Bitcoin Forum
May 05, 2024, 08:04:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 [381] 382 383 »
  Print  
Author Topic: Merit - что это и как этим пользоваться  (Read 3911200 times)
gsandrs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 3


View Profile
August 03, 2020, 02:57:15 PM
 #7601

Не знаю как раньше было с получением мерита, но я видел людей у которых по сто сообщений и ни одного мерита, все таки его сложно получать, тем более в том количестве необходимом для высокого ранга, может и можно это сделать, но времени уйдет на его накопление очень много.

Времена, когда мерили количеством постов, прошли, а я видел людей у кого и по 5000 сообщений и ни одного мерита. И все посты там мусор. Пусть хоть 9999999999 постов будет, но ни 1 мерита не видать, если там сплошной мусор и баунти отчёты.
Вот кому то это удается, получение мерита, а кому то нет, Это как в жизни у одного человека получается что либо хорошо, а у другого не очень. Наверное в этом и есть ценность этих рангов, в том что их тяжело заслужить, если легко было то и не ценились так.
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714896268
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714896268

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714896268
Reply with quote  #2

1714896268
Report to moderator
gsandrs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 3


View Profile
August 04, 2020, 06:43:30 PM
 #7602

Вот кому то это удается, получение мерита, а кому то нет, Это как в жизни у одного человека получается что либо хорошо, а у другого не очень. Наверное в этом и есть ценность этих рангов, в том что их тяжело заслужить, если легко было то и не ценились так.

Просто кто-то ищет для этого возможности, а кто-то ищет причины. Первые обычно побеждают и у них тут нет проблем с получением ранга. Любому новичку, кто тут запостит хотя бы какой-нибудь мало-мальский обзор чего либо или перевод какой, я бы подкинул 1-3 мерита. Но нет, увы, никто и не пошевелится.

Я тут читал великие рассуждение о том, что вот, новичкам тяжело. Писать не о чем, всё уже написано. Поэтому мерит не видать. Вот читаю это и вспоминаю, что у меня в проекте больше 50 тем для постинга висят недоделанные и у меня просто не хватает времени. Не знаю, за что браться. А кому-то писать не о чем, всё, видите ли, написано. Печаль конечно. Бедаааа Undecided

Так и есть. Просто полазив по форуму смотрю, что это удается не многим, а большинство просто буксует с этими рангами, наверное движутся не в том направлении.
Новичкам наверное тяжело создавать темы какие либо, по себе сужу, может есть исключения, но у большинства это так, это подтверждется тем что мало кому удается перескачить на серьезные ранг, все таки надо признать что бы перевести статью надо язык знать, да и хоть немного разбираться в теме которую переводишь.
А где вы берете эти темы для перевода? с других английских сайтов?
gsandrs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 3


View Profile
August 04, 2020, 06:55:32 PM
 #7603

А где вы берете эти темы для перевода? с других английских сайтов?

Читаю форум, читаю телеграм, и так по всяким сайтам и там постоянно ссылки на какие-то ресурсы или статьи, там материал и нахожу.

Если нет тяги к языкам, то можно проще, берётся английская статья, суётся в банальный гугл-перевод, а потом на форуме своими словами, а не тупо копировать с переводчика-вставить на форум, своими словами пишется изложение с картинками и ссылками. И получается не хуже, чем прям дословный перевод. Вариантов куча, как адаптировать материал с чужого языка. Но это же варианты, а желания то как не было, так и нет.

Да и многие новички сюда приходят за деньгами, а не за развитием в первую очередь. Хотя должно быть наоборот. От того потом разочарование в форуме, что проклятый мерит всё загубил, ага.
А статья должна быть именно переведена с английского? если с русского взять и скопипастить, но она будет полезная и интересная, такой вариант не подойдет?
Как вы так быстро отвечаете, я вчера только написал ответ, пару минут полазил по форуму, обновил страницу и уже вы отписали, и сегодня также?
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2443



View Profile WWW
August 05, 2020, 12:17:26 PM
 #7604

А статья должна быть именно переведена с английского? если с русского взять и скопипастить, но она будет полезная и интересная, такой вариант не подойдет?

Читаем примечание 7 правил форума. И заканчиваем оффтопить.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
CreativeCoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
August 16, 2020, 09:44:57 AM
 #7605

Мерит это способ достижения ранга и при всем при этом получение мерита очень сложное и достаточно долгое занятие. Подскажите почему не придумать варианты получения мерита в другом формате нежели за выполнения определенных заданий или написания годных постов, я понимаю что это и есть суть форума, простите есть один фактор, человеческая жадность. Даже при написании годного поста или выполнения каких либо заданий нет конкретной гарантии получения мерита что означает что большая часть времени нахождения на форуме может пройти в пустую, при всем при этом появляются все больше ограничений для новичков, что приводит к затруднению развития аккаунта. Да может я как новичок, я могу ошибаться в какой то степени, но по сути написанное мной верно. Что бы развивать в людях понимания гарантии что монеты это перспективы в будущем.Вы  должны с самого начала давать возможность к  стремлению и развитию заинтересованности людей. Ведь чем больше толковых участников форума, тем больше активность и эффективность самого форума
sQuattro
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
August 16, 2020, 03:53:26 PM
 #7606

А сейчас такие люди есть и их не мало, у которых количество меритов выше  активити. 
Когда количество мерита выше чем количество активити то это конечно же показательно. Но лично для меня осознавая что мне нужно будет получить еще целых 100 меритов, даже не очень то и хочется начинать. Лето все-таки, время отдыха. Сейчас не до этого пока мне. Позже подумаю.
crane0766
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 12

Your Gateway to Financial Market on the BlockChain


View Profile
January 09, 2021, 03:44:07 PM
 #7607

Мерит это способ достижения ранга и при всем при этом получение мерита очень сложное и достаточно долгое занятие. Подскажите почему не придумать варианты получения мерита в другом формате нежели за выполнения определенных заданий или написания годных постов, я понимаю что это и есть суть форума, простите есть один фактор, человеческая жадность. Даже при написании годного поста или выполнения каких либо заданий нет конкретной гарантии получения мерита что означает что большая часть времени нахождения на форуме может пройти в пустую, при всем при этом появляются все больше ограничений для новичков, что приводит к затруднению развития аккаунта. Да может я как новичок, я могу ошибаться в какой то степени, но по сути написанное мной верно. Что бы развивать в людях понимания гарантии что монеты это перспективы в будущем.Вы  должны с самого начала давать возможность к  стремлению и развитию заинтересованности людей. Ведь чем больше толковых участников форума, тем больше активность и эффективность самого форума

Ааххахаха, хватит, пощади, пощади, пожалйста. Уже 100 постов накатал о том, что система мерита несправедливая и бла-бла-бла. Но не накатал ни одного поста про крипту, который бы был достоен мерита. НИ ОДНОГО.

Дружище, какие гарантии, какая жадность, что за чушь ты несешь? Ты на форум учиться крипте пришел, делиться знаниями или на работу по зарабатываю мерита? С такими загонами ты так и останешься нубарём. Тут люди, если хотят учиться или делиться знаниями, они берут и делают, а не пишут сопли про то, а какие гарантии вообще? Гарантии ему нужны на получение мерита, а то видите ли, он напишет, а это не оценят. Время потрачено будет зря.

Ты для чего это писать тогда хочешь, чтобы поделиться с сообществом или чтобы тебе мерита накидали? Ох и днище. Такое ощущение, что сюда пришёл очередной баунтист, которого в первую очередь волнует ранг и мериты.

Такие точно тут никогда ничего не добьются. И дело тут не в жадности.

Хотя.... вот эта вот фраза

Quote
Даже при написании годного поста или выполнения каких либо заданий нет конкретной гарантии получения мерита что означает что большая часть времени нахождения на форуме может пройти в пустую

даёт всем нам понять, что сюда пришёл очередной искатель как срубить с форума бабла, но ничего не желающий давать взамен. Если мерит за посты не дали-значит время потрачено впустую. Таким как ты срать вообще на крипту и технологию, главное ранг и мерит, чтобы в баунти потом очередную шитпостятину публиковать.

Несите следующего.

это факт. Я давно занимался криптой, вот только вспомнил. Благо есть работающий старый аккаунт. Помню, когда ввели мерит столько паники было, а шла она как правило от "фермеров", кто создавал и скупал акки а потом безконца прокачивал их однотипными постами. И в итоге теперь хоть можно отличить норм авторов от дилетантов.

биткоин подобен фениксу
nxtZen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 606
Merit: 513



View Profile
May 04, 2021, 07:16:22 PM
 #7608

А сейчас такие люди есть и их не мало, у которых количество меритов выше  активити. 
Когда количество мерита выше чем количество активити то это конечно же показательно. Но лично для меня осознавая что мне нужно будет получить еще целых 100 меритов, даже не очень то и хочется начинать. Лето все-таки, время отдыха. Сейчас не до этого пока мне. Позже подумаю.
Система мерита очень сильно повысила качество сообщений форума, грубо говоря заставило людей больше учиться и вникать в тему мира крипты, а не писать кучу бессмысленных сообщений. Но за такие старания и повысилось качество и количество подписных компаний с хорошими вознаграждениями, так что все честно и оправданно. 
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1436



View Profile
May 05, 2021, 12:48:32 PM
 #7609

Система мерита очень сильно повысила качество сообщений форума, грубо говоря заставило людей больше учиться и вникать в тему мира крипты, а не писать кучу бессмысленных сообщений. Но за такие старания и повысилось качество и количество подписных компаний с хорошими вознаграждениями, так что все честно и оправданно. 

А вот и нет. Качество не изменилось, изменилось общее количество постов. Мультиаккаунты перестали расти в рангах, входить в подписные и засирать форум недельной минимальной квотой постов. Подписные как были, так и остались, больше их не стало уж точно. Качество - тут как всегда лотерея. А вот общее количество баунти наоборот снизилось.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
xrazor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 1


View Profile
July 18, 2021, 12:35:46 PM
 #7610

Так это же здорово, теперь все кто создавал по 100 акков и прокачивал их не смогут этого сделать потому-что нужен качественный контент и только в этом случае кто-то и подкинет мерита. Я считаю эта идея простая и правильная и пойдёт только на пользу биткоинтолку, меньше ботов и всякой гадости.

▀▀▀▀▀▀▄ ▀▀▀▀▄ ▀▀▄     TFSToken.com     ▄▀▀ ▄▀▀▀▀ ▄▀▀▀▀▀▀
Move Your Game To The Next Level
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 4316

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
July 22, 2021, 04:37:14 AM
 #7611

Так это же здорово, теперь все кто создавал по 100 акков и прокачивал их не смогут этого сделать потому-что нужен качественный контент и только в этом случае кто-то и подкинет мерита. Я считаю эта идея простая и правильная и пойдёт только на пользу биткоинтолку, меньше ботов и всякой гадости.
Отчасти это правда, прокачивать акки стало сложнее, причем не только чужие, но даже свой. Качественный контент просто так не напишешь, ведь это требует глубоких знаний, упорства, терпения и целеустремленности. В общем, это требует крупных затрат времени и не каждый готов его тратить на получение сомнительнного профита с продажи. А что касается количества ботов, то мерит на это никак не повлиял. Создание кучи акков-однодневок таким способом не остановить, да и спамить они будут продолжать точно также. Негативный же фактор мерита - факт необходимости долгой прокачуэки для участия в более-менее прибыльных кампаниях мог отпугнуть многих новичков, особенно из русского локала.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1211


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
July 22, 2021, 08:31:20 AM
 #7612

Негативный же фактор мерита - факт необходимости долгой прокачуэки для участия в более-менее прибыльных кампаниях мог отпугнуть многих новичков, особенно из русского локала.

Все изменилось на форуме, нету сейчас так много баунти как раньше, хотя раньше их было много из за большого количества скама, сейчас с этим ситуация лучше. Но и требования к участникам выросло, сейчас что бы с баунти что то получать нужно быть как минимум ср. мембером, а для этого нужно хорошо поработать.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
crockez
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 1


View Profile
July 25, 2021, 02:23:38 PM
Last edit: July 25, 2021, 03:09:21 PM by Xal0lex
 #7613

Негативный же фактор мерита - факт необходимости долгой прокачуэки для участия в более-менее прибыльных кампаниях мог отпугнуть многих новичков, особенно из русского локала.

Все изменилось на форуме, нету сейчас так много баунти как раньше, хотя раньше их было много из за большого количества скама, сейчас с этим ситуация лучше. Но и требования к участникам выросло, сейчас что бы с баунти что то получать нужно быть как минимум ср. мембером, а для этого нужно хорошо поработать.


Текста много в теме и большинство уже опытные пользователи. Подскажите как получить Мерит и для чего. Это что-то вроде ранга на форуме? Просто в теме нереально много букв.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1436



View Profile
July 26, 2021, 08:24:41 AM
Merited by Symmetrick (1)
 #7614


Текста много в теме и большинство уже опытные пользователи. Подскажите как получить Мерит и для чего. Это что-то вроде ранга на форуме? Просто в теме нереально много букв.


А прочесть первый пост каждого закрепленного топика в новичках у тебя времени не хватает или желания? Там ведь все разжевано.

Информация там актуальна и по сей день. Не надо перечитывать тысячи постов. Прочти первые посты и если будет не понятно, то не заморачивайся, это все не для тебя.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1211


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
July 26, 2021, 09:18:47 AM
Merited by Symmetrick (1)
 #7615


Текста много в теме и большинство уже опытные пользователи. Подскажите как получить Мерит и для чего. Это что-то вроде ранга на форуме? Просто в теме нереально много букв.

У вас регистрация 2018 года и вы до сих пор не знаете, что такое мерит? Вам правильно выше ответили, в первом посте разжёвано все до мелочей. В двух словах, станьте полезным для форума и будет вас счастье. Мерит это то, что поможет вам вырасти в ранге. Полазьте по форуму, посмотрите за какие посты дают мериты, а там уже будете для себя понимать нужно оно вам, или нет.  

Почитайте о рангах: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1762094.0

Вот есть тема в которой за выполнения заданий можно зарабатывать мериты: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3251187.0

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2969


View Profile
July 26, 2021, 11:23:53 AM
 #7616


Текста много в теме и большинство уже опытные пользователи. Подскажите как получить Мерит и для чего. Это что-то вроде ранга на форуме? Просто в теме нереально много букв.

У вас регистрация 2018 года и вы до сих пор не знаете, что такое мерит? Вам правильно выше ответили, в первом посте разжёвано все до мелочей. В двух словах, станьте полезным для форума и будет вас счастье. Мерит это то, что поможет вам вырасти в ранге. Полазьте по форуму, посмотрите за какие посты дают мериты, а там уже будете для себя понимать нужно оно вам, или нет.  

Почитайте о рангах: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1762094.0

Вот есть тема в которой за выполнения заданий можно зарабатывать мериты: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3251187.0
Сказано же было вам: текста много в теме и нереально много букв. Человек не привык так много текста читать. Да и времени много нет, торопиться надо, жизнь проходит. Опять же, где кнопка бабло не сказали и мерита просто так не насыпали).
crockez
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 1


View Profile
July 26, 2021, 01:58:19 PM
 #7617


Текста много в теме и большинство уже опытные пользователи. Подскажите как получить Мерит и для чего. Это что-то вроде ранга на форуме? Просто в теме нереально много букв.

У вас регистрация 2018 года и вы до сих пор не знаете, что такое мерит? Вам правильно выше ответили, в первом посте разжёвано все до мелочей. В двух словах, станьте полезным для форума и будет вас счастье. Мерит это то, что поможет вам вырасти в ранге. Полазьте по форуму, посмотрите за какие посты дают мериты, а там уже будете для себя понимать нужно оно вам, или нет.  

Почитайте о рангах: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1762094.0

Вот есть тема в которой за выполнения заданий можно зарабатывать мериты: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3251187.0
Я думаю немного информативнее статистика что у меня 5 сообщений на форуме. А регистрировался давно, этого не отнять. Но о рангах и заданиях почитаю... Спасибо )
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1211


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
July 27, 2021, 07:24:40 AM
 #7618

Сказано же было вам: текста много в теме и нереально много букв. Человек не привык так много текста читать. Да и времени много нет, торопиться надо, жизнь проходит. Опять же, где кнопка бабло не сказали и мерита просто так не насыпали).

Ну вот все таки человек темы про ранги и задания почитает! А там гляди вдруг решит, что тут ничего фантастического нету, все реально и даже что то делать начнет. А про время и торопиться, читал статью, так не вспомню поискать надо, что постоянно торопятся в основном люди, которые не знают чего они хотят от жизни, без четких целей. Так что ставим цели и достигаем их - без спешки! )

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 4316

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
August 02, 2021, 10:09:11 AM
 #7619

Все изменилось на форуме, нету сейчас так много баунти как раньше, хотя раньше их было много из за большого количества скама, сейчас с этим ситуация лучше. Но и требования к участникам выросло, сейчас что бы с баунти что то получать нужно быть как минимум ср. мембером, а для этого нужно хорошо поработать.
Вот именно, количество баунти уменьшилось в сотни раз, но качество увеличилось отчасти из-за постоянного мониторинга со стороны бдительного комьюнити. Выплаты и раньше зависели от ранга, так как основной доход был с подписных, а соцсети - это как приятное допонение и возможность поднять пару монет. Такая ситуация намного лучше, чем то что было раньше. И все намного логичнее - кто больше работает, тот больше получает и мерита и токенов.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1211


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
August 02, 2021, 11:08:15 AM
 #7620


Вот именно, количество баунти уменьшилось в сотни раз, но качество увеличилось отчасти из-за постоянного мониторинга со стороны бдительного комьюнити. Выплаты и раньше зависели от ранга, так как основной доход был с подписных, а соцсети - это как приятное допонение и возможность поднять пару монет. Такая ситуация намного лучше, чем то что было раньше. И все намного логичнее - кто больше работает, тот больше получает и мерита и токенов.

Сейчас с подписными все логичнее, потому что раньше была фишка, кто первый успеет тот и месть занял, а сейчас менеджер смотрит каждого участника, кто подал заявку и выбирает кого брать, а кого нет. Но разница раньше была в том, что пользователи с рангами мембер и фулмембер с подписных могли нормально заработать, что сейчас стало практически невозможным, особенно для мемберов.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Pages: « 1 ... 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 [381] 382 383 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!