Bitcoin Forum
June 18, 2024, 08:05:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
Author Topic: Новичок, узнай в какие airdrop'ы входить!  (Read 19212 times)
deytraderfx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5


View Profile WWW
March 28, 2018, 04:53:21 PM
 #241

Не знаю кому верить, один кричит я мол в день трачу по 40 минут на дропы, следовательно, за месяц сумел продать токенов на 4т.. баксов. второй же, утверждает что у 99.9% дропов никчемные монеты.. Не буду слушать ни вторых ни первых, а лучше скажу что есть на самом деле. Активность в дропах не прроявляю, но, по рекомендациям друзей - за месяц заполнил форм 20..и пока что, не вижу результата. Да, формы заполнять не сложно, отнимает максимум 2 минуты, но посчитайте сколько времени у вас в год уйдет, и на что оное потрачено непонятно.
Templamentis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 05:00:26 PM
 #242

Не знаю кому верить, один кричит я мол в день трачу по 40 минут на дропы, следовательно, за месяц сумел продать токенов на 4т.. баксов. второй же, утверждает что у 99.9% дропов никчемные монеты.. Не буду слушать ни вторых ни первых, а лучше скажу что есть на самом деле. Активность в дропах не прроявляю, но, по рекомендациям друзей - за месяц заполнил форм 20..и пока что, не вижу результата. Да, формы заполнять не сложно, отнимает максимум 2 минуты, но посчитайте сколько времени у вас в год уйдет, и на что оное потрачено непонятно.
Давайте на чистоту, а аирдропами как и с трейдингом, нужно знать куда заходить и чего ждать. Заполнять все формы - не вариант.
ZapevalovD17
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 05:06:14 PM
 #243

Ненулевой баланс эфириума на вашем кошельке. Столько раз на этом пролетел по началу, а сейчас и найти не могу какие выполнял, так что внимательней )))
Тратится уйма времени на поиск стоящих айрдропов. ДА есть Аирдропы хорошие однозначно, но по мне, лучше позаниматься баунти и добавить пару компаний.
xmio
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
March 28, 2018, 05:25:56 PM
 #244

Да, полезная статья. Я много участвовала в аэрдропах, но ничего не приходило. Сейчас понятно почему))
tofus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 347
Merit: 100


The Future Of Work


View Profile
March 28, 2018, 05:35:03 PM
Last edit: March 28, 2018, 05:52:02 PM by tofus
 #245

Да, порой попадаются хорошие дропы, но они чаще похожи на быстрые баунти, например, как был rebellious, сейчас это .02BTC.

▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
WhitepaperANN THREADTELEGRAMFACEBOOKTWITTERYOUTUBE
Ekolog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 05:41:18 PM
 #246

Эйрдроп это конечно хорошо и просто но много не заработать, лучше в баунти участвовать
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
March 28, 2018, 06:29:33 PM
 #247

Иногда даже попадаются неплохие аирдропы.Больше нравится баунти.
Krakadilin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
March 28, 2018, 06:51:38 PM
 #248

Эйрдроп это конечно хорошо и просто но много не заработать, лучше в баунти участвовать
Я на эйрдропы вообще внимание не обращаю, ну не верю я, что сейчас можно нормально заработать - копейки. Может и напрасно.
#GeminiZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 07:21:40 PM
 #249

Тоже участвовать начал в октябре в айдропах как и автор данного топика. С моим партнером по работе заполнили тоже где то  около 750 форм и  из них пришло 15 % наверно айдропов только на кошель.Могу при пампе в январе все айдропы что приходили слить за более чем 5 тыс $. Мой один знакомый вообще начал с нуля в октябре и на айдропах заработал за несколько месяцев первые 13 тыс $ и потом уже на них купил норма крипты и заработал 60 тыс $ примерно за 4 месяца. Так что тут я думаю нужно входить в такие и по таким правилам  что и описал автор данного топика.
Да уж, а когда то биток по 100$ можно было купить.
За последний меся пришло около 15 разных монет, те которые торгуются на бирже, даже сумму в 3$ не переваливают, остальные не факт что даже дойдут до биржи. После прочтения статьи по другому посмотрел на данную статью дохода. Автору спасибо за материал!)

dimplit
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 15


View Profile
March 28, 2018, 07:34:23 PM
 #250

Участвуя в дропах нечего не теряешь. Что там на один дроп уходит максимум 5 минут. А вот при выборе баунти нужно подходить с серъезными намерениями. Обидно когда делаеш. 2 месяца а в итоге компания оказалась спамом
GordonAlfShamuey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 109



View Profile
April 04, 2018, 11:44:22 AM
 #251

Участвуя в дропах нечего не теряешь. Что там на один дроп уходит максимум 5 минут. А вот при выборе баунти нужно подходить с серъезными намерениями. Обидно когда делаеш. 2 месяца а в итоге компания оказалась спамом

Чаще всего времязатраты соразмерны профиту. Рега в эирдроп за 5 минут приносит 5 рублей. Наши, отечественных. А вот если прошел КУС у топ проекта, пробился в вайтлист, и они решили вместо сейла раздать эирдроп, то это изи 50-200 долларов.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
zwin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
April 07, 2018, 02:20:39 PM
 #252

Ну к примеру заполнил несколько десятков форм, получил монеты на эфировский кошелек, а потмо что делать.как понять торгуется ли эта монета/токен на какой либо бирже? ..Как отслеживать эту информацию.. как не упустить возможность продать свои токены по хорошей цене?

Ждать. Как минимум. У многих монет появляется цена на etherscan.io, а дальше смотреть где они торгуются.
Так же некоторые монеты листятся на coinmarcetcap'e

Чаще всего цена монеты, которая не отображается на etherscen ничего не стоит, или прям копейки
https://deltabalances.github.io/
так же можете мониторить цену тут

Эйрдроп это конечно хорошо и просто но много не заработать, лучше в баунти участвовать
Я на эйрдропы вообще внимание не обращаю, ну не верю я, что сейчас можно нормально заработать - копейки. Может и напрасно.
Ну как знать. Я сейчас жду начисления монеток всем держателям токенов PRL, думаю будет жирно

GordonAlfShamuey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 109



View Profile
April 10, 2018, 01:15:12 PM
 #253

Эйрдроп это конечно хорошо и просто но много не заработать, лучше в баунти участвовать
Я на эйрдропы вообще внимание не обращаю, ну не верю я, что сейчас можно нормально заработать - копейки. Может и напрасно.

Могу назвать с десяток эирдропов, где прилетало бесплатно от 50 до 300 долларов. Но это конечно же не те эирдропы, где просто регаешься в эирдроп неизвестного говна и ждешь чуда. Это дропы топовых проектов, которые хотели провести ico, но из-за регуляторов ограничились пресейлом.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
dashta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile WWW
April 13, 2018, 01:07:07 AM
 #254

Ну к примеру заполнил несколько десятков форм, получил монеты на эфировский кошелек, а потмо что делать.как понять торгуется ли эта монета/токен на какой либо бирже? ..Как отслеживать эту информацию.. как не упустить возможность продать свои токены по хорошей цене?

Конечно, просто получить недостаточно. Необходимо отслеживать ситуацию,
держать руку на пульсе.. так сказать. В этом и прелесть крипты, это свободный рынок.
Starlaaa87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 1


View Profile
April 13, 2018, 03:19:56 AM
 #255

Если раньше какие-то дропы очень хорошо выстреливали, то сейчас можно смело отказаться от них. Просто лишний мусор на кошельке будет... Нет, конечно и сейчас что-то где-то может вырасти в десятки-сотни раз, но вероятность настолько маленькая, что проще с ними не заморачиваться..
Va-siliy88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 11:46:44 AM
 #256

Если раньше какие-то дропы очень хорошо выстреливали, то сейчас можно смело отказаться от них. Просто лишний мусор на кошельке будет... Нет, конечно и сейчас что-то где-то может вырасти в десятки-сотни раз, но вероятность настолько маленькая, что проще с ними не заморачиваться..
да я вообще не понимаю смысл этих дропов, люди тратят деньги на комиссию, на какие то работы, а по итогу смысл какой от всего этого
Luxdi
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
April 13, 2018, 12:42:20 PM
 #257

Автору спасибо, давно перестала верить в них, ни с одного дропа ничего стоящего не пришло за 5 месяцев.
kregskregs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 01:04:56 PM
 #258

Смысл в надежде, что через 5 лет токен вырастет как bitcoin )
tolikroomyantcev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 01:41:29 PM
 #259

спасибо за консолидированную инфу по дропам. всё хочу заняться попробовать, только времени хватает пока только на подписные
zwin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
April 13, 2018, 03:12:25 PM
 #260

Автору спасибо, давно перестала верить в них, ни с одного дропа ничего стоящего не пришло за 5 месяцев.

Невозможно. Вы или косячили где при заполнении, или заполняли пару дропов в неделю, а не десяток в день.

Вот хвастаюсь, недавно прилетели дроп за установку мобильного приложения - https://mixin.one/
https://coinmarketcap.com/currencies/mixin/

у меня 0.7 монеты, на 300 долларов. При том, что курс монеты очень сильно просел. Монеты в приложении. я их могу отправить на биржу, но учитывая предыдущие стоимости
Буду холдить до косаря баксов, а потом куплю новую мобилу

Да, простое мобильное приложение принесло 300 баксов

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!