Bitcoin Forum
June 17, 2024, 08:03:17 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
Author Topic: Новичок, узнай в какие airdrop'ы входить!  (Read 19212 times)
Va-siliy88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 11:29:42 AM
 #41

Эйрдропами я занимаюсь начиная с октября 2017 года.
И за всё время работы с ними, я заполнил больше 1000 форм.

Очень многие новички, пришедшие на форум в конце 2017 года, задаются одними и теми же вопросами,

Где взять формы, когда я получу свои первые эйрдропы, я заполнил уже 10 форм за день, но почему-то эйрдропов до сих пор нет. Что делать когда опустились руки, а первой крипты хочется?

Сами эйрдропы найти проблем нет, это и специализированные сайты и темы


и бесконечные каналы в телеграмме и твиттеры
И вот мы заполняем, заполняем, заполняем а результата нет…

Прежде чем продолжить с заполнениями, давайте разберёмся, какие минимальные требования для эйрдропов вообще существуют:


  • Если речь о eth эйрдропах -Ненулевой баланс эфириума на вашем кошельке. Закиньте хотя бы 500-1000 рублей на yobit, купите eth за рубли и переведите на свой кошелёк (вы всегда эти деньги сможете вернуть, ну или чуть позже поучаствовать в каком ico)
  • От 500 человек в друзьях в твиттере и фейсбуке (в интернете есть масса способов «набора» друзей в социалках. Очень желательно, чтобы аккаунты в социалках были с возрастом, старше 3 месяцев, лучше от 1 года.
  • Обязательный телеграмм обязателен, ещё до кучи сделайте аккаунты в discord, medium, очень редко Instagram и linkedin
  • Обязательно создайте Waves кошелёк, на 10 эфировских дропов приходится 1 дроп на Waves

Итак, минимальным требованиям мы соответствуем, настала пора разобраться, какие формы заполнять/не заполнять
1) Самые крутые эйрдропы выкладывают формы на своих сайтах, из того, что приходит на ум:
Btcred, ieth, rebl, prl, если бы вы участвовали во всех этих дропах, то в пике могли бы продать монет больше чем на 1 миллион рублей. Это однозначный мастхев
2) Так же интересные дропы, которые нельзя пропускать – автоматизированные дропы, где необходимо вступление в телеграмм и отписка боту с кодом верификации и указанием своего кошелька, среди них Gifto, BTC White, iost (из последних почти на 400 баксов собрал монет)
3) Google Формы, тут необходимо разобраться детально:

- Мы не заполняем формы, в которых есть обязательство на донат. Типа, отправьте 0.001 eth и получите 1000 токенов, которые сможете продать на 5000$, очевидный скам очевиден.
- - Но, мы заполняем формы, в которых есть возможность поучаствовать без доната, как правило ставим NiL, N/A или 0 (если нет особого требования) в поле TxHash
- Мы сразу скипаем (пропускаем) формы, в которых есть просьба (join to our sponsored project) ну или типа того, где тебе подсовывают реф.ссылку на криптовалютную биржу или просят вступить в discord с предложением поучаствовать в коллективных Pump’ах монет
- Мы скипаем формы, если при просьбе ретвитнуть в твиттере, в акаунте написано Account Suspended и висит блокировка (очевидные скамеры, на которых стукнули легальные чуваки)
- Большинство ico в принципе на слуху, и вот появляется форма с каким-нибудь крутым проектом, где тебе якобы предлагают поучаствовать в эйрдропе, но надо всего лишь лайкнуть/ретвитнуть.
Речь идёт о полном копировании мошенниками официальных аккаунтов в Твиттере и Фейсбуке, иногда о копировании сайта.
Нюанс в мелочах, например официальный твиттер действующего ico в таком виде
@ICO_coin, а скамеры предлагают ретвитнуть с аккаунта @ICO_coni, или @ICO_project

Но тут сходу не определить, если не следишь за всеми монетами, бывало такие формы тоже заполнял.


Ну и самое главное. Замечал, что многие телеграмм каналы грешили этим:

На 100 нормальных эйрдропов, пришлют 1 эйрдроп, в который обязательно надо ввести свой private key.
Запомните! Никогда и никому свой приваткей не отдавайте! Отдал ключ – потерял деньги. Именно по этой причине я боюсь вбивать private в кошелёк Rebl.


Часто задаваемые вопросы


- Участвуешь ли ты в эйрдропах standalone монет?
Да участвую, LOL, BitExo, BitcoinPlanet, MTNC,Salvage, Peseta и т.д. Это дропы, где нужно качать кошелёк монеты. Но мне не повезло, большинство монет хранились на https://coinsmarkets.com/, которая как будто соскамилась и тыркнула мои 15тыщ рублей.
- Это сложно?
Не сложнее чем печатать в word’e, у меня дропами занимается вся семья
- Как долго халява продлится?
Не рассматривайте это как работу. Просто весёлая игра, если ты расторопен и делаешь всё правильно, получаешь фантики, которые возможно вырастут в крутой проект (пара абзацев выше про миллион рублей очень реальна)
- Ты всё придумал и наврал. Таких денег не бывает в эйрдропах. Это всё скам и обман
Окей, иди расскажи hero member’ам и legendar’ам, участвующим в эйрдропах топовых монет несколько лет назад, и получившим тысячами waves, eth, dcr, xem и т.д. и т.п.

Задавайте любые вопросы по теме, с радостью отвечу. Если статья зайдёт, расскажу как правильно торговать эйрдропными монетами по циклам, чтоб преумножить капиталы.

Дополнение к статье от читаля
Quote
Я еще пользуюсь данным парсером http://hubcoin.io/coins/unredacted/ можно нажать CTRL+F и ввести запрос Airdrop или Bounty.
спс добрый человек, были бы смериты обязательно поделился бы, только ссылка на парсер ведёт на сайт с ошибкой парсера
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
January 28, 2018, 11:33:54 AM
 #42

Лично мне неподфартило с этими аирдропами...Из чего я сделал заключение, что это бред. Все делал: заполнял формы, делал твиты, ретвиты, подписывался на все, что просили и результат нулевой. вообще, полный ноль!! Так что не вижу смысл тратить на это время. Айдропы, я думаю, это замануха. Организаторам надо что бы была толпа. Я уверен, что опытные люди, кто давно в теме баунти, уже давно поняли, что айдроп это фигня. Ну выстрелит одна из 1000. А нужно ли это?Терять время на это.
И, кстати, зачем в этой ветке создавать подобные темы? В разделе навечков место этому. Поэтому и вводят Мерит и ему подобное, благодаря Вам, что бы не засоряли ветки, где должна быть другая информация.
Xoce6patxopxe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 133


SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY


View Profile
January 28, 2018, 11:35:26 AM
 #43

Скоро ну Нуклеус вижн аирдроп, вот это сильная тема. Аирдропы в слабых непопулярных проектах как правило не дают нормального профита, советую изначально смотреть ICO и от этого уже решать вывод в каком аирдропе участвовать! Качественные ICO всегда выплачивают всё в полном объеме!

gymnast87
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

quarkchain.io


View Profile
January 28, 2018, 11:56:58 AM
 #44

за 4 месяца аирдропы принесли мне около 3к долларов
учитывая что это не вкладывая,то можно и позаполнять

AndyGon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 160


View Profile
January 28, 2018, 12:01:15 PM
 #45

за 4 месяца аирдропы принесли мне около 3к долларов
учитывая что это не вкладывая,то можно и позаполнять

И каков процент удачных аирдропов? Выскажу свое мнение - Новички не входите не в какие аирдропы. Исключение - это проекты которые проводят полноценное ICO и на какой то из стадий делают аирдроп. А все остальное - это трата времени. Дааже если кому то повезло и из 100 аирдропов 3 принесли более менее нормальные деньги месяц назад не значит, что вам тоже повезет. Да и аирдропы все хуже и хуже. Лучше потратте свое время читая форум или телеграм группы нормальные.
Eldimkos
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12

[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN


View Profile WWW
January 28, 2018, 12:02:53 PM
 #46

ну я считаю ,что каждый должен искать аирдроп под себя ,ведь наверно никто и не бросал свою работу ,поэтому времени мало из-за чего ,и писать времени нет, но лучшие аирдропы в телеграме конечно

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
rita_moroz86
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 12:20:00 PM
 #47

Я думаю автору топика было бы здорово вести свой небольшой канал в телеграмме где он писал бы в каких дропах он участвует ну и краткое описание так сказать почему именно этот дроп, ну или тут тоже было бы неплохо

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
January 28, 2018, 12:41:59 PM
 #48

В последнее время один скам раздается аирдропом по тому что, через чур много любителей холявы собралось.
avocad0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 114



View Profile
January 28, 2018, 12:43:23 PM
 #49

Airdrop токена, который уже торгуется на Binance https://bitcointalk.org/index.php?topic=2837185.0
mvpz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
January 28, 2018, 01:05:46 PM
 #50

Многие ICO отменяют краудсейлы и делают айрдропы. вот Nucleus сегодня объявил что вместо краудсейла сделает айрдроп, можно кстати зарегистрироваться ещё на айрдроп.
почитать можно тут: https://t.me/RedBullinvest/1038
Frikadolka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 3


View Profile
January 28, 2018, 01:08:39 PM
 #51

Я лично не вижу в аирдропах способа заработка,баунти намного выгодней.

Xmoneta Messenger ICO //World's First Decentralized Encrypted
Messenger for social and business communication (https://www.xmoneta.com/)
criptoroman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


International Digital Asset Platform


View Profile
January 28, 2018, 02:02:55 PM
 #52

за 4 месяца аирдропы принесли мне около 3к долларов
учитывая что это не вкладывая,то можно и позаполнять

И каков процент удачных аирдропов? Выскажу свое мнение - Новички не входите не в какие аирдропы. Исключение - это проекты которые проводят полноценное ICO и на какой то из стадий делают аирдроп. А все остальное - это трата времени. Дааже если кому то повезло и из 100 аирдропов 3 принесли более менее нормальные деньги месяц назад не значит, что вам тоже повезет. Да и аирдропы все хуже и хуже. Лучше потратте свое время читая форум или телеграм группы нормальные.
тоже как-то скептически отношусь к аирдропам) и когда люди пишут такие суммы , как-то не верится, но спорить не буду может и повезло, что когда-то давно насыпали, а токен вырос в цене)

zwin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
January 28, 2018, 03:04:59 PM
Last edit: January 28, 2018, 03:15:05 PM by zwin
 #53

И, кстати, зачем в этой ветке создавать подобные темы? В разделе навечков место этому. Поэтому и вводят Мерит и ему подобное, благодаря Вам, что бы не засоряли ветки, где должна быть другая информация.
Дядь, вообще то изначально я тему и создал в ветке для новичков, но модераторы её перетащили сюда, видимо посчитав материал более ценным
И твои посты голимый мусор, набивальщик. Постыдился бы определять места :/

Quote
Ну выстрелит одна из 1000.
1 из 20 выйдет на биржу
1 из 50 будет стоить что-то
и 1 из 100 будет стоить >1000$
вот и вся арифметика на моём примере

Airdrop токена, который уже торгуется на Binance https://bitcointalk.org/index.php?topic=2837185.0

Отличная тема. С дропа в телеграмме набрал на 400 долларов токенов. Сейчас с твиттера во втором раунде чуть больше 300.

Ещё раз всем скептикам. Нет никаких "повезло"
Это точно такая же работа, важна стабильность, постоянство и соответствие требованиям
5-10 минут в день, это самые выгодные минуты в крипте вообще.

Вон из последнего, мастернодная монета QBIC, 1 минуту скачать кошель, установить и 1 минуту на заполнение фомры - 5 монет - по курсу на 4800.

PS. Моё мнение, на текущий момент единственное, что останется новичкам, где они смогут получить вменяемые бабки - эйрдропы
PPS. Ну да, прошу поддержать качественный контент

BitJohnW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
January 28, 2018, 03:39:14 PM
 #54

Я лично не вижу в аирдропах способа заработка,баунти намного выгодней.
Согласен, в Баунти на много больше шансов поиметь выгоду. Аирдропов становится все больше, и выбрать что то действительно интересное практически нереально. Если есть много свободного времени, то это куда лучше чем попусту тратить время.

coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
January 28, 2018, 03:55:50 PM
 #55

Наверное самый лучший пост про аирдропы. На моей памяти был HAT airdrop, продал за 25, а сейчас около 600$ стоят те монеты. Так что посоветовал бы новичкам не сливать монеты за бесценок. Лучше дождаться и продать один аирдроп за 500$,чем слить 20 по 25$.
Мне с aigang повезло, нужно было скачать приложение и отзыв оставить, в итоге в моменте 600$ монеты стоили.
dashta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile WWW
January 28, 2018, 05:34:04 PM
 #56

Довольно интересный обзор по Аидропам.
Недолбливаю их.. потму что часто скамятся, но автору однозначно зачет! ))
sainar
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile WWW
January 28, 2018, 05:52:44 PM
 #57

Хороший пост. Занимаюсь дропами с ноября. Пришел к похожим выводам насчет дропов в которых стоит участвовать. Но новичкам лучше не надеяться на миллион. За все время заполнил более 120 дропов. Более менее стоящих было 3-5. По неопытности продал дешево. Стоит понимать, что желающих с каждым днем все больше, а во многих дропах есть ограничение на количество участников. Также если цена газа возрастет, уменьшится количество присылаемых дропов.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
k0nyrf0rs
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

“The Experience Layer of the Decentralized Interne


View Profile WWW
January 28, 2018, 05:56:27 PM
 #58

Автору респект хорошая познавательная статья. Сам постоянно заполняю аирдропы. Что то приходит , что нет. Пару было очень профитных хорошо продал потом. Ну а в 80% конечно один скам приходит. Но оно все равно того стоит.

abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
January 28, 2018, 11:02:18 PM
 #59

Помню в 2010 году заработал свой первий доллар в интернете на почтовиках за неделю где-то. Там за цент задания делали люди. Даже посложнее. А теперь дают от 5 до несколько тисяч долларов за подобное и все равно людям не угодить  Grin
Malina_r7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile WWW
January 29, 2018, 12:17:57 PM
 #60

Я тут новичок, интересно написали, спасибо. Как то поверхностно занимаюсь пока всем, тут на кошельке только первую прибыль увидела, всем успехов

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!