Bitcoin Forum
May 08, 2024, 11:44:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
Author Topic: Новичок, узнай в какие airdrop'ы входить!  (Read 19191 times)
Chilliman
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
February 05, 2018, 11:50:22 PM
 #101

А есть ли где то таблица по airdrop`ам, в которой будет собрана инфа по том или ином проекте, кол-во халявных монет, рейтинг по заработку и т.д. ? Было бы очень полезно взглянуть на топ 10 лучших

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715211893
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715211893

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715211893
Reply with quote  #2

1715211893
Report to moderator
CryptoToha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 304
Merit: 101



View Profile
February 06, 2018, 05:07:53 AM
 #102

Quote
Если речь о eth эйрдропах -Ненулевой баланс эфириума на вашем кошельке. Закиньте хотя бы 500-1000 рублей на yobit, купите eth за рубли и переведите на свой кошелёк

Впервые слышу, что необходим баланс на кошельке эфира, чтобы принять участие в дропе, спасибо за инфу! А то я думаю, что-то маловато присылают монет, мб дело в этом (под дропы у меня отдельные кошельки с нулевыми балансами)

Хотя и на нулевые балансы присылают токены с дропов, видимо не все компании используют данный критерий.

Вопрос: Какова минимальная сумма баланса на кошельке необходими? Huh

Rocksmiths
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 05:20:00 AM
 #103

Спасибо большое автору, многое написал. Особенно за айдропы. Да, на них очень много есть разных обдуриловок. На счет кошелька тоже спасибо.
Bhosted
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 100



View Profile
February 06, 2018, 05:21:58 AM
 #104

да, эирдропы прикольная вещь! У меня друг на эирдропах за 3 месяца заработал 2000$ , я считаю что это хороший результат!
deepblack
Member
**
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 11


View Profile
February 06, 2018, 08:24:27 AM
 #105

да, эирдропы прикольная вещь! У меня друг на эирдропах за 3 месяца заработал 2000$ , я считаю что это хороший результат!
тут весь вопрос в том -  он реально вывел эти деньги в наличку или продолжает держать в крипте? потому как, если второй вариант, то эти 2000 постоянно изменяются в цене.
ovgpribvo
Member
**
Offline Offline

Activity: 493
Merit: 12


View Profile WWW
February 06, 2018, 08:48:33 AM
 #106

Иногда в дропах есть условие - оставить положительный отзыв в английской ветке на bitcointalk.
Мой совет - не пишите просто что-то типа: "Great project. Good luck." Есть риск потерять аккаунт из-за модерации.
Если уж заморочитесь с английским текстом, то сделайте его грамотным и смысловым.
Да, я по началу тоже на автомате писал типа такого и такие посты удалялись модераторами с предупреждением, что надо писать конструктивно.
ovgpribvo
Member
**
Offline Offline

Activity: 493
Merit: 12


View Profile WWW
February 06, 2018, 08:55:17 AM
 #107

А есть ли где то таблица по airdrop`ам, в которой будет собрана инфа по том или ином проекте, кол-во халявных монет, рейтинг по заработку и т.д. ? Было бы очень полезно взглянуть на топ 10 лучших
Вряд-ли такая таблица есть ведь аирдропов огромное количество, каждый день добавляется много новых, но по сравнению с баунти, где надо анализировать, в принципе в аирдропы можно вступать во все подряд.
Hanacerty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 100


View Profile
February 06, 2018, 09:14:21 AM
 #108

А есть ли где то таблица по airdrop`ам, в которой будет собрана инфа по том или ином проекте, кол-во халявных монет, рейтинг по заработку и т.д. ? Было бы очень полезно взглянуть на топ 10 лучших
Вряд-ли такая таблица есть ведь аирдропов огромное количество, каждый день добавляется много новых, но по сравнению с баунти, где надо анализировать, в принципе в аирдропы можно вступать во все подряд.
Немного не согласен с вами, так как для аирдропов тоже нужен маленький анализ. В некоторых аирдропах нужно выполнять ещё какие-то задания для получения награды, а это может занять много времени, поэтому выбираю дропы с одним заданием. Так сказать сильно не напрягался, а если скинут копейки, то и не жалко что потратил столько времени на дроп.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
ovgpribvo
Member
**
Offline Offline

Activity: 493
Merit: 12


View Profile WWW
February 06, 2018, 09:28:55 AM
 #109

А есть ли где то таблица по airdrop`ам, в которой будет собрана инфа по том или ином проекте, кол-во халявных монет, рейтинг по заработку и т.д. ? Было бы очень полезно взглянуть на топ 10 лучших
Вряд-ли такая таблица есть ведь аирдропов огромное количество, каждый день добавляется много новых, но по сравнению с баунти, где надо анализировать, в принципе в аирдропы можно вступать во все подряд.
Немного не согласен с вами, так как для аирдропов тоже нужен маленький анализ. В некоторых аирдропах нужно выполнять ещё какие-то задания для получения награды, а это может занять много времени, поэтому выбираю дропы с одним заданием. Так сказать сильно не напрягался, а если скинут копейки, то и не жалко что потратил столько времени на дроп.
Ну я в принципе тоже не вступаю в сильно замороченные со своими кабинетами и кошельками, или, где ещё рефералов привлекать надо, а где простая форма регистрации без заморочек, можно вступать во все.
Hanacerty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 100


View Profile
February 06, 2018, 09:38:13 AM
 #110

А есть ли где то таблица по airdrop`ам, в которой будет собрана инфа по том или ином проекте, кол-во халявных монет, рейтинг по заработку и т.д. ? Было бы очень полезно взглянуть на топ 10 лучших
Вряд-ли такая таблица есть ведь аирдропов огромное количество, каждый день добавляется много новых, но по сравнению с баунти, где надо анализировать, в принципе в аирдропы можно вступать во все подряд.
Немного не согласен с вами, так как для аирдропов тоже нужен маленький анализ. В некоторых аирдропах нужно выполнять ещё какие-то задания для получения награды, а это может занять много времени, поэтому выбираю дропы с одним заданием. Так сказать сильно не напрягался, а если скинут копейки, то и не жалко что потратил столько времени на дроп.
Ну я в принципе тоже не вступаю в сильно замороченные со своими кабинетами и кошельками, или, где ещё рефералов привлекать надо, а где простая форма регистрации без заморочек, можно вступать во все.
С реферальной программой тоже довольно таки много хороших дропов, но они стоят того чтобы в них поучаствовать. А я думаю вам не трудно привлечь пару своих знакомых для получения более высокой награды и ваши знакомые думаю не откажутся от лёгких денег.  Grin

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
lebed
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
February 06, 2018, 09:48:07 AM
 #111

Доброго времени суток.
Автору большой респект) Качественный топик) Мало сейчас таких делают*(
cryptoinves
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 09:52:18 AM
 #112

Кто-то подскажет где искать список проектов с реф.баунти, вознаграждение которых уже можно выводить и торговать (либо адрес смарт контракта чтобы был уже опубликован)  Huh
Iskander300
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 05:31:41 AM
 #113

интересная тема, всё доходчево написано. Можно будет пользоваться как инструкцией. Спасибо автору за интересный пост
maverickasf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 100


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
February 07, 2018, 06:40:18 AM
 #114

Доброго времени суток.
Автору большой респект) Качественный топик) Мало сейчас таких делают*(
наконец-то кто приоткрыл завесу тайны на airdrop'ами для меня))) Roll Eyes
интересно что мотивирует людей на такие мануалы?

「   B e a x y   」   THE ALL-IN-ONE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE
[ WHITEPAPER ]               Instant Deposit                   24/7 Support                    Referral Program               [ LIGHTPAPER ]
ANN THREAD     ●     BOUNTY THREAD     ●     FACEBOOK     ●     TWITTER     ●     TELEGRAM
Elseye
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


ApolloX


View Profile
February 07, 2018, 07:13:03 AM
 #115

Эйрдропами я занимаюсь начиная с октября 2017 года.
И за всё время работы с ними, я заполнил больше 1000 форм.

Очень многие новички, пришедшие на форум в конце 2017 года, задаются одними и теми же вопросами,

Где взять формы, когда я получу свои первые эйрдропы, я заполнил уже 10 форм за день, но почему-то эйрдропов до сих пор нет. Что делать когда опустились руки, а первой крипты хочется?

Сами эйрдропы найти проблем нет, это и специализированные сайты и темы


и бесконечные каналы в телеграмме и твиттеры
И вот мы заполняем, заполняем, заполняем а результата нет…

Прежде чем продолжить с заполнениями, давайте разберёмся, какие минимальные требования для эйрдропов вообще существуют:


  • Если речь о eth эйрдропах -Ненулевой баланс эфириума на вашем кошельке. Закиньте хотя бы 500-1000 рублей на yobit, купите eth за рубли и переведите на свой кошелёк (вы всегда эти деньги сможете вернуть, ну или чуть позже поучаствовать в каком ico)
  • От 500 человек в друзьях в твиттере и фейсбуке (в интернете есть масса способов «набора» друзей в социалках. Очень желательно, чтобы аккаунты в социалках были с возрастом, старше 3 месяцев, лучше от 1 года.
  • Обязательный телеграмм обязателен, ещё до кучи сделайте аккаунты в discord, medium, очень редко Instagram и linkedin
  • Обязательно создайте Waves кошелёк, на 10 эфировских дропов приходится 1 дроп на Waves

Итак, минимальным требованиям мы соответствуем, настала пора разобраться, какие формы заполнять/не заполнять
1) Самые крутые эйрдропы выкладывают формы на своих сайтах, из того, что приходит на ум:
Btcred, ieth, rebl, prl, если бы вы участвовали во всех этих дропах, то в пике могли бы продать монет больше чем на 1 миллион рублей. Это однозначный мастхев
2) Так же интересные дропы, которые нельзя пропускать – автоматизированные дропы, где необходимо вступление в телеграмм и отписка боту с кодом верификации и указанием своего кошелька, среди них Gifto, BTC White, iost (из последних почти на 400 баксов собрал монет)
3) Google Формы, тут необходимо разобраться детально:

- Мы не заполняем формы, в которых есть обязательство на донат. Типа, отправьте 0.001 eth и получите 1000 токенов, которые сможете продать на 5000$, очевидный скам очевиден.
- - Но, мы заполняем формы, в которых есть возможность поучаствовать без доната, как правило ставим NiL, N/A или 0 (если нет особого требования) в поле TxHash
- Мы сразу скипаем (пропускаем) формы, в которых есть просьба (join to our sponsored project) ну или типа того, где тебе подсовывают реф.ссылку на криптовалютную биржу или просят вступить в discord с предложением поучаствовать в коллективных Pump’ах монет
- Мы скипаем формы, если при просьбе ретвитнуть в твиттере, в акаунте написано Account Suspended и висит блокировка (очевидные скамеры, на которых стукнули легальные чуваки)
- Большинство ico в принципе на слуху, и вот появляется форма с каким-нибудь крутым проектом, где тебе якобы предлагают поучаствовать в эйрдропе, но надо всего лишь лайкнуть/ретвитнуть.
Речь идёт о полном копировании мошенниками официальных аккаунтов в Твиттере и Фейсбуке, иногда о копировании сайта.
Нюанс в мелочах, например официальный твиттер действующего ico в таком виде
@ICO_coin, а скамеры предлагают ретвитнуть с аккаунта @ICO_coni, или @ICO_project

Но тут сходу не определить, если не следишь за всеми монетами, бывало такие формы тоже заполнял.


Ну и самое главное. Замечал, что многие телеграмм каналы грешили этим:

На 100 нормальных эйрдропов, пришлют 1 эйрдроп, в который обязательно надо ввести свой private key.
Запомните! Никогда и никому свой приваткей не отдавайте! Отдал ключ – потерял деньги. Именно по этой причине я боюсь вбивать private в кошелёк Rebl.


Часто задаваемые вопросы


- Участвуешь ли ты в эйрдропах standalone монет?
Да участвую, LOL, BitExo, BitcoinPlanet, MTNC,Salvage, Peseta и т.д. Это дропы, где нужно качать кошелёк монеты. Но мне не повезло, большинство монет хранились на https://coinsmarkets.com/, которая как будто соскамилась и тыркнула мои 15тыщ рублей.
- Это сложно?
Не сложнее чем печатать в word’e, у меня дропами занимается вся семья
- Как долго халява продлится?
Не рассматривайте это как работу. Просто весёлая игра, если ты расторопен и делаешь всё правильно, получаешь фантики, которые возможно вырастут в крутой проект (пара абзацев выше про миллион рублей очень реальна)
- Ты всё придумал и наврал. Таких денег не бывает в эйрдропах. Это всё скам и обман
Окей, иди расскажи hero member’ам и legendar’ам, участвующим в эйрдропах топовых монет несколько лет назад, и получившим тысячами waves, eth, dcr, xem и т.д. и т.п.

Задавайте любые вопросы по теме, с радостью отвечу. Если статья зайдёт, расскажу как правильно торговать эйрдропными монетами по циклам, чтоб преумножить капиталы.

Дополнение к статье от читаля
Quote
Я еще пользуюсь данным парсером http://hubcoin.io/coins/unredacted/ можно нажать CTRL+F и ввести запрос Airdrop или Bounty.

Хоть я и не новичок - но все равно спасибо большое за информацию, вечно откладываю работу с дропами - а тут такая отличная мотивация Smiley Ловите благодарность от меня!

jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
February 07, 2018, 07:19:51 AM
 #116

Аирдропы классная вещь, это как бесплатная лотерейка, можешь ничего не сорвать и потратить силы, а можешь сорвать хороший куш.
nadezda@
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 28


View Profile
February 07, 2018, 11:32:39 AM
 #117

Аирдропы классная вещь, это как бесплатная лотерейка, можешь ничего не сорвать и потратить силы, а можешь сорвать хороший куш.
В  моем случае к сожалению ,лоторейка идет мимо!не могу понять когда их сливать ,сразу сливаю цена растет ,решила ждать ,цена опять упала  Wink
zwin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
February 07, 2018, 12:48:14 PM
 #118

Аирдропы классная вещь, это как бесплатная лотерейка, можешь ничего не сорвать и потратить силы, а можешь сорвать хороший куш.
В  моем случае к сожалению ,лоторейка идет мимо!не могу понять когда их сливать ,сразу сливаю цена растет ,решила ждать ,цена опять упала  Wink

Не сливай монеты на etherdelta. Жди нормального листинга. После листинга сразу закидывай на биржу половину, можешь сливать. А остальное держать. Чаще всего после первоначального пампа монета падает, а ты на освободившиеся btc можешь докупить их ещё больше. А половина остаётся на случай взрывного роста. Лучше успеть забрать часть, чем упустить всё.
Скинуть неперспективняк и докупать то что круто, в промежутке между.
Статья про торговлю эйрдропными монетами почти написана
А пока написал другую
Новичок, а хочешь легко потерять крипту?

ElenkaTaurus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 107


View Profile WWW
February 07, 2018, 01:03:28 PM
 #119

Круто. спасибо за информацию, раньше не тратила время на аирдропы
vyg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 110



View Profile
February 07, 2018, 01:08:48 PM
 #120

Круто. спасибо за информацию, раньше не тратила время на аирдропы
Я тоже не участвовал, но судя по всему - зря. Нужно выделить немного времени и на эти вещи. Похоже можно что-то заработать и на этом.

\⚡OLT ®  ▬  P2P Delivery Platform based on Blockchain  ▬  Pre-Sale: 18th April
▬▬▬▬▬▬▬▬  |  ANN  |  Whitepaper  |  Executive Summary  |  ICO Plan  |  ▬▬▬▬▬▬▬▬
▐▐     Medium    Facebook    Instagram    Linkedin    Twitter    Telegram     ▌▌
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!