баунти вышло совсем мало, что можно по пальцам пересчитать. Зато скамных проектов разоблачают, судя по ветке на форуме, с каждым месяцем все больше и больше и я не удивлюсь, если обнаружится что клепают скамные проекты одни и те же люди и команды. Shocked
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
October 01, 2018, 01:58:19 PM
 #1414

Можно вести 5 баунти и говорить что все проекты, которые делаете выходят на биржи. А кто-то делает 50 баунти и конечно же статистика будет совсем другая, все индивидуально. Уже много раз говорили что проекты сейчас не хотят листиться, чтобы токен не утопили на дно сразу же после выхода. Пережидают все, боятся. А те, кто выходит на биржи, им походу нет дела до цены токена - деньги на разработку получили и ладно.

За сентябрь нормальных баунти вышло совсем мало, что можно по пальцам пересчитать. Зато скамных проектов разоблачают, судя по ветке на форуме, с каждым месяцем все больше и больше и я не удивлюсь, если обнаружится что клепают скамные проекты одни и те же люди и команды. Shocked
Расскажите подробней пожалуйста о нормальных баунти-кампаниях, ибо я сейчас не могу таких найти, хотя опыт участия в кампаниях больше 1.5 года.
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
October 01, 2018, 02:12:19 PM
 #1415

Можно вести 5 баунти и говорить что все проекты, которые делаете выходят на биржи. А кто-то делает 50 баунти и конечно же статистика будет совсем другая, все индивидуально. Уже много раз говорили что проекты сейчас не хотят листиться, чтобы токен не утопили на дно сразу же после выхода. Пережидают все, боятся. А те, кто выходит на биржи, им походу нет дела до цены токена - деньги на разработку получили и ладно.

За сентябрь нормальных баунти вышло совсем мало, что можно по пальцам пересчитать. Зато скамных проектов разоблачают, судя по ветке на форуме, с каждым месяцем все больше и больше и я не удивлюсь, если обнаружится что клепают скамные проекты одни и те же люди и команды. Shocked
Расскажите подробней пожалуйста о нормальных баунти-кампаниях, ибо я сейчас не могу таких найти, хотя опыт участия в кампаниях больше 1.5 года.
Тоже не откажусь от информации о нормальных кампаниях. У меня наоборот опыт небольшой, но мне кажется нормальных кампаний вообще сейчас практически нет. Вот сейчас подпись ношу не плохого проекта, а дальше даже и не знаю куда податься
nerttor
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
October 01, 2018, 02:19:09 PM
 #1416

Все движется к тому, к чему и должны были прийти. Выход ICO стал сокращаться, а следовательно сокращаются и сами баунти кампании. Это итог перенасыщения рынка в этой сфере, в основном за счет скама или откровенно слабых проектов, которые постепенно подрывают интерес инвесторов к вложению денег в эту сферу. Да и сам рынок крипты не способствует росту вложений в ICO. Пока рынок не перейдет к стабильному росту, искать нормальные баунти будет все труднее.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
RuBro
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 3


View Profile
October 01, 2018, 04:49:39 PM
 #1417

Искать хорошие баунти лучше проще по бывалым пользователям. Шагаешь в тему кто не знал это первая тема на тапке Заходишь в акк к Сатоши, юзаешь траст и смотришь какие пользователи его подняли, легкими манипулями находишь пару-тройку годных баунти.
my1st
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
October 01, 2018, 06:17:12 PM
 #1418

Можно вести 5 баунти и говорить что все проекты, которые делаете выходят на биржи. А кто-то делает 50 баунти и конечно же статистика будет совсем другая, все индивидуально. Уже много раз говорили что проекты сейчас не хотят листиться, чтобы токен не утопили на дно сразу же после выхода. Пережидают все, боятся. А те, кто выходит на биржи, им походу нет дела до цены токена - деньги на разработку получили и ладно.

За сентябрь нормальных баунти вышло совсем мало, что можно по пальцам пересчитать. Зато скамных проектов разоблачают, судя по ветке на форуме, с каждым месяцем все больше и больше и я не удивлюсь, если обнаружится что клепают скамные проекты одни и те же люди и команды. Shocked
Расскажите подробней пожалуйста о нормальных баунти-кампаниях, ибо я сейчас не могу таких найти, хотя опыт участия в кампаниях больше 1.5 года.
Я не говорю про топчики, но нормальными сентябрьскими считаю такие как datablockchain, fiiicoin, depositary. Как по итогу выйдет я не знаю, выбора не так много, а делать что-то нужно. Возможно у вас критерии по отбору баунти более строгие и эти проекты для вас могут не быть нормальными Cool
yr270
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
October 02, 2018, 04:54:07 AM
 #1419

Заходите в кампанию по достижению софткапы, вот вам и нормальная баунти. Конечно нет гарантии, что проект в итоге не скаманется.
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
October 03, 2018, 09:36:55 PM
 #1420

Заходите в кампанию по достижению софткапы, вот вам и нормальная баунти. Конечно нет гарантии, что проект в итоге не скаманется.
Я тебе раскрою секрет. Половина компаний - врет о том что они собрали софт. Делают они это для того чтобы у потенциальных инвесторов складывалось впечатление что проект востребован. А может и больше чем половина.

Online Loans  for Margin Trading!
Pages: « 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!