Bitcoin Forum
May 08, 2024, 09:36:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 [205] 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 ... 383 »
  Print  
Author Topic: Merit - что это и как этим пользоваться  (Read 3930265 times)
humantraffic
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 42


View Profile
February 16, 2018, 06:26:43 PM
 #4081

да я надеюсь устаканится вся эта ситуация с меритом, система была введена совсем недавно и пока обкатывается. все равно в конечном счете придет к чему то среднему и более приятному нам простым пользователям
Вы думаете когда эта система создавалась думали об обычных смертных? все успокойтесь уже, единицы получат повышение ранга, а остальные так и будут сидеть на своих текущих рангах) расслабитесь и общайтесь)
1715204210
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715204210

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715204210
Reply with quote  #2

1715204210
Report to moderator
1715204210
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715204210

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715204210
Reply with quote  #2

1715204210
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715204210
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715204210

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715204210
Reply with quote  #2

1715204210
Report to moderator
Molkoken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102


View Profile
February 16, 2018, 06:34:38 PM
 #4082

Дак походу на то и рассчитано было!!! Мерит сорсов в русскоязычной ветке похоже  вообще нет и их не так много на форуме в общем, а шанс , что в какой то ветке увидят ваше сообщение Легенды, так и вообще нет на мой взгляд, тк как мало кого интересуют темы новичков и юниоров, по этому это- конечная! Расслабьтесь и получайте удовольствие от общения, получайте и делитесь опытом и приносите пользу форуму, пока верхушка зарабатывает на этом бабки! Все как в России у нас, пора бы привыкнуть жить как крепостным! А если серьезно, то пока рано выводы делать по данной системе , будет видно на более длинной дистанции ,как себя покажет она, но вот то , что даже смерита не дают , напрягает немного, ладно когда тебе не ставят, но когда из гор спама и идиотских сообщений видишь , что то дельное, хочется оценить и стимулировать человека на создание годного контента, а ни как этого сделать не можешь!

Меня больше всего напрягает не то, что люди не ставят Мерит, а то, что явно глупые и нелепые посты получают по 50 Меритов  Huh
Я понимаю конечно, что более старшие ранги прокачивают свои вторые-третьи аккаунты, но должна же быть какая-то грань разумного.
И после этого мне говорят, что мерит введен для уменьшения количества бестолковых сообщений? Мне кажется для другого его придумали и всем это хорошо понятно.
Конечно, можно прокачать акк очень легко до Member или Full Member, а потом его продать баксов за 500, а то и за 1000! Вот классный профит!!!
Лично я для себя решил, доберу меритов до Member и хорош! Нереально обычному человеку получить 90 Меритов, кто бы мне что не говорил! Хоть вечный двигатель изобрети, всё равно те у кого есть Смерит лучше свои аккаунты прокачают, а ты никому не нужен.

Очень обидно, что весь форум скатился на коммерческую составляющую: продажа аккаунтов (официальная), продажа Мерита (неофициальная). То ли дело раньше было...
Уверен, что данную систему меритов-sмеритов со временем оптимизируют. Наверняка сейчас идет какой-то тестовый период, и верховные модераторы смотрят на результаты, на статистические показатели. Через пару-тройку месяцев будут видны первые плоды этой системы. Но даже сейчас на форуме есть люди, которые зарабатывают мериты честным путем, создавая интересные полезные темы. Да, таких единицы, но они есть.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Olgdanil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 16, 2018, 07:14:35 PM
 #4083

Я перешел по новым правилам из Newbie на Jr.Member, но там кроме активити ничего не нужно было.
К следующему периоду нужно набрать 2 Merit и переходить на Member. А вот дальше будет очень сложно! Не в плане активити, а в плане набора 90 Merit. Пока не представляю сколько нужно времени и сил, чтобы набрать эти 90 Меритов. У меня грубо говоря должно получиться набрать 10 меритов за 6 недель. Если брать такую же интенсивность (хотя я так понимаю с каждым днем Смеритов становится всё меньше), то для набора 90 меритов нужно около 54 недель. А это больше года!!!
Сомнительное занятие  Angry

Вы итак постарались на славу,  8 мерита получить это не хухры-мухры. Завидую по доброму, может поделитесь секретом?
letkabiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 15


View Profile
February 16, 2018, 08:18:04 PM
 #4084

Я перешел по новым правилам из Newbie на Jr.Member, но там кроме активити ничего не нужно было.
К следующему периоду нужно набрать 2 Merit и переходить на Member. А вот дальше будет очень сложно! Не в плане активити, а в плане набора 90 Merit. Пока не представляю сколько нужно времени и сил, чтобы набрать эти 90 Меритов. У меня грубо говоря должно получиться набрать 10 меритов за 6 недель. Если брать такую же интенсивность (хотя я так понимаю с каждым днем Смеритов становится всё меньше), то для набора 90 меритов нужно около 54 недель. А это больше года!!!
Сомнительное занятие  Angry

Вы итак постарались на славу,  8 мерита получить это не хухры-мухры. Завидую по доброму, может поделитесь секретом?

Я просто проанализировал информацию по начислению меритов, посмотрел в каких темах их больше дают, о чем нужно писать. Ссылки на статистику в моем посте https://bitcointalk.org/index.php?topic=2942982.msg30230103#msg30230103
Это помогло мне. Посмотрите может и вам пригодится.
koshkarov_mm1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 08:45:18 PM
 #4085

мериты набрать просто анриал, я думаю это временная мера на период всеобщего хайпа
Ork
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 08:56:21 PM
 #4086

мериты набрать просто анриал, я думаю это временная мера на период всеобщего хайпа
Этот всеобщий хайп наверное еще не проявился в полной мере. Многие еще не верят в крипту. Вот когда маховик раскрутится, то может к меритам еще что добавят, чтобы сдерживать наплыв.
Housewife
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4


View Profile
February 16, 2018, 08:58:13 PM
 #4087

Всем здравствуйте! Ох уж эти мериты. ..НИКТО НЕ ХОЧЕТ РАССТАВАТЬСЯ С НИМИ И ЖЕРТВОВАТЬ. ПРЕДЛАГАЮ СОЗДАТЬ РАЗДЕЛ : "ПОДЕЛИСЬ С БЛИЖНИМ МЕРИТОМ" ИЛИ "РАБОТАЮ ЗА МЕРИТЫ (интим не предлагать  )"😅
GTO80LVL
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
February 16, 2018, 08:59:03 PM
 #4088

Жестко на самом деле стало, я вот не качал акк, не качал, буквально за 2-3 недели последние мембера набил, даже не зная про то что появится этот мерит, и только набил 60 сообщений - и изи каточка закончилась. Жалко на самом деле, получается юзеры на форуме в неравном положении оказались, а новичкам вообще сейчас смысла барахтаться особо нет.

Almody
Member
**
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 34


View Profile
February 16, 2018, 10:41:25 PM
 #4089

Дак походу на то и рассчитано было!!! Мерит сорсов в русскоязычной ветке похоже  вообще нет и их не так много на форуме в общем, а шанс , что в какой то ветке увидят ваше сообщение Легенды, так и вообще нет на мой взгляд, тк как мало кого интересуют темы новичков и юниоров, по этому это- конечная! Расслабьтесь и получайте удовольствие от общения, получайте и делитесь опытом и приносите пользу форуму, пока верхушка зарабатывает на этом бабки! Все как в России у нас, пора бы привыкнуть жить как крепостным! А если серьезно, то пока рано выводы делать по данной системе , будет видно на более длинной дистанции ,как себя покажет она, но вот то , что даже смерита не дают , напрягает немного, ладно когда тебе не ставят, но когда из гор спама и идиотских сообщений видишь , что то дельное, хочется оценить и стимулировать человека на создание годного контента, а ни как этого сделать не можешь!

Меня больше всего напрягает не то, что люди не ставят Мерит, а то, что явно глупые и нелепые посты получают по 50 Меритов  Huh
Я понимаю конечно, что более старшие ранги прокачивают свои вторые-третьи аккаунты, но должна же быть какая-то грань разумного.
И после этого мне говорят, что мерит введен для уменьшения количества бестолковых сообщений? Мне кажется для другого его придумали и всем это хорошо понятно.
Конечно, можно прокачать акк очень легко до Member или Full Member, а потом его продать баксов за 500, а то и за 1000! Вот классный профит!!!
Лично я для себя решил, доберу меритов до Member и хорош! Нереально обычному человеку получить 90 Меритов, кто бы мне что не говорил! Хоть вечный двигатель изобрети, всё равно те у кого есть Смерит лучше свои аккаунты прокачают, а ты никому не нужен.

Очень обидно, что весь форум скатился на коммерческую составляющую: продажа аккаунтов (официальная), продажа Мерита (неофициальная). То ли дело раньше было...
Уверен, что данную систему меритов-sмеритов со временем оптимизируют. Наверняка сейчас идет какой-то тестовый период, и верховные модераторы смотрят на результаты, на статистические показатели. Через пару-тройку месяцев будут видны первые плоды этой системы. Но даже сейчас на форуме есть люди, которые зарабатывают мериты честным путем, создавая интересные полезные темы. Да, таких единицы, но они есть.
Я как раз на эту оптимизацию и надеюсь, только это и мотивирует, а то уже сложно себя заставить вообще писать стало, по тому как ощущение складывается, что каким бы полезным твой пост не был или как бы твой совет не помог ни кто этого не ценит или не могут или берегут на смерит приятелям или на свои мулты! Мне всегда казалось, что форум должен работать по принципу, те кто опытнее помогают разбираться новичкам и таким образом популяризируют сферу криптовалют и саму технологию блокчейн, получается наоборот, пусть новички сами разбираются, а не разберутся , так и хрен с ними, нам больше достанется , а это только вредит крипте в целом!
Shoooter
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15

crypto-auditor


View Profile
February 16, 2018, 11:14:38 PM
 #4090

Вы итак постарались на славу,  8 мерита получить это не хухры-мухры. Завидую по доброму, может поделитесь секретом?
Больше всего меритов получено в топиках о самой системе меритов. По совместительству эти темы сейчас являются лидерами по количеству флуда, с которым и призвана бороться система меритов.
Парадокс.

Finanser
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 2


View Profile
February 17, 2018, 12:03:13 AM
 #4091

Третью неделю из пустого в порожнее переливаете. Что здесь обсуждать? Система г*вно! Форум о децентрализации, оказался централизованнее самого отсталого государства. Пора закрывать этот флудный топик.... У меня всё! Grin

♦ ♦ GIMMER ♦ ♦  |  THE SMART WAY TO INVEST IN DIGITAL CRYPTOCURRENCIES!   [ TOKEN SALE 01/FEB/2018 ] (http://token.gimmer.net/)
l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
February 17, 2018, 01:52:22 AM
 #4092

пишите качественные посты, вдруг перепадет, но скорее всего что нет Grin
coachtrade
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 02:50:54 AM
 #4093

Третью неделю из пустого в порожнее переливаете. Что здесь обсуждать? Система г*вно! Форум о децентрализации, оказался централизованнее самого отсталого государства. Пора закрывать этот флудный топик.... У меня всё! Grin
смысл его закрывать, он же для этого и создан, чтобы сообщениями ранг поднимать)
PrivateEnemy
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 13

Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
February 17, 2018, 03:04:27 AM
 #4094

Третью неделю из пустого в порожнее переливаете. Что здесь обсуждать? Система г*вно! Форум о децентрализации, оказался централизованнее самого отсталого государства. Пора закрывать этот флудный топик.... У меня всё! Grin

Т.е. ты считаешь что народ со 100 и более акками, которые пишут полную херь - это нормально? Или форум на котором сейчас половина народа даже не в курсе кто такой Сатоши, потому что они здесь все другому поводу - это нормально? Я вообще думаю, что подписи надо отменить, да и аватары впридачу, потому что люди должны приходить те которые интересуются криптой, а не халявой.

l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
February 17, 2018, 03:16:07 AM
 #4095

Третью неделю из пустого в порожнее переливаете. Что здесь обсуждать? Система г*вно! Форум о децентрализации, оказался централизованнее самого отсталого государства. Пора закрывать этот флудный топик.... У меня всё! Grin

Т.е. ты считаешь что народ со 100 и более акками, которые пишут полную херь - это нормально? Или форум на котором сейчас половина народа даже не в курсе кто такой Сатоши, потому что они здесь все другому поводу - это нормально? Я вообще думаю, что подписи надо отменить, да и аватары впридачу, потому что люди должны приходить те которые интересуются криптой, а не халявой.

почему вы вдруг решили что баунти это халява?
писать определенной количество постов соблюдать условия подписной где то еще и сдавать отчеты и тд.
сейчас еще и до повышения статуса на форуме прокачаться непросто.
халявой и не пахнет
теймос (гл админ форума) кстати писал что если система мерита покажет свою неэффективность, то подписные могут перестать существовать
letkabiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 15


View Profile
February 17, 2018, 04:36:55 AM
 #4096

Третью неделю из пустого в порожнее переливаете. Что здесь обсуждать? Система г*вно! Форум о децентрализации, оказался централизованнее самого отсталого государства. Пора закрывать этот флудный топик.... У меня всё! Grin

Т.е. ты считаешь что народ со 100 и более акками, которые пишут полную херь - это нормально? Или форум на котором сейчас половина народа даже не в курсе кто такой Сатоши, потому что они здесь все другому поводу - это нормально? Я вообще думаю, что подписи надо отменить, да и аватары впридачу, потому что люди должны приходить те которые интересуются криптой, а не халявой.

тогда я тоже подключусь. Т.е. ты считаешь что народ со 100 и более акками, которые пишут полную херь и перебрасывают  с акка на акк себе мериты, качая себе ранги это нормально? Как по мне так лучше бы все осталось как было и тогда все были бы в одинаковых условиях! А сейчас пользователи с мультиакками качаются без проблем, без зазрения совести, а новички в полной *опе. Так по вашему лучше? Посмотрите за что ставят мериты, и все встанет на свои места!
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
February 17, 2018, 04:38:31 AM
 #4097

Меня больше всего напрягает не то, что люди не ставят Мерит, а то, что явно глупые и нелепые посты получают по 50 Меритов

Художнегов по трасту вот тоже напрягает именно это.

Quote
Очень обидно, что весь форум скатился на коммерческую составляющую: продажа аккаунтов (официальная), продажа Мерита (неофициальная). То ли дело раньше было...

Так может забьете? Не на форум - на мерит. Всегда есть вариант не придавать значения. А то немного странно смотрится: жалуетесь на коммерциализацию - и сами, фактически, стремитесь к ней (поскольку набор мерита = набор ранга = лучшие условия для коммерции).

Мне всегда казалось, что форум должен работать по принципу, те кто опытнее помогают разбираться новичкам и таким образом популяризируют сферу криптовалют

Тут много чего намешано на самом деле. Не все новички ведут себя так, чтобы старожилам хотелось им помочь, и не у всех старожилов есть бесконечные запасы терпения, чтобы объяснять одно и то же. Форум, как и всякая сложная система, стремится к хаосу, а хаос - угроза любой красивой идее.

Форум о децентрализации, оказался централизованнее самого отсталого государства

Форум, конечно, о децентрализации, но сам по себе он децентрализации не предполагает - просто потому что так устроены форумы.

теймос (гл админ форума) кстати писал что если система мерита покажет свою неэффективность, то подписные могут перестать существовать

Ну, это радикалиЗЬм уже. Думаю, он еще пару-тройку вариантов опробует (или хотя бы обдумает), прежде чем рубать с плеча.
rubtcowchanin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 17


View Profile
February 17, 2018, 05:14:49 AM
 #4098

Третью неделю из пустого в порожнее переливаете. Что здесь обсуждать? Система г*вно! Форум о децентрализации, оказался централизованнее самого отсталого государства. Пора закрывать этот флудный топик.... У меня всё! Grin

Т.е. ты считаешь что народ со 100 и более акками, которые пишут полную херь - это нормально? Или форум на котором сейчас половина народа даже не в курсе кто такой Сатоши, потому что они здесь все другому поводу - это нормально? Я вообще думаю, что подписи надо отменить, да и аватары впридачу, потому что люди должны приходить те которые интересуются криптой, а не халявой.

почему вы вдруг решили что баунти это халява?
писать определенной количество постов соблюдать условия подписной где то еще и сдавать отчеты и тд.
сейчас еще и до повышения статуса на форуме прокачаться непросто.
халявой и не пахнет
теймос (гл админ форума) кстати писал что если система мерита покажет свою неэффективность, то подписные могут перестать существовать
Баунти не халява ,и подписные ,я не думаю что отменят. А вот новичкам доступ к баунти скорее всего ограничат.
 и система вознаграждений немного изменится( мерит) Вот только когда?
 Почему считаю что баунти не халява,давайте разберем за что платят хорошо в баунти,конечно это не просто посты и репосты-- Статьи и видео,перевод,а тут то нужно постараться не абы -какбы,а хорошо постараться чтоб твою статью посчитали уникальной,и нужной для данного проекта
katin-skl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 4


View Profile
February 17, 2018, 05:19:00 AM
 #4099

если хотели улучшить качество сообщений на форуме не мериты надо было вводить, а если и вводить систему меритов, то конечно же не в таком виде, как она получилась. лучше б сделали, чтоб было видно кто ответил на твое сообщение. появилось бы больше интересных дискуссий. а то заходишь и листаешь по три часа темы , чтоб увидеть, ответил ли тебе кто-то. а так получается каждый зашел, написал пост, чтоб добраться до следующей активити, и собственно говоря и все обсуждение. просто невозможно физически следить за всеми темами, особенно когда в теме по 100 и больше страниц.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
letkabiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 15


View Profile
February 17, 2018, 05:28:09 AM
 #4100

17 Февраля по всему миру отмечают праздник День спонтанного проявления доброты (Random Acts of Kindness Day).
Сделайте что то приятное людям вокруг вас! Добрые дела сами по себе должны доставлять вам удовольствие!

Давайте на форуме введем праздник День спонтанного дарения Merit. Как раз в тему праздника, вроде проявление доброты и всем приятно будет  Grin
Pages: « 1 ... 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 [205] 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 ... 383 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!