Bitcoin Forum
May 23, 2024, 04:21:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
Author Topic: Новичок, узнай в какие airdrop'ы входить!  (Read 19194 times)
Jaguarjeka
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile WWW
February 07, 2018, 03:08:57 PM
 #121

Эйрдропами я занимаюсь начиная с октября 2017 года.
И за всё время работы с ними, я заполнил больше 1000 форм.

Очень многие новички, пришедшие на форум в конце 2017 года, задаются одними и теми же вопросами,

Где взять формы, когда я получу свои первые эйрдропы, я заполнил уже 10 форм за день, но почему-то эйрдропов до сих пор нет. Что делать когда опустились руки, а первой крипты хочется?

Сами эйрдропы найти проблем нет, это и специализированные сайты и темы


и бесконечные каналы в телеграмме и твиттеры
И вот мы заполняем, заполняем, заполняем а результата нет…

Прежде чем продолжить с заполнениями, давайте разберёмся, какие минимальные требования для эйрдропов вообще существуют:





Отличный пост для новичков! Я до этого думал, что в дропах больше заморочек. Стоит более подробно разобраться и поучаствовать!

  • Если речь о eth эйрдропах -Ненулевой баланс эфириума на вашем кошельке. Закиньте хотя бы 500-1000 рублей на yobit, купите eth за рубли и переведите на свой кошелёк (вы всегда эти деньги сможете вернуть, ну или чуть позже поучаствовать в каком ico)
  • От 500 человек в друзьях в твиттере и фейсбуке (в интернете есть масса способов «набора» друзей в социалках. Очень желательно, чтобы аккаунты в социалках были с возрастом, старше 3 месяцев, лучше от 1 года.
  • Обязательный телеграмм обязателен, ещё до кучи сделайте аккаунты в discord, medium, очень редко Instagram и linkedin
  • Обязательно создайте Waves кошелёк, на 10 эфировских дропов приходится 1 дроп на Waves

Итак, минимальным требованиям мы соответствуем, настала пора разобраться, какие формы заполнять/не заполнять
1) Самые крутые эйрдропы выкладывают формы на своих сайтах, из того, что приходит на ум:
Btcred, ieth, rebl, prl, если бы вы участвовали во всех этих дропах, то в пике могли бы продать монет больше чем на 1 миллион рублей. Это однозначный мастхев
2) Так же интересные дропы, которые нельзя пропускать – автоматизированные дропы, где необходимо вступление в телеграмм и отписка боту с кодом верификации и указанием своего кошелька, среди них Gifto, BTC White, iost (из последних почти на 400 баксов собрал монет)
3) Google Формы, тут необходимо разобраться детально:

- Мы не заполняем формы, в которых есть обязательство на донат. Типа, отправьте 0.001 eth и получите 1000 токенов, которые сможете продать на 5000$, очевидный скам очевиден.
- - Но, мы заполняем формы, в которых есть возможность поучаствовать без доната, как правило ставим NiL, N/A или 0 (если нет особого требования) в поле TxHash
- Мы сразу скипаем (пропускаем) формы, в которых есть просьба (join to our sponsored project) ну или типа того, где тебе подсовывают реф.ссылку на криптовалютную биржу или просят вступить в discord с предложением поучаствовать в коллективных Pump’ах монет
- Мы скипаем формы, если при просьбе ретвитнуть в твиттере, в акаунте написано Account Suspended и висит блокировка (очевидные скамеры, на которых стукнули легальные чуваки)
- Большинство ico в принципе на слуху, и вот появляется форма с каким-нибудь крутым проектом, где тебе якобы предлагают поучаствовать в эйрдропе, но надо всего лишь лайкнуть/ретвитнуть.
Речь идёт о полном копировании мошенниками официальных аккаунтов в Твиттере и Фейсбуке, иногда о копировании сайта.
Нюанс в мелочах, например официальный твиттер действующего ico в таком виде
@ICO_coin, а скамеры предлагают ретвитнуть с аккаунта @ICO_coni, или @ICO_project

Но тут сходу не определить, если не следишь за всеми монетами, бывало такие формы тоже заполнял.


Ну и самое главное. Замечал, что многие телеграмм каналы грешили этим:

На 100 нормальных эйрдропов, пришлют 1 эйрдроп, в который обязательно надо ввести свой private key.
Запомните! Никогда и никому свой приваткей не отдавайте! Отдал ключ – потерял деньги. Именно по этой причине я боюсь вбивать private в кошелёк Rebl.


Часто задаваемые вопросы


- Участвуешь ли ты в эйрдропах standalone монет?
Да участвую, LOL, BitExo, BitcoinPlanet, MTNC,Salvage, Peseta и т.д. Это дропы, где нужно качать кошелёк монеты. Но мне не повезло, большинство монет хранились на https://coinsmarkets.com/, которая как будто соскамилась и тыркнула мои 15тыщ рублей.
- Это сложно?
Не сложнее чем печатать в word’e, у меня дропами занимается вся семья
- Как долго халява продлится?
Не рассматривайте это как работу. Просто весёлая игра, если ты расторопен и делаешь всё правильно, получаешь фантики, которые возможно вырастут в крутой проект (пара абзацев выше про миллион рублей очень реальна)
- Ты всё придумал и наврал. Таких денег не бывает в эйрдропах. Это всё скам и обман
Окей, иди расскажи hero member’ам и legendar’ам, участвующим в эйрдропах топовых монет несколько лет назад, и получившим тысячами waves, eth, dcr, xem и т.д. и т.п.

Задавайте любые вопросы по теме, с радостью отвечу. Если статья зайдёт, расскажу как правильно торговать эйрдропными монетами по циклам, чтоб преумножить капиталы.

Дополнение к статье от читаля
Quote
Я еще пользуюсь данным парсером http://hubcoin.io/coins/unredacted/ можно нажать CTRL+F и ввести запрос Airdrop или Bounty.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
iegova
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 03:30:27 PM
 #122

да, эирдропы прикольная вещь! У меня друг на эирдропах за 3 месяца заработал 2000$ , я считаю что это хороший результат!

везунчик ваш друг , я тоже примерно 3 месяца заполняю, и был шанс с одного 1000 получить, но продал сразу, а могбы месяц подождать
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 04:40:31 PM
 #123

раньше заполнял все подряд, сейчас уже вижу где откровенный скам и пропускаю, придерживаюсь тех же критериев что и автор, нормальный пост
D0miNik
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 04:42:15 PM
 #124

Кстати не так уж и давно для себя открыл аирдропы, раньше думал что это все бред, а оказалось вполне нормальная штука, у меня один знакомы так только ними и занимается.

deepblack
Member
**
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 11


View Profile
February 08, 2018, 08:20:04 AM
 #125

да, эирдропы прикольная вещь! У меня друг на эирдропах за 3 месяца заработал 2000$ , я считаю что это хороший результат!

везунчик ваш друг , я тоже примерно 3 месяца заполняю, и был шанс с одного 1000 получить, но продал сразу, а могбы месяц подождать
а что за дроп такой на 1000?
тут не угадаешь. можно сразу слить, а можно ждать, но не факт, что вырастет.
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
February 08, 2018, 08:22:36 AM
 #126

да, эирдропы прикольная вещь! У меня друг на эирдропах за 3 месяца заработал 2000$ , я считаю что это хороший результат!

везунчик ваш друг , я тоже примерно 3 месяца заполняю, и был шанс с одного 1000 получить, но продал сразу, а могбы месяц подождать
а что за дроп такой на 1000?
тут не угадаешь. можно сразу слить, а можно ждать, но не факт, что вырастет.

берете 10 различных монет с дропов и засаливаете их на годик, потом вынимаете из маринада и смотрите, что выбросить, а что продать.
bauntemaniac
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 42


View Profile WWW
February 08, 2018, 09:48:08 AM
 #127

Пока к дропам неопределенное отношение, сколько заполнено форм уже не сосчитать даже, со всеми требованиями и условиями, сначала даже записывал названия, потом понял, что это излишняя трата времени. По факту могу сказать, что с осени 17 года на кошельке появилось с десяток каких то монет, без определенной стоимости (приблизительно 5-6% от всех заполненных форм), на биржах их не найти, в общем достал банку и засолил, с баунти приходит 80% и уже по многим есть цена, время потраченное на то и на другое 50/50, может я не правильно выбираю формы, но время на поиск путных айрдропов = времени изучения проектов для баунти. У меня так.

1jaffa1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 104



View Profile
February 08, 2018, 11:56:29 PM
 #128

Полезная информация!! Я Благодарен, но все же как обычно, актуальными остаются вопросы в каких участвовать, а каких избегать, ведь все скамы уже тоже этот пост читали ( не обязательно именно этот) и приняли поправки в своих действиях.
ovgpribvo
Member
**
Offline Offline

Activity: 493
Merit: 12


View Profile WWW
February 09, 2018, 02:18:02 PM
 #129

Полезная информация!! Я Благодарен, но все же как обычно, актуальными остаются вопросы в каких участвовать, а каких избегать, ведь все скамы уже тоже этот пост читали ( не обязательно именно этот) и приняли поправки в своих действиях.
Я обычно участвую только в тех, которые добавляются здесь на форуме и избегаю тех, которые приходят на почту от непонятных источников, такие даже не беру во внимание.
SnowDawn
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
February 09, 2018, 02:30:30 PM
 #130

Главное не участвовать там, где просят донат. Я отправляла пару раз донат и никаких монеток так и не пришло на кошелек. Самые лучшие дропы у меня были это Биткоин Вайт(BTW), храню эти монеты на долгосрок, весной обещают стоимость монеты в 45 долларов.
Meizu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
February 09, 2018, 02:39:12 PM
 #131

Очень интересная тема, много полезной информации для тех кто решил войти airdrop'ы, спасибо автору!

◆Telegram  ♞♞♚♚    EOSBET- Be the house, get dividends   ♚♚♞♞  ◆Whitepaper
◆Twitter    ♚♞   Instant dividend payouts based on house profit   ♞♚    ◆Reddit         
altcoiner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 100



View Profile
February 09, 2018, 02:54:17 PM
 #132

Главное не участвовать там, где просят донат. Я отправляла пару раз донат и никаких монеток так и не пришло на кошелек. Самые лучшие дропы у меня были это Биткоин Вайт(BTW), храню эти монеты на долгосрок, весной обещают стоимость монеты в 45 долларов.

обещать могут многое, но на одних обещаниях не вылезти. могу сказать точно, что отличные иксы деалют монеты с маленькой эмиссией и хорошей командой разрабов, плюс у которых реальный уже что то есть, а не просто идея
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
February 09, 2018, 05:00:27 PM
 #133

Благодарю за информацию, очень полезно. Для себя узнал много нового. Как-то скептически относился к аирдропам до того, как товарищи показал счет mew за 3.5 месяца работы на аирдропах= почти $12к. А это уже не шуточный заработок, причем без вложений.
Автору благодарочка +Merit Wink
Konfeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
February 09, 2018, 05:04:35 PM
 #134

Благодарю за информацию, очень полезно. Для себя узнал много нового. Как-то скептически относился к аирдропам до того, как товарищи показал счет mew за 3.5 месяца работы на аирдропах= почти $12к. А это уже не шуточный заработок, причем без вложений.
Автору благодарочка +Merit Wink
Потом после таких заработков ребта задают вопросы о том почему у них взломали кошелек, и что делать и т.д.
Если уж аирдропами и заниматься - нужно заводить отдельный компьютер и отдельный кошелек под это дело.
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
February 14, 2018, 02:02:05 PM
 #135

Благодарю за информацию, очень полезно. Для себя узнал много нового. Как-то скептически относился к аирдропам до того, как товарищи показал счет mew за 3.5 месяца работы на аирдропах= почти $12к. А это уже не шуточный заработок, причем без вложений.
Автору благодарочка +Merit Wink
Потом после таких заработков ребта задают вопросы о том почему у них взломали кошелек, и что делать и т.д.
Если уж аирдропами и заниматься - нужно заводить отдельный компьютер и отдельный кошелек под это дело.
Само собой- безопасность при работе с деньгами, пусть и халявными, никто не отменял! Но это не умаляет того факта, что в аирах нельзя заработать! Очень даже можно! А чтобы тебе взломали, тут много ума не надо. С дуру, извините, можно и х*р сломать  Wink
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1214


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
February 14, 2018, 02:18:20 PM
 #136

Благодарю за информацию, очень полезно. Для себя узнал много нового. Как-то скептически относился к аирдропам до того, как товарищи показал счет mew за 3.5 месяца работы на аирдропах= почти $12к. А это уже не шуточный заработок, причем без вложений.
Автору благодарочка +Merit Wink

Аир дропы есть толковы однозначно, но мое мнение таково что лучше выделить время затраченное на дропы в баунти так толку будет больше, но это мое мнение. Еще интересно смотрится ситуация с меритами, вижу что одним из лучших способов набора есть создавание тем з разного рода информацией, скоро  создание тем пойдет повально у всех кто еще не утратил надежду расти в рангах.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
February 14, 2018, 04:57:54 PM
 #137

Полезная информация, благодарю Вас! Раньше участвовал в дропах помню, но тогда они попроще были чем сейчас. Лично на мой взгляд дропы сейчас уже не те, что раньше были, но участвовать можно. Очень много просто, где регаешься, а ничего не приходит в итоге, такое ощущение, что они тупо себе подписчиков набирают в телеграмах и твиттерах Smiley

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
stavpoker
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
February 14, 2018, 08:12:20 PM
 #138

спасибо отличный мануал по аирдропам, сразу и не заметил потратил неделю на заполнение форм. Сделал штук 100, получил только 10 переводов Smiley Суммарно токены сейчас стоят 3$ ) Сейчас полностью переключился на баунти, тут доход будет явно больше, хотя по времени занимает одинаково. Новичкам также советую поступить
Zararus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
February 14, 2018, 08:29:00 PM
 #139

Если времени навалом, то можно в аирдропах регаться. Но, в них выстреливают только малая часть.  На мой взгляд больше все таки уклон нужно делать на баунти в соцсетях, видео записывать.
Levsha110mb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
February 14, 2018, 08:44:30 PM
 #140

Учитывая сколько людей сидят без работы в деревнях, нанять парочку ребят и пусть регяться во все что видят.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!