Bitcoin Forum
April 24, 2024, 09:27:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 [231] 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 ... 383 »
  Print  
Author Topic: Merit - что это и как этим пользоваться  (Read 3849527 times)
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
March 04, 2018, 05:18:30 AM
Merited by xandry (2)
 #4601

Как я понимаю, администрация с этим борется и дает баны

Да откуда это? Где написано, что за мериты банят?:) Я прямо в беспокойстве уже: не упускаю ли чего.

В моём посте написано раздать молотки АДЕКВАТНЫМ пользователям, а не кому угодно и таких здесь очень много
Quote
Я не имею ничего общего с этой дружиной и не надо моё предложение туда приравнивать

Что-то Вы как-то остро реагируете. Никто не имел цели Вас задеть.
Не знаю, как taikuri13, но я лично имею в виду не саму Вашу идею, а то, к чему она может привести. Система траста точно так же создавалась совсем для других целей (вполне красивых и благородных), но в итоге пришла к тому, что мы имеем сейчас. К тому же, адекватность людей нередко оказывается под вопросом, когда они получают возможность влиять на судьбы других: не все проходят проверку властью (даже не слишком большой).

проще было бы запретить куплю-продажу акков уверенно

Проще? Кто за этим следить будет?
1713950874
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713950874

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713950874
Reply with quote  #2

1713950874
Report to moderator
1713950874
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713950874

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713950874
Reply with quote  #2

1713950874
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713950874
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713950874

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713950874
Reply with quote  #2

1713950874
Report to moderator
1713950874
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713950874

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713950874
Reply with quote  #2

1713950874
Report to moderator
1713950874
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713950874

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713950874
Reply with quote  #2

1713950874
Report to moderator
Daltonik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 1490


View Profile
March 04, 2018, 07:46:55 AM
 #4602

У автора топика merit уже больше его постов почти в 2 раза, сразу скажу я рад за него. Smiley
sksysert
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 09:42:29 AM
 #4603

судя по разделу посвященному продажам мерит не очень работает
правда теперь торгуют одних джунов и мемберов но по космическим ценам Grin
так что у барыг заработок не уменьшился и они как срали в топиках так и продолжают и будут продолжать это делать
проще было бы запретить куплю-продажу акков уверенно

А какой смысл покупать джунов. По моему  до него и так элементарно дойти?
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
March 04, 2018, 09:57:02 AM
Merited by xandry (4)
 #4604

Я тоже уже должен был сеньёра получить. И мне тоже обидно и я так же осознаю, что не получу этот ранг скорее всего никогда, но не плачу от этого.

Понимаю, что вы испытываете. Я мог зарегистрироваться здесь летом 2017. Только в свете новых изменений - очень хорошо, что многие пользователи сохранили Фуллов.

Двадцать четыре часа это мало.

Я не думаю, что даже две недели РидОнли остановят любителей шитпостов. Потому что для того, чтобы заработать на баунти (я беру большинство свежерегов) необходимо получить Джуна. А это просто посты, те самые посты.
И осознавая то, что этот поток не остановить ничем - понимаю, что в силах его уменьшить. И поэтому для того, кто пришел сюда за знаниями, всерьез и надолго - вот для них 24 часа очень даже достаточно. А других этим не остановить.

В моём посте написано раздать молотки АДЕКВАТНЫМ пользователям, а не кому угодно и таких здесь очень много.

Да здесь у меня как раз понимание присутствует, вот из вас получился бы нормальный модератор (я читал, что вы пишете). Только для тех, кто будет раздавать молотки - будет важно определить адекватность человека, очень интересно как это будет выглядеть в интернете? Бумаги, видеоконференция, какие то посты и темы изучать?
А нормальность людей - очень тонкая штука, потёмки. И при прочих равных - один пользователь будет более симпатичен, чем другой. А кто знает, почему так выходит?  

Давайте вместе риски рассчитаем.
Плюс: Приветов в разных темах не будет. Класс!
Минусы: Сложный отбор желающих, установка дополнительного функционала (чуть побольше, чем у юзера, чуть поменьше чем у основного модератора) и тут начинается: Контроль над работой (обязательно, особенно в первое время), возможные внутренние разборки и недовольство.

Ведь думаю, что вы понимаете, что на 100 адекватных людей всегда найдется один, который будет не совсем адекватным Smiley
Все, что написано в минусах - это головная боль и дополнительная работа, скорее всего бесплатная.

А Модераторы здесь были приведены к тому, что они сносят темы, шиттемы. И думаю, что для того, чтобы лезть в 200 страниц какой-либо темы и колупать там приветы - никому не надо.

ps: Карла вычеркиваю, простите

Не знаю, как taikuri13, но я лично имею в виду не саму Вашу идею, а то, к чему она может привести. Система траста точно так же создавалась совсем для других целей (вполне красивых и благородных), но в итоге пришла к тому, что мы имеем сейчас. К тому же, адекватность людей нередко оказывается под вопросом, когда они получают возможность влиять на судьбы других: не все проходят проверку властью (даже не слишком большой).

Все именно так.
nikosbax
Member
**
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 19

One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
March 04, 2018, 09:58:43 AM
 #4605

Слишком много комментариев,чтобы читать, возможно кто-то спрашивал: по сути мериты это лайки, которые повышают ранг? Или как? каждый может поставить мне мерит и я. если мы деламем это по взаимной договоренности, как это отследят? Сделать группу людей которая просто проставляеь мериты друг другу раз в неделю и все

taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
March 04, 2018, 10:19:15 AM
Merited by xandry (2)
 #4606

Сделать группу людей которая просто проставляеь мериты друг другу раз в неделю и все

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2896910.msg31404431#msg31404431

Вот цепочка, видна достаточно спокойно.
В моей теме написано о том, что уже сейчас применяется машинный анализ раздачи сМеритов.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=3062439.0
GnomEIIT
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 16


View Profile
March 04, 2018, 10:19:57 AM
Merited by xandry (2)
 #4607

Как я понимаю, администрация с этим борется и дает баны

Да откуда это? Где написано, что за мериты банят?Smiley Я прямо в беспокойстве уже: не упускаю ли чего.

В моём посте написано раздать молотки АДЕКВАТНЫМ пользователям, а не кому угодно и таких здесь очень много
Quote
Я не имею ничего общего с этой дружиной и не надо моё предложение туда приравнивать

Что-то Вы как-то остро реагируете. Никто не имел цели Вас задеть.
Не знаю, как taikuri13, но я лично имею в виду не саму Вашу идею, а то, к чему она может привести. Система траста точно так же создавалась совсем для других целей (вполне красивых и благородных), но в итоге пришла к тому, что мы имеем сейчас. К тому же, адекватность людей нередко оказывается под вопросом, когда они получают возможность влиять на судьбы других: не все проходят проверку властью (даже не слишком большой).

проще было бы запретить куплю-продажу акков уверенно

Проще? Кто за этим следить будет?
Вот именно многие из списка DT пользуются своей властью и тем фактом что за этим никто не следит. Даже когда они красят траст, а человек утверждает что он ничего такого не делал этим никто не занимается и приходится только надеется на то что пользователь кто покрасил тебе траст изменит своё решение. А это надо его попросить.... Но просьбы до них не доходят, да и ещё есть те кто это будет делать только за деньги. У одно такого из DT даже в подписи написано что он будет рассматривать такие просьбы только если ему закинут биткоинов. А это круглая сумма, так как пользователю с рангом Легенда наши 5-10$ не нужны ) его один коммент столько стоит...)
Я посмотрел многих из DT и то за что они красят траст. Один раз убил оставленный комментарий... Мне кажется что акк пользователя взломан так как недавно была сменена почта поэтому я бы не доверял ему...и все И тут даже Админ не будет вмешиваться, так как это лично его мнение. И таких похожих ситуаций много. Где то в английской есть тема по этому поводу, сотни человек жалуются на многих из DT особенно на Лауду которая пользуются этой системой для своей выгоды. И админ в итоге решил её вычеркнуть из этого списка. Но прикол в том что если кто то из списка DT добавит вас в свой список доверия вы так же можете влиять на траст что и произошло с Лаудой. Админ её удалил, а другой пользователь добавил.
Причины по которой красят траст могут быть любые, сейчас очень любят за мерит красить) Поэтому если вы перекидываете мериты с акка на как лучше в анг. Ветке вам не появляться. В русской вам никто не покрасит, если только вас не здатут) И покраска траста срока давности не имеет. Сегодня, завтра не покрасили потому что не заметил никто, а через год возьмут и заметят... И хорошо будет если это будет не пользователь из списка DT. Поэтому лучше вам изучить этот список и старается не попадаться им на глаза и ничего им не писать)
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
March 04, 2018, 10:20:24 AM
Last edit: March 04, 2018, 10:34:30 AM by Alex_Sr
Merited by xandry (2)
 #4608

Слишком много комментариев,чтобы читать, возможно кто-то спрашивал: по сути мериты это лайки, которые повышают ранг? Или как? каждый может поставить мне мерит и я. если мы деламем это по взаимной договоренности, как это отследят? Сделать группу людей которая просто проставляеь мериты друг другу раз в неделю и все

За каждый поставленный Merit получателю добавляется 0.5 sMerit. Даже если будет обмен - sMerit очень быстро закончится, а опасность получить санкции за взаимный лайкинг останется НАВСЕГДА! Оно того стоит?

Есть у Вас двоих допустим по 10 sMerit. Залайкали вы друг друга.
- Добавилось по 10 Merit в карму и по 5 sMerit на баланс.
- Залайкали снова - получили по +5 Merit и 2 sMerit.
- Залайкали опять - получили по 2 Merit и 1 sMerit.
- Еще раз залайкали и все - sMerit кончился.
По факту имеем 2 связанных навеки акка, +18 Merit и -10 sMerit. На этом обмен закончен. И много акков получили по 10 sMerit? И тем аккам которые получили по 10 sMerit (при изначальной раздаче даже FullMember'am давали по 4-5 sMerit) от +18 Merit с риском покраски траста или вообще бана ИМХО ни тепло ни холодно.


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
dvp
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 16


View Profile
March 04, 2018, 10:32:39 AM
 #4609


Слишком много комментариев,чтобы читать, возможно кто-то спрашивал: по сути мериты это лайки, которые повышают ранг? Или как? каждый может поставить мне мерит и я. если мы деламем это по взаимной договоренности, как это отследят? Сделать группу людей которая просто проставляеь мериты друг другу раз в неделю и все
Да и читать не надо было, и так понятно что такой вопрос задавался и не раз. Но раз так не делают значит наверное незя?) Тебе траст могут покрасить только за то что ты дал Мерит за пост который не несёт какой-то информации, типа твоего, а укажут причину что ты купил мерит. И ты ничего не докажш. А если будешь меняется меритом между акками, то кто то писал что и бан можно заработать но я не думаю что это так, А вот траст покрасить за это спокойно могут
ten.ten
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 04, 2018, 10:38:15 AM
 #4610

судя по разделу посвященному продажам мерит не очень работает
правда теперь торгуют одних джунов и мемберов но по космическим ценам Grin
так что у барыг заработок не уменьшился и они как срали в топиках так и продолжают и будут продолжать это делать
проще было бы запретить куплю-продажу акков уверенно

А какой смысл покупать джунов. По моему  до него и так элементарно дойти?
покупают не джунов, а покупают времЯ) до него не сложно конечно дойти, кроме того что нужно просто поймать три периода) а это время, а новички прибежавшие сюда не готовы так долго ждать, они считают что сейчас в баунти вступят и им насыпят целые горы бабок)))) поэтому мол время терять не хотят))

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
March 04, 2018, 11:05:22 AM
Merited by xandry (2)
 #4611

по сути мериты это лайки, которые повышают ранг?

Да.

Quote
если мы деламем это по взаимной договоренности, как это отследят? Сделать группу людей которая просто проставляеь мериты друг другу раз в неделю и все

Вся статистика отправки и получения меритов публична и находится в Вашем профиле (нажмите там на синюю ссылку "Merit"). "Художнеги" просто увидят, что Вы обмениваетесь с теми же самыми, и вероятнее всего этого будет достаточно, чтобы Вас "покрасить".

В моей теме написано о том, что

Эм... А зачем это было выносить в отдельную тему?
BlackBoom
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 2


View Profile
March 04, 2018, 11:18:53 AM
 #4612

Вообще я не понимаю Администрацию. У них с головой все впорядке? Если они ввели Мерит что бы ограничить количество высоких рангов, так почему они ещё и вмешиваются в саму систему его распределения ? Тому кидать мериь нельзя , за это тоже давать мериь нельзя, за это вообще бан получите и вообще лучше не кидайте мерит. Пусть копится на аккаунте, а потом сгорит. Как по мне это тоже самое если бы мне на работе дали зарплату и не давали её потратить как я хочу Wink Вот тебе зарплата, но если ты на неё купишь шоколадку мы тебя уволимSmiley
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
March 04, 2018, 11:20:04 AM
 #4613


Та же ситуация, хотя я знал об этом форуме уже более года, но не регался просто посты читал. А потом узнал что тут можно в баунти участвовать и токены на халяву получать Wink а потом ещё и про ранги узнал и что чем больше ранг тем больше заработок. И уже намечтал себе пару аккаунтов с большим рангом.... Бабки на халяву....получил джуниора так радовался ) и батс Мерит ввели и прощай халяаа

Вы знаете, я писал о том, что мог зарегистрироваться летом 2017г.
Но скажу честно, я понимаю что я потерял не нашел Smiley
И ранг здесь на последнем месте, например по сравнению с НЕО.

Эм... А зачем это было выносить в отдельную тему?

Потому что считаю, что не каждый увидит это здесь.

почему они ещё и вмешиваются в саму систему его распределения ? Тому кидать мериь нельзя , за это тоже давать мериь нельзя, за это вообще бан получите и вообще лучше не кидайте мерит.

Давайте разберем на личном примере. Вы пишете отличные посты, их приятно читать, есть нужная информация, все грамотно оформлено. Вам дали за это 1 Мерит, класс! И тут вы видите, как какому нибудь Новичку за пару постов в Разном или Политике сыпят 40 Меритов.
Ваша реакция?
Nienor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
March 04, 2018, 11:26:02 AM
 #4614

Опытные фармеры Merit'ов на каких темах вы набиваете их? Что лучше публиковать, чтобы угодить высоким рангам и получить новичку их. Хотя, чем можно удивить прокаченных форумчан не представляю.
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
March 04, 2018, 11:31:46 AM
Merited by xandry (2)
 #4615

Если они ввели Мерит что бы ограничить количество высоких рангов, так почему они ещё и вмешиваются в саму систему его распределения ?

Администрация ни в какие распределения меритов не вмешивается. "Покраска" траста целиком лежит на совести пользователей - таких же, как мы с Вами, но рангом повыше и занесенных в список доверия DefaultTrust.

Потому что считаю, что не каждый увидит это здесь

Боюсь, это не лучшее основание, чтобы дублировать темы.:)
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
March 04, 2018, 11:51:18 AM
 #4616

Боюсь, это не лучшее основание, чтобы дублировать темы.Smiley

По сути дубля нет Smiley
Ваш совет услышал и запомнил.

Сколько бы я не читал про Мериты-сМериты в разных локалях, везде идет какая-то упущенная выгода. То есть направление, за которым пришел сюда человек очень ясно и понятно. Вот для них - эта система и у них и возмущения больше всего Smiley

На этом форуме такой объем полезного, что даже сравнить не с чем. Зачем Джуну баунти, если можно изучить вопрос, забрать монетку и сделать икс два, например.
А затем, что баунти это практически безрисковое, сиди и в твитер тюкай. И особые знания не нужны. 
Taurus25
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 01:45:16 PM
 #4617

Если будет такая возможность все будет ими пользоваться и в корыстных целях в первую очередь. Если ты остался без своего ака по каким либо причинам и начинаешь новый конечно тебя будет напрягать как минимум это "The last posting from your IP was less than 360 seconds ago. Please try again later. The thing you were trying to post was saved as a draft. This limit decreases substantially as your account becomes more established."
1kkkBitcoinOo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 01:46:26 PM
 #4618

Если они ввели Мерит что бы ограничить количество высоких рангов, так почему они ещё и вмешиваются в саму систему его распределения ?

Администрация ни в какие распределения меритов не вмешивается. "Покраска" траста целиком лежит на совести пользователей - таких же, как мы с Вами, но рангом повыше и занесенных в список доверия DefaultTrust.

Потому что считаю, что не каждый увидит это здесь

Боюсь, это не лучшее основание, чтобы дублировать темы.Smiley
Если учесть что администрация не вмешивается в этот вопрос... То есть не запрещает DT красить траст всем подряд, то я считаю что ещё как вмешивается. В этом вопросе их бездействие худшее что они могут сделать. Представь как прикольно будет... Я сейчас за тобой буду следить и за каждый твой пост который не подходит по параметру поста за который можно давать мерит. Буду кидать по мириту а потом с другого аккаунта здам тебя и скажу что ты такой плохой переливаешь мериты с другого акка. И тебе траст покрасят и ты ничего не сделаешь и никому ничего не докажишь так как тебя никто не будет слушать)
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
March 04, 2018, 03:24:48 PM
Merited by xandry (2)
 #4619

судя по разделу посвященному продажам мерит не очень работает
правда теперь торгуют одних джунов и мемберов но по космическим ценам Grin
так что у барыг заработок не уменьшился и они как срали в топиках так и продолжают и будут продолжать это делать
проще было бы запретить куплю-продажу акков уверенно

Нельзя запретить куплю продажу. Вот как ты запретишь людям регистрировать аккаунты и продавать их через телеграмм например? А вот мериты помогут очень хорошо - акки этих самых торгашей расти не будут. Да, конечно можно пачками продавать джунов, но я думаю их не очень хотят покупать, так как месяц и самому пописать можно. Те же мемберы в цене подскочили, потому что усложнилась их прокачка не слабо. Про ранги выше я уже и молчу.


Если бы еще вот красили быстро мерит абьюзеров, вообще чудесно бы было. Правда вот всякие Лауды решили что лучше сраться кто более правильный ДТ мембер между собой, чем выполнять работу.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
SmarrCripto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 1


View Profile WWW
March 04, 2018, 03:35:19 PM
 #4620

Quote

Молот не молоток конечно, но молоток упомянул именно я и многократно. Далее - пользователи с рангом повыше - ранг повыше скорее можно трактовать как мой, потому что он именно повыше, а не высокий. Так же, в последней части поста Вы упоминаете ранг равный моему, отсюда и определённые выводы. Опираясь на изречение написанное в Вашей подписи, я предположил, что Вы  возможно знакомы с понятием "эзопов язык" и использовали этот приём. Если Вы когда нибудь работали в сложных коллективах, то наверняка испытали на себе эти приёмы и должны понимать, что начало фразы (в данном случае поста) зачастую не имеет значения и не указывает прямо на именно обсуждаемый предмет. Но если Вы говорите, что мои выводы ошибочны, то нет причин Вам не верить.
Желаю здравствовать.
Ах, да, про мерит то я хотел сказать Grin Система меритов на мой субъективный взгляд имеет право на существование, но не в нынешнем виде и должна быть доработана.
Никогда не выражайся чётче, чем способен мыслить. (с) Нильс Бор.

У newbie нет возможности разместить подпись более 50 знаков, не все влезло.

Речь шла о разделе "Новички"  и о том, что зачастую, пользователи форума других рангов не только с удовольствием участвуют в дискуссиях данного раздела, но и начинают упрекать newbie в  "не литературном слоге", забывая, что newbie не читают правил форума, еще не умеют пользоваться поиском, и видя грозную надпись - " Новички могут отправлять сообщения только сюда. Это прекрасная возможность задать интересующие вопросы.", начинают заниматься именно этим, за что и получают свою порцию критики от неравнодушных.

Конкретно к Вашим комментариям данное сообщение не имеет вообще никакого отношения.
Теперь я знаю, что они существуют.
 Желаю здравствовать взаимно.
Pages: « 1 ... 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 [231] 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 ... 383 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!