Bitcoin Forum
May 07, 2024, 07:27:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Каждое пятое ICO принадлежит выходцам из Рос&  (Read 1319 times)
mankeekv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103



View Profile
February 03, 2018, 04:13:33 PM
 #101

Для меня это сигнал не связываться даже с баунти, и уж тем более не инвестировать. Юниверса со своим бч по сути нарисовал цифры в лк на сайте.  Не продать их нигде, так и болтаются как в проруби

Так вам дали возможность вывести через токен эфира. Транзакции уже идут в чем проблема? На дельте вижу ордера стоят, но торговли пока нет. Скорее всего откроют скоро. Ну а кто хочет дождаться коинов на собственном блокчейне, тот просто ждет. Никого не обидели вроде как.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     gstar.ai  │ Join our Algorithm Trading Movement    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                        JOIN ICO  -  8th  J U L Y                        ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Youtube       Reddit          ▄▄▄▄▄▄▄▄
1715110025
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715110025

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715110025
Reply with quote  #2

1715110025
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715110025
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715110025

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715110025
Reply with quote  #2

1715110025
Report to moderator
1715110025
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715110025

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715110025
Reply with quote  #2

1715110025
Report to moderator
1715110025
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715110025

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715110025
Reply with quote  #2

1715110025
Report to moderator
Monte-Kristo2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
February 03, 2018, 04:17:22 PM
 #102

Российских исо много потому, что многие люди хотят развиваться, и продвигать свои стартапы, но взять тот же кредит под нереальные проценты, как то не очень, а исо отличная возможность воплотить мечту в реальность.
Талантливых ребят много, важно что бы проекты от русских ничем не уступали всем остальным. Опять же чем больше будет русских проектов, которые дают иксы, тем выше будет доверие инвесторов.

gambitik
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 13

Thank you for +Merit


View Profile
February 03, 2018, 04:20:10 PM
 #103

Сейчас на рынке Дуров со своим TON и российские и иностранные ICO перебьет вместе взятые, если уже заявок на несколько миллиардов собрали, то что будет дальше? Представляете ажиотаж вокруг этого проекта, когда он листиться начнет на биржах? Страшно представить... А в России давно уже просекли, что на ICO можно денег собрать Grin
Неплохо было бы чтобы за сборами еще что то полезное происходило, пока что это просто сбор ликвидных валют на фантики, которые могут рухнуть в любой момент.

так работают же люди:
https://forklog.com/ico-fermerskogo-hozyajstva-kolionovo-sobralo-bolee-500-000/
вот построили гостиничный комплекс между Рязанью и МСК Grin

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WORLDOPOLY ◈     ▐   FACEBOOKANN THREADTELEGRAM ┃ TWITTER ┃ INSTAGRAM           ▌    JOIN OUR ICO  26 Feb-21 Jun
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
purplemoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
February 03, 2018, 04:35:33 PM
 #104

Сейчас на рынке Дуров со своим TON и российские и иностранные ICO перебьет вместе взятые, если уже заявок на несколько миллиардов собрали, то что будет дальше? Представляете ажиотаж вокруг этого проекта, когда он листиться начнет на биржах? Страшно представить... А в России давно уже просекли, что на ICO можно денег собрать Grin
Неплохо было бы чтобы за сборами еще что то полезное происходило, пока что это просто сбор ликвидных валют на фантики, которые могут рухнуть в любой момент.

так работают же люди:
https://forklog.com/ico-fermerskogo-hozyajstva-kolionovo-sobralo-bolee-500-000/
вот построили гостиничный комплекс между Рязанью и МСК Grin

Еще на строительство торгового центра собирали, разработку карьера по добыче кобальта, милккойн был (инвестиции в с/х комплекс) и масса прочей лабуды. Но, на минуточку, Бутерин тоже выходец из России. Просто думать надо, куда инвестируешь.
bitcoin.podcast
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
February 03, 2018, 04:38:06 PM
 #105

знаю некоторых разработчиков ИСО, которые специально указывают ,что это не русское ИСО для того, чтобы больше доверяли проекту.

Mr. Pavel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 295
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 04:56:30 PM
 #106

знаю некоторых разработчиков ИСО, которые специально указывают ,что это не русское ИСО для того, чтобы больше доверяли проекту.
Можно по фамилиям и именам разработчиков итак догадаться , откуда ветер дует! А из известных шифровальщиков помнится были Waves и Worldcore.
dio1715
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 136


View Profile
February 03, 2018, 05:50:47 PM
 #107

знаю некоторых разработчиков ИСО, которые специально указывают ,что это не русское ИСО для того, чтобы больше доверяли проекту.
Можно по фамилиям и именам разработчиков итак догадаться , откуда ветер дует! А из известных шифровальщиков помнится были Waves и Worldcore.

Волны прекрасно себя чувствуют, и вроде бы никогда особо не прятались девы. Есть еще чудесный проект - Синдикатор. И работа идет и токен пользу приносит. Не говоря уже о спекулятивном интересе. 35 иксов за полтора месяца листинга на Бинансе. И таки да, у Бутерина березки в твиттере, хоть и родился за океаном.
evgkrabbb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 06:00:35 PM
 #108

знаю некоторых разработчиков ИСО, которые специально указывают ,что это не русское ИСО для того, чтобы больше доверяли проекту.
Можно по фамилиям и именам разработчиков итак догадаться , откуда ветер дует! А из известных шифровальщиков помнится были Waves и Worldcore.

Да кто вам напишет настоящие ФИО? Может еще и прописку)) Я вас прошу. Они шифруются же. В разделе работа есть много желающих нанять человека на разработку ИСО
Noizebtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
February 06, 2018, 06:58:05 PM
 #109

знаю некоторых разработчиков ИСО, которые специально указывают ,что это не русское ИСО для того, чтобы больше доверяли проекту.
Можно по фамилиям и именам разработчиков итак догадаться , откуда ветер дует! А из известных шифровальщиков помнится были Waves и Worldcore.

Да кто вам напишет настоящие ФИО? Может еще и прописку)) Я вас прошу. Они шифруются же. В разделе работа есть много желающих нанять человека на разработку ИСО

Шифруются только мошенники. Нормальные люди которые не хотят смыться с деньгами или обмануть инвесторов, ни когда не будут прятать свои лица
manhont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 108



View Profile
February 06, 2018, 07:02:17 PM
 #110

У меня вот один вопрос, есть хоть одна компания, которая проводила исо и была зарегестрирована в России?

8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
February 06, 2018, 07:44:13 PM
 #111

Также заметил что многие ICO завязанные с русскими разработчиками но такие бывают и опасные Ико и жадные при выплатах но есть и очень достойные проекты
OculusMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
February 07, 2018, 11:59:20 AM
 #112

У меня вот один вопрос, есть хоть одна компания, которая проводила исо и была зарегестрирована в России?


Я таких пока не встречал. Обычно все ICO проводят за рубежом потому что здесь эта сфера деятельности пока ни как не регулируется, да и вообще открывать в россии подобное глупо






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
February 07, 2018, 12:17:07 PM
 #113

тоже обратил внимание на недоверие западных инвесторов к русским ICO. Конечно проект проекту рознь, очень много достойных проектов у нас, но раз уже сложилось так, значит меньше конкуренции у нас с вами))

kiber_king
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

Revolutionising KYC Services


View Profile
February 07, 2018, 12:17:26 PM
 #114

знаю некоторых разработчиков ИСО, которые специально указывают ,что это не русское ИСО для того, чтобы больше доверяли проекту.
Можно по фамилиям и именам разработчиков итак догадаться , откуда ветер дует! А из известных шифровальщиков помнится были Waves и Worldcore.

Да кто вам напишет настоящие ФИО? Может еще и прописку)) Я вас прошу. Они шифруются же. В разделе работа есть много желающих нанять человека на разработку ИСО

Шифруются только мошенники. Нормальные люди которые не хотят смыться с деньгами или обмануть инвесторов, ни когда не будут прятать свои лица
так сейчас чем дальше тем больше появляеться именно мошеннических ико, вот и шифруються, и срабатывает

heartthew
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
February 07, 2018, 01:37:50 PM
 #115

Это может означать только одно то что в россии очень много талантливых людей ведь они создают действительно стоящие продукты.

а ещё то, что в России эта сфера толком не регулируется и можно создавать заведомо скамные проекты) думаю ещё много проектов выходит от ребят с Украины, провожу аналогию с хайп-индустрией
Lynwod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
February 07, 2018, 01:45:11 PM
 #116

У меня вот один вопрос, есть хоть одна компания, которая проводила исо и была зарегестрирована в России?

Не разу не слышал о таких компаниях, возможно после легализации крипты и у нас начнут регистрировать ico.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
February 08, 2018, 08:11:51 PM
Last edit: February 09, 2018, 10:23:13 AM by Obi One
 #117

Это может означать только одно то что в россии очень много талантливых людей ведь они создают действительно стоящие продукты.

а ещё то, что в России эта сфера толком не регулируется и можно создавать заведомо скамные проекты) думаю ещё много проектов выходит от ребят с Украины, провожу аналогию с хайп-индустрией
Да, Украина богата на такие темы. Это место прям пирамидальный рай какой-то. Кстати, несколько удивлен, что нас не завалили скамными ICO-шками от создателей из этой замечательной страны. Народ там предприимчивый, неужели нет желания и возможностей что-то подобное замутить?
GabeLogan420
Member
**
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 10

Play2Live presale starts on 25th January


View Profile
February 11, 2018, 09:20:46 AM
 #118

Это может означать только одно то что в россии очень много талантливых людей ведь они создают действительно стоящие продукты.

а ещё то, что в России эта сфера толком не регулируется и можно создавать заведомо скамные проекты) думаю ещё много проектов выходит от ребят с Украины, провожу аналогию с хайп-индустрией
Да, Украина богата на такие темы. Это место прям пирамидальный рай какой-то. Кстати, несколько удивлен, что нас не завалили скамными ICO-шками от создателей из этой замечательной страны. Народ там предприимчивый, неужели нет желания и возможностей что-то подобное замутить?
Ну может кто в Украине что то уже и планирует сделать или делают уже. Сомневаюсь, что данная тема останется у них без внимания. К тому же действительно, там очень предприимчивый народ живет.

MrDarkElf
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
February 11, 2018, 09:23:47 AM
 #119

Думаю все дело в соотношении уровня образования и уровня жизни.
Так достаточно людей, которым пост-советский уровень образования дает возможность профессионально заниматься криптой и с другой стороны неудовлетворенность своим финансовым полжением - является двигателем!

Yaminat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 100



View Profile
February 11, 2018, 09:49:32 AM
 #120

Думаю все дело в соотношении уровня образования и уровня жизни.
Так достаточно людей, которым пост-советский уровень образования дает возможность профессионально заниматься криптой и с другой стороны неудовлетворенность своим финансовым полжением - является двигателем!
Согласен с Вами...и используют они этот двигатель чтобы свалить подальше с наших любимых СНГшных просторов((

Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!