Bitcoin Forum
May 07, 2024, 08:30:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Каждое пятое ICO принадлежит выходцам из Рос&  (Read 1319 times)
gymnast87
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

quarkchain.io


View Profile
January 25, 2018, 12:54:20 PM
 #61

главное чтоб побольше хороших проектов было,а там уже без разницы из какой страны команда  Smiley

1715070614
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715070614

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715070614
Reply with quote  #2

1715070614
Report to moderator
1715070614
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715070614

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715070614
Reply with quote  #2

1715070614
Report to moderator
1715070614
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715070614

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715070614
Reply with quote  #2

1715070614
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715070614
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715070614

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715070614
Reply with quote  #2

1715070614
Report to moderator
1715070614
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715070614

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715070614
Reply with quote  #2

1715070614
Report to moderator
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
January 25, 2018, 01:01:13 PM
 #62

По русским ICO нужно смотреть вдвойне внимательней. Все таки процент скама по русским ICO будет несколько повыше чем по международным ICO. Просто свои наблюдения.
просто мы из-за языкового барьера не видим что творится в китайской или корейской ветках форума Wink думаю что скама и там хватает выше крыши. мошенники не имеют национальности, они повсюду.
Согласен. Дело не в национальности, а в самих людях. В целом отношусь к русским ICO  сдержано, хотя сам два раз тратил время на баунти компании скамных проектов от соотечественников ( от инвестирования в такие темы слава Богу воздержался).

В том то и проблема - из-за обилия скама инвесторы всё менее охотно вкладываются в проекты. Как следствие - многие действительно хорошие проекты могут так и остаться на бумаге.
а тут все зависит от команды, собирайте деньги, ведите активность, посещайте мероприятия, ищите инвесторов. это их работа и их задача, тут мало просто так сделать сайт и описать идею, нужно еще очень много работать в направлении развития проекта, многие команды про это забывают, поэтому и не собирают много на сейлах
rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
January 25, 2018, 02:33:44 PM
 #63

По русским ICO нужно смотреть вдвойне внимательней. Все таки процент скама по русским ICO будет несколько повыше чем по международным ICO. Просто свои наблюдения.
просто мы из-за языкового барьера не видим что творится в китайской или корейской ветках форума Wink думаю что скама и там хватает выше крыши. мошенники не имеют национальности, они повсюду.
Согласен. Дело не в национальности, а в самих людях. В целом отношусь к русским ICO  сдержано, хотя сам два раз тратил время на баунти компании скамных проектов от соотечественников ( от инвестирования в такие темы слава Богу воздержался).

Тоже заметил такую особенность, что в русских проектах(имеется ввиду все снг) в большинстве случаев после ico бывают проблемы с баунти. То урежут, то не выплатят, то еще что-то придумают что бы меньше заплатить, как правило такого не бывает у анг. язычных проектов.
Да может быть есть в нашем менталитете что то такое что когда запускают ICO условия ставят как у всех чтобы и баунтисты участвовали, но когда видят что выходит довольно приличная сумма каждому участнику баунти то начинают думать что и половины им будет очень много и они и этому будут довольны, в этом плане я с вами согласен.
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
January 27, 2018, 10:14:48 AM
 #64

По русским ICO нужно смотреть вдвойне внимательней. Все таки процент скама по русским ICO будет несколько повыше чем по международным ICO. Просто свои наблюдения.
просто мы из-за языкового барьера не видим что творится в китайской или корейской ветках форума Wink думаю что скама и там хватает выше крыши. мошенники не имеют национальности, они повсюду.
Согласен. Дело не в национальности, а в самих людях. В целом отношусь к русским ICO  сдержано, хотя сам два раз тратил время на баунти компании скамных проектов от соотечественников ( от инвестирования в такие темы слава Богу воздержался).

Тоже заметил такую особенность, что в русских проектах(имеется ввиду все снг) в большинстве случаев после ico бывают проблемы с баунти. То урежут, то не выплатят, то еще что-то придумают что бы меньше заплатить, как правило такого не бывает у анг. язычных проектов.
Да может быть есть в нашем менталитете что то такое что когда запускают ICO условия ставят как у всех чтобы и баунтисты участвовали, но когда видят что выходит довольно приличная сумма каждому участнику баунти то начинают думать что и половины им будет очень много и они и этому будут довольны, в этом плане я с вами согласен.
ну не знаю, не знаю. был такой проект недавно Универса, русская команда, со своим блокчейном между прочим. Пул там выделялся от общего количества проданных токенов, собрали треть от хардкапа, а баунтистам решили выплатить как от хардкапа, как вам такая щедрость? правда не сразу, в течении трех месяцев вроде, но все равно

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
Jordanuttos
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
January 27, 2018, 10:19:05 AM
 #65

В последнее время наблюдаю значительный рост количества ICO проводимых российскими специалистами. Да, понятно, что у нас много талантливых программистов, но для успешного проекта этого ведь не достаточно. За весь свой не большой "стаж" работы в ICO проектах и Bounty кампаниях, я всё чаще стал замечать проблемы как раз у русских ребят - то резко меняют условия продаж/выплат токенов, то баунтистам не правильно рассчитывают итоговые таблицы, то ещё что-то. Вот от такого негатива, у меня лично, пропадает желание помогать нашим российским "стартаперам". А вы как относитесь к ним?

Never give up
IraKit
Member
**
Offline Offline

Activity: 444
Merit: 12


View Profile
January 27, 2018, 10:19:45 AM
 #66

За рубежом к русским ICO все равно относятся с некоторым предубеждением. Наверное все-таки политика распространяется и на крипту. Поэтому лучше между аналогичными проектами все-таки отдавать предпочтений своим соотечественникам.
Dreamlandzoom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 414
Merit: 102


View Profile
January 27, 2018, 10:22:26 AM
 #67

По русским ICO нужно смотреть вдвойне внимательней. Все таки процент скама по русским ICO будет несколько повыше чем по международным ICO. Просто свои наблюдения.
просто мы из-за языкового барьера не видим что творится в китайской или корейской ветках форума Wink думаю что скама и там хватает выше крыши. мошенники не имеют национальности, они повсюду.
Согласен. Дело не в национальности, а в самих людях. В целом отношусь к русским ICO  сдержано, хотя сам два раз тратил время на баунти компании скамных проектов от соотечественников ( от инвестирования в такие темы слава Богу воздержался).

Тоже заметил такую особенность, что в русских проектах(имеется ввиду все снг) в большинстве случаев после ico бывают проблемы с баунти. То урежут, то не выплатят, то еще что-то придумают что бы меньше заплатить, как правило такого не бывает у анг. язычных проектов.
Да может быть есть в нашем менталитете что то такое что когда запускают ICO условия ставят как у всех чтобы и баунтисты участвовали, но когда видят что выходит довольно приличная сумма каждому участнику баунти то начинают думать что и половины им будет очень много и они и этому будут довольны, в этом плане я с вами согласен.
ну не знаю, не знаю. был такой проект недавно Универса, русская команда, со своим блокчейном между прочим. Пул там выделялся от общего количества проданных токенов, собрали треть от хардкапа, а баунтистам решили выплатить как от хардкапа, как вам такая щедрость? правда не сразу, в течении трех месяцев вроде, но все равно

Есть и исключения и проекты удачные и интересные. Но все равно не смотря на это стараюсь обходить эти проекты стороной. Просто читаю форум много и замечаю что какой бы проект интересный не казался на первый взгляд это не гарантирует достойного завершения хотя бы по баунти не говоря уже о дальнейшей работе
CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
January 27, 2018, 10:36:01 AM
 #68

В последнее время наблюдаю значительный рост количества ICO проводимых российскими специалистами. Да, понятно, что у нас много талантливых программистов, но для успешного проекта этого ведь не достаточно. За весь свой не большой "стаж" работы в ICO проектах и Bounty кампаниях, я всё чаще стал замечать проблемы как раз у русских ребят - то резко меняют условия продаж/выплат токенов, то баунтистам не правильно рассчитывают итоговые таблицы, то ещё что-то. Вот от такого негатива, у меня лично, пропадает желание помогать нашим российским "стартаперам". А вы как относитесь к ним?
Ну вот взять к примеру проект смартхолдем! У него отличная идея и команда, которая выполняет все свои планы. Проект создан на собственном блокчейне. В телеге команда всегда на связи и всегда ответит и поможет! Так что не нужно всех ровнять под одну гребенку! У меня вообще складывается впечатления, что Россияне не долюбливают своую нацию!
back to black
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 10:58:03 AM
 #69

За рубежом к русским ICO все равно относятся с некоторым предубеждением. Наверное все-таки политика распространяется и на крипту. Поэтому лучше между аналогичными проектами все-таки отдавать предпочтений своим соотечественникам.

Если девы проекта не хотят афишировать принадлежность к какой-либо стране, то никто ничего знать и не будет. Регистрация у всех за пределами России. Более того, некоторые подобные проекты, даже не размещаются в русском локале за ненадобностью.

kopchikpac15
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 11:09:33 AM
 #70

Ну всё правильно!Рынок крипты в России растет и в данный момент ни каких гарантий нет так как нет гос регулирования этой сферы!
cherniitapochek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
January 27, 2018, 11:11:19 AM
 #71

200 миллионов долларов некоторые ИСО самостоятельно собирают такие сборы а тут все Российские компании и за целый год))
  
Pomogator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
January 27, 2018, 11:28:37 AM
 #72

Да, на данный момент ICO в России не регулируется, в этом есть и плюсы: Развиваются малые проекты. Но есть и минусы: Из-за того, что ICO не регулируют появляются ICO-мошенники, которые собирают деньги, но не выдают монеты(криптовалюту).
Leviitapochek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
January 27, 2018, 11:31:05 AM
 #73

Тенденция роста конечно замечается, но доверие к русским проектам остается на низком уровне и до настоящего времени не смотря не на что.
Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
January 27, 2018, 11:53:17 AM
 #74

Я когда участвовал в первом проекте уже тогда заметил, что к русским компаниям плохо относятся. Интересно с чего такой негатив? Скамом могут быть не только русские, даже наоборот не видел еще ни одного русского скам проекта...
e4kist
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile WWW
January 27, 2018, 12:06:56 PM
 #75

Русских проектах хорошая команда в основном но все знают менталитет , перспективная идея русских проектов но мне кажется минус неумения представить с вой проект .
cimanu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
January 28, 2018, 01:07:38 PM
 #76

Уже видывал русскую команду ( post token ? ), но времени участвовать в подписной не было. Сейчас время есть, подписная другая. Надеюсь у соотечественников серьезные проекты с целью улучшить жизнь граждан.
pazpazpaz410
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 01:12:02 PM
 #77

Это лишь говорит о том что российские программисты на голову выше своих претендентов а сама Россия могла бы уже за регулировать все это и получать неплохие дивиденды в этой сфере.Как обычно русские долго запрягают но потом быстро едут.)

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram █  Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █     Twitter
Luxdi
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 01:34:07 PM
 #78

скам есть как среди русских, так и среди англоязычных проектов, нужно просто более внимательно изучать сам проект, его перспективы
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
January 28, 2018, 05:47:39 PM
 #79

Это лишь говорит о том что российские программисты на голову выше своих претендентов а сама Россия могла бы уже за регулировать все это и получать неплохие дивиденды в этой сфере.Как обычно русские долго запрягают но потом быстро едут.)
наши специалисты в области айти и в области программирования на самом деле очень высоко ценятся за рубежом, поэтому я бы не стал так говорить про русские ико. Да, бывают у нас однозначно скамные проекты, но ведь никто не заставляет в них входить, просто обходите стороной

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
Siriska
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
January 28, 2018, 06:39:39 PM
 #80

Это лишь говорит о том что российские программисты на голову выше своих претендентов а сама Россия могла бы уже за регулировать все это и получать неплохие дивиденды в этой сфере.Как обычно русские долго запрягают но потом быстро едут.)
наши специалисты в области айти и в области программирования на самом деле очень высоко ценятся за рубежом, поэтому я бы не стал так говорить про русские ико. Да, бывают у нас однозначно скамные проекты, но ведь никто не заставляет в них входить, просто обходите стороной
на словах это легко сделать, а на практике бывает очень сложно распознать скамовые намерения девов, бывает обертка очень красивая и такая заманчивая, а под ней " какашка "

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!