Bitcoin Forum
May 04, 2024, 05:37:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: 📌Как инвестировать в ICO безопаснее. Чеклист  (Read 64711 times)
danilic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 08:06:51 AM
 #701

У меня возник такой вопрос: а возможно создать кошелек и храить токены на iOS? Насколько это будет реализуемо, а, самое, главное, безопасно? Кто-то уже так делал?
1714844250
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714844250

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714844250
Reply with quote  #2

1714844250
Report to moderator
1714844250
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714844250

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714844250
Reply with quote  #2

1714844250
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714844250
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714844250

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714844250
Reply with quote  #2

1714844250
Report to moderator
1714844250
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714844250

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714844250
Reply with quote  #2

1714844250
Report to moderator
1714844250
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714844250

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714844250
Reply with quote  #2

1714844250
Report to moderator
Ranyar (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
June 08, 2018, 01:33:05 PM
 #702

Я не думаю, что ICO как инструмент привлечения средств пропадет совсем. Скорее, его либо зарегулируют, либо сообщество само разработает свод правил/некий сервис, через который будут проходить все ICO, а остальные будут просто игнорировать. Вопрос - кто справится со скамом первее - регуляторы или сообщество?

Сообщество уже делало попытки приблизиться к решению по данному направлению, были же проекты типа escrow для ICO - что-то ни про кого до сих пор не слыхать.

Кабинеты баунти, которые вроде бы должны заботиться о своей репутации и не листить всяких, как Вы выразились, говноедов и скамеров тоже не являются гарантом.

Если следовать такой логике получается что скорее такой сервис создать под силу какому-то крупному игроку, и тогда вопрос примет форму "Кто сможет заинтересовать такого игрока в том, что игра стоит свеч?"
Было бы здорово, если бы решение вопроса занялась одна из крупных бирж, которая не листит какие попало коины и токены у себя. Сразу было бы больше доверия.

У меня возник такой вопрос: а возможно создать кошелек и храить токены на iOS? Насколько это будет реализуемо, а, самое, главное, безопасно? Кто-то уже так делал?
Для ответа на этот вопрос Вам лучше посмотреть темы про кошельки. Помнится, я заходил пару раз в myetherwallet с iOS, была надобность, но вряд ли это можно назвать постоянным решением. Если будете выбирать кошелек на iOS - сначала спросите совета на форуме, прежде чем скачивать приложение, чтобы был меньше шанс нарваться на мошенников.
DustyNomad
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
June 08, 2018, 06:07:20 PM
 #703

Сообщество уже делало попытки приблизиться к решению по данному направлению, были же проекты типа escrow для ICO - что-то ни про кого до сих пор не слыхать.

Кабинеты баунти, которые вроде бы должны заботиться о своей репутации и не листить всяких, как Вы выразились, говноедов и скамеров тоже не являются гарантом.

Если следовать такой логике получается что скорее такой сервис создать под силу какому-то крупному игроку, и тогда вопрос примет форму "Кто сможет заинтересовать такого игрока в том, что игра стоит свеч?"
Было бы здорово, если бы решение вопроса занялась одна из крупных бирж, которая не листит какие попало коины и токены у себя. Сразу было бы больше доверия.

А ведь действительно, какая-нибудь из крупных бирж весьма уместный кандидат. ICO закончилось, токены залистились, торговля пошла, комиссии капают. Да и большее количество пользователей и, как следствие, сделок это должно привлечь. Из существующих мне кажется Банкор наиболее вероятный кандидат - у них же и без того сайт-комбайн.

Может им идею подкинуть, глядишь какая награда обломится? Smiley

Hello world!
f0rzef
Member
**
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 12


View Profile
June 08, 2018, 06:18:38 PM
 #704

если уже есть kyc то об безопасности говорить не приходиться  Angry, может год и будут хранить ваш документы ,а потом сольют куда нибудь
Ranyar (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
June 09, 2018, 05:55:15 PM
 #705

Сообщество уже делало попытки приблизиться к решению по данному направлению, были же проекты типа escrow для ICO - что-то ни про кого до сих пор не слыхать.

Кабинеты баунти, которые вроде бы должны заботиться о своей репутации и не листить всяких, как Вы выразились, говноедов и скамеров тоже не являются гарантом.

Если следовать такой логике получается что скорее такой сервис создать под силу какому-то крупному игроку, и тогда вопрос примет форму "Кто сможет заинтересовать такого игрока в том, что игра стоит свеч?"
Было бы здорово, если бы решение вопроса занялась одна из крупных бирж, которая не листит какие попало коины и токены у себя. Сразу было бы больше доверия.

А ведь действительно, какая-нибудь из крупных бирж весьма уместный кандидат. ICO закончилось, токены залистились, торговля пошла, комиссии капают. Да и большее количество пользователей и, как следствие, сделок это должно привлечь. Из существующих мне кажется Банкор наиболее вероятный кандидат - у них же и без того сайт-комбайн.

Может им идею подкинуть, глядишь какая награда обломится? Smiley
Я бы предпочел Бинанс какой-нибудь. Банкор пока не очень удобный, на мой взгляд.

если уже есть kyc то об безопасности говорить не приходиться  Angry, может год и будут хранить ваш документы ,а потом сольют куда нибудь
Процедура КУС не имеет никакого отношения к безопасности. Вообще. КУС требуется только для соблюдения правил регуляторов. Попросить Вас прислать документы может кто угодно, но сам проект от этого не станет безопаснее для инвестирования.
Humoyunchik98
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 24


View Profile
June 12, 2018, 12:52:28 PM
 #706

Сообщество уже делало попытки приблизиться к решению по данному направлению, были же проекты типа escrow для ICO - что-то ни про кого до сих пор не слыхать.

Кабинеты баунти, которые вроде бы должны заботиться о своей репутации и не листить всяких, как Вы выразились, говноедов и скамеров тоже не являются гарантом.

Если следовать такой логике получается что скорее такой сервис создать под силу какому-то крупному игроку, и тогда вопрос примет форму "Кто сможет заинтересовать такого игрока в том, что игра стоит свеч?"
Было бы здорово, если бы решение вопроса занялась одна из крупных бирж, которая не листит какие попало коины и токены у себя. Сразу было бы больше доверия.

А ведь действительно, какая-нибудь из крупных бирж весьма уместный кандидат. ICO закончилось, токены залистились, торговля пошла, комиссии капают. Да и большее количество пользователей и, как следствие, сделок это должно привлечь. Из существующих мне кажется Банкор наиболее вероятный кандидат - у них же и без того сайт-комбайн.

Может им идею подкинуть, глядишь какая награда обломится? Smiley
Я бы предпочел Бинанс какой-нибудь. Банкор пока не очень удобный, на мой взгляд.

если уже есть kyc то об безопасности говорить не приходиться  Angry, может год и будут хранить ваш документы ,а потом сольют куда нибудь
Процедура КУС не имеет никакого отношения к безопасности. Вообще. КУС требуется только для соблюдения правил регуляторов. Попросить Вас прислать документы может кто угодно, но сам проект от этого не станет безопаснее для инвестирования.
Для многих кстати это серьезное открытие, что KYC это не панацея. Сколько уже было воплей тут, что думал что проект серьезный отправил свои данные, а они испарились. Пока нет единого мнения у регуляторов, прохождение процедуры KYC  - это прерогатива организаторов ICO. KYC тут вообще ничем не поможет. Самое главное не спешить, а нормально подбирать проект, хотя таких с каждым днем их все меньше.
Что касается Бинанс, то какая-то мутная история у них выходит с Кваркчейном. Они придумали теперь скам наоборот. Не когда сразу бросают токен и цена в пол идет, а когда наоборот создается ажиотаж искусственно и цена накручивается. Что тоже по факту мошенничество.
Ranyar (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
June 12, 2018, 05:42:15 PM
 #707

Сообщество уже делало попытки приблизиться к решению по данному направлению, были же проекты типа escrow для ICO - что-то ни про кого до сих пор не слыхать.

Кабинеты баунти, которые вроде бы должны заботиться о своей репутации и не листить всяких, как Вы выразились, говноедов и скамеров тоже не являются гарантом.

Если следовать такой логике получается что скорее такой сервис создать под силу какому-то крупному игроку, и тогда вопрос примет форму "Кто сможет заинтересовать такого игрока в том, что игра стоит свеч?"
Было бы здорово, если бы решение вопроса занялась одна из крупных бирж, которая не листит какие попало коины и токены у себя. Сразу было бы больше доверия.

А ведь действительно, какая-нибудь из крупных бирж весьма уместный кандидат. ICO закончилось, токены залистились, торговля пошла, комиссии капают. Да и большее количество пользователей и, как следствие, сделок это должно привлечь. Из существующих мне кажется Банкор наиболее вероятный кандидат - у них же и без того сайт-комбайн.

Может им идею подкинуть, глядишь какая награда обломится? Smiley
Я бы предпочел Бинанс какой-нибудь. Банкор пока не очень удобный, на мой взгляд.

если уже есть kyc то об безопасности говорить не приходиться  Angry, может год и будут хранить ваш документы ,а потом сольют куда нибудь
Процедура КУС не имеет никакого отношения к безопасности. Вообще. КУС требуется только для соблюдения правил регуляторов. Попросить Вас прислать документы может кто угодно, но сам проект от этого не станет безопаснее для инвестирования.
Для многих кстати это серьезное открытие, что KYC это не панацея. Сколько уже было воплей тут, что думал что проект серьезный отправил свои данные, а они испарились. Пока нет единого мнения у регуляторов, прохождение процедуры KYC  - это прерогатива организаторов ICO. KYC тут вообще ничем не поможет. Самое главное не спешить, а нормально подбирать проект, хотя таких с каждым днем их все меньше.
Что касается Бинанс, то какая-то мутная история у них выходит с Кваркчейном. Они придумали теперь скам наоборот. Не когда сразу бросают токен и цена в пол идет, а когда наоборот создается ажиотаж искусственно и цена накручивается. Что тоже по факту мошенничество.
Бинанс не может так рисковать по идее - слишком дорога должна быть репутация и слишком многое на кону.
Про КУС-процедуру - вообще непонятно, почему люди считают, что она дает какую-то безопасность и как-то положительно характеризует ICO. Любой ведь может попросить КУС, вообще какой угодно проект. Некоторые скамеры, наоборот, прикрываются КУС, якобы соблюдая требования регуляторов и усыпляя бдительность инвесторов.
kenygenory
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
June 15, 2018, 08:45:51 AM
 #708

Сборы ICO падают не столько вслед за рынком, сколько из-за потери доверия инвесторов к ICO в принципе как к инструменту привлечения средств. Я думаю, что так будет до тех пор, пока ICO не станут прозрачнее и пока не будут более подконтрольны инвесторам.

Есть два основных тезиса, которые могут заставить людей нормально работать над проектом:
1. Собранные средства должны храниться на децентрализованном эскроу, который подчиняется смарт-контракту
2. Команда должна отчитываться о проделанной работе каждый месяц, а инвесторы - оценивать работу и голосовать на эскроу, о котором я писал выше. Если большинство токенхолдеров согласно с тем, что команда выполнила очередной пункт "дорожной карты" - тогда проект получает следующий транш. Если инвесторы признали, что команда схалтурила и нихера не делает - то проект не получает следующий транш до следующего голосования, пока работа не будет сделана. Если команда долго ничего не делает, то средства с эскроу автоматически возвращаются токенхолдерам пропорционально их доле.
Вот такой тип ICO был бы более честным и защищал бы инвесторов от скама в большей степени.
А это разве не модель DAICO предложенная Бутериным?
Думаю, что к этому все придет через некоторое время. Кто из организаторов не будет работать по такой модели, тот не будет получать инвесторов. И они будут вынуждены так работать когда инвестиции в ICO в связи с обилием скама сойдут на нет.
Ranyar (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
June 15, 2018, 03:29:23 PM
 #709

Сборы ICO падают не столько вслед за рынком, сколько из-за потери доверия инвесторов к ICO в принципе как к инструменту привлечения средств. Я думаю, что так будет до тех пор, пока ICO не станут прозрачнее и пока не будут более подконтрольны инвесторам.

Есть два основных тезиса, которые могут заставить людей нормально работать над проектом:
1. Собранные средства должны храниться на децентрализованном эскроу, который подчиняется смарт-контракту
2. Команда должна отчитываться о проделанной работе каждый месяц, а инвесторы - оценивать работу и голосовать на эскроу, о котором я писал выше. Если большинство токенхолдеров согласно с тем, что команда выполнила очередной пункт "дорожной карты" - тогда проект получает следующий транш. Если инвесторы признали, что команда схалтурила и нихера не делает - то проект не получает следующий транш до следующего голосования, пока работа не будет сделана. Если команда долго ничего не делает, то средства с эскроу автоматически возвращаются токенхолдерам пропорционально их доле.
Вот такой тип ICO был бы более честным и защищал бы инвесторов от скама в большей степени.
А это разве не модель DAICO предложенная Бутериным?
Думаю, что к этому все придет через некоторое время. Кто из организаторов не будет работать по такой модели, тот не будет получать инвесторов. И они будут вынуждены так работать когда инвестиции в ICO в связи с обилием скама сойдут на нет.
Не совсем. Насколько я помню, Виталик описывал скорее новый принцип сбора, чем то, когда и что конкретно будет со средствами, полученными командой в ходе фандрайзинга. Вот рисунок, которым Виталик сопроводил свое заявление:
Enterprise Ether
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
June 17, 2018, 05:33:17 PM
 #710

Отличная информация! Недавно начал изучать эту тему и вы помогли много чего узнать) Так как инвестировать в ICO для меня сейчас актуально
Ranyar (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
June 17, 2018, 06:09:58 PM
 #711

Отличная информация! Недавно начал изучать эту тему и вы помогли много чего узнать) Так как инвестировать в ICO для меня сейчас актуально
Здорово, рад что моя статья Вам понравилась и Вы находите её полезной. Вы написали, что только начинаете изучать тему инвестиций в ICO. Скажите, Вам не страшно начинать инвестировать, когда рынок находится в глубокой коррекции и много проектов даже не собирают софткап?
Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
June 19, 2018, 08:59:43 AM
 #712

Отличная информация! Недавно начал изучать эту тему и вы помогли много чего узнать) Так как инвестировать в ICO для меня сейчас актуально
Здорово, рад что моя статья Вам понравилась и Вы находите её полезной. Вы написали, что только начинаете изучать тему инвестиций в ICO. Скажите, Вам не страшно начинать инвестировать, когда рынок находится в глубокой коррекции и много проектов даже не собирают софткап?
ДЛя инвесторов в этом случае более безопасно, чем для хантеров. У них в основном у всех прописано в смарте,  в случае не сбора софта, все собранные средства возвращаются на счет. ЭТо конечно тоже потяря времени,  А хантеры получается вообще работают задаром.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
Ranyar (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
June 19, 2018, 06:30:32 PM
 #713

Отличная информация! Недавно начал изучать эту тему и вы помогли много чего узнать) Так как инвестировать в ICO для меня сейчас актуально
Здорово, рад что моя статья Вам понравилась и Вы находите её полезной. Вы написали, что только начинаете изучать тему инвестиций в ICO. Скажите, Вам не страшно начинать инвестировать, когда рынок находится в глубокой коррекции и много проектов даже не собирают софткап?
ДЛя инвесторов в этом случае более безопасно, чем для хантеров. У них в основном у всех прописано в смарте,  в случае не сбора софта, все собранные средства возвращаются на счет. ЭТо конечно тоже потяря времени,  А хантеры получается вообще работают задаром.
В некоторых подобных проектах и сами инвесторы могут остаться не у дел - ведь если кидают баунтистов с выплатами, то они оабсолютно обоснованно могут поднять панику и везде писать, что "такой-то проект - скам", и вряд ли на падающем рынке такие токены будут торговаться по хорошей цене. Баунтисты хоть деньгами не рискуют.
Gnompork
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 8

Power to gnomes!


View Profile WWW
June 21, 2018, 10:43:51 PM
 #714

Отличная информация! Недавно начал изучать эту тему и вы помогли много чего узнать) Так как инвестировать в ICO для меня сейчас актуально
Здорово, рад что моя статья Вам понравилась и Вы находите её полезной. Вы написали, что только начинаете изучать тему инвестиций в ICO. Скажите, Вам не страшно начинать инвестировать, когда рынок находится в глубокой коррекции и много проектов даже не собирают софткап?
ДЛя инвесторов в этом случае более безопасно, чем для хантеров. У них в основном у всех прописано в смарте,  в случае не сбора софта, все собранные средства возвращаются на счет. ЭТо конечно тоже потяря времени,  А хантеры получается вообще работают задаром.
Сколько не смотрел проекты, обычно почти сразу видно, какие шансы у проекта на успешные сборы. Если проект сомнителен то он почти никогда ничего не собирает. Такие тенденции в последнее время.

★ PRiVCY ➢ Own Your Privacy! ➢ Best privacy crypto-market! ★
✈✈✈[PoW/PoS]✅[Tor]✅[Airdrop]✈✈✈ (https://privcy.io/)
Saiynir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 04:35:07 AM
 #715

Отличная информация! Недавно начал изучать эту тему и вы помогли много чего узнать) Так как инвестировать в ICO для меня сейчас актуально
Здорово, рад что моя статья Вам понравилась и Вы находите её полезной. Вы написали, что только начинаете изучать тему инвестиций в ICO. Скажите, Вам не страшно начинать инвестировать, когда рынок находится в глубокой коррекции и много проектов даже не собирают софткап?
ДЛя инвесторов в этом случае более безопасно, чем для хантеров. У них в основном у всех прописано в смарте,  в случае не сбора софта, все собранные средства возвращаются на счет. ЭТо конечно тоже потяря времени,  А хантеры получается вообще работают задаром.
Сколько не смотрел проекты, обычно почти сразу видно, какие шансы у проекта на успешные сборы. Если проект сомнителен то он почти никогда ничего не собирает. Такие тенденции в последнее время.

Тенденции тенденциями, но скам проекты все ровно пробираются на верх что печально и плохо. Если бы на старте можно было выявить 100% скам, то было бы очень круто, но нет.
Ranyar (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
June 23, 2018, 06:36:58 PM
 #716

Сколько не смотрел проекты, обычно почти сразу видно, какие шансы у проекта на успешные сборы. Если проект сомнителен то он почти никогда ничего не собирает. Такие тенденции в последнее время.
К сожалению, сейчас скам все сильнее мимикрирует под нормальные ICO. Иногда команда проделывает такую работу, что невольно думаешь - могли бы с таким подходом мудаки никого не кидать, а уже довести проект до конца и выпустить продукт.

Отличная информация! Недавно начал изучать эту тему и вы помогли много чего узнать) Так как инвестировать в ICO для меня сейчас актуально
Здорово, рад что моя статья Вам понравилась и Вы находите её полезной. Вы написали, что только начинаете изучать тему инвестиций в ICO. Скажите, Вам не страшно начинать инвестировать, когда рынок находится в глубокой коррекции и много проектов даже не собирают софткап?
ДЛя инвесторов в этом случае более безопасно, чем для хантеров. У них в основном у всех прописано в смарте,  в случае не сбора софта, все собранные средства возвращаются на счет. ЭТо конечно тоже потяря времени,  А хантеры получается вообще работают задаром.
Сколько не смотрел проекты, обычно почти сразу видно, какие шансы у проекта на успешные сборы. Если проект сомнителен то он почти никогда ничего не собирает. Такие тенденции в последнее время.

Тенденции тенденциями, но скам проекты все ровно пробираются на верх что печально и плохо. Если бы на старте можно было выявить 100% скам, то было бы очень круто, но нет.
Сейчас вообще никто практически хардкап не собирает, хорошо если софткап успевают набрать без продлений ICO. Рынок падает, доверия к ICO в текущем виде - тоже. Я бы не стал сейчас инвестировать в ICO.
SemenSemen
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

"The future of advertisement intelligence"


View Profile
June 23, 2018, 08:38:03 PM
 #717

Есть предположение, я конечно не утверждаю, но полностью безопасных инвестиций не существует, может произойти любой форс мажор
Совершенно с Вами согласен, безопасных инвестиций просто не существует и чем больше доход, тем выше риск потерь.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
●███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███●
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Ranyar (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
June 24, 2018, 05:12:01 PM
 #718

Есть предположение, я конечно не утверждаю, но полностью безопасных инвестиций не существует, может произойти любой форс мажор
Совершенно с Вами согласен, безопасных инвестиций просто не существует и чем больше доход, тем выше риск потерь.
Рынок криптовалют именно поэтому так привлекателен - из-за высоких потенциальных прибылей, причем практически при любом курсе BTC - волатильность-то всё равно высокая в любое время. Но почему-то новички забывают о рисках и продолжают инвестировать в ICO на падающем рынке или торговать на биржах, не имея должной подготовки.
Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
June 27, 2018, 10:44:17 AM
 #719

Есть предположение, я конечно не утверждаю, но полностью безопасных инвестиций не существует, может произойти любой форс мажор
Совершенно с Вами согласен, безопасных инвестиций просто не существует и чем больше доход, тем выше риск потерь.
Рынок криптовалют именно поэтому так привлекателен - из-за высоких потенциальных прибылей, причем практически при любом курсе BTC - волатильность-то всё равно высокая в любое время. Но почему-то новички забывают о рисках и продолжают инвестировать в ICO на падающем рынке или торговать на биржах, не имея должной подготовки.
Как раз сейчас волатильность падает, за исключением пары монет, и  ликвидность слабеет соответственно, хотя возможно это всего лишь затишье перед бурей.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
June 28, 2018, 08:47:47 AM
 #720

Есть предположение, я конечно не утверждаю, но полностью безопасных инвестиций не существует, может произойти любой форс мажор
Совершенно с Вами согласен, безопасных инвестиций просто не существует и чем больше доход, тем выше риск потерь.
Вот именно прибыльность и есть обратная сторона монеты  риск. Вот в банке риска почти нет, дак там и прибыльность можно сказать нулевая.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!