Bitcoin Forum
June 22, 2024, 03:53:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
Author Topic: Новичок, узнай в какие airdrop'ы входить!  (Read 19216 times)
wbcrew
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 5


View Profile
February 22, 2018, 03:22:30 PM
Merited by zwin (1)
 #161

Спасибо за статью и проделанную работу! Тоже заполнил уже не одну сотню гугл форм и получил опыт и ни один десяток монет.  Smiley Всегда удивляло, когда люди в телеграме писали - делаю дропы более месяца, а на кошельке пусто, либо 2-3 монеты.

Пару идей, которых не увидел в первом посте:
1. Дополнительно можно пробивать кошелек, на который просят задонатить в формате ethplorer.io/address/кошелек эфира. Зачастую мы видим там кошелек без токенов (имею ввиду токенов дропа), пустой или с несколькими долларами доната. Иногда бывают кошельки с монетами с других дропов  Grin
2. И про поиск новых дропов. 99% дропов всегда есть в твиттере. Искать по хештегу #airdrop, есть 2 вкладки, популярные - это популярные посты, имеющие много репостов. И последние - тут придется достаточно много листать и смотреть новые, т.к. постов очень много.

Еще могу подкинуть несколько таблиц, которые активно ведут несколько аирдроперов (мониторьте в них новые дропы)
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1XQCA-DpXwyrZPq7KeV5W3LGnAFQh7pVkH6UdioMhGX0/htmlview#
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1pVHazvbUztAU2_1RpSK3e9TMJ6Zh93mRJZNC9Jt89Lg/htmlview#
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1jI_wG2WMBoIwueP6yxhn2ESKU3-39BfE1KthT6nSWOg/htmlview#
SweetSv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
February 22, 2018, 03:28:39 PM
 #162

Классная статья почитал заитересовался, но я так понимаю, что в принципе аирдроп это по сути то же самое баунти получаешь вознаграждение за какуюто работу которую просят сделать (регистрации, твиты, ретвиты) и.т.д.
Да,но как видно с отзывов людей по аирдропам, все на самом деле отличается от баунти и очень сильно.На баунти более реальный и высокий заработок, а на аирдропах как повезет.
На самом деле с аирдропами надо внимательнее быть, за прошлый год не более десяти было, но правда как угадать даже и не знаю.
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
February 22, 2018, 03:30:01 PM
 #163

Лучше не участвуйте в аиндропах, я участвовал в 10 и только 3 компании прислали токены. За то спама получаю пачками.
mjpo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 500



View Profile
February 22, 2018, 03:37:44 PM
 #164

Лучше не участвуйте в аиндропах, я участвовал в 10 и только 3 компании прислали токены. За то спама получаю пачками.
Маленький совет кто хочет участвовать в айрдропах,заведите для этой цели отдельную почту и отдельный телеграм,так как спама и правда будет много и лишние чаты в телеге совсем не к чему! Сейчас айрдропы по немногу себя изживают,но все же иногда что-то можно урвать вкусненького)
miuchy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile WWW
February 22, 2018, 03:41:06 PM
 #165

Привет, очень полезная статья, спасибо!
А что по поводу дропов, которые сейчас активно начали расползаться, где нужно отправить 0 эфира туда то на кошелек и отплатить газ, а они тебе монетки отправляют? в чем смысл?)
NemesisBits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
February 22, 2018, 04:14:24 PM
 #166

Да по поводу спама действительно так. Мало кто уже платит токена а вот рекламу или всякий мусор постоянно шлют. Конечно адреса почты не большая проблема сменить но все же.
troay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
February 22, 2018, 04:34:33 PM
 #167

Совет новичкам, не участвуйте в айдропах, мало что потратите больше времени на поиск и регистрацию, чем заработаете. Так ещё рискуете попасть на развод на деньги.
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
February 22, 2018, 04:45:48 PM
 #168

Лучше не участвуйте в аиндропах, я участвовал в 10 и только 3 компании прислали токены. За то спама получаю пачками.
Я както в сентябре того года пробовал - участвовал во многих и остался недоволен, монет дали немного и стоили они мало .
Но потом токен EXRN сначало 50 долларов стоил потом 1200 баксов на пике- сейчас 600.Нормально в общем.Эти аирдроп токены со временем - полгода - год думаю могут дорожать вместе с развитием мелких проектов.
Еще читал что было за это время еще парочка топовых аирдропов.И несколько не особо крупных ну средних.А так говна много конечно.
CashTold
Member
**
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 14


View Profile
February 22, 2018, 04:48:46 PM
 #169

Совет новичкам, не участвуйте в айдропах, мало что потратите больше времени на поиск и регистрацию, чем заработаете. Так ещё рискуете попасть на развод на деньги.
Насчет развода не знаю,а с тем что это попросту трата времени соглашусь.Аидропы бывают и на 100$,но такой 1 на 1000 попадается.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Magic Now
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 03:51:55 PM
 #170

Классная статья почитал заитересовался, но я так понимаю, что в принципе аирдроп это по сути то же самое баунти получаешь вознаграждение за какуюто работу которую просят сделать (регистрации, твиты, ретвиты) и.т.д.
Да,но как видно с отзывов людей по аирдропам, все на самом деле отличается от баунти и очень сильно.На баунти более реальный и высокий заработок, а на аирдропах как повезет.
Заполняю аирдропы на постоянной основе. В день по 10-12 форм нахожу.... Средний заработок 2-3$ в день. Меньше чем хотелось бы, но всё же, хоть какая то копейка.
RaketaS20
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
February 27, 2018, 06:58:03 PM
 #171

Классная статья почитал заитересовался, но я так понимаю, что в принципе аирдроп это по сути то же самое баунти получаешь вознаграждение за какуюто работу которую просят сделать (регистрации, твиты, ретвиты) и.т.д.
Да,но как видно с отзывов людей по аирдропам, все на самом деле отличается от баунти и очень сильно.На баунти более реальный и высокий заработок, а на аирдропах как повезет.

Получается , что аэр дропы , это те же хайпы? Повезёт или не повезёт. давно приглядываюсь к аэр дропам, надо как то попробовать. Спасибо автору за полезную инфу
Bounty Dolphin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 08:16:36 PM
 #172

Спасибо за статью и проделанную работу! Тоже заполнил уже не одну сотню гугл форм и получил опыт и ни один десяток монет.  Smiley Всегда удивляло, когда люди в телеграме писали - делаю дропы более месяца, а на кошельке пусто, либо 2-3 монеты.

Пару идей, которых не увидел в первом посте:
1. Дополнительно можно пробивать кошелек, на который просят задонатить в формате ethplorer.io/address/кошелек эфира. Зачастую мы видим там кошелек без токенов (имею ввиду токенов дропа), пустой или с несколькими долларами доната. Иногда бывают кошельки с монетами с других дропов  Grin
2. И про поиск новых дропов. 99% дропов всегда есть в твиттере. Искать по хештегу #airdrop, есть 2 вкладки, популярные - это популярные посты, имеющие много репостов. И последние - тут придется достаточно много листать и смотреть новые, т.к. постов очень много.

Еще могу подкинуть несколько таблиц, которые активно ведут несколько аирдроперов (мониторьте в них новые дропы)
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1XQCA-DpXwyrZPq7KeV5W3LGnAFQh7pVkH6UdioMhGX0/htmlview#
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1pVHazvbUztAU2_1RpSK3e9TMJ6Zh93mRJZNC9Jt89Lg/htmlview#
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1jI_wG2WMBoIwueP6yxhn2ESKU3-39BfE1KthT6nSWOg/htmlview#
Спасибо за таблички, как только появится свободное время, обязательно промониторю проекты. Сама участвовала во многих airdrop, пришло на кошелек только несколько, хотя на балансе были токены другие (не эфир)
artur2403
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
February 27, 2018, 08:39:56 PM
 #173

Вот это реально стоящая тема, сам не так давно начал участвовать в дропах, но оказывается много еще не знал. Спасибо за такой качественный контент! Был бы мерит с удовольствием отблагодарил бы автора)  

ADAB Solutions
 First crypto exchange Islamic Crypto Exchange
http://www.adabsolutions.com
minerdiary
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 2


View Profile
February 27, 2018, 08:45:55 PM
 #174

У меня у самого было раньше сомнение в эйрах
До тех пор пока не замутил на одном 230 $
Вот это было приятно
MoneyMayskiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 07:41:27 PM
 #175

а вообще в последнее время аирдропы актуальны,кто сколько получал? участвовал в аирдропе от отто и оно благополучно соскамилось  Grin
AboutBillionBRN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 08:01:53 PM
 #176

актуально конечно, не так жирно как раньше но тем не менее можно иногда неплохо подзаработать , по собственному опыту говорю
NemesisBits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
March 01, 2018, 08:25:26 PM
 #177

актуально конечно, не так жирно как раньше но тем не менее можно иногда неплохо подзаработать , по собственному опыту говорю

А ну расскажите какие из последних аирдропов были хоть немного интересны в плане доходности? Мне вообще ничего больше десяти долларов не попадалось.
cryptorushfirst
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 08:32:20 PM
 #178

Вот так гоня за меритами,столько дублирующихся тем,это просто ужас.
Но ваша вроде бы,оринал. Но все же,заметили как все помогают друг другу,и все за мерит.
А потом говорить что люди не корысливые? Смех) но обобщать не стоит.
ksezaharov
Member
**
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 10


View Profile
March 01, 2018, 08:37:18 PM
 #179

Просто жесть. Идет борьба за качество постов на сайте, а сплошь да рядом простой рерайт уже тысячу раз разжеванных тем. Дропы уходят в небытие. Сейчас баунти еле вытягивают, а вы дропы все советуете.
Dorvei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 110


View Profile
March 01, 2018, 08:41:55 PM
 #180

Просто жесть. Идет борьба за качество постов на сайте, а сплошь да рядом простой рерайт уже тысячу раз разжеванных тем. Дропы уходят в небытие. Сейчас баунти еле вытягивают, а вы дропы все советуете.
В последнее время дропы стали инструментом для фишинга, при чем очень хорошим инструментом, да и сейчас нет тех дропов которые были летом, тот же блю
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!