Bitcoin Forum
May 22, 2024, 01:10:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
Author Topic: Новичок, узнай в какие airdrop'ы входить!  (Read 19193 times)
telepath
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile WWW
June 04, 2018, 04:37:40 PM
 #401

Из последних эирдропов хорошо насыпал Libra Credit - делал с пяти акков в сумме потратил от силы часов 5 (каждый день лайки репосты в твиттере). Единственная засада - токены выводились только на свою биржу, пришлось немного заморочиться. Но в целом считаю неплохо - вышло почти 1 эфирка после обмена и это при том что я не успел слить на хае.
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2225
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
June 05, 2018, 08:47:08 PM
 #402

Очень сложно понять для начала почему кто-то раздает деньги просто так ) а для конца то много скама в аирдропах
Чтобы проект стартовал удачно, ему нужно комьюнити, те кто следит за новостями, подписывается на соц.сети и т.д. Чтобы о проекте узнавало как можно больше народа в будущем, чтоб привлечь каких нибудь крупных инвесторов, для этого и проводится эйрдроп.
Не всегда эйрдроп и ico идут рядом, тот же semux раздавался бесплатно, PRL тоже, помоему без ico, rebl без ico
Зато имея комьюнити можно двигать проект вперёд.
Жаль только дропы серьёзно обмельчали, так как количество новичков очень выросло, всё больше дропов с 5-10$, раньше раздавали по 30-50-100
У меня с PRL классный казус получился. Я заполнил форму 2 раза на разные кошельки и на оба кошелька токены пришли. С одного кошелька я, по глупости и неопытности, токены продал за 100 баксов, а про второй кошелек забыл. А потом бах, сюрприз!!! Можно сказать, два с половиной косаря зелени нашел.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
viperzero
Member
**
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 10



View Profile
June 05, 2018, 08:52:31 PM
 #403

Сейчас очень много скама в Баунти, а аирдропы это вообще в 99% откровенный скам. Сколько не заполнял форм, а существенного дохода не разу не получил. Приходят копеечные монеты, которые не торгуются на биржах.
paxswerr
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
June 06, 2018, 11:01:00 AM
 #404

Дропы тоже нужно уметь выбирать. Хоть на них времени тратится относительно немного, по сравнению с баунти, но откровенный шлак тоже можно отличить и с ним не заморачиваться. Правда есть тенденция, что даже нормальные дропы стали начислять совсем мало токенов, в эквиваленте несколько баксов...ну от силы десятков. Такие и продать сложновато, комиссии больше съедят.
zwin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
June 06, 2018, 06:49:03 PM
 #405

У меня с PRL классный казус получился. Я заполнил форму 2 раза на разные кошельки и на оба кошелька токены пришли. С одного кошелька я, по глупости и неопытности, токены продал за 100 баксов, а про второй кошелек забыл. А потом бах, сюрприз!!! Можно сказать, два с половиной косаря зелени нашел.
У меня так же с rebl было, случайно сделал дроп на маму, папу, сестру и девушку Cheesy
4 сложных формы удалось заполнить, не совсем на хае продал, но тоже очень достойно.

rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
June 06, 2018, 06:52:45 PM
 #406

У меня с PRL классный казус получился. Я заполнил форму 2 раза на разные кошельки и на оба кошелька токены пришли. С одного кошелька я, по глупости и неопытности, токены продал за 100 баксов, а про второй кошелек забыл. А потом бах, сюрприз!!! Можно сказать, два с половиной косаря зелени нашел.
У меня так же с rebl было, случайно сделал дроп на маму, папу, сестру и девушку Cheesy
4 сложных формы удалось заполнить, не совсем на хае продал, но тоже очень достойно.
Аирдропы собираю из телеграм, из таблицы, с сайтов, из ВК, когда хочу отдохнуть и расслабиться. Как игра. Собираю всё подряд, но самые достойные считаю те, где количество монет от 1000, это имеет смысл, если компания достойная, то токен может взлететь.
Есть случаи, когда за один аирдроп человеку прилетал миллион рублей.  У меня пока всё скромнее, но на то он и шанс дропа. Случайное выпадение.

hunterr84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 107



View Profile
June 06, 2018, 06:53:55 PM
 #407

достойный дропы попадаются крайне редко, может 1 из 100, как по мне пустая трата времени лучше в подписной сидеть

abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
June 06, 2018, 06:54:01 PM
 #408

Главное пропорция между общим количеством монет, и количеством начислений. Плюс учесть уровень хайпа и количество участников. Не надо принимать участие во всем
Alisa_Krab
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
June 06, 2018, 07:02:40 PM
 #409

Я вообще не верю, что на дропах можно получить хороший профит, ну кроме конечно топовых ICO, которые поощряют своих последователей. Но если плотную заняться этой темой, то всё может быть.
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
June 07, 2018, 06:54:22 AM
 #410

Я вообще не верю, что на дропах можно получить хороший профит, ну кроме конечно топовых ICO, которые поощряют своих последователей. Но если плотную заняться этой темой, то всё может быть.
В свободное от баунти время Smiley Дропы, как релакс, из 200 дропов, примерно 4% приходит, а выстреливают 1 на 1000 или 10 000.
Как забава сойдёт Smiley

QwertyR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 0


View Profile WWW
June 07, 2018, 07:11:24 AM
 #411

Более 1000 форм? Ну ты даешь)))) я тоже участвую в дропах, ну конечно не в таких обьемах как ты. Интересно, сколько у тебя с них выхлоп был?
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
June 07, 2018, 07:29:18 AM
 #412

Можно было охарактеризовать всё одним советом. Видишь бесплатный аирдроп - участвуй. Видишь платный - пропускай.  Cheesy

Фишка с аирдропами в том, что на 100 штук придётся только 5-10, которые будут стоить больше бакса и в лучшем случае 1 из 100 будет стоить больше 10-20 $.

Следовательно чем больше охват - тем больше прибыль, но и затраченное время возрастает...
rebrik7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 259


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
June 07, 2018, 10:20:30 AM
 #413

Я вообще не верю, что на дропах можно получить хороший профит, ну кроме конечно топовых ICO, которые поощряют своих последователей. Но если плотную заняться этой темой, то всё может быть.
А 5 эфиров с одного аирдропа, как по твоему, нормальный профит? Правда я такой успел только один впоймать, хотя с выхлопом в 500-1000 баксов и более, их было уже с десяток точно.
Onthology, который я к сожалению пропустил, давали если не ошибаюсь по 1000 монет просто за подписку на новости и пару простейших действий. Посмотрите сейчас цену монеты. Это целый биткоин, Карл!!!

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
NekroBion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 10:16:15 AM
 #414

В большинстве своем аирдропы это скамы. Но в этой теме все равно расписали "удачные" случаи поднятия бабла. Можно делать конечно по 50 аирдропов в день, а потом надеяться что какая нибудь монета на кошельке пампанет.
entwes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 10:19:53 AM
 #415

Не занимался аирдропами никогда, считаю, что в баунти можно больше заработать. Но так как сейчас и в баунти получаются копейки, попорбую обратить внимание на аирдропы. Придётся заниматься дополнительно. Спасибо за информацию.
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
June 09, 2018, 10:28:56 AM
 #416

Дополнение к статье от читаля
Quote
Я еще пользуюсь данным парсером http://hubcoin.io/coins/unredacted/ можно нажать CTRL+F и ввести запрос Airdrop или Bounty.
По ссылке выдает 404-ю ошибку...
А за статью - спасибо, однозначно, понравился стиль изложения, да и в общем это полезная информация  Smiley.
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 09, 2018, 10:41:03 AM
 #417

Начал недавно участвовать во всех этих эйрдропах но что-то ни один из них нигде на биржах не торгуется (( продавать,к сожалению, соответственно некому, т.е. пустая трата времени получается так-то так.
MarinaSmirnova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
June 09, 2018, 10:50:43 AM
 #418

Начал недавно участвовать во всех этих эйрдропах но что-то ни один из них нигде на биржах не торгуется (( продавать,к сожалению, соответственно некому, т.е. пустая трата времени получается так-то так.

Да, толку от них очень мало - надо их тысячами делать, чтоб на что то стоящее нарваться, как недавно Хидро прошёл. Вот там от тысячи и до 5 тысяч долларов некоторым насыпали.
Lolly Pop
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
June 09, 2018, 10:55:28 AM
 #419

Спасибо за понятный и разборчивый топик . Все доступно и легко расписано . Smiley
Pinturicchio
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 0


View Profile
June 09, 2018, 11:00:01 AM
 #420

Начал недавно участвовать во всех этих эйрдропах но что-то ни один из них нигде на биржах не торгуется (( продавать,к сожалению, соответственно некому, т.е. пустая трата времени получается так-то так.
С теми что насыпали - пока видимо только ждать, хотя можно посмотреть наличие на децентрализованных биржах, иногда получаеться слить там токены с аирдропов по хорошим ценам
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!