Bitcoin Forum
May 07, 2024, 04:37:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Каждое пятое ICO принадлежит выходцам из Рос&  (Read 1319 times)
marik66
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 11:48:07 AM
 #221

Ну посмотрим как ИСО Павла Дурова покажет себя. Думаю ,что это будет крутейший русский проект. Может быть мнение о русских ИСО у людей поменяется
Ребят как то упустил этот момент. А есть уже сроки ICO от Дурова? Есть русская ветка, баунти компания? Стыдно, но что-то эта информация прошла мимо моих глаз.
С уважением.

Есть русская, но на сколько мне известно, еще никаких официальных заявлений от самого Дурова лично нет. Но вроде как в марте должно начаться по некоторым слухам
А можно тогда пожалуйста ссылочку на данную ветку, если вас не затруднит.
P.S. Если в марте действительно будет запуск его ICO, то боюсь даже представить какие же там будут масштабы. Чувствую что попасть в их баунти можно будет только по блату. Grin
С уважением.
Да нет никаких векток. Вы смеетесь? Об этом ICO знает уже весь крипто-мир. Зачем им баунти компания. И никуда вы попасть уж точно не сможете, за исключением бирж, на которых монета будет торговаться. Вот там и свидимся)
Что то тоже не видела ничего. Как то сомнения берут что перепадет простым баунтистам что то с этого ICQ.
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715056657
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715056657

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715056657
Reply with quote  #2

1715056657
Report to moderator
1715056657
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715056657

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715056657
Reply with quote  #2

1715056657
Report to moderator
Trader44
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3


View Profile
March 02, 2018, 11:54:25 AM
 #222

Да мне кажется, что и на биржах торговаться будет не скоро. Толстосуммы не для того покупают, что бы сразу сливать. Могут, конечно, понемногу, чтобы цена в космос ушла. А открытого ICO скорее всего не будет - зачем эта головная боль, если желающие и так в очереди стоят со своими миллионами?
jstorm
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
March 02, 2018, 11:14:07 PM
 #223

А два из трех ico принадлежащие выходцам из России скам который собирает деньги у инвесторов по всему миру у сматывают удочки, нужно очень внимательно анализировать ico выходцев из России!

   H A R A                [  WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
March 02, 2018, 11:15:46 PM
 #224

дак это не удивительно, айти в Росси неплохо развито, не удивлюсь если каждый 5 сидящий в тюрьме хакер или кардер, тоже выходец из России
Titomir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 11:30:51 PM
 #225

дак это не удивительно, айти в Росси неплохо развито, не удивлюсь если каждый 5 сидящий в тюрьме хакер или кардер, тоже выходец из России

Вот и плохо, что ИСО российские у многих ассоциируются с хакерами и преступниками. Я надеюсь что когда-то это мнение у людей изменится
D_Olgunchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
March 02, 2018, 11:33:57 PM
 #226

В моем еще небольшом опыте работы в баунти пока было 2 откровенно скамных проекта. Оба российских. Теперь российские обхожу стороной.
Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
March 02, 2018, 11:42:36 PM
 #227

дак это не удивительно, айти в Росси неплохо развито, не удивлюсь если каждый 5 сидящий в тюрьме хакер или кардер, тоже выходец из России

Вот и плохо, что ИСО российские у многих ассоциируются с хакерами и преступниками. Я надеюсь что когда-то это мнение у людей изменится

с хакерами и преступниками у иностранцев ассоицируется вся Россия, посмотрите к примеру фильм макмафия, так что ниша блокчейна и ICO здесь не причем
butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
March 02, 2018, 11:48:53 PM
 #228

То что каждое пятое ИКО принадлежит выходцу из России - это факт, правда не полностью подтвержденный конечно. Но если взять статистику проектов, в 70% проектах полюбому фигурируют русские фамилии

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
mathematical-project
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
March 02, 2018, 11:50:59 PM
 #229

То что каждое пятое ИКО принадлежит выходцу из России - это факт, правда не полностью подтвержденный конечно. Но если взять статистику проектов, в 70% проектах полюбому фигурируют русские фамилии

Наверное из-за того что много хороших специалистов у нас. И это не может не радовать) Еще бы были наши проекты намного надежнее, то вообще было бы просто замечательно

Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
March 02, 2018, 11:54:51 PM
 #230

То что каждое пятое ИКО принадлежит выходцу из России - это факт, правда не полностью подтвержденный конечно. Но если взять статистику проектов, в 70% проектах полюбому фигурируют русские фамилии

Наверное из-за того что много хороших специалистов у нас. И это не может не радовать) Еще бы были наши проекты намного надежнее, то вообще было бы просто замечательно

ну как мы выяснили из общение выше специалисты есть на все руки, в том числе и в черных делах, и некоторых, тех кого обворовывают, это вовсе не радует
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
March 03, 2018, 12:26:06 AM
 #231

Ну посмотрим как ИСО Павла Дурова покажет себя. Думаю ,что это будет крутейший русский проект. Может быть мнение о русских ИСО у людей поменяется
Ребят как то упустил этот момент. А есть уже сроки ICO от Дурова? Есть русская ветка, баунти компания? Стыдно, но что-то эта информация прошла мимо моих глаз.
С уважением.

Есть русская, но на сколько мне известно, еще никаких официальных заявлений от самого Дурова лично нет. Но вроде как в марте должно начаться по некоторым слухам
А можно тогда пожалуйста ссылочку на данную ветку, если вас не затруднит.
P.S. Если в марте действительно будет запуск его ICO, то боюсь даже представить какие же там будут масштабы. Чувствую что попасть в их баунти можно будет только по блату. Grin
С уважением.
Да нет никаких векток. Вы смеетесь? Об этом ICO знает уже весь крипто-мир. Зачем им баунти компания. И никуда вы попасть уж точно не сможете, за исключением бирж, на которых монета будет торговаться. Вот там и свидимся)
Вы прям как выстрелом в спину меня этим ошарашили Grin А баунти компания, почему бы и нет. Это ведь тоже своего рода маркетинговый ход, и вполне возможно что хотя бы 1% от собранных средств могут бросить на это дело.
С уважением.
WiND33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 483
Merit: 107


nvzntoken.com


View Profile
March 03, 2018, 12:32:49 AM
 #232

Ну посмотрим как ИСО Павла Дурова покажет себя. Думаю ,что это будет крутейший русский проект. Может быть мнение о русских ИСО у людей поменяется
Ребят как то упустил этот момент. А есть уже сроки ICO от Дурова? Есть русская ветка, баунти компания? Стыдно, но что-то эта информация прошла мимо моих глаз.
С уважением.

Есть русская, но на сколько мне известно, еще никаких официальных заявлений от самого Дурова лично нет. Но вроде как в марте должно начаться по некоторым слухам
А можно тогда пожалуйста ссылочку на данную ветку, если вас не затруднит.
P.S. Если в марте действительно будет запуск его ICO, то боюсь даже представить какие же там будут масштабы. Чувствую что попасть в их баунти можно будет только по блату. Grin
С уважением.
Да нет никаких векток. Вы смеетесь? Об этом ICO знает уже весь крипто-мир. Зачем им баунти компания. И никуда вы попасть уж точно не сможете, за исключением бирж, на которых монета будет торговаться. Вот там и свидимся)
Вы прям как выстрелом в спину меня этим ошарашили Grin А баунти компания, почему бы и нет. Это ведь тоже своего рода маркетинговый ход, и вполне возможно что хотя бы 1% от собранных средств могут бросить на это дело.
С уважением.
Хотя бы 1 процент?  Grin Да такому баунти пулу позавидует любой иной проект на блокчейне в виде хардкапы или около того. Да и смысла от баунти нету для организаторов нету, итак все знают про это.

► INVIZION ◄ ♦ Envisioning a Simpler, Cleaner and Better Future ♦ ► INVIZION ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Website|Twitter|Instagram|Facebook|Telegram|LinkedIn|Youtube
casiversk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 04:50:15 PM
 #233

не удивительно, хорошая школа математике и творческий склад нашего народа реализуется в криптомире
gelli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
March 06, 2018, 04:55:38 PM
 #234

Ну посмотрим как ИСО Павла Дурова покажет себя. Думаю ,что это будет крутейший русский проект. Может быть мнение о русских ИСО у людей поменяется
Ребят как то упустил этот момент. А есть уже сроки ICO от Дурова? Есть русская ветка, баунти компания? Стыдно, но что-то эта информация прошла мимо моих глаз.
С уважением.

Есть русская, но на сколько мне известно, еще никаких официальных заявлений от самого Дурова лично нет. Но вроде как в марте должно начаться по некоторым слухам
А можно тогда пожалуйста ссылочку на данную ветку, если вас не затруднит.
P.S. Если в марте действительно будет запуск его ICO, то боюсь даже представить какие же там будут масштабы. Чувствую что попасть в их баунти можно будет только по блату. Grin
С уважением.
Да нет никаких векток. Вы смеетесь? Об этом ICO знает уже весь крипто-мир. Зачем им баунти компания. И никуда вы попасть уж точно не сможете, за исключением бирж, на которых монета будет торговаться. Вот там и свидимся)
Вы прям как выстрелом в спину меня этим ошарашили Grin А баунти компания, почему бы и нет. Это ведь тоже своего рода маркетинговый ход, и вполне возможно что хотя бы 1% от собранных средств могут бросить на это дело.
С уважением.
Хотя бы 1 процент?  Grin Да такому баунти пулу позавидует любой иной проект на блокчейне в виде хардкапы или около того. Да и смысла от баунти нету для организаторов нету, итак все знают про это.
Ага! 1%! Мечтать не вредно. Баунти не будет( А ИКО конечно грандиозное будет, но как бы все наши ожидания не пали, после выхода монеты на биржу. А то столько слухов, надежд, слов про это ИКО.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Grey00
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
March 06, 2018, 05:13:03 PM
 #235

Было бы очень интересно увидеть выборку по проектам, которые успешно закончились и продолжают активную работу

Wawes - все уже забыли, что когда то у них тоже было ICO, Revain - на сегодняшний день x35  к цене ико, в лучшие времена было больше в 2 раза,  Cindicator - x 10 примерно сейчас было тоже больше... то что  сразу в голову пришло, есть еще парочка проектов, пока слежу за ними, посмотрим к лету выстрелят - нет)

mr_lenar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 05:31:58 PM
 #236

И 50% всех ICO из России это скам.
goto5k
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
March 06, 2018, 05:46:35 PM
 #237

Участвуя в большом количестве баунти, читаю о проекте и идея мне нравится, но когда дохожу до команду и вижу все рус имена, начинаю сомневаться.
Теперь изучение начинается с команды, очень мало наших ICO можно назвать удачными.

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
poketis22
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
March 06, 2018, 05:59:34 PM
 #238

Участвуя в большом количестве баунти, читаю о проекте и идея мне нравится, но когда дохожу до команду и вижу все рус имена, начинаю сомневаться.
Теперь изучение начинается с команды, очень мало наших ICO можно назвать удачными.
Полностью с тобой согласен, тоже если вижу русских сразу как то тянется рука закрыть страницу! Русские не надежные) Лучше уж что нибудь китайское взять, китайцы более честные!
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
March 06, 2018, 06:22:28 PM
 #239

Самый главный вопрос сколько их этих проектов вообще что то разрабатывают а сколько просто собрали деньги на ламбо. Но то что много выходцев из СССР кодят это не для кого не секрет, в этом деле еще индусов много почти в каждом проекте а хеад и эдвайзер обязательно американец или европеец.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
TingCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 720
Merit: 500



View Profile
March 06, 2018, 06:31:18 PM
 #240

После сумасшедшего успеха Credits (х7) еще кто то сомневается в русских ICO?! ICO Drops тоже не верили в Credits, но сейчас уже очевидно что русская команда неплохо так пропампила блокчейн с маленькой капой, жалею только что на х2 все слил, не поверил что дальше они полетят...  Embarrassed

Any posts from me that were posted in Russian were NOT from me. A cykablyat obtained my forum login details when they were leaked, I was inactive from the forum at that time.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!