Bitcoin Forum
June 23, 2024, 09:10:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
Author Topic: Новичок, узнай в какие airdrop'ы входить!  (Read 19217 times)
pontiy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile WWW
May 07, 2018, 06:06:46 PM
 #321

тема эйрдопом меня всегда привлекала. вернее привлекали рассказы тех, кто заработал на них тысячи долларов, у меня и знакомые есть такие, которые в каких-то единичных эйрдропах тоже неплохо получали, но а мне как то не везет пока, да и сейчас нет на них совершенно времени
zwin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
May 08, 2018, 07:18:07 PM
 #322

ИНтересная статья конечно, но, я считаю, самый лучший Airdrop это тот, который выпущен той ICO, в которой сам участвуешь. Тогда намного все профитнее, по сравнению с другими конечно. А так я уже заполнил где то 50 форм Airdrop'ов и ни по одному ничего не пришло.
На такие эйрдропы редко выделяются существенные доли, чаще всего это эквиваленты всё тех же 10-15 долларов в текущих реалиях.

GordonAlfShamuey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 109



View Profile
May 08, 2018, 08:48:26 PM
 #323

тема эйрдопом меня всегда привлекала. вернее привлекали рассказы тех, кто заработал на них тысячи долларов, у меня и знакомые есть такие, которые в каких-то единичных эйрдропах тоже неплохо получали, но а мне как то не везет пока, да и сейчас нет на них совершенно времени

Щедрые эирдропы не просят заполнять форму для получения эирдропа. Все эирдропы, где мне прилетало прилично, были по одному строгому сценарию: планируется топове ICO, я в него регаю аккаунты, прохожу КУС и жду публичного сейла. Но проект собрал сколько им над на пресейле и не хочет гемороя с сейлом и раздает остаток эирдропом без предварительного предупреждения всем, кто прошел КУС и хотел принять участие.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
May 08, 2018, 08:53:14 PM
 #324

Хм, спасибо за наводку, даже не предполагал, что так бывают поступают ICO. Попробую тоже отслеживать топовые проекты.
oFFisovm
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

Revolutionizing Brokerage of Personal Data


View Profile
May 08, 2018, 08:56:28 PM
 #325

Была бы эта статья чуть раньше, когда я только начинал всем этим заниматься, сократил бы свои временные затраты да и нервы. А для новичков очень полезно.

Nikky-Wikky
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile WWW
May 09, 2018, 10:21:34 PM
 #326

Спасибо, очень полезно.
Я вот тут на форуме читал что эра эйдропов уже прошла, и на них лучше время не тратить, а направить усилия на баунти... Скажите так ли это ?
И еще наверное глупый вопрос, но задам его тут, какая выгода от эйдропов тем кто их проводит ?
Спасибо.

могу сказать от себя, эйрдропы занимают намного больше времени чем баунти) в силу этого, я и перестала заниматься эйрдропами, да и не всегда знаешь, пришлют ли тебе награду, и вообще токен выйдет на биржу...поэтому для меня, как для ленивого человека, баунти в самый раз и не больше))
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
May 10, 2018, 12:17:56 AM
 #327

при участии в аидропах,их нужно брать количеством,чтоб что-то получить
но для первых монет для новичка в самый раз
MasterTim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 07:30:28 AM
 #328

ИНтересная статья конечно, но, я считаю, самый лучший Airdrop это тот, который выпущен той ICO, в которой сам участвуешь. Тогда намного все профитнее, по сравнению с другими конечно. А так я уже заполнил где то 50 форм Airdrop'ов и ни по одному ничего не пришло.
На такие эйрдропы редко выделяются существенные доли, чаще всего это эквиваленты всё тех же 10-15 долларов в текущих реалиях.
10-15 долларов это еще очень хорошо. Гораздо чаще с аирдропов прилетает монет эквивалентно нескольким центам. В аирдропах участвую просто так, не рассчитывая на заработок, скорее на удачу, вдруг что-то окажется в будущем стоящим проектом.
SweetSv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
May 10, 2018, 09:08:46 AM
 #329

тема эйрдопом меня всегда привлекала. вернее привлекали рассказы тех, кто заработал на них тысячи долларов, у меня и знакомые есть такие, которые в каких-то единичных эйрдропах тоже неплохо получали, но а мне как то не везет пока, да и сейчас нет на них совершенно времени

Щедрые эирдропы не просят заполнять форму для получения эирдропа. Все эирдропы, где мне прилетало прилично, были по одному строгому сценарию: планируется топове ICO, я в него регаю аккаунты, прохожу КУС и жду публичного сейла. Но проект собрал сколько им над на пресейле и не хочет гемороя с сейлом и раздает остаток эирдропом без предварительного предупреждения всем, кто прошел КУС и хотел принять участие.
Это в каком проекте так было? Чтобы запросто так раздали никогда не поверю, за телеграм еще ладно, но зачем раздавать уже собравшему проекту? Смыла нет в такой процедуре.
Sibiriatok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile WWW
May 10, 2018, 09:11:43 AM
 #330

тема эйрдопом меня всегда привлекала. вернее привлекали рассказы тех, кто заработал на них тысячи долларов, у меня и знакомые есть такие, которые в каких-то единичных эйрдропах тоже неплохо получали, но а мне как то не везет пока, да и сейчас нет на них совершенно времени

Щедрые эирдропы не просят заполнять форму для получения эирдропа. Все эирдропы, где мне прилетало прилично, были по одному строгому сценарию: планируется топове ICO, я в него регаю аккаунты, прохожу КУС и жду публичного сейла. Но проект собрал сколько им над на пресейле и не хочет гемороя с сейлом и раздает остаток эирдропом без предварительного предупреждения всем, кто прошел КУС и хотел принять участие.
Это в каком проекте так было? Чтобы запросто так раздали никогда не поверю, за телеграм еще ладно, но зачем раздавать уже собравшему проекту? Смыла нет в такой процедуре.

Слышал что один проект именно так поступил, раскидал все непроданные токены. И этим действием обрушел цену ооооочень сильно. Вот там мату от инвесторов было. ))))
dmitrybelov13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
May 10, 2018, 09:55:27 AM
 #331

Кто-то смог заработать на Аирдропах? А вот у меня не получается...
Да, у меня есть пример заработка 230 $ на одном эйрдропе, называется REBL
Слил еще в феврале, поэтому здесь тоже надо выходить в нужный момент!
zzortyx
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 11


View Profile
May 10, 2018, 10:21:50 AM
 #332

Ни разу с аэрдропов не получал монет на приемлемую сумму. Есть несколько, но там все копейки, даже бакса нет на некоторых. И выводить продавать не имеет смысла, больше на комиссии уйдет. Так и болтаются токены на МЭВ.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 17


View Profile
May 10, 2018, 10:31:46 AM
 #333

Так нереально узнать какой айдроп выстрелит. Даже по первлму сообщению нету 100% уверенности. Видел дропы, в которых и сайта нормального не было, но послу баунти, ИСО - монеты хорошо стояли, но тут не угадаешь ( таких сайтов уже тысячи в инете)
zwin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
May 12, 2018, 11:16:11 AM
 #334

Так нереально узнать какой айдроп выстрелит. Даже по первлму сообщению нету 100% уверенности. Видел дропы, в которых и сайта нормального не было, но послу баунти, ИСО - монеты хорошо стояли, но тут не угадаешь ( таких сайтов уже тысячи в инете)
Да, остаётся только пулемётить формы, несколько минут в день, если ты новичок, уделить этому можно и сотку-другую баксов в месяц до сих пор получить можно.
А дальше уже с этим можно и потрейдить или в какое ico зайти

Ziscadas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 100



View Profile
May 12, 2018, 11:25:43 AM
 #335

Ни разу с аэрдропов не получал монет на приемлемую сумму. Есть несколько, но там все копейки, даже бакса нет на некоторых. И выводить продавать не имеет смысла, больше на комиссии уйдет. Так и болтаются токены на МЭВ.
Полностью согласен , такая же история и у меня , максимум доллар выпадал и то это праздник, а так все ненужный шлак. как по мне не стоит вообще аэрдропами заморачивать себе голову
Alex1205
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 11:36:23 AM
 #336

Заполнил кучу форм, пришло на кошелек 5 монет, которые стоят 5 центов и 10 которые не торгуются вообще нигде. Решил,что не буду этим заниматься, хоть и немного время тратить нужно. Пока участвую в баунти кампания, посмотрю какие выплаты будут.
Ducky1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500


📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA


View Profile
May 12, 2018, 11:44:35 AM
 #337

Заполнил кучу форм, пришло на кошелек 5 монет, которые стоят 5 центов и 10 которые не торгуются вообще нигде. Решил,что не буду этим заниматься, хоть и немного время тратить нужно. Пока участвую в баунти кампания, посмотрю какие выплаты будут.
Моё мнение, если брать какой-то эйрдроп, то брать такой, где регистрация сложная и замороченная, большинство проходит мимо, из-за этого выплаты более менее


                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
.CARTESI.📱.LINUX INFRASTRUCTURE FOR DAPPS.
                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
May 12, 2018, 12:15:26 PM
 #338

тема эйрдопом меня всегда привлекала. вернее привлекали рассказы тех, кто заработал на них тысячи долларов, у меня и знакомые есть такие, которые в каких-то единичных эйрдропах тоже неплохо получали, но а мне как то не везет пока, да и сейчас нет на них совершенно времени

Щедрые эирдропы не просят заполнять форму для получения эирдропа. Все эирдропы, где мне прилетало прилично, были по одному строгому сценарию: планируется топове ICO, я в него регаю аккаунты, прохожу КУС и жду публичного сейла. Но проект собрал сколько им над на пресейле и не хочет гемороя с сейлом и раздает остаток эирдропом без предварительного предупреждения всем, кто прошел КУС и хотел принять участие.

Аналогичная ситуация была с токенами STK. Капу собрали за полчаса, если память не изменяет и сейл проводить не стали.
Остальные токены кинули аирдропом на участников комьюнити.

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
May 12, 2018, 03:15:13 PM
 #339

Я так вообще думал, что аирдропы уже давно не актуальны. Раньше можно было с них получить приятное, сейчас только отвратное)

kriptoserg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
May 12, 2018, 04:08:31 PM
 #340

Я так вообще думал, что аирдропы уже давно не актуальны. Раньше можно было с них получить приятное, сейчас только отвратное)
Да они актуальны, но платят очень мало. Я пробовал регистрироваться во многих, но только несколько проектов заплатили хоть немного значимую сумму, а остальные или очень мало что на газ больше пойдет если продать, или еще не торгуются. Большая часть вообще монеты не выслала. В них очень хорошо учавствовать тем, кто может набирать туда много рефералов, они за рефералов очень неплохо платят.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!