Bitcoin Forum
May 07, 2024, 11:29:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Каждое пятое ICO принадлежит выходцам из Рос&  (Read 1319 times)
Mars13
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
January 24, 2018, 11:35:42 AM
 #41

Не совсем поняла вашего поста. Вы считаете все же это хорошо или плохо, что так много стартапов из России? И что люди пытаются сделать что то стоящее не привлекая средства с банковской сферы (кредиты), а собирая их с инвесторов по всему миру.
Автор не пытался отнести свой пост к чему-то хорошему или плохому, каждый сам для себя решает с какой стороны подходить к этому вопросу. Для тех кто инвестировал в удачный проект из России - хорошо, а для для тех кто вложился в скам - не очень, а для тех кто создал его - снова хорошо.     
   
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715081389
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715081389

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715081389
Reply with quote  #2

1715081389
Report to moderator
1715081389
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715081389

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715081389
Reply with quote  #2

1715081389
Report to moderator
mylechka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
January 24, 2018, 11:58:14 AM
 #42

Не совсем поняла вашего поста. Вы считаете все же это хорошо или плохо, что так много стартапов из России? И что люди пытаются сделать что то стоящее не привлекая средства с банковской сферы (кредиты), а собирая их с инвесторов по всему миру.
Автор не пытался отнести свой пост к чему-то хорошему или плохому, каждый сам для себя решает с какой стороны подходить к этому вопросу. Для тех кто инвестировал в удачный проект из России - хорошо, а для для тех кто вложился в скам - не очень, а для тех кто создал его - снова хорошо.     
   
А еще есть такая статистика, что каждое пятое ICO является разводом и мошенничеством. Совпадение ? Smiley ...не думаю.
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
January 24, 2018, 12:08:12 PM
Merited by Ignacia (1)
 #43

Когда я говорю о том, что обхожу стороной проекты выходцев из Росии, мне все начинают тыкать успешными проектами. Но их же единицы, а сколько скама?
скама на самом деле много среди русских проектов, а разве у англоязычных команд скама меньше? я считаю, что не важно какой национальности или происхождения команда или проект, нужно изначально смотреть просто на идею, на само ико, мне национальность вообще ни о чем не говорит никогда, и не является определяющим фактором
Wistar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 12:16:53 PM
 #44

вот например TokenGo, если б иностранцы создали пресейл давно б закончился, а так продлили на 2 месяц Roll Eyes
druzik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
January 24, 2018, 05:01:19 PM
 #45

вот например TokenGo, если б иностранцы создали пресейл давно б закончился, а так продлили на 2 месяц Roll Eyes
Вы сами читали белую бумагу этого проекта его идею и перспективы  на будущее. Лично мне этот прокт очень понравился и думаю что он действительно будет работать.То что продлили проект на 2 месяца не говорит о том что он плохой, причем для баунтистов неплохая возможность еще немного подзаработать.
skygolden
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12


View Profile
January 24, 2018, 05:13:18 PM
 #46

Я тоже стал русские бесперспектиные обходить,после участия в таких проектах как мирокана, плюскоин и SRG, выплаты режут или копейки выходят. Зачем геммороя столько с ними возится, если есть нормальные зарубежные ИСО и русские некоторые, которые при тщательном анализе принесут нормально
OneCoinMan
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 12

Alternative investment banking platform


View Profile
January 24, 2018, 05:20:49 PM
 #47

Ну зачем же так резко переходить на личности? Главное в "скамности" проекта - его идея, осуществимость данной идеи, нужда в ней, а также тщательный анализ команды проекта (бенебит и графен от этого неплохо так улетели, если новости чекнуть)

───────────────    IMO Ecosystem    ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
TELEGRAM  ]              J O I N   U S              [   TWITTER   ]
L1looker
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 12


View Profile
January 24, 2018, 05:23:47 PM
 #48

Все логично, в России очень много талантливых программистов и разработчиков. Ну и не менее талантливых аферистов и мошенников не меньше))
portmanbtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 17


View Profile
January 24, 2018, 05:25:55 PM
 #49

Я тоже стал русские бесперспектиные обходить,после участия в таких проектах как мирокана, плюскоин и SRG, выплаты режут или копейки выходят. Зачем геммороя столько с ними возится, если есть нормальные зарубежные ИСО и русские некоторые, которые при тщательном анализе принесут нормально

Что-то я не заметил недовольных по плюскоину, вроде после урезания даже выплаты были норм. Плюс вижу что людям приходят посылки с их магаза. Хотя и не ждал выплат, многие старички плевались на этот проект к слову и называли скамом (ну скамом он еще может и побудет, гарантия выплат не показатель, конечно).

trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
January 24, 2018, 05:44:16 PM
 #50

По русским ICO нужно смотреть вдвойне внимательней. Все таки процент скама по русским ICO будет несколько повыше чем по международным ICO. Просто свои наблюдения.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
goto5k
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
January 24, 2018, 05:47:20 PM
 #51

Придерживаюсь аналогичного мнения, как исодропс, обхожу мимо все, что из снг. Это насчет вкладывания своих эфирок.
Баунти еще могу поучаствовать, но более детально изучаю на, что буду тратить время.

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
January 24, 2018, 07:53:25 PM
 #52

По русским ICO нужно смотреть вдвойне внимательней. Все таки процент скама по русским ICO будет несколько повыше чем по международным ICO. Просто свои наблюдения.
просто мы из-за языкового барьера не видим что творится в китайской или корейской ветках форума Wink думаю что скама и там хватает выше крыши. мошенники не имеют национальности, они повсюду.
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
January 24, 2018, 10:08:45 PM
 #53

По русским ICO нужно смотреть вдвойне внимательней. Все таки процент скама по русским ICO будет несколько повыше чем по международным ICO. Просто свои наблюдения.
просто мы из-за языкового барьера не видим что творится в китайской или корейской ветках форума Wink думаю что скама и там хватает выше крыши. мошенники не имеют национальности, они повсюду.
Согласен. Дело не в национальности, а в самих людях. В целом отношусь к русским ICO  сдержано, хотя сам два раз тратил время на баунти компании скамных проектов от соотечественников ( от инвестирования в такие темы слава Богу воздержался).
ShmeLo
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 10:21:59 AM
 #54

По русским ICO нужно смотреть вдвойне внимательней. Все таки процент скама по русским ICO будет несколько повыше чем по международным ICO. Просто свои наблюдения.
просто мы из-за языкового барьера не видим что творится в китайской или корейской ветках форума Wink думаю что скама и там хватает выше крыши. мошенники не имеют национальности, они повсюду.
Согласен. Дело не в национальности, а в самих людях. В целом отношусь к русским ICO  сдержано, хотя сам два раз тратил время на баунти компании скамных проектов от соотечественников ( от инвестирования в такие темы слава Богу воздержался).

В том то и проблема - из-за обилия скама инвесторы всё менее охотно вкладываются в проекты. Как следствие - многие действительно хорошие проекты могут так и остаться на бумаге.
Michael Carrington
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102



View Profile
January 25, 2018, 10:43:59 AM
 #55

Рынок просто перенасыщен, поэтому уже потихоньку начинают внедрять санкции для того чтобы отсеять участников.
rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
January 25, 2018, 11:39:51 AM
Merited by happy weblancer (1)
 #56

Правда много и скам проектов получилось от выходцев из России ,но последнее время их стало гораздо  меньше!
Давайте не обобщать, очень многие из республик бывшего СССР хорошо говорят по русски и выдают себя за Россиян. Я вообще не вижу разницы граждане какой страны проводят ICO, мне главное чтобы проект был интересным а на скам можно везде нарваться, даже может быть такое что организаторы честно хотели сделать проект но столкнувшись с проблемами и не находя решения проблемы решили сбежать с деньгами.
Если статистика говорит что каждое пятое ICO имеет Российские корни то это хорошо и у нас достаточно много грамотных и творческих людей и я только рад этому.
Iskander300
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 11:49:03 AM
 #57

Лучше бы посчитали сколько скама в процентах от российских ICO. Я думаю этот процент бы все расставил на свои места

вот это точно, это больше похоже на правду. Наши по скамам займут первое место в Мире, после Китайцев Grin. а с другой стороны в Китае тоже наши есть, так что кругом пападос
happy weblancer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 114


View Profile
January 25, 2018, 12:05:40 PM
 #58

Удельный вес скамовых проектов в общей сумме российских проектов не выше, чем удельный весь скама в других проектах. Только удельным весом можно мериться.
Еще ни разу за полгода работы баунти-хантером не попадались скамовые русские проекты!
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
January 25, 2018, 12:41:33 PM
 #59

По русским ICO нужно смотреть вдвойне внимательней. Все таки процент скама по русским ICO будет несколько повыше чем по международным ICO. Просто свои наблюдения.
просто мы из-за языкового барьера не видим что творится в китайской или корейской ветках форума Wink думаю что скама и там хватает выше крыши. мошенники не имеют национальности, они повсюду.
Согласен. Дело не в национальности, а в самих людях. В целом отношусь к русским ICO  сдержано, хотя сам два раз тратил время на баунти компании скамных проектов от соотечественников ( от инвестирования в такие темы слава Богу воздержался).

Тоже заметил такую особенность, что в русских проектах(имеется ввиду все снг) в большинстве случаев после ico бывают проблемы с баунти. То урежут, то не выплатят, то еще что-то придумают что бы меньше заплатить, как правило такого не бывает у анг. язычных проектов.
manbota
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 12:49:52 PM
 #60

Удельный вес скамовых проектов в общей сумме российских проектов не выше, чем удельный весь скама в других проектах. Только удельным весом можно мериться.
Еще ни разу за полгода работы баунти-хантером не попадались скамовые русские проекты!

Ну так это смотря в скольких русских проектах вы участвовали. Моя первая баунти как раз и закончилась СКАМом  Grin было очень обидно, вы просто не представляете как. Среди российских проектов есть весьма достойные, нужно просто более тщательно их анализировать.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!