Bitcoin Forum
May 06, 2024, 03:55:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 »
  Print  
Author Topic: Как искать хорошие и жирные баунти?  (Read 46821 times)
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
December 30, 2018, 06:46:55 AM
Last edit: August 12, 2020, 12:16:32 PM by FACE 2 FACE
 #1641

Про это баунти сейчас смотрю только и разговоров, все думают что это будет жирным баунти, но реально если нет ограничений в количестве участников, то надеяться на хороший заработок я бы не стал, народу реально тьма набежит сейчас туда и выхлопа никакого. Обычно так бывает.
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
istra
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
December 31, 2018, 02:47:43 AM
Last edit: January 04, 2019, 04:10:33 AM by istra
 #1642

Мне кажется что хорошие баунти сейчас это те которые закончились ещё в середине этого года или даже раньше и по которым ещё не пришла выплата, вот такие выплаты могут быть относительно приемлемыми, а те которые идут сейчас скорее всего не будут такими успешным по сравнению с теми которые были ранее.
Matiss
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 3


View Profile
December 31, 2018, 03:44:54 AM
Last edit: January 03, 2019, 05:34:25 PM by Matiss
 #1643

Мне кажется что вырабатывать сейчас какие-то критерии и способы для того чтобы находить хорошие баунти - это как искать иголку в стоге сена, - в реальности количество дельных и перспективных проектов на данном этапе очень мало по прежнему, только ждать лучших времен придется теперь.
EtherDark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile WWW
January 19, 2019, 11:09:13 AM
 #1644

Мне кажется что вырабатывать сейчас какие-то критерии и способы для того чтобы находить хорошие баунти - это как искать иголку в стоге сена, - в реальности количество дельных и перспективных проектов на данном этапе очень мало по прежнему, только ждать лучших времен придется теперь.
Как только всё станет хорошо и баунти снова пойдет вверх, нужно будет искать новые стратегии по поиску баунти компаний, ведь будет наплыв нового народа.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    Oracolcoin XOR    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
January 19, 2019, 11:56:13 PM
 #1645

Согласен насчет Huobi Russia. Думаю токен будет востребован, как было с BNB. На медвежьем рынке на нем получалось неплохо зарабатывать. Так что есть смысл подсобрать HTR в баунти, не вкладывая денег. Профит точно будет с этого
Ни как не могу найти Huobi Russia на биткоинталке ,пожалуста скинте сылку на их баунти если не трудно Smiley

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5087937.0

Пользуйтесь поиском на сайте)

По баунти, выxлоп будет гавно, т.к. нет ограничений по количеству подписчиков в теx же соц. сетяx, набъётся тьма народу, на выxоде получатся копейки.
Про это баунти сейчас смотрю только и разговоров, все думают что это будет жирным баунти, но реально если нет ограничений в количестве участников, то надеяться на хороший заработок я бы не стал, народу реально тьма набежит сейчас туда и выхлопа никакого. Обычно так бывает.
Вы то сами переходили по ссылке?Там везде фиксированные награды, и количество участников никак не влият.Там выхлопа особого не будет только по той причине, что награды там прямо говоря не больше, хотя в социалочки можно и зайти.
Triple_X
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
January 20, 2019, 10:49:42 AM
 #1646

Мне кажется что хорошие баунти сейчас это те которые закончились ещё в середине этого года или даже раньше и по которым ещё не пришла выплата, вот такие выплаты могут быть относительно приемлемыми, а те которые идут сейчас скорее всего не будут такими успешным по сравнению с теми которые были ранее.
Есть такие баунти которые до сих пор многим даже еще не выплатили, у меня есть одна такая компания и чем дальше идет время тем больше закрадывается сомнение что вообще ничего не выплатят, но надежда умирает просто последней и все таки надеюсь что заплатят.
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
January 22, 2019, 06:32:38 AM
 #1647

в этом году нет жирных баунти, сколько искал не нашел, все баунти какие та сомнительные.
borislavpotockij
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
January 24, 2019, 08:20:32 PM
 #1648

Один из самых основных критериев для меня это бюджет баунти. Заметил, что многие проекты не пишут эквивалент в долларах. Т.е смотришь выделено 6 млн монет. А цену за монету не написали. В таких случаях надо искать ее на сайте, либо спрашивать у баунти менеджера. Потому что у некоторых проектов выходит по 80000$ на все баунти.
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
January 25, 2019, 09:13:36 AM
 #1649

Сейчас говорить про жирность баунти и возможность заработать хорошо нет смысла, потому что таких баунти уже давно нет, есть просто те проекты на которых есть шанс просто заработать, жирные были баунти только при растущем рынке и на волне хайпа, сейчас не то время.
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
January 27, 2019, 06:20:45 AM
 #1650

Один из самых основных критериев для меня это бюджет баунти. Заметил, что многие проекты не пишут эквивалент в долларах. Т.е смотришь выделено 6 млн монет. А цену за монету не написали. В таких случаях надо искать ее на сайте, либо спрашивать у баунти менеджера. Потому что у некоторых проектов выходит по 80000$ на все баунти.
Я заметил такую закономерность, если обещают слишком много, то вряд ли баунти будет успешным. Самое нормальное если бюджет 200-500 тыс $
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
January 27, 2019, 07:59:21 AM
 #1651

Один из самых основных критериев для меня это бюджет баунти. Заметил, что многие проекты не пишут эквивалент в долларах. Т.е смотришь выделено 6 млн монет. А цену за монету не написали. В таких случаях надо искать ее на сайте, либо спрашивать у баунти менеджера. Потому что у некоторых проектов выходит по 80000$ на все баунти.
Я заметил такую закономерность, если обещают слишком много, то вряд ли баунти будет успешным. Самое нормальное если бюджет 200-500 тыс $
Ох ну это уже вообще очень хорошо ,если бюджет баунти составит 500$ .На данный момент стали актуальны баунти за эфир или баунти за торгующийся токен ,только их очень мало .



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
January 27, 2019, 09:59:22 AM
 #1652

Один из самых основных критериев для меня это бюджет баунти. Заметил, что многие проекты не пишут эквивалент в долларах. Т.е смотришь выделено 6 млн монет. А цену за монету не написали. В таких случаях надо искать ее на сайте, либо спрашивать у баунти менеджера. Потому что у некоторых проектов выходит по 80000$ на все баунти.
Я заметил такую закономерность, если обещают слишком много, то вряд ли баунти будет успешным. Самое нормальное если бюджет 200-500 тыс $
Таких баунти нет в данный момент. А те кто обещает золотые горы при этом потом проливают свои баунти чуть ли не на пол года, в основном про успешность и хороший заработок можно и не мечтать в таких компаниях. Так что период на рынке баунти - очень плохой.

I Buy Bitcoin on this place Wink
Matiss
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 3


View Profile
January 27, 2019, 05:53:36 PM
 #1653

Тот кто сейчас хочет найти реально жирное баунти должны попытаться возвратиться сюда где-то так году в 2021-м, не раньше, если к этому времени система ico сохранить свою жизнедеятельность то возможно к тому времени снова появится волна на рынке которая была год назад.
vitruvio
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 850
Merit: 331



View Profile
January 27, 2019, 07:51:56 PM
 #1654

Хорошие и жирные баунти, это не совместимые вещи, как правило в хороших кампаниях куча участников, ибо такие проекты на хайпе, а вот жирные выплаты в основном у темных лошадак, в которых почти никого нет.
inetil
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 0


View Profile
January 28, 2019, 02:53:23 AM
 #1655

Хорошие и жирные баунти, это не совместимые вещи, как правило в хороших кампаниях куча участников, ибо такие проекты на хайпе, а вот жирные выплаты в основном у темных лошадак, в которых почти никого нет.
Помню появлялись как то проекты, которые ограничивали максимальное количество участников. Так они могли и насыпать неплохо.
Zahmere
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
January 28, 2019, 01:02:39 PM
 #1656

Согласен насчет Huobi Russia. Думаю токен будет востребован, как было с BNB. На медвежьем рынке на нем получалось неплохо зарабатывать. Так что есть смысл подсобрать HTR в баунти, не вкладывая денег. Профит точно будет с этого
Ни как не могу найти Huobi Russia на биткоинталке ,пожалуста скинте сылку на их баунти если не трудно Smiley

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5087937.0

Пользуйтесь поиском на сайте)

По баунти, выxлоп будет гавно, т.к. нет ограничений по количеству подписчиков в теx же соц. сетяx, набъётся тьма народу, на выxоде получатся копейки.
Про это баунти сейчас смотрю только и разговоров, все думают что это будет жирным баунти, но реально если нет ограничений в количестве участников, то надеяться на хороший заработок я бы не стал, народу реально тьма набежит сейчас туда и выхлопа никакого. Обычно так бывает.
Мне кажется что в случае с Huobi Russia толпы участников не будет так как многие не участвуют в баунти где обязательным является прохождение KYC. Поэтому прямо мега много народу там не будет. А само баунти достаточно перспективное. Мне кажется что лучше получить токены уже действующего проекта ( а тем более действующей биржи) чем пол года ждать токены непонятных проектов, которые могут вообще никогда ничего не стоить.
Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
January 28, 2019, 01:31:54 PM
 #1657

Согласен насчет Huobi Russia. Думаю токен будет востребован, как было с BNB. На медвежьем рынке на нем получалось неплохо зарабатывать. Так что есть смысл подсобрать HTR в баунти, не вкладывая денег. Профит точно будет с этого
Ни как не могу найти Huobi Russia на биткоинталке ,пожалуста скинте сылку на их баунти если не трудно Smiley

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5087937.0

Пользуйтесь поиском на сайте)

По баунти, выxлоп будет гавно, т.к. нет ограничений по количеству подписчиков в теx же соц. сетяx, набъётся тьма народу, на выxоде получатся копейки.
Про это баунти сейчас смотрю только и разговоров, все думают что это будет жирным баунти, но реально если нет ограничений в количестве участников, то надеяться на хороший заработок я бы не стал, народу реально тьма набежит сейчас туда и выхлопа никакого. Обычно так бывает.
Мне кажется что в случае с Huobi Russia толпы участников не будет так как многие не участвуют в баунти где обязательным является прохождение KYC. Поэтому прямо мега много народу там не будет. А само баунти достаточно перспективное. Мне кажется что лучше получить токены уже действующего проекта ( а тем более действующей биржи) чем пол года ждать токены непонятных проектов, которые могут вообще никогда ничего не стоить.
Сейчас вообще большая проблема найти в проект, зайти в него и получить хоть какой то выхлоп с него. В основном процентов 80 проектов на рынке это просто тихий ужас - а не проекты, как бы все выглядит супер, но на деле оказывается очередным скамом чистой воды.
Zahmere
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
January 29, 2019, 09:31:29 AM
 #1658

Сейчас вообще большая проблема найти в проект, зайти в него и получить хоть какой то выхлоп с него. В основном процентов 80 проектов на рынке это просто тихий ужас - а не проекты, как бы все выглядит супер, но на деле оказывается очередным скамом чистой воды.
Полностью согласен с каждым Вашим словом! Поэтому я и написал что:
Quote
Мне кажется что лучше получить токены уже действующего проекта ( а тем более действующей биржи) чем пол года ждать токены непонятных проектов, которые могут вообще никогда ничего не стоить.
Поэтому я искренне считаю что баунти от Huobi Russia - это одна из самых серьезных и перспективных компаний, которые проводятся сегодня.
Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
January 29, 2019, 10:53:35 AM
 #1659

Хорошие и жирные баунти, это не совместимые вещи, как правило в хороших кампаниях куча участников, ибо такие проекты на хайпе, а вот жирные выплаты в основном у темных лошадак, в которых почти никого нет.
Так как на рынке в данный момент царит полный хаос в исо проектах, от этого и нет нормальных хороших доходных баунти компаний. По поводу жирных баунти соглашусь,это именно те баунти где меньше всего народ у и очень хорошие выплаты получаются, но такое встречается редко.
Brus123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 100



View Profile
January 29, 2019, 02:47:27 PM
 #1660

Сейчас мне кажется уже нет таких проектов .Забудь про жирные баунти .Можно найти несколько средних и пытаться срубить с них бабла .

Pages: « 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!