Bitcoin Forum
June 14, 2024, 07:26:15 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
Author Topic: Новичок, узнай в какие airdrop'ы входить!  (Read 19212 times)
Sveta74189
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 109


t.me/Bountynew0


View Profile
May 16, 2018, 04:52:11 PM
 #361

Полезная информация, когда-то пробовала заниматься аирдропами, ничего стоящего из этого не вышло

zwin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
May 18, 2018, 02:25:42 PM
 #362

Из последнего. Был эйрдроп hydro, в феврале. Свой личный кабинет у проекта, там сначала надо было что-то делать, а потом через несколько недель, нужно было указать кошелёк.
Чекал ради интереса свою почту, в проекте участвовал, но по какой то причине забил и пропустил письмо с требованием указать кошелёк.

А те кто не пропустили, получили по 2.5-5к баксов. Это был февральский дроп

telepath
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile WWW
May 19, 2018, 08:40:27 PM
 #363

В эирдропах действительно нет корелляции между затраченным временем и вознаграждением. Самое важное - это чем меньше количество людей участвует - тем больше вознаграждение на каждого участника, второе -потенциал самой монеты к росту. Тут упоминали токены hydro  но на мой взгляд более показателен эирдроп ontology (ONT) в котором всем подписавшимся на форму на сайте до февраля давали 1000 токенов без каких либо дополнительных условий. Так получилось что проект ontology оказался очень сильным фундаментально и словил серьезный хайп дав больше 20х от начальной стоимости и сейчас при стоимости токена в почти 7 долларов эирдроп стоит ~ 7к долларов. Это еще раз подтверждает, высказанный в одной из соседних тем тезис о принципе парето в эидропах ( да и в инвестициях в целом) - не стоит тратить время на 80% процентов пустышек заходя во все подряд. Сосредоточьте все усилия на поиск тех золотых 20%, которые обеспечат вам основной профит. Ищите хорошие проекты, а не эирдропы.
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
May 19, 2018, 08:42:28 PM
 #364

Сейчас хуже стало с дропами, но периодически выстреливают. Стараюсь по пачке делать в день, периодически падают на кошель. Куча платформ и каналов с ними развелось.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
May 21, 2018, 06:29:15 AM
 #365

Сейчас хуже стало с дропами, но периодически выстреливают. Стараюсь по пачке делать в день, периодически падают на кошель. Куча платформ и каналов с ними развелось.
И куча скама тоже развелось и на аирдропах. Как по мне раньше было проще фильтровать более менее хорошие дропы,сейчас из за количества, а не качества намного стало сложнее это делать.
Bullet1
Member
**
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 10


View Profile
May 21, 2018, 07:18:35 AM
 #366

мне кажется большнство аирдропов спецом сделаны для раскачки групп в телеге, например. Очень часто замечаю, проходит время и название канала меняется на какую-то хрень, где начинают рекламировать совсем не связанное с криптой муть.

Спасибо за комментарий. Я такого пока не замечала. А идея для раскрутки канала неплохая. Если ещё в рейтинги попасть... Smiley

По моим наблюдениям  большинство данных  аирдропов  , тех у которых потом менялось название группы в Телеграмме на допустим "Free air Coins" найдены  были   в Твиттере.  И они действительно созданы для  создания аудитории на своих каналах и твитами распространяются среди пользователей данного ресурса , которые готовы регнуться куда угодно.
1.Это всегда гугл формы
2.В самой форме нет сайта проекта , странное название и описание самое монеты,проекта.
3.Легкие задания - ретвит и обязательно подписка на телеграмм канал и не выходить c него  до конца ICO. Сроков нет.
4.Запостить адрес своего Eth кошелька  в комментариях в Твиттере.
5.В комментариях к их твитам часто пишут разумные юзеры что это скам. Но никто не верит Smiley
6.В самой группе в телеграмме присутствуют  посты про другие Эирдропы и канал оформлен криво , не как у серьезных проектов.

Очень много разных  каналов в телеграме где друг другу люди ради рефов постят скам , не задумываясь.
afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
May 21, 2018, 07:45:42 AM
 #367

На данный момент дропы не стоят того затрачиваемого времени, что они стоят. Вот раньше дропы хорошие были, а сейчас чисто поржать с них.
Chilliman
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
May 21, 2018, 11:13:35 AM
 #368

по крайней мере в прошлом году из сотни-полторы эирдропов стоящих было около 5-8 шт. Сейчас же я так понимаю кол-во стоящих уменьшилось в разы. Кстати, а кто получал дроп EXRN?

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
IgorKiselev
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 33


View Profile
May 22, 2018, 05:09:02 PM
 #369

Автор, так с сколько ты на этих дропах заработал ты так и не сказал...
ovgpribvo
Member
**
Offline Offline

Activity: 493
Merit: 12


View Profile WWW
May 22, 2018, 05:40:07 PM
 #370

За последние полгода, по крайней мере мне, попались только два толковых аирдропа , это polymath и nanjcoin, а остальные и вспомнить нечего.
zwin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
May 22, 2018, 06:57:10 PM
 #371

Автор, так с сколько ты на этих дропах заработал ты так и не сказал...
Если бы всё было вовремя, и я не совершал ошибку новичка, продавая всё только на хаях, то было бы ~15000$
Так примерно 5000$

CRYPT0B0SS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 07:16:23 PM
 #372

Автор, так с сколько ты на этих дропах заработал ты так и не сказал...
Если бы всё было вовремя, и я не совершал ошибку новичка, продавая всё только на хаях, то было бы ~15000$
Так примерно 5000$
5000 тысяч баксов тоже не маленькая сумма люди за такие деньги с утра до вечера пашут на работе , а тут в интернете за компом тыкаешь и получается чтото заработать это тоже очень хорошо!
Hell_Bunny
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 07:25:41 PM
 #373

Автор, так с сколько ты на этих дропах заработал ты так и не сказал...
Если бы всё было вовремя, и я не совершал ошибку новичка, продавая всё только на хаях, то было бы ~15000$
Так примерно 5000$
Перестаньте болеть синдромом упущенной выгоды. Не продали - значит не продали, на самом деле это только расстраивает считать какие то мифические суммы которые могли быть
gaaava
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 04:45:26 PM
 #374

Здравствуйте, а могут меня заблокировать если я напишу в топике аирдропа свою ссылку на твиттер, фейсбук, телеграм и тд.?
QwertyR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 0


View Profile WWW
May 23, 2018, 04:54:15 PM
 #375

Сам участвую в айрдропах. Но, что то не часто приходят они. Сейчас вообще практически не заполняю формы, потому, что уже есть платформы где все автоматически делается ботом. Намного удобнее и легче.
Hartmas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
May 23, 2018, 05:03:35 PM
 #376

Автор, так с сколько ты на этих дропах заработал ты так и не сказал...
Если бы всё было вовремя, и я не совершал ошибку новичка, продавая всё только на хаях, то было бы ~15000$
Так примерно 5000$
Перестаньте болеть синдромом упущенной выгоды. Не продали - значит не продали, на самом деле это только расстраивает считать какие то мифические суммы которые могли быть
Вот именно. Смысла в этом нет. Вы заработали ровно столько, за сколько продали, а какой смысл говорить о том что было бы. Ох уж эти кабы да если.
zwin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
May 24, 2018, 09:41:34 AM
 #377

Здравствуйте, а могут меня заблокировать если я напишу в топике аирдропа свою ссылку на твиттер, фейсбук, телеграм и тд.?
При условии, что указать свои ссылки требуется. В противном случае смысла нет, так как ваши аккаунты либо крепятся автоматически, либо вы их сами заполняете в определённой форме

Quote
Перестаньте болеть синдромом упущенной выгоды. Не продали - значит не продали, на самом деле это только расстраивает считать какие то мифические суммы которые могли быть

Ну этим синдромом, так или иначе, болеют 90% форума. я так думаю.
Накосячил - сделал выводы - пошёл дальше работать. Чё тут скажешь

konteex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 09:45:28 AM
 #378

Беру участие почти во всем.Приходит бывает с такой попы, от которой не ожидал,А так часто стараюсь вступать в Баунти Телеграм кампании, тот же самый АирДроп, и больше шансов что то получить.
konteex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 09:47:47 AM
 #379

Здравствуйте, а могут меня заблокировать если я напишу в топике аирдропа свою ссылку на твиттер, фейсбук, телеграм и тд.?
При условии, что указать свои ссылки требуется. В противном случае смысла нет, так как ваши аккаунты либо крепятся автоматически, либо вы их сами заполняете в определённой форме

Quote
Перестаньте болеть синдромом упущенной выгоды. Не продали - значит не продали, на самом деле это только расстраивает считать какие то мифические суммы которые могли быть

Ну этим синдромом, так или иначе, болеют 90% форума. я так думаю.
Накосячил - сделал выводы - пошёл дальше работать. Чё тут скажешь
Добавлю к этому это не основная работа,идите работайте на нормальную работу,а тут получайте приятные бонусы
paxswerr
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
May 24, 2018, 09:50:46 AM
 #380

Не знаю какова статистика по прибыли с дропов, но из всех полученных мною монет торгуется только одна и цена там копейки. Из дропов, которые заполнял, токены пришли максимум с половины, а то и еще меньше. Доходов  от этого занятия так и не имею, но не утверждаю, что это невозможно. Просто каждый выбирает свою сферу.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!