Bitcoin Forum
February 21, 2020, 05:25:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.19.0.1 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 [389] 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 »
  Print  
Author Topic: Merit - что это и как этим пользоваться  (Read 128671 times)
cryptohacker15
Full Member

Activity: 448
Merit: 103

View Profile
September 29, 2018, 05:39:12 PM

если так судить как вы судите, то либо уже у поста есть мерит либо вы не считаете его хорошим, логика железобетон

А Вы как хотели? Чтобы люди со смеритами ориентировались на мнение тех, кто предлагает посты в таких темах?
Естественно, что каждый смотрит со своей колокольни. В этом и смысл.
ну так а человек просит чтобы ему скинули, вот собственно я и скинул ему ссылку на тему где таки полезные посты без мериты выкладывают, а не то что я смотрю с своей колокольни

Читайте внимательнее - этот навык в жизни пригодится!
1. Вас никто не просил ничего скидывать
2. Если бы вопрос предназначался для всех - в нем небыло бы цитаты
3. Я вопрос задавал не вам, а новичку с 3 постами, который рассказывает что видел много хороших постов без мерита. Мне было просто интересно что для него есть хороший пост. Вы влезли в чужой диалог, а теперь возмущаетесь не по делу  Wink

для диалога в который чтобы никто не влезал на форуме вроде как есть работающие личные сообщения, в которых вы могли адресовать свой вопрос ему чтобы в него никто не влез

1582262720
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1582262720
Reply with quote  #2

1582262720
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1582262720
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1582262720
Reply with quote  #2

1582262720
Report to moderator
POGO393
Newbie
*

Activity: 42
Merit: 0

View Profile
September 29, 2018, 05:40:40 PM

Мне сказали что чтобы получить сейчас Newbie нужен хотябы 1 мерит
pa1nxgod
Full Member

Activity: 186
Merit: 105

View Profile
September 29, 2018, 07:21:41 PM

Мне сказали что чтобы получить сейчас Newbie нужен хотябы 1 мерит

Чтобы получить jr.Member, нужен 1 мерит
Чтобы получить Newbie нужен 1 активити

DIKUL
Full Member

Activity: 385
Merit: 149

View Profile
September 30, 2018, 02:54:34 PM

если так судить как вы судите, то либо уже у поста есть мерит либо вы не считаете его хорошим, логика железобетон

А Вы как хотели? Чтобы люди со смеритами ориентировались на мнение тех, кто предлагает посты в таких темах?
Естественно, что каждый смотрит со своей колокольни. В этом и смысл.
ну так а человек просит чтобы ему скинули, вот собственно я и скинул ему ссылку на тему где таки полезные посты без мериты выкладывают, а не то что я смотрю с своей колокольни

Читайте внимательнее - этот навык в жизни пригодится!
1. Вас никто не просил ничего скидывать
2. Если бы вопрос предназначался для всех - в нем небыло бы цитаты
3. Я вопрос задавал не вам, а новичку с 3 постами, который рассказывает что видел много хороших постов без мерита. Мне было просто интересно что для него есть хороший пост. Вы влезли в чужой диалог, а теперь возмущаетесь не по делу  Wink

для диалога в который чтобы никто не влезал на форуме вроде как есть работающие личные сообщения, в которых вы могли адресовать свой вопрос ему чтобы в него никто не влез

Если вы не отличаете публичный диалог от приватного - вопрос не ко мне. И диалог я опять же веду не с вами. Или вы перелогиниться забыли?   Grin Grin Grin

John Johnson
Newbie
*

Activity: 70

View Profile
September 30, 2018, 07:07:19 PM

После нововведения на сайте с системой рангов и получения мерита, многие новички в частности я столкнулись с проблемой, которая связана с необходимостью получения мерита, для работы с компаниями. Но на сегодняшний день всё же существует неясность, каким именно должен быть пост или комментарий, для награждения. С первых дней я просматриваю те комментарии, которые были награждены меритом, и некоторые никакой смысловой нагрузки не несут, возникает вопрос , а как так? Сразу начинаешь подозревать о честности в этой награде.
Если же стараешься написать какой-то пост о биткоине или новостях о нём, что бы обсудить данную тему, которая непосредственно связана с нашим направлением, комментарий 0, просмотров и два десятка не наберётся, это как так? за то чей-то бесполезный комментарий награждается меритом.
По этому я прошу админов данной ветки, внести какие-то ясности, что от нас требуется? а то мы сидим и тыкаем пальцем в небо в надежде , что наш пост или топик кто-то когда-то увидит и поставит это мерит.
Надеюсь на поддержку со стороны новичков и просто неравнодушных людей.
an@sha
Full Member

Activity: 392
Merit: 185

View Profile
September 30, 2018, 07:46:28 PM

После нововведения на сайте с системой рангов и получения мерита, многие новички в частности я столкнулись с проблемой, которая связана с необходимостью получения мерита, для работы с компаниями. Но на сегодняшний день всё же существует неясность, каким именно должен быть пост или комментарий, для награждения. С первых дней я просматриваю те комментарии, которые были награждены меритом, и некоторые никакой смысловой нагрузки не несут, возникает вопрос , а как так? Сразу начинаешь подозревать о честности в этой награде.
Если же стараешься написать какой-то пост о биткоине или новостях о нём, что бы обсудить данную тему, которая непосредственно связана с нашим направлением, комментарий 0, просмотров и два десятка не наберётся, это как так? за то чей-то бесполезный комментарий награждается меритом.
По этому я прошу админов данной ветки, внести какие-то ясности, что от нас требуется? а то мы сидим и тыкаем пальцем в небо в надежде , что наш пост или топик кто-то когда-то увидит и поставит это мерит.
Ну вот такая на сегодняшний момент политика форума!
Вы поймите, к примеру я, да собственно как и любой другой здесь обладатель мерита - можем распределять и расходовать его по своему сугубо личному усмотрению и не обязательно (от слова «совсем») наше мнение при этом должно совпадать с вашим. Может какие-то вещи для вас покажутся и банальными, для меня же возможно эта информация была ценной и полезной, разве нет?! Это просто не возможно регламентировать, да и как по мне так было бы глупо!

PnP
Jr. Member
*

Activity: 350
Merit: 3

Merit - Scam

View Profile
October 01, 2018, 04:27:42 AM

Merit - Scam
esmanthra
Sr. Member

Activity: 448
Merit: 536

View Profile
October 01, 2018, 05:10:18 AM

существует неясность, каким именно должен быть пост или комментарий, для награждения

Пост или комментарий должен быть конструктивным.

некоторые никакой смысловой нагрузки не несут, возникает вопрос , а как так? Сразу начинаешь подозревать о честности в этой награде

Это не "награды" проблема, а тех, кто "награждает". Большинство старается "награждать" пользователей за конструктивные посты, но в любом деле есть граждане, которые "понимают его по-своему". К ним и вопросы.

Если же стараешься написать какой-то пост о биткоине или новостях о нём [...] комментарий 0, просмотров и два десятка не наберётся, это как так?

Пост о биткоине посту о биткоине рознь. Без конкретики сложно сказать, что с ним было не так.

прошу админов данной ветки, внести какие-то ясности

"Админы" веток к меритам имеют ровно то же отношение, что и любые другие пользователи. Мериты - это общественная штука, а не административная, и спрашивать о меритах стоит у пользователей, а не у "админов" если, конечно, речь не идет о меритах конкретного "админа".
PnP
Jr. Member
*

Merit - Scam

View Profile
October 01, 2018, 06:01:11 AM
Last edit: October 01, 2018, 06:12:57 AM by PnP

Мериты - это общественная штука, а не административная, и спрашивать о меритах стоит у пользователей, а не у "админов" если, конечно, речь не идет о меритах конкретного "админа".

Ага. Штука "общественная". А наказание за перелив - административное. Себе то не ври хотя бы, пиздаболище.

Мудило, тебе конкретики не хватает? Пожалуйста https://bitcointalk.org/index.php?topic=4817399.msg43456900#msg43456900

Имеющий глаза - увидит..
DIKUL
Full Member

View Profile
October 01, 2018, 06:04:34 AM

От вас ничего не требуется. Мерит штука не обязательная. У него нет четких критериев получения. За новости никто обычно мерит не дает. Отсутствие мерита на ваших постах означает их нулевую полезность для форума и людей у которых есть мерит. Написали интересный пост, но его никто не увидел? Пишите второй, третий, четвертый и т.д. Тут многие говорят что пишут шедевральные посты, а их никто не видит, но как доходит до конкретных ссылок - их почему то не скидывают. Возможно не такие они и шедевральные?

Мериты - это общественная штука, а не административная, и спрашивать о меритах стоит у пользователей, а не у "админов" если, конечно, речь не идет о меритах конкретного "админа".

Ага. Штука "общественная". А наказание за перелив - административное. Себе то не ври хотя бы, пиздаболище.

С каких это пор покраска траста стала административным наказанием? Административное наказание на этом форуме - это бан! Все остальное - это пользовательские наказания! Кто то просто путает мягкое с теплым...

Rtalk
Jr. Member
*

Activity: 420
Merit: 1

View Profile
October 01, 2018, 09:25:37 AM

Merit - Scam
Что вы конкретно имеете ввиду- мерит, как награда за вклад в развитие форума, мерит, что он есть вообще или мерит в количестве "1" для newbie согласно обновленным правилам ??
bigrob
Jr. Member
*

Activity: 63

View Profile
October 01, 2018, 11:28:15 AM

Если я достигну звания member, то мне начислиться мерит? Или сейчас этого не происходит?

В ФАК не нашел ответа.

DIKUL
Full Member

View Profile
October 01, 2018, 01:25:05 PM

Если я достигну звания member, то мне начислиться мерит? Или сейчас этого не происходит?

В ФАК не нашел ответа.

Чтобы стать мембером нужно заработать 10 мерит. А не наоборот. И пока вы не заработаете 10 мерит - мембером вы не станете. Даже для Jr. Member нужен 1 merit. Никто мерит не начисляет за звания. Чтобы получить звания нужно заработать мерит.

qs.lab
Full Member

Activity: 247
Merit: 111

View Profile WWW
October 01, 2018, 02:43:54 PM

В ФАК не нашел ответа.

Чтобы стать мембером нужно заработать 10 мерит. А не наоборот. И пока вы не заработаете 10 мерит - мембером вы не станете. Даже для Jr. Member нужен 1 merit. Никто мерит не начисляет за звания. Чтобы получить звания нужно заработать мерит.

Я получил 100 мерита за звание. Только не понял за какое: или за мембера, или за фулл мембера.

Нас сюда привел гений Накомото.
А уведет алчность спекулянтов.
DIKUL
Full Member

View Profile
October 01, 2018, 03:10:00 PM

В ФАК не нашел ответа.

Я получил 100 мерита за звание. Только не понял за какое: или за мембера, или за фулл мембера.

Получили за звание Full Member. И было это 1 раз при введении системы мерита 25 января 2018. Больше мерит не получить просто так! Кто успел - тот и получил!

vergcomgift
Newbie
*

Activity: 13

View Profile
October 01, 2018, 05:08:26 PM

Ceйчac кaк я пoнял мepит зa paнг нe нaчиcляют ? зa пoвышeниe тoчнee
mreretic
Jr. Member
*

Activity: 476

View Profile
October 01, 2018, 05:55:35 PM

Ceйчac кaк я пoнял мepит зa paнг нe нaчиcляют ? зa пoвышeниe тoчнee
Ранг начисляют за мерит  Grin. Чем больше мерита тем выше ранг.
Мериты дают другие пользоватили форума за ваши посты, которые чем то интересны для этих людей и, возможно, несут пользу форуму.
John Johnson
Newbie
*

Activity: 70

View Profile
October 01, 2018, 07:22:00 PM

От вас ничего не требуется. Мерит штука не обязательная. У него нет четких критериев получения. За новости никто обычно мерит не дает. Отсутствие мерита на ваших постах означает их нулевую полезность для форума и людей у которых есть мерит. Написали интересный пост, но его никто не увидел? Пишите второй, третий, четвертый и т.д. Тут многие говорят что пишут шедевральные посты, а их никто не видит, но как доходит до конкретных ссылок - их почему то не скидывают. Возможно не такие они и шедевральные?

С каких это пор покраска траста стала административным наказанием? Административное наказание на этом форуме - это бан! Все остальное - это пользовательские наказания! Кто то просто путает мягкое с теплым...

Вот просто в этом вопрос, как раз отсутствие объективности,  при оценке постов или коментов, возможно для того человека у кого есть мерит они и не интересны, а для новичка они несут пользу, только новичок не может их оценить и поставить кому то мерит.
получается нам новичкам нужно угодить "высшим слоям общества" для получения мерита, а они будут носами крутить.
PnP
Jr. Member
*

Merit - Scam

View Profile
October 02, 2018, 02:11:20 AM

Мне, например, не нравится, что johhnyUA дал мерит плагиату. Но это его выбор и я это нормально воспринимаю. Он не обязан проверять - плагиат это или нет. Посчитал нужным и "наградил".

Да-да, что как бэ намекает на некомпетентность данного товарища, мягко говоря. И не только его. Это все равно, что, завсегдатай медового амбара залез в чан ложкой из под говна.
Но ежику понятно - это ведь его выбор. Наличие остатков пищеварения на столовом приборе он не обязан проверять.
Холодец одобряет.
Tongerly
Jr. Member
*

Activity: 60
Merit: 6

View Profile
October 02, 2018, 06:17:33 AM

Ребят, создайте кто-то тему (была такая, но ее зафлудили и забросили), и публикуйте какие баунти/айрдропы требуют kyc, может кто-то и поможет вам меритом.
Pages: « 1 ... 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 [389] 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.