Bitcoin Forum
May 04, 2024, 11:40:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 [166] 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 ... 383 »
  Print  
Author Topic: Merit - что это и как этим пользоваться  (Read 3906915 times)
SayEri
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
January 31, 2018, 11:43:37 PM
 #3301

Если мериты создаются - значит это кому-нибудь нужно. Примерно неделя прошла, как была введена новая система. Она вызвала противоречивые чувства и мало кому не ухудшила настроение. Немало аккаунтов пали жертвой недопонимания этой системы, им покрасили траст за перечисление своих sмеритов в большом количестве неподходящим, некачественным и коротким постам. Такие случаи вызвали подозрения тех, кто склонен всех подозревать, в том, что данные аккаунты либо продают smerits за деньги, либо посылают их своим же мультам. Доказывать обратное - дело абсолютно бесполезное, и многие владельцы sмеритов уже опасаются посылать кому-либо более одного sмерита, дабы не быть заподозренными в тяжких преступлениях, коими на форуме считаются мультоводство и продажи аккаунтов, а теперь и sмеритов, хотя они не запрещены официальными правилами форума. Парадоксальная реальность вступила в свои права. И кстати мне не нужны ничьи sмериты, потому что мне не нравится эта система и я ее не принимаю.

1714822826
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714822826

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714822826
Reply with quote  #2

1714822826
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
SNS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 252


View Profile
January 31, 2018, 11:45:07 PM
 #3302

Пост анализа

Разбавлю стоны и жалобы... Пара слов о том, почему новая система кажется мне, нубу, хорошим решением и выгодна для вас, приличных аккаунтов.

Буду честен. Хоть давно интересны темы, волнующие местное сообщество, пришел сюда, услышав краем уха о баунти (рискну предположить, что как и большинство новоприбывших). Это ж надо - за болтовню, пусть и осмысленную, платят. Да даже за тупые ретвиты и репосты. И сразу понял, насколько я опоздал с этой темой. Всего несколько месяцев - и от успевших раньше попасть в тему тебя отделяют прокачанные активностью аккаунты с приоритетными статусами. Там, успевшие раньше - люди с потенциальными мультиаккаунтами (ведь достаточно было сидеть на форуме, писать пару сообщений в неделю и ждать своего значка). Тут, в настоящем - тыщи понабежавших, как ты, нубов, которые через определенное время так же прокачаются и составят такой спрос на работу в баунти-компаниях, который многократно перекроет предложение. Твиттер, фб - сколько ж там "взаимнокриптофолловеров"! Тысячи тысяч, по-моему. Смотрю на это и понимаю, что тема, если и была интересной, себя изживает на моих глазах.

Представляется будущее: в ближайшие месяцы форум многократно сильнее заполоняют бесполезные аккаунты слетевшихся на баунти, в ветках предложений работы люди соглашаются работать почти бесплатно, но для ICO-компаний уже и это не имеет смысла, поскольку твиттер из бесплатной рекламной платформы превратился в баунти-мусорку и интересен лишь с точки зрения SEO, а соц. сети вообще жестко запрещают и блокируют весь подобный контент. Реклама ICO-компаний либо исчезает как явление, либо эволюционирует во что-то новое и больше не набирает отряды солдат на привычных площадках вроде этого форума.

Надо ведь как-то приостановить разложение системы? На мой взгляд, с точки зрения противодействия баунти-ажиотажу, основные функции меритов в следующем:
1. Остановить наплыв аккаунтов-пустышек, спамеров и мультиков - прокачка в рейтинговой системе предполагает осмысленное ведение аккаунта.
2. Отсеять народ смекающий и полезный развитию форума от тех, кто, не имея умения разумно связывать слова, узнал, что можно "зарабатывать ретвитами".
3. Остановить инфляцию такой единицы, как член сообщества bitcointalk, а также облегчить работу баунти-менеджерам.

И мериты-шмериты эти функции худо-бедно выполнят.

Понятно, что в любой такой системе будут спекуляции, но это отдельная тема. Основной функции это не сильно помешает.
Понятно, что пороги, возможно, следует пересмотреть (что вам всем и обещают через месяц-два, когда появится какая-то статистика).

Да, раньше было легче, а теперь требования возрастают. Но если не поднимать планку, это вообще потеряет смысл. Ребята, я вот стою в самом начале пути, буквально только что дверь в вашу вечеринку открыл. Выгляжу, возможно, неприглядно. Но, поверьте, там за моей спиной еще тысячи таких, и многие из них еще и пахнут неприятно. И я вам сам говорю: такие рейтинги нужны и уже давно, не то тут все задохнутся Grin

Моё единственное пока предложение - я бы только попрошаек наказывал минусованием мерита. Раздражают же. Пусть форумчане имеют возможность пожаловаться, а модеры уже минусуют. Такое преступление объективно и легко доказуемо.


Ну и вывод зашедшего нуба: на баунти-вечеринку, возможно, я опоздал, но форум-то годный и качество контента на нем в перспективе только повысится. Останусь и буду вливаться.

---
Забавно вышло - я зарегистрировался тут за день до того, как началась вся эта "перестройка" рейтингов. Только начал разбираться, как мне тут жить и расти, - а пришлось сразу в новую экосистему вникать.

Отличный пост.
Не понимаю, почему такую систему не сделали раньше, ведь наплыв мультов и хантеров пошел еще летом, а с осени форум начал превращаться в свалку шаблонных сообщений во всех темах и сообщений "лишь бы написать". В первую очередь форум - это площадка для создания и обмена контентом и именно он должен оцениваться больше всего, а не количество сообщений.
Valentina N
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 103


https://www.swanfinance.io/


View Profile
February 01, 2018, 04:10:45 AM
 #3303

Да, интересно. Пришла к стойкому мнению, если не хочешь, что бы тебе "покрасили трость" и ты не хромал с ней как Доктор Хаос, то лучше никому не давать Sm. Не потому что жалко, а потому что покрасят трость ни за что, а я ранимая. Grin Да к тому же, посмотрела по форуму...    Как мало постов, которые хочется оценить и как много спонтанно оценённых.

Earn 20% interest in staked crypto with #SwanFinance 🦢
vl4senckoa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 05:21:23 AM
 #3304

Был переранг , мерит как-то повлиял ?
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 4316

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
February 01, 2018, 05:24:57 AM
 #3305

Да, интересно. Пришла к стойкому мнению, если не хочешь, что бы тебе "покрасили трость" и ты не хромал с ней как Доктор Хаос, то лучше никому не давать Sm. Не потому что жалко, а потому что покрасят трость ни за что, а я ранимая. Grin Да к тому же, посмотрела по форуму...    Как мало постов, которые хочется оценить и как много спонтанно оценённых.
Пока самый эпичный оцененный пост, который я встретил - это мериты за недельный отчет в баунти кампании. Grin

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Apollon2771
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 05:42:08 AM
 #3306

А следующий ранг теперь получить можно только заработав Мерит за полезные собщения или мерит наоборот дается после перехода на следующий ранг?

Для тех кто успел перейти  на более высокий ранг или имел его до нововведений -те получили соответствующее число меритов, начиная с Мембера,ну а тем кто не дослужился до более высокого ранга - теперь как медным котелкам ,нужно работать не покладая рук-писать осмысленные посты.
 Хотя честно говоря сомневаюсь,что простой смертный сможет продвинуться далее Мембера, если конечно ни чего не измениться в этой системе...
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
February 01, 2018, 05:50:27 AM
 #3307

Не запрещено правилами не гарантирует что тебе не дадут под зад за такое

Yep. Любое сообщество - вещь живая и самосознательная, и зачастую имеет склонность решать самостоятельно, кого "футболить", а кого - нет (тем паче - если у нее есть инструменты воздействия).

А почему у меня 0 мерит?

Brand new и новичкам меритов не отсыпАли.

Я свои мериты отправил и они не восстанавливаются, т.е. Я смогу отсылать только тогда - когда мне кто то пришлет мерит? и ни как иначе?

Да, если Вы только не станете merit source.

Может какой Легенд сделает такой эксперимент. Пусть зарегит новый ньюбский аккаунт и попытается стать хотя бы мембером, только по честному без своих "связей".

Зачем, если одновременно этот "эксперимент" проводит еще куча народа?

я бы только попрошаек наказывал минусованием мерита. Раздражают же. Пусть форумчане имеют возможность пожаловаться, а модеры уже минусуют

Попрошайничество запрещено правилами форума. Если видите такого образчика - просто жмите репорт.

так по мне, хорошим методом избавления от мультов и ботов, как по мне -это введение верификации личности

Ага. На форуме криптовалют такое смотрелось бы особенно забавно.
inbizin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
February 01, 2018, 06:17:31 AM
 #3308

ну вот и первое число
у  merit sources обновился мерит
интересно как быстро и куда уйдут эти 11975 мерита?
пяти легендам которым он не нужен или все таки достанется немного новичкам?
FarmFrenzy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 5


View Profile
February 01, 2018, 06:18:43 AM
 #3309

При введении системы мерита он был начислен автоматически для мембера - 10, для фулл мембера - 100, для сеньёра - 250, для героя - 500, для легенды - 1000, не смотря на их активность на момент начисления. То есть если у фулл мембера была активность к примеру 238 и ему не хватало одного периода до смены ранга на сеньёра, то ему всё равно было начислено 100 меритов, что многие считают не справедливым, так как теперь этот пользоватль ранг может не повысить вообще никогда, ведь для переранга теперь ему нужно за что то получить 150 мерита, а переранг был так близок...
А, ну да. Спасибо, теперь ясно.
Интересно, что придумают для легенд, чтобы они как-то использовали свой скопленный мерит. Ведь ранг повышать уже некуда. А за полезные посты, по идее, им так же будет приходить.

но так по мне, хорошим методом избавления от мультов и ботов, как по мне -это введение верификации личности, только оно это и остановит, больше никакие нововведения не смогут нас от этого избавить, но это полностью противоречит идеи анонимности
Grin Вот и пытаются придумать, как и анонимность сохранить, и усложнить жизнь нарушителям.
ValMot
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile WWW
February 01, 2018, 06:24:44 AM
 #3310

То есть чтобы получить мембера, у меня должно быть 10 мерита, я правильно понял?
happy weblancer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 114


View Profile
February 01, 2018, 06:34:36 AM
Merited by crypto freelance (3)
 #3311

Получается, что ранг Мембера получил изначально 10 Меритов и 1-4 сМеритов. А теперь, чтобы сменить ранг, тому же Мемберу нужно насобирать еще 90 Меритов, а выше рангам и того больше. При этом отдать другому ты можешь и должен (чтоб не разложились зря) только эти 1-4 сМерита! И тебе также могут отдать лишь толику малую. Вот так по 1 и собирай. Т.е., чтобы стать Фуллом, нужно из 60 сообщений вырасти до 120, а Меритов при этом набрать аж 90! Каждое твое сообщение должно быть хоть кем-то оценено.

Но ведь на всех имеющегося пула меритов не хватит, чтоб каждому собрать нужную сумму! Это просто невозможно. Получится, что соберут либо самые красноречивые, либо менеджеры баунти-программ, либо самые дерзкие и наглые (каким-нибудь жульством).

Не знаю, повысит ли это качество сообщений... Сомневаюсь... Ну может новички отсеются только.... Жаль...
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
February 01, 2018, 07:03:24 AM
 #3312

Получается, что ранг Мембера получил изначально 10 Меритов и 1-4 сМеритов. А теперь, чтобы сменить ранг, тому же Мемберу нужно насобирать еще 90 Меритов, а выше рангам и того больше. При этом отдать другому ты можешь и должен (чтоб не разложились зря) только эти 1-4 сМерита! И тебе также могут отдать лишь толику малую. Вот так по 1 и собирай. Т.е., чтобы стать Фуллом, нужно из 60 сообщений вырасти до 120, а Меритов при этом набрать аж 90! Каждое твое сообщение должно быть хоть кем-то оценено.

Но ведь на всех имеющегося пула меритов не хватит, чтоб каждому собрать нужную сумму! Это просто невозможно. Получится, что соберут либо самые красноречивые, либо менеджеры баунти-программ, либо самые дерзкие и наглые (каким-нибудь жульством).

Не знаю, повысит ли это качество сообщений... Сомневаюсь... Ну может новички отсеются только.... Жаль...
Фишка в том, что собирают мерит не самые качественные посты, а те у кого много друзей с большим рангом. Я бы не назвал такую систему справедливой. Может быть ее доведут до ума потом, но сейчас система меритов сыровата.
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
February 01, 2018, 07:09:56 AM
 #3313

Я скажу больше - не собирают, а собирали. Ведь никому новые мериты и С-мериты не начислили сегодня, хотя, день не закончен, может ещё насыпят

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
Valentina N
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 103


https://www.swanfinance.io/


View Profile
February 01, 2018, 07:34:24 AM
 #3314

Да, интересно. Пришла к стойкому мнению, если не хочешь, что бы тебе "покрасили трость" и ты не хромал с ней как Доктор Хаос, то лучше никому не давать Sm. Не потому что жалко, а потому что покрасят трость ни за что, а я ранимая. Grin Да к тому же, посмотрела по форуму...    Как мало постов, которые хочется оценить и как много спонтанно оценённых.
Пока самый эпичный оцененный пост, который я встретил - это мериты за недельный отчет в баунти кампании. Grin
Оригинально Grin, я бы даже не додумалась до такого, максимум, что я видела это по сговору, но это не 100%, а предположения. Такими догадками и подозрениями можно человеку знатно насолить, руководствуясь подозрениями своих внутренних следователя и борца за справедливость. Думаю, что у многих людей есть внутренний НКВДШНИК, который вольно или невольно может запороть человеку труды многих лет. Когда воин света борется с несправедливостью на форуме, то, конечно спасайся, кто может Cheesy. Такая система вынуждает подозревать, стучать, а не именно сосредотачиваться на том, зачем мы тут собрались.

Earn 20% interest in staked crypto with #SwanFinance 🦢
inbizin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
February 01, 2018, 08:00:53 AM
 #3315

Я скажу больше - не собирают, а собирали. Ведь никому новые мериты и С-мериты не начислили сегодня, хотя, день не закончен, может ещё насыпят
как это никому не начислили? а как же Merit sources? там же 57 полубогов у которых он обновляется) но мне кажется они не признаются в этой теме что им начислили Grin
https://bitcointalk.org/index.php?action=merit;stats=sources

а простым смертным да, не насыпят
tony__montana
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10

EFFECT.AI▲Decentralized network for A.I


View Profile
February 01, 2018, 08:03:53 AM
 #3316

ну и что, мне кто то ответит на вопрос - кто нас лайкать будет, если сМериты сегодня никому не начислилиHuh

Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
February 01, 2018, 08:55:36 AM
 #3317

Не справедливо получается. К примеру, всем Full member-ам выдали по 100 мерит, но не учли, что у кого-то 120 activity, а у кого-то, как на пример у меня, было 238 activity. И я тоже получил 100. На мой взгляд было бы справедливее давать больше мерить тем, кто ближе к рангу следующему, например не 100, а 150 или 200. Администрация, пожалуйста обратите на это внимание и, если есть возможность доработайте этот момент. Спасибо.
Я был бы не против такого распределения... Так как осталось сравнительно  немного до фул мембера. И 30-40 мерита кое как может и наскреб бы. Но думаю не изменят,да впрочем и не сильно критично. Если заниматься аккаунтом, то и 100-200 наберешь мерита легко.
Подскажите как,а то я может чего то не понимаю?Каждый день пишу по несколько осмысленных постов,как было 250,так и осталось.Хорошо придумали с этими меритами,как раз за неделю до ранга Герой мембер.И главное вовремя.
mirabilis
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 1


View Profile
February 01, 2018, 09:05:47 AM
Merited by xandry (1)
 #3318

ну и что, мне кто то ответит на вопрос - кто нас лайкать будет, если сМериты сегодня никому не начислилиHuh

Ежемесячно начисляют только избранным (57 Merit Source users), а они уже распределяют его тем, кому посчитают нужным.
Alina1108
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 09:30:50 AM
 #3319

Добрый день!Подскажите пожалуйста что бы новичку получить хотябы ранг Jr.Member мериты нужны?
FarmFrenzy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 5


View Profile
February 01, 2018, 09:43:49 AM
 #3320

Добрый день!Подскажите пожалуйста что бы новичку получить хотябы ранг Jr.Member мериты нужны?

Нет, для джуниора надо просто набрать 30 Activity. Первый мерит нужен для статуса Member - требуется 10 merit и 60 Activity.

Чтобы узнать подробнее по всей системе рангов, читайте первое сообщение этой темы: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1762094.0
Pages: « 1 ... 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 [166] 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 ... 383 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!