Bitcoin Forum
May 05, 2024, 03:55:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 »
  Print  
Author Topic: Как искать хорошие и жирные баунти?  (Read 46821 times)
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
October 11, 2018, 10:52:27 AM
 #1441

Обычно жирные баунти собирают огромное кол-во народа, так как многие смотрят на сумму выплат с баунти баунтистам, соответственно, выплаты получаются копеечные ( если проект вообще что-то собирает)

Я в последнее время стал вступать в неизвестные мне баунти, в которых людей почти нет. Можно сказать, я провожу свой эксперимент.  Миллионов я не жду, но для своей статистики интересно
Эксперимент правильный с точки зрения логики заработка. В очень жирных баунти рядовому баунтихантеру ничего не светит потому что там много легенд и героев которые собирают все сливки на себя.
Следовать надо за, баунти менеджером в котором уверены, во первых это гарантия, что начислят токены, многие баунти просто не выплачивают. И у меня 2018 год заканчивается новой мудростью, не количество баунти компаний а качество. Подведем итоги в январе. 
Скоро эту простую истину поймут очень многие. Когда после участия в баунти не слишком крутых проектов ничего не получат, а рядом будут те кто участвовал в нормальных проектах и получат много.
тоже участвовал ранее в проектах где было мало народа и прибыли это прносило очень хорошо. Только вот время то прошло, и чтобы получить какую-ту хорошую плюшку с такого проекта, нужно очень много проектов перебрать.
1714881313
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714881313

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714881313
Reply with quote  #2

1714881313
Report to moderator
1714881313
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714881313

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714881313
Reply with quote  #2

1714881313
Report to moderator
1714881313
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714881313

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714881313
Reply with quote  #2

1714881313
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714881313
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714881313

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714881313
Reply with quote  #2

1714881313
Report to moderator
nonstops
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
October 11, 2018, 05:46:23 PM
 #1442

Обычно жирные баунти собирают огромное кол-во народа, так как многие смотрят на сумму выплат с баунти баунтистам, соответственно, выплаты получаются копеечные ( если проект вообще что-то собирает)

Я в последнее время стал вступать в неизвестные мне баунти, в которых людей почти нет. Можно сказать, я провожу свой эксперимент.  Миллионов я не жду, но для своей статистики интересно
Эксперимент правильный с точки зрения логики заработка. В очень жирных баунти рядовому баунтихантеру ничего не светит потому что там много легенд и героев которые собирают все сливки на себя.
Следовать надо за, баунти менеджером в котором уверены, во первых это гарантия, что начислят токены, многие баунти просто не выплачивают. И у меня 2018 год заканчивается новой мудростью, не количество баунти компаний а качество. Подведем итоги в январе. 
Скоро эту простую истину поймут очень многие. Когда после участия в баунти не слишком крутых проектов ничего не получат, а рядом будут те кто участвовал в нормальных проектах и получат много.
да кто получит много то? весь 2018 год для всех не год заработка, а год убытков и траты времени по пусту, большинство баунтистов просто забили, остались работать только те кому нужны копейки эти

Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
October 11, 2018, 07:58:30 PM
 #1443

Обычно жирные баунти собирают огромное кол-во народа, так как многие смотрят на сумму выплат с баунти баунтистам, соответственно, выплаты получаются копеечные ( если проект вообще что-то собирает)

Я в последнее время стал вступать в неизвестные мне баунти, в которых людей почти нет. Можно сказать, я провожу свой эксперимент.  Миллионов я не жду, но для своей статистики интересно
Эксперимент правильный с точки зрения логики заработка. В очень жирных баунти рядовому баунтихантеру ничего не светит потому что там много легенд и героев которые собирают все сливки на себя.
Следовать надо за, баунти менеджером в котором уверены, во первых это гарантия, что начислят токены, многие баунти просто не выплачивают. И у меня 2018 год заканчивается новой мудростью, не количество баунти компаний а качество. Подведем итоги в январе. 
Скоро эту простую истину поймут очень многие. Когда после участия в баунти не слишком крутых проектов ничего не получат, а рядом будут те кто участвовал в нормальных проектах и получат много.
тоже участвовал ранее в проектах где было мало народа и прибыли это прносило очень хорошо. Только вот время то прошло, и чтобы получить какую-ту хорошую плюшку с такого проекта, нужно очень много проектов перебрать.
На бычьем рынке как-раз можно не так тщательно отбирать баунти. Там выбираешь в какой поменьше людей и это в принципе все что и нужно.

Online Loans  for Margin Trading!
Chekh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile WWW
October 12, 2018, 04:58:06 AM
 #1444

Очень много проектов с отличными идеями, да и взглядами на будущее...но, к сожаления, я обратил внимание, что такие проекты собирают софткап и все.
В последнее время чаще новые и неизвестные проекты собирают hardcap'ы за пару часов или дней
За пару часов или дней никто ничего не собирает. Если кто-то пишет что хардкап собран за два дня то можно быть уверенным сто это разводняк какой-то.
Почему, есть еще такие хайповые проекты в которые ломятся инвесторы и заходят фонды, и у них сборы закрываются очень быстро и за дни, и за часы, только вот баунти такие проекты не проводят, это им ни к чему

BLOCKMASON LINK
Create Web APIs From Any Smart Contract
Dowox
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
October 12, 2018, 07:30:55 AM
 #1445

Почему, есть еще такие хайповые проекты в которые ломятся инвесторы и заходят фонды, и у них сборы закрываются очень быстро и за дни, и за часы, только вот баунти такие проекты не проводят, это им ни к чему

Да там и есть то полтора проекта - блокклауд да еще какая-то хрень, да и то народ репу чешет заходить или нет  Grin Ввсе ждут времена получше.
dripikl88
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 1


View Profile
October 12, 2018, 07:32:23 AM
 #1446

Лично я новичок в этом деле, но уверена, что нужно обращать внимание на идею проекта, если не понятна, то не берём. Также на бюджет баунти, после на команду и условия. Если всё понятно, то участвуем.
и команда и сайт могут быть в лучшем виде,  По идею команду надо проверять, общаясь хотя бы с несколькими из команды, а то бывают подставные.  А сайт сделать не так уж и дорого сделать.
Главное команду просто проверить , не подставные это люди , а смысла с ними писаниной заниматься нет , так как они в любом случае будут говорить только хорошее.
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 4284


✿♥‿♥✿


View Profile
October 12, 2018, 08:05:56 AM
 #1447

Лично я новичок в этом деле, но уверена, что нужно обращать внимание на идею проекта, если не понятна, то не берём. Также на бюджет баунти, после на команду и условия. Если всё понятно, то участвуем.
и команда и сайт могут быть в лучшем виде,  По идею команду надо проверять, общаясь хотя бы с несколькими из команды, а то бывают подставные.  А сайт сделать не так уж и дорого сделать.
Главное команду просто проверить , не подставные это люди , а смысла с ними писаниной заниматься нет , так как они в любом случае будут говорить только хорошее.

Не факт,люди порой и не подозревают,что они я яляются соучредителями какой нибудь ICO программы. Все настоящие,как Вы говорите,а вот как узнать не подставные ли? Тут нужно обязательно пообщаться с каким нибудь организатором.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Rus3001
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
October 12, 2018, 09:50:39 AM
 #1448

Один из факторов жирноты баунти это установленный лимит участников в баунти .Естественно нужно проверить проект на скам.
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
October 12, 2018, 11:09:54 AM
 #1449

Один из факторов жирноты баунти это установленный лимит участников в баунти .Естественно нужно проверить проект на скам.
это только часть того что надо посмотреть. но тут есть подводные камни, если мало народу,  то значит нет доверия, и надо еще смотреть, а сколько вообще планируется выделить, и прикинуть, сколько светит в удачном случае сбора.

gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
October 13, 2018, 07:50:22 AM
 #1450

Один из факторов жирноты баунти это установленный лимит участников в баунти .Естественно нужно проверить проект на скам.
это только часть того что надо посмотреть. но тут есть подводные камни, если мало народу,  то значит нет доверия, и надо еще смотреть, а сколько вообще планируется выделить, и прикинуть, сколько светит в удачном случае сбора.
Сейчас только в такие кампании и нужно заходить, правда их найти вообще нереально. Давно таких не наблюдал, сейчас другая тенденция, даже если есть хард собранный в проекте, всеравно выходит мелочь по выплатам баунтисту.
tipplelucky
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Swaap


View Profile
October 13, 2018, 11:13:35 AM
 #1451

Один из факторов жирноты баунти это установленный лимит участников в баунти .Естественно нужно проверить проект на скам.
это только часть того что надо посмотреть. но тут есть подводные камни, если мало народу,  то значит нет доверия, и надо еще смотреть, а сколько вообще планируется выделить, и прикинуть, сколько светит в удачном случае сбора.
Сейчас только в такие кампании и нужно заходить, правда их найти вообще нереально. Давно таких не наблюдал, сейчас другая тенденция, даже если есть хард собранный в проекте, всеравно выходит мелочь по выплатам баунтисту.
Баунтистам не важно собрал ли проект хард или нет. Им важно чтобы при выходе на биржи токен не роняли в пол. А сейчас тенденция именно такая постоянно.

Swaap | Nova Bank
----------------------------------------------
[ GET | ACCEPT | EXCHANGE | WALLETS ]
farraddy
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
October 13, 2018, 11:38:02 AM
 #1452

Собрал ли проект хард-кап (перевалил за софт-кап) или нет - Это один из признаков, что проект можно считать успешным, но это не дает никакой гарантии по заработку баунти-хантерам. Токен после листинга может сильно упасть в цене, впрочем сейчас это очень частое явление, даже у проектов, которые хард-кап собрали.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
October 13, 2018, 12:01:35 PM
 #1453

Собрал ли проект хард-кап (перевалил за софт-кап) или нет - Это один из признаков, что проект можно считать успешным, но это не дает никакой гарантии по заработку баунти-хантерам. Токен после листинга может сильно упасть в цене, впрочем сейчас это очень частое явление, даже у проектов, которые хард-кап собрали.
Летом был один такой проект, который собрал 100 лямов баксов и перевалил за свои лимиты и несколько раз и к конечном итоге пропал и сайт и админ. В первую очередь админ должен снятся в видео и рассказать о своем проекте, идее и команде. Тогда доверия будет намного больше, чем в любом проекте.
Spice_Joy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile
October 13, 2018, 03:26:43 PM
 #1454

Собрал ли проект хард-кап (перевалил за софт-кап) или нет - Это один из признаков, что проект можно считать успешным, но это не дает никакой гарантии по заработку баунти-хантерам. Токен после листинга может сильно упасть в цене, впрочем сейчас это очень частое явление, даже у проектов, которые хард-кап собрали.
Летом был один такой проект, который собрал 100 лямов баксов и перевалил за свои лимиты и несколько раз и к конечном итоге пропал и сайт и админ. В первую очередь админ должен снятся в видео и рассказать о своем проекте, идее и команде. Тогда доверия будет намного больше, чем в любом проекте.
Наличие видеозаписей в которых члены команды что-то рассказывают о проекте это не ключевой момент который говорит что проект хорош. Много раз бывало так что скамеры набирали людей за небольшую плату чтобы те выполняли роль учредителей проекта.
brrzzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 10


View Profile
October 13, 2018, 07:01:23 PM
 #1455

Наверное пока сам путём ошибок и многочисленных киданий не пройдёшь все это не чему не научился,.я так думаю и хочу начать этот тяжёлый забитый камнями путь,.буду рад любым подсказкам.
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
October 13, 2018, 08:42:23 PM
 #1456

Один из факторов жирноты баунти это установленный лимит участников в баунти .Естественно нужно проверить проект на скам.
это только часть того что надо посмотреть. но тут есть подводные камни, если мало народу,  то значит нет доверия, и надо еще смотреть, а сколько вообще планируется выделить, и прикинуть, сколько светит в удачном случае сбора.
Сейчас только в такие кампании и нужно заходить, правда их найти вообще нереально. Давно таких не наблюдал, сейчас другая тенденция, даже если есть хард собранный в проекте, всеравно выходит мелочь по выплатам баунтисту.
Баунтистам не важно собрал ли проект хард или нет. Им важно чтобы при выходе на биржи токен не роняли в пол. А сейчас тенденция именно такая постоянно.
Ну с собраной хардой выплаты больше будут баунтистам) Так надо смотреть если лок для участников приват сейла. А то им дают там чуть ли не 100 процентов бонусов, вот они и льют сразу же и фиксят прибыль.
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
October 14, 2018, 10:22:52 AM
 #1457

Собрал ли проект хард-кап (перевалил за софт-кап) или нет - Это один из признаков, что проект можно считать успешным, но это не дает никакой гарантии по заработку баунти-хантерам. Токен после листинга может сильно упасть в цене, впрочем сейчас это очень частое явление, даже у проектов, которые хард-кап собрали.
Сейчас софт капа не показатель. Как показывает практика, проекты которые собрали софт, могут по окончанию сейла сказать что из-за проседа курса софт не собран, и так далее. Етернал траст из последних кто так сделал.
GameLe
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 1


View Profile WWW
October 14, 2018, 10:36:21 AM
 #1458

Мы завтра 15.10.2018  запускаем пре ICO проекта EcoStart. Предусматриваем и проведение Bounty компанию, но наш спец по той программе заболел. Кто может подключиться и возглавить нашу Bounty компанию? Двери открыты.Site:https://eco-start.com/ Email:ecostart2018@gmail.com Telegram: @ALEXGOLD95
aigor9994
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
October 14, 2018, 10:48:01 AM
 #1459

сейчас основным пунктом для меня являются первоначальные сборы проекта ( еще до баунти) если проект собирает что то то можно и вступить
CryptoBitCoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 120


View Profile
October 14, 2018, 11:57:41 AM
 #1460

сейчас основным пунктом для меня являются первоначальные сборы проекта ( еще до баунти) если проект собирает что то то можно и вступить
Это для всех является основным пунктом, ибо какой смысл заходить в проект если он еще ничего не собрал и далеко не факт что сможет собрать.
Pages: « 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!