Bitcoin Forum
May 05, 2024, 11:23:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 [232] 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 ... 383 »
  Print  
Author Topic: Merit - что это и как этим пользоваться  (Read 3912019 times)
SupportCashout
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10


View Profile
March 04, 2018, 04:52:18 PM
 #4621


Нельзя запретить куплю продажу. Вот как ты запретишь людям регистрировать аккаунты и продавать их через телеграмм например? А вот мериты помогут очень хорошо - акки этих самых торгашей расти не будут. Да, конечно можно пачками продавать джунов, но я думаю их не очень хотят покупать, так как месяц и самому пописать можно. Те же мемберы в цене подскочили, потому что усложнилась их прокачка не слабо. Про ранги выше я уже и молчу.


Если бы еще вот красили быстро мерит абьюзеров, вообще чудесно бы было. Правда вот всякие Лауды решили что лучше сраться кто более правильный ДТ мембер между собой, чем выполнять работу.

На самом деле форум очень раскручен - современные изменения не влияют напрямую источник проблем. Акки продают - только цены подняли, а теперь еще и у многих старичков появилась возможность на смеритах заработать - мелочь, а приятно.
И если раньше условно для получения суммы х нужно было продать 5 акков, на которых не надо было мерит добывать - сейчас этого можно достичь при продаже 1-2 акков. Но с заморочками.
То есть трейдеры как зарабатывали, так и зарабатывают на бтт, а вот обычным юзерам стало сложнее.
Я все равно верю, что тут есть еще люди, ценящие честность и откровенность, и посты "от души" а на для циферок активности. Прорвемся!
1714908195
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714908195

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714908195
Reply with quote  #2

1714908195
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714908195
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714908195

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714908195
Reply with quote  #2

1714908195
Report to moderator
1714908195
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714908195

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714908195
Reply with quote  #2

1714908195
Report to moderator
bloodest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 2


View Profile
March 04, 2018, 04:53:25 PM
 #4622

судя по разделу посвященному продажам мерит не очень работает
правда теперь торгуют одних джунов и мемберов но по космическим ценам Grin
так что у барыг заработок не уменьшился и они как срали в топиках так и продолжают и будут продолжать это делать
проще было бы запретить куплю-продажу акков уверенно

Нельзя запретить куплю продажу. Вот как ты запретишь людям регистрировать аккаунты и продавать их через телеграмм например? А вот мериты помогут очень хорошо - акки этих самых торгашей расти не будут. Да, конечно можно пачками продавать джунов, но я думаю их не очень хотят покупать, так как месяц и самому пописать можно. Те же мемберы в цене подскочили, потому что усложнилась их прокачка не слабо. Про ранги выше я уже и молчу.


Если бы еще вот красили быстро мерит абьюзеров, вообще чудесно бы было. Правда вот всякие Лауды решили что лучше сраться кто более правильный ДТ мембер между собой, чем выполнять работу.

Тут  я с Вами согласен. Но у меня другой вопрос, как быть обычным людям как я у которых 1 акк всего ? Я уже и предлагаю услуги в обмен на мерит. Но это кроме смеха ничего не вызывает у людей. 10 мерита это не преодолимая сумма для новичка((( Сейчас будет целая куча джунов((

VANIG.io
The World's first integrated E-Commerce and Supply Chain Ecosystem powered by Blockchain
https://vanig.io
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
March 04, 2018, 05:35:49 PM
 #4623


Что-то Вы как-то остро реагируете. Никто не имел цели Вас задеть.
Не знаю, как taikuri13, но я лично имею в виду не саму Вашу идею, а то, к чему она может привести. Система траста точно так же создавалась совсем для других целей (вполне красивых и благородных), но в итоге пришла к тому, что мы имеем сейчас. К тому же, адекватность людей нередко оказывается под вопросом, когда они получают возможность влиять на судьбы других: не все проходят проверку властью (даже не слишком большой)....
Не знаю чего тут острого. Если я считаю, что дело касается моих постов и думаю, что они трактуются не правильно, то я конечно что то пишу или поясняю. Да, у меня было желание написать острое, но я его не стал реализовывать в связи с тем, что пост не передаёт мимики, тона и прочих невербальных признаков и поэтому легко ошибиться.
Про адекватность. Тут к примеру есть два котика, один советский, другой лётчик, есть Биос, есть Влади и ещё много кто. Думаете эти люди используют данные им молотки (если бы конечно они захотели их взять) во вред форуму и сообществу? И какой то молоток как власть их изменит? Да нет же. Но польза могла бы быть значительная. Впрочем извините, но я не хочу больше это обсуждать. Мне что то стало очень грустно от последнего предложения моей цитаты Вашего поста. Хотя вообщем в реальности это и верно, но конкретно здесь мне кажется не много по другому в связи с тем, что собрались люди достаточного развития, чтобы какой то молоток в руках не изменил их духовную сущность. По крайней мере мне так кажется.
BlackBoom
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 2


View Profile
March 04, 2018, 05:48:09 PM
 #4624

судя по разделу посвященному продажам мерит не очень работает
правда теперь торгуют одних джунов и мемберов но по космическим ценам Grin
так что у барыг заработок не уменьшился и они как срали в топиках так и продолжают и будут продолжать это делать
проще было бы запретить куплю-продажу акков уверенно

Нельзя запретить куплю продажу. Вот как ты запретишь людям регистрировать аккаунты и продавать их через телеграмм например? А вот мериты помогут очень хорошо - акки этих самых торгашей расти не будут. Да, конечно можно пачками продавать джунов, но я думаю их не очень хотят покупать, так как месяц и самому пописать можно. Те же мемберы в цене подскочили, потому что усложнилась их прокачка не слабо. Про ранги выше я уже и молчу.


Если бы еще вот красили быстро мерит абьюзеров, вообще чудесно бы было. Правда вот всякие Лауды решили что лучше сраться кто более правильный ДТ мембер между собой, чем выполнять работу.

Тут  я с Вами согласен. Но у меня другой вопрос, как быть обычным людям как я у которых 1 акк всего ? Я уже и предлагаю услуги в обмен на мерит. Но это кроме смеха ничего не вызывает у людей. 10 мерита это не преодолимая сумма для новичка((( Сейчас будет целая куча джунов((
Давай на перегонки кто 10 Мерит быстрее наберет я или ты) Никто не будет давать Мерит за услуги... Он я слышал 5$++ стоит. Ты Джуниор тебе проще Мерит заработать, вот для меня Newble никто и 1го не даст, но я постараюсь на славу сделать хороший врыв...мб что-то и получится ;)Cool
bloodest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 2


View Profile
March 04, 2018, 06:11:03 PM
 #4625

судя по разделу посвященному продажам мерит не очень работает
правда теперь торгуют одних джунов и мемберов но по космическим ценам Grin
так что у барыг заработок не уменьшился и они как срали в топиках так и продолжают и будут продолжать это делать
проще было бы запретить куплю-продажу акков уверенно

Нельзя запретить куплю продажу. Вот как ты запретишь людям регистрировать аккаунты и продавать их через телеграмм например? А вот мериты помогут очень хорошо - акки этих самых торгашей расти не будут. Да, конечно можно пачками продавать джунов, но я думаю их не очень хотят покупать, так как месяц и самому пописать можно. Те же мемберы в цене подскочили, потому что усложнилась их прокачка не слабо. Про ранги выше я уже и молчу.


Если бы еще вот красили быстро мерит абьюзеров, вообще чудесно бы было. Правда вот всякие Лауды решили что лучше сраться кто более правильный ДТ мембер между собой, чем выполнять работу.

Тут  я с Вами согласен. Но у меня другой вопрос, как быть обычным людям как я у которых 1 акк всего ? Я уже и предлагаю услуги в обмен на мерит. Но это кроме смеха ничего не вызывает у людей. 10 мерита это не преодолимая сумма для новичка((( Сейчас будет целая куча джунов((
Давай на перегонки кто 10 Мерит быстрее наберет я или ты) Никто не будет давать Мерит за услуги... Он я слышал 5$++ стоит. Ты Джуниор тебе проще Мерит заработать, вот для меня Newble никто и 1го не даст, но я постараюсь на славу сделать хороший врыв...мб что-то и получится ;)Cool

Покупать запрещено, и там ценник выше. Я думаю ты быстрей, у меня с этим вообще проблемы(

VANIG.io
The World's first integrated E-Commerce and Supply Chain Ecosystem powered by Blockchain
https://vanig.io
SupportCashout
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10


View Profile
March 04, 2018, 06:16:54 PM
 #4626

Новичкам тоже дают мериты за хорошие посты - я когда первый получил - ходил пол дня улыбался - было ощущение, как в нулевых, когда первый бакс с доров капнул Smiley ДАже спасибо хотел написать - но оказалось, новичкам нельзя Smiley
Главное - не унывать, и сохранять крепость духа, веру в лучшее и чувство юмора!
IliaPerov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 06:50:40 PM
 #4627

 Подскажите больше Merit дает преимущество в Баунти и Айдропах или только помогает повысить ранг и ранг влияет на начисления?
Если только ранг, то Hero Member получается не заинтересованы в Merit?
BlackBoom
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 2


View Profile
March 04, 2018, 07:15:35 PM
 #4628

судя по разделу посвященному продажам мерит не очень работает
правда теперь торгуют одних джунов и мемберов но по космическим ценам Grin
так что у барыг заработок не уменьшился и они как срали в топиках так и продолжают и будут продолжать это делать
проще было бы запретить куплю-продажу акков уверенно

Нельзя запретить куплю продажу. Вот как ты запретишь людям регистрировать аккаунты и продавать их через телеграмм например? А вот мериты помогут очень хорошо - акки этих самых торгашей расти не будут. Да, конечно можно пачками продавать джунов, но я думаю их не очень хотят покупать, так как месяц и самому пописать можно. Те же мемберы в цене подскочили, потому что усложнилась их прокачка не слабо. Про ранги выше я уже и молчу.


Если бы еще вот красили быстро мерит абьюзеров, вообще чудесно бы было. Правда вот всякие Лауды решили что лучше сраться кто более правильный ДТ мембер между собой, чем выполнять работу.

Тут  я с Вами согласен. Но у меня другой вопрос, как быть обычным людям как я у которых 1 акк всего ? Я уже и предлагаю услуги в обмен на мерит. Но это кроме смеха ничего не вызывает у людей. 10 мерита это не преодолимая сумма для новичка((( Сейчас будет целая куча джунов((
Давай на перегонки кто 10 Мерит быстрее наберет я или ты) Никто не будет давать Мерит за услуги... Он я слышал 5$++ стоит. Ты Джуниор тебе проще Мерит заработать, вот для меня Newble никто и 1го не даст, но я постараюсь на славу сделать хороший врыв...мб что-то и получится ;)Cool

Покупать запрещено, и там ценник выше. Я думаю ты быстрей, у меня с этим вообще проблемы(
Да ладно тебе унывать ) 10 разве так трудно заработать? Дайте ему хотя бы ктонить один мерит плз что бы он поверил в себя ) Или начинай писать посты интересные, что бы при их прочтении человеку захотелось тебя отблагодарить. Конечно сказать проще чем сделать...
CoinMax87
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 08:15:09 PM
 #4629

Вот ждал ноут с Китая для криптодел,думал набью рейтинг до Jr.Member  и далее.
А теперь получается что все гораздо интереснее.Для получения merit необходимо будет вникать в матчасть каждого токена,койна и крипты в целом.
Т.о. merit отсеивает флудеров и мотивирует новичков глубоко вникать в мир крипты.
Качество инфы на форуме будет расти,остается наладить систему начисления merit в более демократичную сторону и мониторить перекупов.По итогу merit-большой шаг для форума и криптосообщества в целом.
Удачи и процветания!
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
March 04, 2018, 08:15:43 PM
Merited by xandry (2)
 #4630

Подскажите больше Merit дает преимущество в Баунти и Айдропах или только помогает повысить ранг и ранг влияет на начисления?
Если только ранг, то Hero Member получается не заинтересованы в Merit?

Мерит повышает ранг.
Начисления ранга - написано здесь

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1762094.0

Идет логическая цепочка
Мерит - дает ранг - Ранг дает повышенную прибыль в Баунти.

Как посмотреть?
Зайти в любое Баунти, английское, русское и посмотреть в условиях, сколько получает каждый ранг.
Здесь был небольшой пример

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818398.msg31350146#msg31350146

Заходите, изучайте, есть закрепленные ветки, там очень много полезного. Для твиттера и фб - ранг не важен, в некоторых Баунти берут начиная с Джуна.

Да, чуть не забыл - вот это очень важная тема для каждого, с нее стоит начать

https://bitcointalk.org/index.php?topic=994018.0

ps: Какой Герой не мечтает стать Легендой? Smiley
pps: Пропорция читать-писать где то 100 к 1
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
March 04, 2018, 08:43:40 PM
 #4631

Тут  я с Вами согласен. Но у меня другой вопрос, как быть обычным людям как я у которых 1 акк всего ? Я уже и предлагаю услуги в обмен на мерит. Но это кроме смеха ничего не вызывает у людей. 10 мерита это не преодолимая сумма для новичка((( Сейчас будет целая куча джунов((

Что делать обычным людям? Разбираться в теме и посты толковые писать, иначе никак. Я об этом уже раз 20 писал. Пока не разберешься, то ни баунти ничего тебе не будет.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
March 05, 2018, 05:21:52 AM
Last edit: March 05, 2018, 05:36:43 AM by esmanthra
Merited by xandry (4)
 #4632

В этом вопросе их бездействие худшее что они могут сделать

Система траста задумывалась как нечто автономное и развиваемое усилиями сообщества. Этими самыми усилиями она развилась в монстра из-под кровати, но, как я понимаю, она и в таком виде выполняет те задачи, ради которых создавалась (отслеживание мошенников в торговых разделах) - поэтому ее и не убирают. Или же ее пока нечем заменить. Или же администрация ждет нового движка, чтобы поменять все радикально. Тут может быть множество соображений.

Quote
Я сейчас за тобой буду следить и за каждый твой пост который не подходит по параметру поста за который можно давать мерит. Буду кидать по мириту а потом с другого аккаунта здам тебя и скажу что ты такой плохой переливаешь мериты с другого акка. И тебе траст покрасят

Во-первых, я все же надеюсь, что у меня не так много постов, которые "не подходят по параметру поста". Во-вторых, в описываемой Вами ситуации под угрозой "покраски" окажется скорее Ваш аккаунт (тот, что дает мериты): так как с моей стороны действий не предполагается, связь аккаунтов будет неочевидной. Ну, и в-третьих, мериты для передачи у Вас скорее всего быстро кончатся.

Думаете эти люди используют данные им молотки (если бы конечно они захотели их взять) во вред форуму и сообществу? И какой то молоток как власть их изменит?

Понятия не имею. Я их не знаю, мы не дружим семьями и нигде, кроме форума, не пересекались. Но даже если бы мы были знакомы лично, никто не смог бы предугадать, как они повели бы себя с молотком в руках - тем паче в Интернете.

Quote
Впрочем извините, но я не хочу больше это обсуждать

Понимаю. Это не самая приятная тема.:)

ДАже спасибо хотел написать - но оказалось, новичкам нельзя

Спасибо не стоит писать, поскольку это, по сути, бессмысленный пост (нарушение правил). Впрочем, Вы всегда можете использовать личные сообщения.

Сюда пришли ради заработка, а не просто для «светских» бесед на тему крипто мира

Что администрацию и удручает.

Quote
Старания и качественные посты далеко не всегда дают положительные результаты

И опять. Ну вот есть я со своими смеритами, которые жаждут быть отданными за "старания" и "качественные посты". Но почему-то разговоров о "стараниях" и "постах" много, а сам сабж никто не демонстрирует. Я уже начинаю думать, что речь о каких-то мифических сущностях.:)

Что делать обычным людям? Разбираться в теме и посты толковые писать, иначе никак

Что Вы, это ж напрягаться надо. А многие "обычные люди" на форум были привлечены лозунгами о халявном заработке без напряга - они не готовы на такие подвиги.:)
IFCorp.
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 0


View Profile WWW
March 05, 2018, 07:24:31 AM
 #4633

Новичкам тоже дают мериты за хорошие посты - я когда первый получил - ходил пол дня улыбался - было ощущение, как в нулевых, когда первый бакс с доров капнул Smiley ДАже спасибо хотел написать - но оказалось, новичкам нельзя Smiley
Главное - не унывать, и сохранять крепость духа, веру в лучшее и чувство юмора!
ЗА какой тебе пост дали, если не секрет ? Smiley
Alexander210
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 09:27:33 AM
 #4634

я правильно понимаю, чтоб дали Merit надо мего полезный пост написать?
gimpo
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
March 05, 2018, 09:42:48 AM
Merited by xandry (1)
 #4635

Система меритов конечно не совершенна и вызывает много споров и злоупотреблений отдельных личностей. Особенно достается пользователям получившим много мерита за короткий срок, порой начинается охота на ведьм.
Я долго не мог осознать с чем у меня ассоциируется эта ситуация, но сегодня прозрение пришло ко мне.
Но само по себе наружу просится слово... В общем смотрим видео https://www.youtube.com/watch?v=idvG77g8kUI
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
March 05, 2018, 10:18:38 AM
 #4636

я правильно понимаю, чтоб дали Merit надо мего полезный пост написать?

Главное что бы тот у кого есть мерит посчитал его полезным


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
vedomy
Member
**
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 10:38:11 AM
 #4637

Система слишком жесткая, конечно если такая необходимость возникла то можно было бы мнение поспрашивать у других старожил, может кто что предложил. Платную регистрацию, учет сообщений в активити не менее 200 символов, запрет регистрации даже за деньги с одного ip, да просто верификацию ввести по телефонам и паспортам, может за активити мерит начислять при условии что сообщения больше 300 символов. В общем вариантов много.

Да и тут сложность оказывается с миритом то что его достать могут только те в основном кто рангами высок и стаж имеет + сидят на форуме постоянно. В итоге как думаете кому они мерит нальют? Точно не новичку ибо самим надо еще повышаться до легенд.  Как выше правильно заметили, что сейчас те кто при высоких рангах проблемы новичков не поймут ибо у них свои проблемы как свой ранг поднять, а так как они тут давно то главное защищать новые введения вместо того что бы дать толковый совет админу ( а ведь он сам писал что если есть идеи получше пишите или может я с транслита не так понял). Я и так стараюсь нормально писать, но порой времени нет на форум да и столько тем хламовых и повторяющихся что опасно там свое сообщение оставлять ибо удалят.

В итоге конечно ранги это надолго, в принципе мне спешить некуда, может накапает лет за 5-10 что-нибудь. Может соображу полезную тему если кто вперед меня не влезет. Да и думаю админы разберутся и может что подправит, да может тему создать как улучшить трафик аккаунтов и сообщений? Так глядишь и родиться идея более продуманная.
bloodest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 2


View Profile
March 05, 2018, 10:47:41 AM
 #4638

Система слишком жесткая, конечно если такая необходимость возникла то можно было бы мнение поспрашивать у других старожил, может кто что предложил. Платную регистрацию, учет сообщений в активити не менее 200 символов, запрет регистрации даже за деньги с одного ip, да просто верификацию ввести по телефонам и паспортам. В общем вариантов много. Да и тут сложность оказывается с миритом то что его достать могут только те в основном кто рангами высок и стаж имеет + сидят на форуме постоянно. В итоге как думаете кому они мерит нальют? Точно не новичку ибо самим надо еще повышаться до легенд.  Как выше правильно заметили, что сейчас те кто при высоких рангах проблемы новичков не поймут ибо у них свои проблемы как свой ранг поднять, а так как они тут давно то главное защищать новые введения вместо того что бы дать толковый совет админу ( а ведь он сам писал что если есть идеи получше пишите или может я с транслита не так понял). Я и так стараюсь нормально писать, но порой времени нет на форум да и столько тем хламовых и повторяющихся что опасно там свое сообщение оставлять ибо удалят. В итоге конечно ранги это надолго, в принципе мне спешить некуда, может накапает лет за 5-10 что-нибудь. Может соображу полезную тему если кто вперед меня не влезет. Да и думаю админы разберутся и может что подправит, да может тему создать как улучшить трафик аккаунтов и сообщений? Так глядишь и родиться идея более продуманная.

Писали что через пару месяцев будут пересматривать тему мерита и может что-то подправят.

VANIG.io
The World's first integrated E-Commerce and Supply Chain Ecosystem powered by Blockchain
https://vanig.io
Alexander210
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 10:48:17 AM
 #4639

Он радомом падает или нет?
vedomy
Member
**
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 10:54:01 AM
 #4640

Система слишком жесткая, конечно если такая необходимость возникла то можно было бы мнение поспрашивать у других старожил, может кто что предложил. Платную регистрацию, учет сообщений в активити не менее 200 символов, запрет регистрации даже за деньги с одного ip, да просто верификацию ввести по телефонам и паспортам. В общем вариантов много. Да и тут сложность оказывается с миритом то что его достать могут только те в основном кто рангами высок и стаж имеет + сидят на форуме постоянно. В итоге как думаете кому они мерит нальют? Точно не новичку ибо самим надо еще повышаться до легенд.  Как выше правильно заметили, что сейчас те кто при высоких рангах проблемы новичков не поймут ибо у них свои проблемы как свой ранг поднять, а так как они тут давно то главное защищать новые введения вместо того что бы дать толковый совет админу ( а ведь он сам писал что если есть идеи получше пишите или может я с транслита не так понял). Я и так стараюсь нормально писать, но порой времени нет на форум да и столько тем хламовых и повторяющихся что опасно там свое сообщение оставлять ибо удалят. В итоге конечно ранги это надолго, в принципе мне спешить некуда, может накапает лет за 5-10 что-нибудь. Может соображу полезную тему если кто вперед меня не влезет. Да и думаю админы разберутся и может что подправит, да может тему создать как улучшить трафик аккаунтов и сообщений? Так глядишь и родиться идея более продуманная.

Писали что через пару месяцев будут пересматривать тему мерита и может что-то подправят.

Тогда вопрос закрыт, все что хотел сказал, идеи предложил и новичкам главное не кипишивать можно и без рангов зарабатывать хотя конечно с рангами интереснее на форуме общаться. Мнение некоторых старожил как то боком ибо они видят со своей колокольни только свой колокол, забыли просто что такое быть новичком.
Pages: « 1 ... 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 [232] 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 ... 383 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!