Bitcoin Forum
May 04, 2024, 10:36:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 »
  Print  
Author Topic: Как искать хорошие и жирные баунти?  (Read 46821 times)
HBBZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 570
Merit: 250


View Profile
October 03, 2018, 11:37:49 PM
 #1421

Заходите в кампанию по достижению софткапы, вот вам и нормальная баунти. Конечно нет гарантии, что проект в итоге не скаманется.
Сейчас софт капа не показатель .Зачастую проекты просто накручивают себе счетчик .Так пока проекты собирут софт капу уже может подойти конец баунти и толку туда вступать если там 10 000 человек уже .Получишь крохи .Ну и многие когда собирают минималку ,долго не выходят на биржи ,если вообще выйдут .
1714862211
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714862211

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714862211
Reply with quote  #2

1714862211
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
owned1337
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
October 04, 2018, 12:13:59 AM
 #1422

Согласен . софт не показатель вообще. Были и такие , которые собирали софт , а потом скамились...
Priora2170
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 100


View Profile
October 04, 2018, 03:08:20 AM
 #1423

Участвовать во всем подряд. Тяжело выбрать хороший проект .Пока есть время лучше максимально отдать это время для баунти. Пока они платят .

QDAO USDQ     |     Platinum StatableCoins: USDQ KRWQ CNYQ JPYQ
█▀   $1MLN BOUNTY POOL   / / / J O I N / / /   ▀█
WHITEPAPER                FACEBOOK                TWITTER                TELEGRAM                ANN THREAD
my1st
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
October 04, 2018, 12:53:23 PM
 #1424

Участвовать во всем подряд. Тяжело выбрать хороший проект .Пока есть время лучше максимально отдать это время для баунти. Пока они платят .
Нет нет, последние 2 месяца бОльшая часть баунти это скам проекты. Это весной можно было учавствовать во всем подряд и был какой-то толк, но точно не сейчас. Быть покрашенным из-за того что взял рекламировать много скам проектов, уж простите, не вариант Huh Только успевай отлавливать и удалять посты/твиты.

Лучше уж переждать эту яму и быть готовым к новой волне ICO с баунти кампаниями. Про софт-капы, кстати, я не задумывался что проекты могут специально говорить о сборе средств - ведь можно по контракту глянуть сколько собрано средств, разве нет?
Missis S
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
October 04, 2018, 05:13:59 PM
 #1425

Заходите в кампанию по достижению софткапы, вот вам и нормальная баунти. Конечно нет гарантии, что проект в итоге не скаманется.
Пока найдешь более-менее не плохой проект, проверишь написанную информацию, он уже и заканчивается. Так и выходит, что ищешь проект для подписной дольше чем в нем участвуешь.

Missis S
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
October 04, 2018, 05:42:49 PM
 #1426

Заходите в кампанию по достижению софткапы, вот вам и нормальная баунти. Конечно нет гарантии, что проект в итоге не скаманется.
Сейчас софт капа не показатель .Зачастую проекты просто накручивают себе счетчик .Так пока проекты собирут софт капу уже может подойти конец баунти и толку туда вступать если там 10 000 человек уже .Получишь крохи .Ну и многие когда собирают минималку ,долго не выходят на биржи ,если вообще выйдут .
А что сейчас вообще показатель, как проекты выбирать, подскажите?! Софт кап рисованный, команда тоже рисованная, продукт тоже может быть фиктивным, так на что ориентироваться тогда?

Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
October 04, 2018, 10:15:50 PM
 #1427

Участвовать во всем подряд. Тяжело выбрать хороший проект .Пока есть время лучше максимально отдать это время для баунти. Пока они платят .
Та не друг, во всем подряд участвовать точно не вариант. У тебя же один акк а не 300, вот если бы 300 их было бы - участвовал бы во всем подряд на здоровье. А так - лучше хорошо подумать куда идти.

Online Loans  for Margin Trading!
Naznayka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 1


View Profile
October 04, 2018, 10:57:55 PM
 #1428

Первым делом можно обратить внимание на команду, что это за люди и какие проекты они уже делали. Также читайте форум, там очень много информации которая пригодится для участия в баунти компании.
BabyPinkMilk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
October 05, 2018, 06:33:05 PM
 #1429

Лично я новичок в этом деле, но уверена, что нужно обращать внимание на идею проекта, если не понятна, то не берём. Также на бюджет баунти, после на команду и условия. Если всё понятно, то участвуем.
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
October 06, 2018, 07:16:17 AM
 #1430

Лично я новичок в этом деле, но уверена, что нужно обращать внимание на идею проекта, если не понятна, то не берём. Также на бюджет баунти, после на команду и условия. Если всё понятно, то участвуем.
и команда и сайт могут быть в лучшем виде,  По идею команду надо проверять, общаясь хотя бы с несколькими из команды, а то бывают подставные.  А сайт сделать не так уж и дорого сделать.

tipplelucky
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Swaap


View Profile
October 06, 2018, 10:51:35 AM
 #1431

Лично я новичок в этом деле, но уверена, что нужно обращать внимание на идею проекта, если не понятна, то не берём. Также на бюджет баунти, после на команду и условия. Если всё понятно, то участвуем.
Если идея понятна то это не всегда может означать что проект будет успешным. Зависит от твоего личного уровня подготовки. Возможно дворнику будет понятна идея стартапа связанного с вязанием метел, а идея новой криптовалюты - ему будет совсем не понятна. Из чего не следует что стартап занимающийся вязанием метел вообще будет иметь хоть какой-то шанс на успех.

Swaap | Nova Bank
----------------------------------------------
[ GET | ACCEPT | EXCHANGE | WALLETS ]
Kriptomanka
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
October 07, 2018, 08:47:33 AM
 #1432

Лично я новичок в этом деле, но уверена, что нужно обращать внимание на идею проекта, если не понятна, то не берём. Также на бюджет баунти, после на команду и условия. Если всё понятно, то участвуем.
Если идея понятна то это не всегда может означать что проект будет успешным. Зависит от твоего личного уровня подготовки. Возможно дворнику будет понятна идея стартапа связанного с вязанием метел, а идея новой криптовалюты - ему будет совсем не понятна. Из чего не следует что стартап занимающийся вязанием метел вообще будет иметь хоть какой-то шанс на успех.
Идея понятие относительное, в основном все избитые, что не проект , то очередная биржа . С одной стороны идея хорошая, биржи нужны всегда, с другой- их количество растет с каждым днем и логично что востребованы будут лишь единицы.
bibka33
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 1


View Profile
October 07, 2018, 12:44:14 PM
 #1433

Должна быть хорошая как минимум и интересный проект которому реально нужны токены которые будут работать а не только сбор средств с помощью них .

▰▰▰▰▰   REDCAB   ▰▰▰▰▰
DECENTRALIZED TRANSPORTATION SOLUTION
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
October 07, 2018, 12:52:53 PM
 #1434

Должна быть хорошая как минимум и интересный проект которому реально нужны токены которые будут работать а не только сбор средств с помощью них .
да во время исо важна концепция команды, сама команда, качество материала, который предлагает. А уж когда рабочий продукт есть , который можно оценить это вообще отлично.

Missis S
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
October 07, 2018, 06:11:46 PM
 #1435

Лично я новичок в этом деле, но уверена, что нужно обращать внимание на идею проекта, если не понятна, то не берём. Также на бюджет баунти, после на команду и условия. Если всё понятно, то участвуем.
Если идея понятна то это не всегда может означать что проект будет успешным. Зависит от твоего личного уровня подготовки. Возможно дворнику будет понятна идея стартапа связанного с вязанием метел, а идея новой криптовалюты - ему будет совсем не понятна. Из чего не следует что стартап занимающийся вязанием метел вообще будет иметь хоть какой-то шанс на успех.
Идея понятие относительное, в основном все избитые, что не проект , то очередная биржа . С одной стороны идея хорошая, биржи нужны всегда, с другой- их количество растет с каждым днем и логично что востребованы будут лишь единицы.
Не хватает хорошей децентрализованной биржи, а то все существующие имеют свои недостатки. У ОАХ была не плохая идея, воплощение которой решило бы много проблем с децентрализованными биржами

ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
October 08, 2018, 06:11:33 AM
 #1436

Лично я новичок в этом деле, но уверена, что нужно обращать внимание на идею проекта, если не понятна, то не берём. Также на бюджет баунти, после на команду и условия. Если всё понятно, то участвуем.
Если идея понятна то это не всегда может означать что проект будет успешным. Зависит от твоего личного уровня подготовки. Возможно дворнику будет понятна идея стартапа связанного с вязанием метел, а идея новой криптовалюты - ему будет совсем не понятна. Из чего не следует что стартап занимающийся вязанием метел вообще будет иметь хоть какой-то шанс на успех.
Идея понятие относительное, в основном все избитые, что не проект , то очередная биржа . С одной стороны идея хорошая, биржи нужны всегда, с другой- их количество растет с каждым днем и логично что востребованы будут лишь единицы.
Не хватает хорошей децентрализованной биржи, а то все существующие имеют свои недостатки. У ОАХ была не плохая идея, воплощение которой решило бы много проблем с децентрализованными биржами
бирж уже очень много,  и действительно у каждой свои  недостатки, на одной ввод дорогой на другой вывод, на третьей нет ликвидности. НО это и является возможностью для арбитража, правда нужно много времени и много нюансов, но всегда зарабатывают профи в своем деле.

EnterforceDD
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 3


View Profile
October 08, 2018, 06:36:47 AM
 #1437

Лично я новичок в этом деле, но уверена, что нужно обращать внимание на идею проекта, если не понятна, то не берём. Также на бюджет баунти, после на команду и условия. Если всё понятно, то участвуем.
Очень много проектов с отличными идеями, да и взглядами на будущее...но, к сожаления, я обратил внимание, что такие проекты собирают софткап и все.
В последнее время чаще новые и неизвестные проекты собирают hardcap'ы за пару часов или дней


Smiley
tipplelucky
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Swaap


View Profile
October 08, 2018, 11:32:27 AM
 #1438

Обычно жирные баунти собирают огромное кол-во народа, так как многие смотрят на сумму выплат с баунти баунтистам, соответственно, выплаты получаются копеечные ( если проект вообще что-то собирает)

Я в последнее время стал вступать в неизвестные мне баунти, в которых людей почти нет. Можно сказать, я провожу свой эксперимент.  Миллионов я не жду, но для своей статистики интересно
Эксперимент правильный с точки зрения логики заработка. В очень жирных баунти рядовому баунтихантеру ничего не светит потому что там много легенд и героев которые собирают все сливки на себя.

Swaap | Nova Bank
----------------------------------------------
[ GET | ACCEPT | EXCHANGE | WALLETS ]
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
October 08, 2018, 12:30:41 PM
 #1439

Обычно жирные баунти собирают огромное кол-во народа, так как многие смотрят на сумму выплат с баунти баунтистам, соответственно, выплаты получаются копеечные ( если проект вообще что-то собирает)

Я в последнее время стал вступать в неизвестные мне баунти, в которых людей почти нет. Можно сказать, я провожу свой эксперимент.  Миллионов я не жду, но для своей статистики интересно
Эксперимент правильный с точки зрения логики заработка. В очень жирных баунти рядовому баунтихантеру ничего не светит потому что там много легенд и героев которые собирают все сливки на себя.
Следовать надо за, баунти менеджером в котором уверены, во первых это гарантия, что начислят токены, многие баунти просто не выплачивают. И у меня 2018 год заканчивается новой мудростью, не количество баунти компаний а качество. Подведем итоги в январе. 

Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
October 09, 2018, 10:50:02 AM
 #1440

Обычно жирные баунти собирают огромное кол-во народа, так как многие смотрят на сумму выплат с баунти баунтистам, соответственно, выплаты получаются копеечные ( если проект вообще что-то собирает)

Я в последнее время стал вступать в неизвестные мне баунти, в которых людей почти нет. Можно сказать, я провожу свой эксперимент.  Миллионов я не жду, но для своей статистики интересно
Эксперимент правильный с точки зрения логики заработка. В очень жирных баунти рядовому баунтихантеру ничего не светит потому что там много легенд и героев которые собирают все сливки на себя.
Следовать надо за, баунти менеджером в котором уверены, во первых это гарантия, что начислят токены, многие баунти просто не выплачивают. И у меня 2018 год заканчивается новой мудростью, не количество баунти компаний а качество. Подведем итоги в январе. 
Скоро эту простую истину поймут очень многие. Когда после участия в баунти не слишком крутых проектов ничего не получат, а рядом будут те кто участвовал в нормальных проектах и получат много.

Online Loans  for Margin Trading!
Pages: « 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!