Bitcoin Forum
May 30, 2024, 12:35:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
Author Topic: Список цен за листинг на биржах  (Read 14010 times)
oliviancool
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100



View Profile
October 13, 2018, 03:56:28 PM
 #361

Я не скажу точно сколько стоит листинг на биржах, но знаю что некоторые крупные биржи учитывают социальную важность и благотворительность самого проекта, поэтому деньги решают не всё.
xxxkuricaxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile WWW
October 13, 2018, 04:06:56 PM
 #362

Я не скажу точно сколько стоит листинг на биржах, но знаю что некоторые крупные биржи учитывают социальную важность и благотворительность самого проекта, поэтому деньги решают не всё.
ну это относится только к старым проектам типа лайткоина, дашки или монеро, им не нужно ничего доказывать так как уже известны в широких кругах, другое дело в мелких монетках, вот им приходится платить.

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
October 13, 2018, 04:11:14 PM
 #363

Я не скажу точно сколько стоит листинг на биржах, но знаю что некоторые крупные биржи учитывают социальную важность и благотворительность самого проекта, поэтому деньги решают не всё.
Для этого надо иметь комьюнити несколько десятков тысяч человек которые проголосуют за тебя при голосовании для получения листинга, иначе такой проект не будет иметь возможность получить листинг бесплатно.
propromoter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
October 13, 2018, 06:13:19 PM
 #364

Договоримся о скидке для вашей монеты.
- Вы делаете прямой запрос на официальный майл биржи.
- Вам назовут цену для вашей монеты и вы сделаете скрин.
Присылаете скрин мне в тг @propromoter и вам назовут цену еще раз Smiley

- Быстрое решение любых операционных вопросов
- Дальнейшее сопровождение

Список бирж:

1. LBANK
2. BCEX
3. BTCC
4. HitBtc
5. Bit Z
6. Liqui
7. KuCoin
8. CoinRail
9. Livecoin
10. TOPBTC
11. Exrates
12. GetBtc
13. Btc- Alpha
14. Coinexchange
15. Tidex
16. Yobit
17. Idax
18. BitBay
19.HUOBI
20.OKEX
21.Quoine
22. EXMO
23. Binance
24. Hot Bit ( реальная публика Азия )
25. Idex
26. BitForex ( Азия )
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
October 14, 2018, 12:48:40 PM
 #365

У меня есть такая табличка с расценками которая опубликована на странице биржи Rados:
_________________________________
Exchange   | Listing Fee         
_________|_______________________
Binance     |$ 2.6 Million     
Huobi        | 500 000 in tokens
HitBTC      | 30 BTC + 10 BTC in tokens
Poloniex    | $ 265 000
Bittrex      | $ 280 000
Kukoin      | 15 BTC + 100 000  tokens
---------------------------------------------

Цены не актуальные,  на Huobi принимают BTC.
lx001
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 502


View Profile
October 14, 2018, 12:55:18 PM
 #366

Что слышно про Bittrex International? Совсем скоро они планируют открывать филиал на Мальте, и по слухам на старте они будут более лояльно относиться к листингу новых токенов и монет, так как сам Bittrex уже давно утратил свои позиции.
tatnM
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
October 14, 2018, 01:16:42 PM
 #367

Бинанс сейчас меняет условия листинга, при текущих условия ставки нет за листинг, каждый проект сам определяет сумму листинга, бинанс уже все анализирует, проект, продукт и потом уже добавляет или нет. А все деньги за листинг идут на благотворительность.
Sindicatout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
October 14, 2018, 01:45:20 PM
 #368

Народ, не буду писать большой текст, а напишу по сути:
кто знает сколько стоит листинг на тех или иных биржах
Когда то слышал, что бинанс просит 10 биткоинов за листинг. Не могу сказать насколько это правда и неправда. Ну соответственно остальные крупные биржи просят не меньше

epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
October 14, 2018, 02:00:40 PM
 #369

Binance берет за листинг $ 2.6 миллиона? Откуда данная информация?
У них нет фиксированной ставки, для каждой монеты индивидуальный подход, возможен даже вариант полного отказа! Вот, буквально неделю назад, спрашивали за одну монетку (не буду говорить какую) - монета индивидуальная, со своей платформой, возможностью майнинга, торгуется на одной мелкой бирже - ответили "Окей, залистим, цена вопроса 60 битков".
Так же добавлю, что Binance часто выкидывает монеты из-за их не ликвидности. Недавно выкинули Bytecoin, а это заметьте - 37 место по капитализации.
Можно сделать вывод, что большинство с топовых бирж проводит отбор очень тщательно, оценивая все плюсы и минусы.
Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
October 22, 2018, 04:32:27 PM
 #370

Народ, не буду писать большой текст, а напишу по сути:
кто знает сколько стоит листинг на тех или иных биржах
Когда то слышал, что бинанс просит 10 биткоинов за листинг. Не могу сказать насколько это правда и неправда. Ну соответственно остальные крупные биржи просят не меньше
Я думаю это ложь. Такая крупная биржа не может иметь настолько дешевые расценки на листинг у себя. Это топовая биржа на которую очень трудно попасть любому проекту. 
Dmitry_sh69
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
October 30, 2018, 07:00:56 AM
 #371

Народ, не буду писать большой текст, а напишу по сути:
кто знает сколько стоит листинг на тех или иных биржах
Когда то слышал, что бинанс просит 10 биткоинов за листинг. Не могу сказать насколько это правда и неправда. Ну соответственно остальные крупные биржи просят не меньше
Я думаю это ложь. Такая крупная биржа не может иметь настолько дешевые расценки на листинг у себя. Это топовая биржа на которую очень трудно попасть любому проекту. 
Условия у всех разные, любая биржа хочет иметь гарантию объемов, мертвые монеты не делают бизнеса.
Если маленькие биржи, можно листиться на них.
Palirai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 116



View Profile
October 30, 2018, 07:05:20 AM
 #372

Да уж, впечатляет. Я никогда бы не подумал, что биржи сдирают такие бешеные деньги у проектов за листинг.  Вообще думал что это бесплатно
ну, если у тебя есть хороший проект где есть спрос и хорошие объемы то они могут и бесплатно залистить, в последнее время бинанс в месяц один раз проводит голосование где сам народ голосует за монету которую хотели бы чтобы они добавил бесплатно.
Сейчас много бирж проводят голосования с бесплатным добавлением проекта. Мелких новых много,кукоин постоянно ,бинанс читала в твитере инициативу такую обьявил . Для голосования сообщество большое надо ,чтобы выйти на 1-3 места. У всех бирж по-разному . Кто-то только с 1 места принимает.
А кто то проводит конкурс и потом разработчикам выигравшей монеты в голосовании ставит круглую цену за листинг.
andreiborn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile WWW
October 30, 2018, 09:56:03 AM
 #373

Народ, не буду писать большой текст, а напишу по сути:
кто знает сколько стоит листинг на тех или иных биржах

На топовых биржах нужно заплатить. На молодых есть бесплатные варианты. Например тот же Coffe(вот их ветка https://bitcointalk.org/index.php?topic=5043196.0 и биржа https://coffe.one)
На данный момент они предлагают листинг за бесплатно. Наверняка, как наберут объёмов, тоже будет платно.
sawasder.r
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
October 30, 2018, 10:11:33 AM
 #374

каждый год всё больше и больше стоит листинг на биржи и это всё при падающем рынке и те которые стоили бесплатно сейчас уже просят тысячи долларов.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
Bondareva85
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 607
Merit: 103



View Profile
October 30, 2018, 10:28:31 AM
 #375

я знаю минимум 2 биржи,они молодые и не зажравшиеся которые просят очень мало,это trade.io и towerbee при чем на вторую я сильно надеюсь
Natan7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
October 30, 2018, 10:33:52 AM
 #376

честно говоря никогда не задумывался над этим. но мне кажется что всё это происходит в индивидуальном порядке. например, если проект хороший и на других биржах хорошо торгуется, то на бирже где он будет залистован ему могут сделать некую скидку... ну я так это понимаю

VENUSENERGY | CRYPTOCURRENCY  M I N I N G
https://venusenergy.io/
evenotto
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 12


View Profile
October 30, 2018, 11:26:26 AM
 #377

я знаю минимум 2 биржи,они молодые и не зажравшиеся которые просят очень мало,это trade.io и towerbee при чем на вторую я сильно надеюсь

Мне нравится первая - трейд ио, но в связи с последними событиями с угоном их токенов немного авторитет подорван
Надеюсь они восстановятся и запустятся в первую десятку Smiley

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
Dmitry_sh69
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
October 30, 2018, 12:22:50 PM
 #378

Народ, не буду писать большой текст, а напишу по сути:
кто знает сколько стоит листинг на тех или иных биржах

На топовых биржах нужно заплатить. На молодых есть бесплатные варианты. Например тот же Coffe(вот их ветка https://bitcointalk.org/index.php?topic=5043196.0 и биржа https://coffe.one)
На данный момент они предлагают листинг за бесплатно. Наверняка, как наберут объёмов, тоже будет платно.

Да, слышал о Coffe
Команда у них  серьезная.

Там все гораздо глубже, чем биржа.

Но а так, то да: Бинанс, Хуоби, но там денег надо вагон, все сборы сожжешь.
zimochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
October 30, 2018, 12:30:03 PM
 #379

честно говоря никогда не задумывался над этим. но мне кажется что всё это происходит в индивидуальном порядке. например, если проект хороший и на других биржах хорошо торгуется, то на бирже где он будет залистован ему могут сделать некую скидку... ну я так это понимаю
Возможно так и есть. Всё таки если монета интересная то может принести борльшие объёмы на твою биржу. Так что хайповым проектам намного легче в этом.
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
October 30, 2018, 12:40:13 PM
 #380

к сожалению сейчас почти все биржи накручивают торги,особенно hotbit,lbank,coinbene и другие
это просто нечто,когда якобы при обороте в торгуемой паре более 2х миллионов суточного оборота,продаешь монет на 50 баксов,и курс роняешь на 10-20%
это же просто...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!