Bitcoin Forum
May 08, 2024, 11:34:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 [169] 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 ... 383 »
  Print  
Author Topic: Merit - что это и как этим пользоваться  (Read 3928197 times)
SuperKriptolog
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 2


View Profile
February 01, 2018, 03:58:44 PM
 #3361

Ого как всё сложно! тут неделю как минимум разбираться с этими смеритами-меритами, капец я в шоке  Shocked
да уж, главное соблюдать политику форума и не нарушать правила и всё будет нормально.
1715168088
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715168088

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715168088
Reply with quote  #2

1715168088
Report to moderator
1715168088
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715168088

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715168088
Reply with quote  #2

1715168088
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715168088
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715168088

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715168088
Reply with quote  #2

1715168088
Report to moderator
1715168088
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715168088

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715168088
Reply with quote  #2

1715168088
Report to moderator
VolgaSmart
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile WWW
February 01, 2018, 04:10:59 PM
Merited by johhnyUA (1)
 #3362

Очень интересно все получается  -  сейчас на форуме есть 57 высших эльфов , которые могут крафтить  волшебный мерит и простые хоббиты - пролетарии, которые должны изумить и удивить новую расу господ.  В основном эльфы ласкают друг друга меритом, но иногда бросят горсть медяков в толпы обезумевших джуниров и тешат свое эго этой щедрой раздачей блинов с лопаты.




И еще процветае лингвистический фашизм в  английской ветке  -  через каждый второй пост, отписывается счастливый хироу и легенда и строчит посты в таком стиле -  Как я рад , что приехал в горол МЕрит -град, просто изумительно и теперь эти шитпостеры из стран третьего мира с своим корявым английским пусть плачут, а лучше вон из нашего элитарного гей клуба.
 
Думаю никому не открою глаза, что вся это котовасия не ради качества постов, а тупо из-за бабок на подписных, так что можно просто забить на свой ранг. Собрать 100 меритов на фулмембера это равносильно докторскую защитить по квантовой физике для людей с средним аглийским.
sergienkoe
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
February 01, 2018, 05:53:53 PM
 #3363

Уважаемы друзья, есть другая интересная тема! Парень предложил и продвигает очень хорошую систему оценки и вознаграждения для нашего форума! Зайдите посмотрите концепцию его системы: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2851188.msg29251585#msg29251585
Как вы себе это представляете:"Любой пользователь форума может оценить деятельность другого пользователя, его компетенцию в отдельных вопросах". - Вы это серьезно! Мнение пользователя всегда субъективно, и включает в себя много составляющих, такие как знания и опыт. Да, введение мерит замедлит продвижение по рангам, но никто вас на форуме не удерживает против вашего желания, и даже не предлагают к обсуждению этот вопрос. Почему? - Ответьте себе на этот вопрос.

Возможно я непонятно написал.

Каким образом любой пользователь может оценить компетенцию в отдельных вопросах, человека который дает совет?

Под аватаром пользователя который "признан" компетентным / опытным / профессионалом, появится иконка (что то вроде монеток которые указывают на ранг) которая будет индикатором для всех кто читает советы или темы этого пользователя. Это и есть возможность быстро оценить компетенцию в отдельных вопросах, человека который дает совет.

Кто будет будет "признавать"?
Признавать будут КОЛЕКТИВНО (минимум 3 человека) "признаных" ранее. Так как они хорошо разбираются в узком направлении (майнинг, програмирование, баунти и т.д.) и смогут оценить опыт и знания человека который претендует стать "признаным".

Таких груп пользователей может быть большое количество, и каждая группа может "признаваться" по разному. Например ЧИСТИЛЬЩИК (группа пользователей которые чистят спам и офф-топ) может признаватся автоматически после определенного количества почищенных сообщений. Вот вам и чистота форума и качество сообщений.

Эта идея правильная, не сложная в реализации, очень полезная всем пользователям и форуму. Она никаким образом не будет влиять на рост ранга. Она поможет сориентироваться в качестве совета который Вам дают другие пользователи.

Спасибо за Ваше уточнение!

ПС я не говорю о Мерит. Это другое
derikpower
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
February 01, 2018, 06:08:22 PM
 #3364

Хочу задать вопрос- а в чем собственно критерий полезности поста, кто его определяет, чтобы получить мерит? Пост должен быть полезен всем, или я могу сделать одному человеку хорошо, и это будет плюсег к мериту? Мне нужно писать какие то длинные статьи, чтобы заявить о себе "вот я готов получить новый ранг, мне это необходимо!". Я только джуниора получил, но не знаю, хватит ли терпения добраться до мембера, выпрашивая эти мериты, да и правильно ли это с этической стороны?

Согласен, что это своего рода "заговор", чтобы отделить новичков от старичков, как в большом мире финансов богатые становятся богаче, а бедные беднее, тут нет золотой середины! И чтобы выйти в верха и там задержаться, на данном этапе нужно рвать одно место.
Nienor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
February 01, 2018, 06:20:34 PM
 #3365

Хочу задать вопрос- а в чем собственно критерий полезности поста, кто его определяет, чтобы получить мерит? Пост должен быть полезен всем, или я могу сделать одному человеку хорошо, и это будет плюсег к мериту? Мне нужно писать какие то длинные статьи, чтобы заявить о себе "вот я готов получить новый ранг, мне это необходимо!". Я только джуниора получил, но не знаю, хватит ли терпения добраться до мембера, выпрашивая эти мериты, да и правильно ли это с этической стороны?

Согласен, что это своего рода "заговор", чтобы отделить новичков от старичков, как в большом мире финансов богатые становятся богаче, а бедные беднее, тут нет золотой середины! И чтобы выйти в верха и там задержаться, на данном этапе нужно рвать одно место.

Сделать доброе дело кому-то, ответить развернуто на вопрос, создать гайд на форуме, надеясь, на благодарность в виде меритов. Хотя, мне , как новичку, не только на форуме, но и криптомире в целом, не ясно пока, что я могла бы сотворить такого, чтобы старшие мемберы это оценили и не посмеялись над моими стараниями. Попрошайничать, конечно, не выход, придется попотеть какое-то время.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
February 01, 2018, 07:13:17 PM
Merited by MrLitex (1)
 #3366

Ага, только вот тогда стучали потому что жена соседа понравилась, а сосед делиться не хотел. Вот соседа и забирали по доносу.
А сдавать преступников это не грех никогда, притом, вполне наглых, которые даже не скрываются. Взял, отправил за шитпосты по 50 мерита.
На тебя уже там темы создали и "коалицию" против тебя собирают за то, что ты доносишь про мерит, аналогично со мной, за то, что я помечаю мультов и репорчу в тематические темы и лауде.  Wink

Петушиное воинство что ли?  Grin
Забей, это русская локальная ветка. Даже если ловишь нарушителей с поличным они как змеи пытаются вывернуться и укусить.

Думаю никому не открою глаза, что вся это котовасия не ради качества постов, а тупо из-за бабок на подписных, так что можно просто забить на свой ранг. Собрать 100 меритов на фулмембера это равносильно докторскую защитить по квантовой физике для людей с средним аглийским.

+мерит за картинку и вот эту вот фразу. Мне не жалко, надеюсь ты заработаешь денег и вылечишься  Cheesy

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
February 01, 2018, 07:14:57 PM
 #3367

Ага, только вот тогда стучали потому что жена соседа понравилась, а сосед делиться не хотел. Вот соседа и забирали по доносу.
А сдавать преступников это не грех никогда, притом, вполне наглых, которые даже не скрываются. Взял, отправил за шитпосты по 50 мерита.
На тебя уже там темы создали и "коалицию" против тебя собирают за то, что ты доносишь про мерит, аналогично со мной, за то, что я помечаю мультов и репорчу в тематические темы и лауде.  Wink

Петушиное воинство что ли?  Grin
Забей, это русская локальная ветка. Даже если ловишь нарушителей с поличным они как змеи пытаются вывернуться и укусить.

скажи что я нарушал?
PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
February 01, 2018, 07:26:04 PM
Last edit: February 01, 2018, 08:15:24 PM by PnP
 #3368

Ага, только вот тогда стучали потому что жена соседа понравилась, а сосед делиться не хотел. Вот соседа и забирали по доносу.
А сдавать преступников это не грех никогда, притом, вполне наглых, которые даже не скрываются. Взял, отправил за шитпосты по 50 мерита.
На тебя уже там темы создали и "коалицию" против тебя собирают за то, что ты доносишь про мерит, аналогично со мной, за то, что я помечаю мультов и репорчу в тематические темы и лауде.  Wink

Петушиное воинство что ли?  Grin
Забей, это русская локальная ветка. Даже если ловишь нарушителей с поличным они как змеи пытаются вывернуться и укусить.

скажи что я нарушал?

Ты виноват уже тем, что стукачам хочется мерита  Wink

Вообще, тебе вот, не впадлу что-то спрашивать у чучела, которое перед людьми из трастнета ради пары меритов, в коленно-локтевой позе извивается с проглотом?  Cheesy
trrewqs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
February 01, 2018, 07:37:59 PM
 #3369

А что там в англоветках?...как реакция на мерит уже поутихла или также как и у нас? ) Может есть движение какое хотя бы в сторону увеличения с-меритов? Или у них все нормаль с этим делом.

KONIOS.com   |│  The World's Most Secure Cash & Crypto Platform
●   PRE-ICO  |  LIVE   ●  AIRDROP | LIVE  ●   ICO  |  May 1st   ●
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
February 01, 2018, 09:31:32 PM
Merited by xandry (2)
 #3370

Скажи что я нарушал?

Нормы морали и поведения. Я вот все же чекнул твой траст, и заметил что также абьюзишь систему, отписывая людям в траст всякий бред типа "позитивчик от меня позитивному человеку". Но когда кто-то абьюзит систему траста против тебя, то ты распускаешь нюни  Grin

Абьюзинг системы мерита в моей системе ценностей является ужасным преступлением, и я готов с ним бороться. Так же как и мультоводство, и спам. Гнойники надо вскрывать, как говорится. Иначе они еще сильнее загноятся.
И я рад что здесь можно заниматься самоуправством и помогать красить всяких говнарей, которые приходят сюда чисто ради баунти и легких денег и срали на крипту с колокольни. А я срал на них. Взаимность, как никак.  Grin


В каждой теме где о ДТ мемберах заговорят (из тех что я видел) сразу начинаешь жаловаться на мафию. Выглядишь как моська гавкающая на слона. Не будь моськой, будь человеком  Grin
А то пытаешься из себя невинную жертву ужасного режима сделать, аж противно. Твои покрашенные коллеги хотя бы ветки на английском открыли пытаясь оправдаться. Или решай вопросы, или не ной. Вот это мое жизненное правило.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
gamer_2088
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 108



View Profile WWW
February 01, 2018, 10:16:05 PM
 #3371

Друзья, буду рад, если выскажитесь по моему предложению. Критика и разумные предложения приветствуются.
Вкратце, предлагаю ввести конкурсное распределение меритов. Подробнее написал здесь.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2857950.0

Tylerizator
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 12


View Profile
February 01, 2018, 10:16:32 PM
 #3372

Ребят.... Ващет уже слегка тошно... Angry
Хиро и Легендари срут друг друга в ветке для нубов.
-
Мерит - вещь, траст похер, peloso -Ватан, Johny - Укроп.
--
Всем пис, меритов, норм траста и баунти от Sr.member и выше  Grin Grin Grin
rolik2001
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 503


View Profile
February 01, 2018, 10:26:41 PM
Last edit: February 01, 2018, 10:39:47 PM by rolik2001
 #3373

Всем привет ! Что за шум ? В чем проблема ? и вопросы к девам кто то задавал ? зачем ети мериты ?
NRJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 12


View Profile
February 01, 2018, 10:59:17 PM
 #3374

3. Будет ли удалён Merit, если был удалён пост с ним?
Отв: Нет, Merit остаётся.
Здесь может быть почва для злоупотреблений. Будут давать мериты за бесполезные посты, а потом эти посты будут удаляться. Таким образом невозможно будет убедиться, что мерит был дан за бесполезный пост.
criptocoin2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 11:15:03 PM
 #3375

Скажите мериты даются всем за актуальные сообщения?У меня еще 12 баллов до джуниора мембера.Но нету ни одного мерита.
KarrabasBarabass
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 1


View Profile WWW
February 01, 2018, 11:40:30 PM
Last edit: October 04, 2021, 04:09:42 PM by xandry
Merited by xandry (1)
 #3376

Предлагаю на первой странице повесить:


Я думаю многие мерит-имущие могли бы себе в качестве аватара поставить  Cool

Скажите мериты даются всем за актуальные сообщения?У меня еще 12 баллов до джуниора мембера.Но нету ни одного мерита.
джуниора и так получите по достижению activity 30, через пару недель, для этого merit не нужен, а вот для мембера уже придётся мерита где-то пособирать (тот ещё квест)   Cool

p.s. У вас регистрация на портале 10 января 2018, если бы вы поактивней себя вели на форуме, уже бы продвинулись бы до джуниора

$ ═══ Earn BTC together with BitHub Network ═══ $$$ ═══════ https://bithub.network ═══════ $$═════════════
Tradevestor
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 03:06:01 AM
 #3377

Идея с меритом хорошая, но совершенно не доработанная и дискриминирующая 70% форума. А исправляется все довольно просто и на благо всем пользователям форума. Для решения появившейся глобальной проблемы с меритом и урегулирования всех разногласий нужно всего лишь внедрить ежесуточную генерацию смерита. Раз в сутки каждый аккаунт получает определенное количество смерита в соответствии с его рангом: member - 1, full member - 2, Sr.member - 3, hero member- 4 и Legendary - 5. Все остальные условия остаются те же для переранга (10 меритов для получения мембера, 100 для фулла и т.д.). Каждые сутки смерит сгорает и начисляется заново соответствующее рангу количество. Т.о. смерит нельзя накопить.
И всё...проблема решена, всё до банального просто и справедливо.

В итоге цель - улучшение качества постов, прекращение набивки активити - будет достигнута, а за пустые и бесполезные посты смерит люди дарить не захотят сами со временем. Аккаунт станет все равно гораздо тяжелее прокачивать и флуд и набивка постов уже не поможет прокачать акк. И это будет уже вполне выполнимой задачей добраться до ранга легенды посредством веселых, остроумных, полезных и качественных постов, а так же за некую помощь людям в каких-то делах и вопросах. В таких условиях каждый пользователь от мембера сможет оценить качественный контент и поможет сделать форум ещё лучше, выделяя качественные посты наградой. Так же это остановит продажу и спекуляции смеритами, снизит всеобщее кидалово, негатив и прочие разрушающие вещи.
Подобная практика существует уже давно, и она отлично работает на закрытых форумах. Я общаюсь на таких форумах уже несколько лет и поэтому точно знаю, что это значительно повышает процент той самой годноты и отлично избавляет форум от словесного хлама.
myrliska1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 11


View Profile
February 02, 2018, 03:35:26 AM
Last edit: February 02, 2018, 05:02:48 AM by myrliska1313
Merited by johhnyUA (1)
 #3378

Ребята, ну разве это справедливо? Я понимаю, те кто рангом выше Full, да и Full Member в том числе, Вам то попроще, в криптовалюте Вы разбираетесь отлично, а как же остальные, кто не так крут? У меня через две недели должен быть переранг и что теперь, ждать сто лет? Для этого надо что ли клянчить своими заумными текстами лайк у старших аккаунтов?! Я в шоке, слов вообще нет... Значит ты не пропускал никогда двухнедельных периодов, находишься на форуме целыми днями, а тут такой подсрачник.  Cry  Не факт, что твоё супер остроумное сообщение, так называемое "конструктивным" кто-то прочитает, в силу лени или не внимательности. Кто вообще придумал это  Huh ?! Да, я понимаю, что данное действо отсеет спамеров и прочий мусор, но по отношению к людям, которые стараются, делают все, живут форумом это не справедливо!!!!! Неужели все должны превратиться в так названых крипто-копирайтеров, создавать новые высокомудрые темы с дипломатическим видом, в очках и костюмах, чтобы заслужить лайк, ключевое слово заСЛУЖИТЬ...

Может давайте начнём ещё гавкать и устраивать выставки на форуме?! Не зря же мерит так переводится.
Было бы неплохо переименовать ранги, начиная дворовым бобиком, заканчивая образцовой овчаркой.
Простите, но это п*дец, чуть не гавкнула от злости.
 
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
February 02, 2018, 04:41:09 AM
 #3379

не знаю, хватит ли терпения добраться до мембера, выпрашивая эти мериты, да и правильно ли это с этической стороны?

Это неправильно хотя бы со стороны правил. Попрошайничество на форуме запрещено.

А что там в англоветках?...как реакция на мерит уже поутихла или также как и у нас? )

Был некий бум, когда только ввели, но в целом в Багдаде все спокойно.

Quote
Может есть движение какое хотя бы в сторону увеличения с-меритов?

Угу. Merit source называется, которых периодически прирастает.

Раз в сутки каждый аккаунт получает определенное количество смерита в соответствии с его рангом: member - 1, full member - 2, Sr.member - 3, hero member- 4 и Legendary - 5. Все остальные условия остаются те же для переранга (10 меритов для получения мембера, 100 для фулла и т.д.). Каждые сутки смерит сгорает и начисляется заново соответствующее рангу количество. Т.о. смерит нельзя накопить

Все бы ничего, но эта схема как-то не учитывает мультиаккаунты.

Простите, но это п*дец, чуть не гавкнула от злости.

Увы.
gamer_2088
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 108



View Profile WWW
February 02, 2018, 04:50:35 AM
 #3380

Идея с меритом хорошая, но совершенно не доработанная и дискриминирующая 70% форума. А исправляется все довольно просто и на благо всем пользователям форума. Для решения появившейся глобальной проблемы с меритом и урегулирования всех разногласий нужно всего лишь внедрить ежесуточную генерацию смерита. Раз в сутки каждый аккаунт получает определенное количество смерита в соответствии с его рангом: member - 1, full member - 2, Sr.member - 3, hero member- 4 и Legendary - 5. Все остальные условия остаются те же для переранга (10 меритов для получения мембера, 100 для фулла и т.д.). Каждые сутки смерит сгорает и начисляется заново соответствующее рангу количество. Т.о. смерит нельзя накопить.
И всё...проблема решена, всё до банального просто и справедливо.

В итоге цель - улучшение качества постов, прекращение набивки активити - будет достигнута, а за пустые и бесполезные посты смерит люди дарить не захотят сами со временем. Аккаунт станет все равно гораздо тяжелее прокачивать и флуд и набивка постов уже не поможет прокачать акк. И это будет уже вполне выполнимой задачей добраться до ранга легенды посредством веселых, остроумных, полезных и качественных постов, а так же за некую помощь людям в каких-то делах и вопросах. В таких условиях каждый пользователь от мембера сможет оценить качественный контент и поможет сделать форум ещё лучше, выделяя качественные посты наградой. Так же это остановит продажу и спекуляции смеритами, снизит всеобщее кидалово, негатив и прочие разрушающие вещи.
Подобная практика существует уже давно, и она отлично работает на закрытых форумах. Я общаюсь на таких форумах уже несколько лет и поэтому точно знаю, что это значительно повышает процент той самой годноты и отлично избавляет форум от словесного хлама.

А будут ли при этом делиться смеритом? Накопить нельзя, хорошо, пусть сгорает. Как стимулировать пользователей поощрять смеритом других? Вот в этом мне кажется будет проблема.

Pages: « 1 ... 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 [169] 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 ... 383 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!