Bitcoin Forum
May 29, 2024, 09:40:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
Author Topic: Новичок, узнай в какие airdrop'ы входить!  (Read 19199 times)
Touber
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 04:53:09 PM
 #21

Автору спасибо, хорошая статья!
zwin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
January 26, 2018, 04:54:14 PM
 #22

Я вот тут на форуме читал что эра эйдропов уже прошла, и на них лучше время не тратить, а направить усилия на баунти... Скажите так ли это ?
И еще наверное глупый вопрос, но задам его тут, какая выгода от эйдропов тем кто их проводит ?
Спасибо.

Просто слишком много людей вливаются в тему дропов, и старички очевидно не хотят лишнего народа.

Quote
Самое главное не затронуто то, чтобы смотреть на какое количество человек рассчитан аирдроп и смотреть сколько человек на данный момент в эл. таблице (гугл таблицах аидропа). Очень часто формы заполняются, когда N - ая сумма человек уже давно собрана.

Верно, это если заморочиться, отслеживать в теме https://bitcointalk.org/index.php?board=240.0 каждую новую ветку с упоминанием слова airdrop, потом выписывать себе название монеты, ссылку на спридшит и т.д. Но это долго. Пока вы будете морочиться с 1 дропом, я заполню 5 других.

Очень часто формы уже закрыты, когда дроп закончился. Замечал что всегда открыты только скамные формы. При подготовке этой статьи, пробежался по старым скамным формам. И все они были открыты

Quote
Ну я участвовал, конечно, в меньшем количестве подобных раздать, и, мне кажется, только виули принесла больше десяти баксов по курсу, а так просто трата времени
Очень мало они сыпали за рефку, по меркам крипты.

Quote
Большое спасибо автору за данный пост, сам участвую в дропах, кое что полезное подчеркнул для себя. Я еще пользуюсь данным парсером http://hubcoin.io/coins/unredacted/ можно нажать CTRL+F и ввести запрос Airdrop или Bounty.

И вам огромное спасибо за ссылку! Не знал о ней, с удовольствием выведу себе в закладки для мониторинга

AtiaN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 07:30:46 PM
 #23

Много форм было заполнено.  Но были оплачены лишь пару... все условия соблюдались. Наверное,стоит  обращать внимание на количество рассчитанных мест. Спасибо за тему.
Zlat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 07:41:40 PM
 #24

Автору спасибо! Но из-за комментариев не понятно, стоит ли все-таки тратить время и усилияHuh
Jeex
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
January 26, 2018, 07:53:37 PM
 #25

не понятно, стоит ли все-таки тратить время и усилияHuh
Участвовать в Аирдропах можно, только если вам больше некуда потратить свое свободное время Smiley
peresvet
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 08:00:55 PM
 #26

на андропах и жить можно припеваючи Cheesy

▰   SEMUX (https://www.semux.org/)   -   An innovative high-performance blockchain platform (https://www.semux.org/)   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm (https://www.semux.org/)      ▬▬▬▬▬■
Github (https://github.com/semuxproject/semux)   -   Discord (https://discord.gg/qQVckKZ)   -   Twitter (https://twitter.com/semuxproject)   -   Telegram (https://t.me/semuxproject)   -   Airdrop to BTC holders (https://bitcointalk.org/index.php?topic=2159012.0)
Jeex
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
January 26, 2018, 10:23:53 PM
 #27

на андропах и жить можно припеваючи Cheesy
Это было когда-то очень давно, еще в те времена, когда вы только зарегистрировались на форуме. Сейчас обстановка поменялась...
deuthoac
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 10:35:44 PM
 #28

Спасибо, интересно было почитать, систематизировать инфу.
rebrik7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 259


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
January 27, 2018, 11:42:04 PM
 #29

На 100 нормальных эйрдропов, пришлют 1 эйрдроп, в который обязательно надо ввести свой private key.
Запомните! Никогда и никому свой приваткей не отдавайте! Отдал ключ – потерял деньги. Именно по этой причине я боюсь вбивать private в кошелёк Rebl.

Серьезно? В Rebellious требуют вводить где-то свой приватный ключ? Да это наглость как по мне..
Хотя вообще сам по себе аирдроп очень таки неплохой вышел, хотя участия я в нем не принял, как-то упустил из виду..
Как вариант решения такого вопроса только тупо совсем левый кошелек туда подвязывать чисто для ихних же монет. Другой бы я давать не стал 100%.

За саму статью респект - написано просто и толково, полезно будет особенно новеньким.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Dosh5654494
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 17


View Profile
January 28, 2018, 08:19:46 AM
 #30


- Ты всё придумал и наврал. Таких денег не бывает в эйрдропах. Это всё скам и обман
Окей, иди расскажи hero member’ам и legendar’ам, участвующим в эйрдропах топовых монет несколько лет назад, и получившим тысячами waves, eth, dcr, xem и т.д. и т.п.



Конечно же поучаствовать в дропе от топовой в будущем монеты очень прибыльно на перспективу. Но будем честными, что 99 % фантиков которые даются на дропах так и останутся фантиками, потому что не выйдут ни на одну биржу.
zhelezo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103


View Profile
January 28, 2018, 09:45:56 AM
 #31


Серьезно? В Rebellious требуют вводить где-то свой приватный ключ? Да это наглость как по мне..

у них типа свой кошелёк, но на самом деле это просто оболочка для удобного захода на mew. фактов, что они воруют ключи нет, но всё же для безопасности лучше пользоваться традиционным способом попадания в свой эфировский кошелек.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
January 28, 2018, 10:10:53 AM
 #32

Спасибо за подробную информацию мне с всего этого только Ребл попался с хорошим профитом а так то да очень много скама

radar19
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 262



View Profile
January 28, 2018, 10:20:08 AM
 #33

не понятно, стоит ли все-таки тратить время и усилияHuh
Участвовать в Аирдропах можно, только если вам больше некуда потратить свое свободное время Smiley
Абсолютно согласен. Выхлоп на затраченное время в аирдропах в могократно меньше чем в тех же баунти, так что приоритет отдаю последнему.
Zolt562
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 10:21:51 AM
 #34

C учетом последних нововведений, новичкам с баунти выйдет облом.
Mr_Rich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 122



View Profile
January 28, 2018, 10:24:32 AM
 #35

Эйрдропы прикольная штука, сам на них когда то неплохо заработал заполняя всё формы подряд. Автору спасибо, много полезной инфы.

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
Kankan7772905
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 10:28:45 AM
 #36

Я по своему опыту могу посоветовать, что полученные за эйрдропы монетки нужно холдить (не продавать)! Я продал монеты EXRN за 100$ и радовался этому, а потом они выросли в цене и стоили более 1K Shocked и это не единственный пример.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
January 28, 2018, 10:29:34 AM
 #37

Иногда можно и донатить аирдроп если небольшая сумма. Даже скам можно неплохо продать
Pysung0409
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 10:30:31 AM
 #38

в основной эти дропы изначально скамы, очень редко попадаются нормальные дропы
Статистика автора это подтверждает, если он говорит что из 100 нормальный только один, то нужно убить кучу времени чтобы что то заработать.
ivankotovic56
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
January 28, 2018, 11:11:21 AM
 #39

аир дропы нормальная тема если только не нужно вылаживать эмейлы свои и всякие подробности,а то потом на почту спама приходит просто держись,ну а бесплатные монетки это хорошо

kurtmc
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 11:28:48 AM
 #40

аир дропы нормальная тема если только не нужно вылаживать эмейлы свои и всякие подробности,а то потом на почту спама приходит просто держись,ну а бесплатные монетки это хорошо
я себе завел под аирдропы отдельную почту, отдельный кошелек и все все отдельное) и нет проблем) чего и вам рекомендую)

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!