Bitcoin Forum
May 07, 2024, 07:14:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Каждое пятое ICO принадлежит выходцам из Рос&  (Read 1319 times)
criptouser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
March 14, 2018, 10:58:23 PM
 #261

С каждым пятым я тоже не соглашусь Grin
Тут уже наверное в каждом втором ICO можно встретить имена и фамилии славянского происхождения )

"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715066046
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715066046

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715066046
Reply with quote  #2

1715066046
Report to moderator
1715066046
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715066046

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715066046
Reply with quote  #2

1715066046
Report to moderator
bitcoin.podcast
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
March 14, 2018, 11:01:17 PM
 #262

у я и не сомневался в том, что многие граждане РФ захотят проект свой сделать с целью заработка. И только жаль что мало качества в этих проектах

annkee01
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com


View Profile
March 14, 2018, 11:04:09 PM
 #263

С каждым пятым я тоже не соглашусь Grin
Тут уже наверное в каждом втором ICO можно встретить имена и фамилии славянского происхождения )

Причем иногда кажется действительно вообще в каждом ... читаешь сайты и смотришь команду... вроде начинается все в Гон-Конге и все с узкими глазами... ан нет - и там притаились промеж китайских братьев несколько выходцев из СНГ Smiley

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Mary_Jane
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
March 18, 2018, 09:59:37 AM
 #264

Лучше бы посчитали сколько скама в процентах от российских ICO. Я думаю этот процент бы все расставил на свои места

Доверие к Российским ICO и не только очень низкое,так как  известен минтолитет в нашей стране.Очень жаль,что вполне достойные люди не вольно становятся жертвой не доверия.
kiber_king
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

Revolutionising KYC Services


View Profile
March 18, 2018, 10:03:38 AM
 #265

Лучше бы посчитали сколько скама в процентах от российских ICO. Я думаю этот процент бы все расставил на свои места

Доверие к Российским ICO и не только очень низкое,так как  известен минтолитет в нашей стране.Очень жаль,что вполне достойные люди не вольно становятся жертвой не доверия.
а зря, есть много хороших российских проектов, думаю и скама немало, но надо семь раз проверить, один вложить)

safi71
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250


https://eloncity.io/


View Profile
March 18, 2018, 04:16:01 PM
 #266

Лучше бы посчитали сколько скама в процентах от российских ICO. Я думаю этот процент бы все расставил на свои места

Доверие к Российским ICO и не только очень низкое,так как  известен минтолитет в нашей стране.Очень жаль,что вполне достойные люди не вольно становятся жертвой не доверия.
а зря, есть много хороших российских проектов, думаю и скама немало, но надо семь раз проверить, один вложить)
Без обид, но к русским проектам надо 107 раз отмерить и один вложить. А если брать количество, то 1007 проектов откинуть, в 1 вложить. Так что будьте предельно осторожны.


              ▀███▄
                ▀███▄
                 ▄███▀
       ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄
         ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄
          ▄███▀         ▄███▀
▀███▄   ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄
  ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄
   ▄███▀         ▄███▀         ▄███▀
 ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀
▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀
          ▄███▀         ▄███▀
        ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀
       ▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀
                 ▄███▀

               ▄███▀
              ▀▀▀▀

ELONCITY
       ▄█████▄               ▐███▄▄
   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄            ████████▄▄
   ▓ ▓██▓▓█▀▀▀█▓▓            ████████████▄▄
   ▓ ▓▓▓▓▓█████▓▓           ▐█████████████████▄
  ▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓█▄         ▐███████████████████
 ██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓███▄       █      ▀▀▀▀▀▀████████▄
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓█████▄  ▄▄▄█                ▀▀▀▀▀
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓ ▀▀████████
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓      ▀▀▀▀▐▌
 ███▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀         
 ▐██▀██████████▀           
  ▀▀▐███████████          ▐▌
    ▐█████▐█████          ▐▌
     ████▌ ████▌         
     ▐███▌ ████          ▐▌
      ███  ▐██▌          ▐▌
    ▄▄███  ▐██▄▄         
   ██████▌ ██████       
TELEGRAM 

Public Sale Coming Soon!

Tikey
Member
**
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 10


View Profile
March 18, 2018, 04:38:16 PM
 #267

Лучше бы посчитали сколько скама в процентах от российских ICO. Я думаю этот процент бы все расставил на свои места

Доверие к Российским ICO и не только очень низкое,так как  известен минтолитет в нашей стране.Очень жаль,что вполне достойные люди не вольно становятся жертвой не доверия.
а зря, есть много хороших российских проектов, думаю и скама немало, но надо семь раз проверить, один вложить)
Без обид, но к русским проектам надо 107 раз отмерить и один вложить. А если брать количество, то 1007 проектов откинуть, в 1 вложить. Так что будьте предельно осторожны.
Тут не обиды, тут уже стыдно становится за своих соотечественников. Ревизоро, гиза сдулись, рентберри даже собрали немало, а большую часть баунтистов опрокинули с этим кус-ом, о котором не было сказано. И даже отмерять ни разу уже не хочется, лучше просто буду обходить стороной.
Udrujes
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

A decentralized registry for unique assets


View Profile WWW
March 18, 2018, 04:41:33 PM
 #268

В России конечно много смышленых ребят, но опыт мне подсказывает, что многие Российские ico являются скамами. Потому что в России любят халяву)

* Codex   |   Collect with Trust *
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
March 18, 2018, 05:00:47 PM
 #269

В России конечно много смышленых ребят, но опыт мне подсказывает, что многие Российские ico являются скамами. Потому что в России любят халяву)
Да скама везде хватает и дело тут даже не в российских ICO.Было довольно много и удачных российских проектов и сборы были не плохие.
artur2403
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
March 18, 2018, 05:01:28 PM
 #270

Сам часто стал замечать, что в каждом проекте встречаются русские имена и фамилии, но это не факт, что проект будет обязательно скам. У иностранцев тоже встречаются скамные проекты и без русских в составе. Это просто у нас всех сложился такой стереотип, если русский проект - следовательно скам!

ADAB Solutions
 First crypto exchange Islamic Crypto Exchange
http://www.adabsolutions.com
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
March 18, 2018, 05:05:58 PM
 #271

Это может означать только одно то что в россии очень много талантливых людей ведь они создают действительно стоящие продукты.
Ну, действительно стоящие продукты можно пересчитать по пальцам. Я бы отнесла эти цифры к тому, что слишком много проектов можно отнести к скаму. Сюда еще нужно добавить китайские ICO. Они тоже этим грешат и занимают 1-е место по скаму.
IBitWT
Member
**
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 10

semux


View Profile
March 18, 2018, 05:22:56 PM
 #272

Если часть команды выходцы их СНГ то это ничего, а вот если большая часть то нужно все сто раз обдумать, ну это лично моё мнение.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
bedford1972
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
March 18, 2018, 05:24:44 PM
 #273

Скамы это трындец полнейший. Очень надеюсь, что урегулирование крипторынка даст хорошие результаты в плане отбора проектов перед выходом на ICO. Конечно без лоха и жизнь плоха, поэтому скамы были, есть и будут, просто со временем их процент станет меньше)) ведь людям по большому счету плевать, что придумывать и куда вкладывать, лишь бы бабосиков принесло да побольше))

QUARKCHAIN - Blockchain Sharding Technology
IS A FLEXIBLE, SCALABLE, AND USER-ORIENTED BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE. (https://quarkchain.io)
Elvis PreIco
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 05:36:33 PM
 #274

 Все это справедливо если вклад в Ico считать лишь последующим источником дохода, но многие проекты это вклад в технологию и коин прошедший пару стадий для выхода на рынок, может стремительно из него исчезнуть ежели инвесторы неумелы и жаждут лишь быстрейшей наживы. Ico и Ipo, а я думал мы тут все за блокчейн двумя руками.
rally
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
March 23, 2018, 12:19:11 PM
 #275

Скамы это трындец полнейший. Очень надеюсь, что урегулирование крипторынка даст хорошие результаты в плане отбора проектов перед выходом на ICO. Конечно без лоха и жизнь плоха, поэтому скамы были, есть и будут, просто со временем их процент станет меньше)) ведь людям по большому счету плевать, что придумывать и куда вкладывать, лишь бы бабосиков принесло да побольше))
Я наоборот надеюсь, что быстрого крипторегулирования не будет. Ну потому что иначе поучаствовать в ICO нормально не получится. Да. возможно нас как-то защитят от скама, но и заработать не дадут.

sashagwmlk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
March 23, 2018, 12:27:36 PM
 #276

С каждым пятым я тоже не соглашусь Grin
Тут уже наверное в каждом втором ICO можно встретить имена и фамилии славянского происхождения )
Если считать по кол-ву то наверно и больше чем каждое пятое.А если по собранным суммам то не сильно много, русские исо меньше денег привлекают гораздо чем азиатские - т.к. там рынок больше и многие азиаты вкладывают в своих более активно чем в русских.
Dedok
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 12


View Profile
March 23, 2018, 12:53:56 PM
 #277

В России конечно много смышленых ребят, но опыт мне подсказывает, что многие Российские ico являются скамами. Потому что в России любят халяву)
Да скама везде хватает и дело тут даже не в российских ICO.Было довольно много и удачных российских проектов и сборы были не плохие.
Считаю, что дело не в русских, а в возможности "нажиться". Таких проектов много где было, но статистика права. Из России действительно идет много скама, увы.
birolgaolga
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
March 24, 2018, 12:29:00 PM
 #278

Разве это плохо? Хотя  чаще всего проект сделан выходцами из России, а  зарегистрирован в другой стране.И в сборных командах русских фамилий много.Нельзя же всех мерить одной меркой. Жаль, конечно, что мало чем можно гордиться, но будем надеяться, что наши специалисты еще себя покажут с лучшей стороны.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
March 24, 2018, 12:37:34 PM
 #279

С каждым пятым я тоже не соглашусь Grin
Тут уже наверное в каждом втором ICO можно встретить имена и фамилии славянского происхождения )
Если не в первом) Ну с одной стороны русские участники команды достаточно умный народ,так что скидывать всех со счетов не стоит. У нас действительно много хороших и умных специалистов.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
alexandraeven
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 08:10:23 PM
 #280

Это может означать только одно то что в россии очень много талантливых людей ведь они создают действительно стоящие продукты.
И еще в России не слишком хорошо живут люди,вот и пытаются заработать даже на скамах.Жаль что большинство проектов не будут жить.У нас действительно много талантливых людей.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!