Bitcoin Forum
May 07, 2024, 12:44:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Каждое пятое ICO принадлежит выходцам из Рос&  (Read 1319 times)
vedi1509
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 10:06:22 PM
 #81

 Если посчитать сколько скама от российских ICO и действительно интересных и стоящих, то первых, конечно, в разы больше. И это подрывает авторитет к российским специалистам, которые могут делать и внедрять хорошие проекты.
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715085850
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715085850

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715085850
Reply with quote  #2

1715085850
Report to moderator
1715085850
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715085850

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715085850
Reply with quote  #2

1715085850
Report to moderator
steinkopf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
January 28, 2018, 10:14:57 PM
 #82

На самом деле, есть везде скамные проекты, но учитывая количество наштампованных проектов  из стран СНГ, количество, которое хоть чем-то занимается или хотя бы завершило свое ико -очень маленькое. Мне вот только Волны да СОНМ пришли на ум, остальные даже и не вспомню так. Иностранцы тоже стараются обходить стороной, да и что скрывать многие инвесторы и пользователи форума с русского локала, часто сами не хотят участвовать даже в баунти от таких проектов. Так что не удивительно, что доверия нет к СНГ-ским проектам.
Nastya96
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 10:37:27 PM
 #83

Что тут удивляться, так в любом случае и есть, но есть и много в российских ICO мошенников Grin
Noizebtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
January 29, 2018, 12:44:02 PM
 #84

Русским кампаниям только бы денег собрать, ни о какой перспективе в будущем ни кто даже думать не собирается. такой у нас менталитет
kenygenory
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
January 30, 2018, 01:14:05 PM
 #85

Ну а что разве только в крипте такая ситуация. Крупные фиатные инвесторы не очень то спешат в СНГ нести свои денежки. Ну а кто тут живет сам знает причину. Поэтому и в ICO такая же ситуация. Наш локал вообще на форуме   считается чуть ли не помойкой, админы к нему с пренебрежением относятся.
RickSanchez160890
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 1

"Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org"


View Profile
January 30, 2018, 01:21:41 PM
 #86

Российский скам - бессмысленный и беспощадный. Если иностранные скамеры хоть что-то придумать пытаются, то наши откровенно несут полную херню, я лично видел ICO, посвящённую алхимии. Мне кажется создатели сидят за компами, смотрят на мониторы с цифрами поступивших средств и просто уссываются над лохами.

SPONSY •  DECENTRALIZING SPONSORSHIP INDUSTRY 
▎Big brands are joining! • Private Sale is On!  ▎
nbo79
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 01:49:53 PM
 #87

Если проект российский - это плохой сигнал!
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
February 01, 2018, 07:18:28 AM
 #88

За рубежом к русским ICO все равно относятся с некоторым предубеждением. Наверное все-таки политика распространяется и на крипту. Поэтому лучше между аналогичными проектами все-таки отдавать предпочтений своим соотечественникам.
отношение зарубежных инвесторов к нам конечно же политизировано, и его вообще трудно назвать объективным, я против каких-то рассовых прерассудков или оценке проекта по национальности его создателей, лучше всегда смотреть просто на сам проект
Luna0120
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 14


View Profile
February 01, 2018, 07:21:24 AM
 #89

А я горжусь своими талантливыми соотечественниками и считаю, что в первую очередь нужно поддерживать и участвовать в их проектах. Конечно, есть много и мошенников, но при равных возможностях с аналогичными зарубежными ICO все-таки предпочтение нужно отдавать своим землякам.
Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 09:43:20 AM
 #90

А я горжусь своими талантливыми соотечественниками и считаю, что в первую очередь нужно поддерживать и участвовать в их проектах. Конечно, есть много и мошенников, но при равных возможностях с аналогичными зарубежными ICO все-таки предпочтение нужно отдавать своим землякам.
Согласен про поддержку отечественных талантов. Но бедою всего это наши люди,которые на воздухе хотят срубить денег. Да,хороших российских проектов достаточно,но скам проектов в разы больше,увы. И пока мы не выйдем на уровень - что скам проектов по сути не должно быть,доверия можно не ожидать.
IraKit
Member
**
Offline Offline

Activity: 444
Merit: 12


View Profile
February 02, 2018, 10:04:58 AM
 #91

Многие отечественные специалисты часто не могут найти работу соответствующую их компетенции и только в эпоху децентрализации у них появился шанс в полной мере реализовать весь имеющийся потенциал. Я думаю, в дальнейшем доля проектов наших соотечественников будет только увеличиваться.
Klara_karlovna
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 70


View Profile
February 02, 2018, 10:21:34 AM
 #92

Лучше бы посчитали сколько скама в процентах от российских ICO. Я думаю этот процент бы все расставил на свои места

Вот кстати меня именно это и интересует - стоит ли доверять российским проектам наравне с остальными или это как сигнал того, что стоит насторожиться?
Для меня это сигнал не связываться даже с баунти, и уж тем более не инвестировать. Юниверса со своим бч по сути нарисовал цифры в лк на сайте.  Не продать их нигде, так и болтаются как в проруби
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
February 02, 2018, 10:29:14 AM
 #93

Лучше бы посчитали сколько скама в процентах от российских ICO. Я думаю этот процент бы все расставил на свои места

Вот кстати меня именно это и интересует - стоит ли доверять российским проектам наравне с остальными или это как сигнал того, что стоит насторожиться?
Для меня это сигнал не связываться даже с баунти, и уж тем более не инвестировать. Юниверса со своим бч по сути нарисовал цифры в лк на сайте.  Не продать их нигде, так и болтаются как в проруби
Grin ну так можно сказать вообще про любой токен, битки ваши по идее тоже только цифры нарисованные, да? а у универсы за этими цифрами стоит собственный блокчейн, причем намного быстрее скорости, чем у битка, собственная сеть, собственный кошелек, вот уж кто заморочился за свой проект, дак это универса
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
February 03, 2018, 09:22:19 AM
 #94

Если посчитать сколько скама от российских ICO и действительно интересных и стоящих, то первых, конечно, в разы больше. И это подрывает авторитет к российским специалистам, которые могут делать и внедрять хорошие проекты.
А вы думаете скамных проектов у иностранцев меньше? По опыту скажу- качал три  баунти проекта от команды с Индии( команды разные если что и создавались в разное время). В  одном- тема заглохла еще до сбора средств, во-втором соф кап не собрали( благо раздали деньги инвесторам) , в третьем- классика жанра, собрали капу и свалили с деньгами. Все три примера объединяет одно- я потерял время на их продвижение(а инвесторы, еще и деньги).
3JIO
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 101

Presale is live!


View Profile
February 03, 2018, 02:27:10 PM
 #95

Если посчитать сколько скама от российских ICO и действительно интересных и стоящих, то первых, конечно, в разы больше. И это подрывает авторитет к российским специалистам, которые могут делать и внедрять хорошие проекты.
А вы думаете скамных проектов у иностранцев меньше? По опыту скажу- качал три  баунти проекта от команды с Индии( команды разные если что и создавались в разное время). В  одном- тема заглохла еще до сбора средств, во-втором соф кап не собрали( благо раздали деньги инвесторам) , в третьем- классика жанра, собрали капу и свалили с деньгами. Все три примера объединяет одно- я потерял время на их продвижение(а инвесторы, еще и деньги).

Сейчас вообще всю крипту можно назвать скамом, потому как цены растут ни на чем, и затем с такой же силой падают без каких либо новостей. Рынком манипулируют большие дяди, а это не есть хорошо

GabeLogan420
Member
**
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 10

Play2Live presale starts on 25th January


View Profile
February 03, 2018, 02:45:15 PM
 #96

Тоже обратил внимание на то, что сейчас очень много ИКО, которые проводят русские команды. Жаль конечно, что у русских ИКО сложилась не очень хорошая репутация, ведь бывают и реально хорошие проекты, достойные того, чтобы быть.

psk07
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 03:07:30 PM
 #97

Всгда были и будут люди которые наравятся навариться на других и не важно из какой страны. Ну а так только могу порадоваться за наших соотечественников которые продвинули за счёт ICO действительно стоящие проекты.
2prostochok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
February 03, 2018, 03:12:49 PM
 #98

Тоже обратил внимание на то, что сейчас очень много ИКО, которые проводят русские команды. Жаль конечно, что у русских ИКО сложилась не очень хорошая репутация, ведь бывают и реально хорошие проекты, достойные того, чтобы быть.

Многие не доверяют русским командам ,хотя очень много хороших и перспективных пректов они  предлагают. Разве других команд   из других  стран которые занимаются мошенничеством меньше? Просто в России очень много талантливых людей не оцененных по достоинству.
Panda357
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
February 03, 2018, 04:03:43 PM
 #99

Множество успешных проектов были созданы русскими,а люди до сих пор не могут избавится от стереотипа что русские проекты в большинстве своем скам.

Tantal
Member
**
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 04:12:25 PM
 #100

Наверное, и в других странах достаточно своих мошенников, а в идеале нужно самому иметь голову на плечах и анализировать хотя бы поверхностно проект, в который предполагаешь инвестировать либо деньги либо свое время, а потом смотреть какой национальности разработчик проекта.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!