Bitcoin Forum
June 24, 2024, 05:27:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
Author Topic: Новичок, узнай в какие airdrop'ы входить!  (Read 19217 times)
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
June 09, 2018, 11:06:57 AM
Last edit: June 11, 2018, 09:26:05 AM by HuHulk
 #421

Отличная статья. Я пару месяцев участвую в дропах и собираюсь продолжить. На данный момент, результат не очень, но надеюсь дальше будет лучше
cda4ihehado
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
June 09, 2018, 12:51:21 PM
 #422

Тоже по началу хватал всё подряд,потихоньку стал приходить опыт и появляться свои критерии отбора.Автору респект за своё видение и желание поделиться. Grin
Aidar88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


https://daxum.net/?ref=Aidar88


View Profile
June 09, 2018, 03:12:47 PM
 #423

Эйрдропами я занимаюсь начиная с октября 2017 года.
И за всё время работы с ними, я заполнил больше 1000 форм.

Очень многие новички, пришедшие на форум в конце 2017 года, задаются одними и теми же вопросами,

Где взять формы, когда я получу свои первые эйрдропы, я заполнил уже 10 форм за день, но почему-то эйрдропов до сих пор нет. Что делать когда опустились руки, а первой крипты хочется?

Сами эйрдропы найти проблем нет, это и специализированные сайты и темы


и бесконечные каналы в телеграмме и твиттеры
И вот мы заполняем, заполняем, заполняем а результата нет…

Прежде чем продолжить с заполнениями, давайте разберёмся, какие минимальные требования для эйрдропов вообще существуют:


  • Если речь о eth эйрдропах -Ненулевой баланс эфириума на вашем кошельке. Закиньте хотя бы 500-1000 рублей на yobit, купите eth за рубли и переведите на свой кошелёк (вы всегда эти деньги сможете вернуть, ну или чуть позже поучаствовать в каком ico)
  • От 500 человек в друзьях в твиттере и фейсбуке (в интернете есть масса способов «набора» друзей в социалках. Очень желательно, чтобы аккаунты в социалках были с возрастом, старше 3 месяцев, лучше от 1 года.
  • Обязательный телеграмм обязателен, ещё до кучи сделайте аккаунты в discord, medium, очень редко Instagram и linkedin
  • Обязательно создайте Waves кошелёк, на 10 эфировских дропов приходится 1 дроп на Waves

Итак, минимальным требованиям мы соответствуем, настала пора разобраться, какие формы заполнять/не заполнять
1) Самые крутые эйрдропы выкладывают формы на своих сайтах, из того, что приходит на ум:
Btcred, ieth, rebl, prl, если бы вы участвовали во всех этих дропах, то в пике могли бы продать монет больше чем на 1 миллион рублей. Это однозначный мастхев
2) Так же интересные дропы, которые нельзя пропускать – автоматизированные дропы, где необходимо вступление в телеграмм и отписка боту с кодом верификации и указанием своего кошелька, среди них Gifto, BTC White, iost (из последних почти на 400 баксов собрал монет)
3) Google Формы, тут необходимо разобраться детально:

- Мы не заполняем формы, в которых есть обязательство на донат. Типа, отправьте 0.001 eth и получите 1000 токенов, которые сможете продать на 5000$, очевидный скам очевиден.
- - Но, мы заполняем формы, в которых есть возможность поучаствовать без доната, как правило ставим NiL, N/A или 0 (если нет особого требования) в поле TxHash
- Мы сразу скипаем (пропускаем) формы, в которых есть просьба (join to our sponsored project) ну или типа того, где тебе подсовывают реф.ссылку на криптовалютную биржу или просят вступить в discord с предложением поучаствовать в коллективных Pump’ах монет
- Мы скипаем формы, если при просьбе ретвитнуть в твиттере, в акаунте написано Account Suspended и висит блокировка (очевидные скамеры, на которых стукнули легальные чуваки)
- Большинство ico в принципе на слуху, и вот появляется форма с каким-нибудь крутым проектом, где тебе якобы предлагают поучаствовать в эйрдропе, но надо всего лишь лайкнуть/ретвитнуть.
Речь идёт о полном копировании мошенниками официальных аккаунтов в Твиттере и Фейсбуке, иногда о копировании сайта.
Нюанс в мелочах, например официальный твиттер действующего ico в таком виде
@ICO_coin, а скамеры предлагают ретвитнуть с аккаунта @ICO_coni, или @ICO_project

Но тут сходу не определить, если не следишь за всеми монетами, бывало такие формы тоже заполнял.


4) Эйрдропы со скачкой приложений, или какими-то сложными действиями.
Примеры: Было Bounty компании Aigang, платили за установку приложения из GooglePlay, платили много. Общался с одним баунтистом, работающим в сервисном центре на ремонте андроидов, так он установил на 30+ мобил это приложение и собрал 3 или 4 эфира с этого. Буквально пару месяцев назад был airdrop от mixin.one, если верить расчётам, я собрал монет на 45000 рублей. Неплохая топовая мобила.
Сейчас действует airdrop от компании Phoneum, тоже с установкой приложения.
Посыл - не пропускаем "сложные" дропы, где надо немного заморочиться.

Ну и самое главное. Замечал, что многие телеграмм каналы грешили этим:

На 100 нормальных эйрдропов, пришлют 1 эйрдроп, в который обязательно надо ввести свой private key.
Запомните! Никогда и никому свой приваткей не отдавайте! Отдал ключ – потерял деньги. Именно по этой причине я боюсь вбивать private в кошелёк Rebl.


Часто задаваемые вопросы


- Участвуешь ли ты в эйрдропах standalone монет?
Да участвую, LOL, BitExo, BitcoinPlanet, MTNC,Salvage, Peseta и т.д. Это дропы, где нужно качать кошелёк монеты. Но мне не повезло, большинство монет хранились на https://coinsmarkets.com/, которая как будто соскамилась и тыркнула мои 15тыщ рублей.
- Это сложно?
Не сложнее чем печатать в word’e, у меня дропами занимается вся семья
- Как долго халява продлится?
Не рассматривайте это как работу. Просто весёлая игра, если ты расторопен и делаешь всё правильно, получаешь фантики, которые возможно вырастут в крутой проект (пара абзацев выше про миллион рублей очень реальна)
- Ты всё придумал и наврал. Таких денег не бывает в эйрдропах. Это всё скам и обман
Окей, иди расскажи hero member’ам и legendar’ам, участвующим в эйрдропах топовых монет несколько лет назад, и получившим тысячами waves, eth, dcr, xem и т.д. и т.п.

Задавайте любые вопросы по теме, с радостью отвечу. Если статья зайдёт, расскажу как правильно торговать эйрдропными монетами по циклам, чтоб преумножить капиталы.

Дополнение к статье от читаля
Quote
Я еще пользуюсь данным парсером http://hubcoin.io/coins/unredacted/ можно нажать CTRL+F и ввести запрос Airdrop или Bounty.
Спасибо за информацию, все четко и хорошо изложено! Раньше участвовал во всех дропах каторые попадались. Сейчас буду собирать с умом.

inbev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 09, 2018, 03:37:59 PM
 #424

Благодарю за материал. Отличная инструкция для новичка.
Единственное, ссылка в конце поста не рабочая.
ovgpribvo
Member
**
Offline Offline

Activity: 493
Merit: 12


View Profile WWW
June 11, 2018, 03:42:19 PM
 #425

С сегодняшнего дня аирдропы появились на площадке bountyhive, если у кого есть желание, ещё в двух есть свободные места.
CowboyX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
June 11, 2018, 03:51:52 PM
 #426

Есть какой нибудь ресурс по отсеву дропов? А то в телеграме столько каналов по ним, но очень много всякого шлака. Я уже много где поучаствовал, сам ими занимаюсь с января и уже многие токены пришли, но многих еще нет...
zwin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
June 14, 2018, 01:24:15 PM
 #427

Есть какой нибудь ресурс по отсеву дропов? А то в телеграме столько каналов по ним, но очень много всякого шлака. Я уже много где поучаствовал, сам ими занимаюсь с января и уже многие токены пришли, но многих еще нет...
Тех что нет, можете просто не дождаться. А чем не нравятся каналы? Да их много, да среди них нужно отбирать? Но они "пылесосят" почти всё, и делая подряд есть огромные шансы не потерять что-то стоящее.

VVendetta13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 0


View Profile WWW
June 23, 2018, 11:51:00 AM
 #428

На дропах как я понял для себя, лучше заводить свой канал и на рефках. Если этого нет то надо просто заводить много аккаунтов и абузить перспективные и легкоподдающиеся, но при этом те которые уже где то по какой то цене продаются.
zwin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
June 23, 2018, 12:05:35 PM
 #429

На дропах как я понял для себя, лучше заводить свой канал и на рефках. Если этого нет то надо просто заводить много аккаунтов и абузить перспективные и легкоподдающиеся, но при этом те которые уже где то по какой то цене продаются.
Первые несколько тысяч долларов были получены без каких либо рефок.
Сейчас наверное да, рефки требуются, но ваш реферал без работы не получит ничего существенного
С другой стороны те же Индусы с удовольствием "МАЙНЯТ" эти формы, сайты и прочие дропы с самых дешёвых андроид телефонов всеми семьями

Mjunter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 12:25:13 PM
 #430

пару мес назад участвовал в АД, но понял что это тоскливо, пру токенов из 30 пришло и те не торгуются на бирже, забил так как не вижу перспектив
casperer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 533
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 12:45:23 PM
 #431

хорошая тема.я во многих дропах учавствовал и многие стрельнули нормально.поднимал от 20 баксов в неделю.а сейчас чёт перешел нас баунти в основном,но порой за баунти меньше значительно выходит чем за дроп
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
June 23, 2018, 01:39:54 PM
 #432

Не советую зарабатывать на дропах. Никому, даже врагу. Пустая трата времени. тупое трафикмейкерство сомнительных контор. Да, прежде на аирдропах был даже жир коегде, но сейчас такого нету. Вообще нету.
John Wallker
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
June 23, 2018, 02:04:50 PM
 #433

хорошая тема.я во многих дропах учавствовал и многие стрельнули нормально.поднимал от 20 баксов в неделю.а сейчас чёт перешел нас баунти в основном,но порой за баунти меньше значительно выходит чем за дроп
Серьезно, вы сейчас говорите о дропах каких-то в то время когда даже баунти кампании не могут нормально работать, дропы и до этого были не айс, а сейчас я думаю что это просто пустая трата времени.
Enigmatic52
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 01:34:38 PM
 #434

Эйрдропами я занимаюсь начиная с октября 2017 года.
И за всё время работы с ними, я заполнил больше 1000 форм.

Очень многие новички, пришедшие на форум в конце 2017 года, задаются одними и теми же вопросами,

Где взять формы, когда я получу свои первые эйрдропы, я заполнил уже 10 форм за день, но почему-то эйрдропов до сих пор нет. Что делать когда опустились руки, а первой крипты хочется?

Сами эйрдропы найти проблем нет, это и специализированные сайты и темы


и бесконечные каналы в телеграмме и твиттеры
И вот мы заполняем, заполняем, заполняем а результата нет…

Прежде чем продолжить с заполнениями, давайте разберёмся, какие минимальные требования для эйрдропов вообще существуют:


  • Если речь о eth эйрдропах -Ненулевой баланс эфириума на вашем кошельке. Закиньте хотя бы 500-1000 рублей на yobit, купите eth за рубли и переведите на свой кошелёк (вы всегда эти деньги сможете вернуть, ну или чуть позже поучаствовать в каком ico)
  • От 500 человек в друзьях в твиттере и фейсбуке (в интернете есть масса способов «набора» друзей в социалках. Очень желательно, чтобы аккаунты в социалках были с возрастом, старше 3 месяцев, лучше от 1 года.
  • Обязательный телеграмм обязателен, ещё до кучи сделайте аккаунты в discord, medium, очень редко Instagram и linkedin
  • Обязательно создайте Waves кошелёк, на 10 эфировских дропов приходится 1 дроп на Waves

Итак, минимальным требованиям мы соответствуем, настала пора разобраться, какие формы заполнять/не заполнять
1) Самые крутые эйрдропы выкладывают формы на своих сайтах, из того, что приходит на ум:
Btcred, ieth, rebl, prl, если бы вы участвовали во всех этих дропах, то в пике могли бы продать монет больше чем на 1 миллион рублей. Это однозначный мастхев
2) Так же интересные дропы, которые нельзя пропускать – автоматизированные дропы, где необходимо вступление в телеграмм и отписка боту с кодом верификации и указанием своего кошелька, среди них Gifto, BTC White, iost (из последних почти на 400 баксов собрал монет)
3) Google Формы, тут необходимо разобраться детально:

- Мы не заполняем формы, в которых есть обязательство на донат. Типа, отправьте 0.001 eth и получите 1000 токенов, которые сможете продать на 5000$, очевидный скам очевиден.
- - Но, мы заполняем формы, в которых есть возможность поучаствовать без доната, как правило ставим NiL, N/A или 0 (если нет особого требования) в поле TxHash
- Мы сразу скипаем (пропускаем) формы, в которых есть просьба (join to our sponsored project) ну или типа того, где тебе подсовывают реф.ссылку на криптовалютную биржу или просят вступить в discord с предложением поучаствовать в коллективных Pump’ах монет
- Мы скипаем формы, если при просьбе ретвитнуть в твиттере, в акаунте написано Account Suspended и висит блокировка (очевидные скамеры, на которых стукнули легальные чуваки)
- Большинство ico в принципе на слуху, и вот появляется форма с каким-нибудь крутым проектом, где тебе якобы предлагают поучаствовать в эйрдропе, но надо всего лишь лайкнуть/ретвитнуть.
Речь идёт о полном копировании мошенниками официальных аккаунтов в Твиттере и Фейсбуке, иногда о копировании сайта.
Нюанс в мелочах, например официальный твиттер действующего ico в таком виде
@ICO_coin, а скамеры предлагают ретвитнуть с аккаунта @ICO_coni, или @ICO_project

Но тут сходу не определить, если не следишь за всеми монетами, бывало такие формы тоже заполнял.


4) Эйрдропы со скачкой приложений, или какими-то сложными действиями.
Примеры: Было Bounty компании Aigang, платили за установку приложения из GooglePlay, платили много. Общался с одним баунтистом, работающим в сервисном центре на ремонте андроидов, так он установил на 30+ мобил это приложение и собрал 3 или 4 эфира с этого. Буквально пару месяцев назад был airdrop от mixin.one, если верить расчётам, я собрал монет на 45000 рублей. Неплохая топовая мобила.
Сейчас действует airdrop от компании Phoneum, тоже с установкой приложения.
Посыл - не пропускаем "сложные" дропы, где надо немного заморочиться.

Ну и самое главное. Замечал, что многие телеграмм каналы грешили этим:

На 100 нормальных эйрдропов, пришлют 1 эйрдроп, в который обязательно надо ввести свой private key.
Запомните! Никогда и никому свой приваткей не отдавайте! Отдал ключ – потерял деньги. Именно по этой причине я боюсь вбивать private в кошелёк Rebl.


Часто задаваемые вопросы


- Участвуешь ли ты в эйрдропах standalone монет?
Да участвую, LOL, BitExo, BitcoinPlanet, MTNC,Salvage, Peseta и т.д. Это дропы, где нужно качать кошелёк монеты. Но мне не повезло, большинство монет хранились на https://coinsmarkets.com/, которая как будто соскамилась и тыркнула мои 15тыщ рублей.
- Это сложно?
Не сложнее чем печатать в word’e, у меня дропами занимается вся семья
- Как долго халява продлится?
Не рассматривайте это как работу. Просто весёлая игра, если ты расторопен и делаешь всё правильно, получаешь фантики, которые возможно вырастут в крутой проект (пара абзацев выше про миллион рублей очень реальна)
- Ты всё придумал и наврал. Таких денег не бывает в эйрдропах. Это всё скам и обман
Окей, иди расскажи hero member’ам и legendar’ам, участвующим в эйрдропах топовых монет несколько лет назад, и получившим тысячами waves, eth, dcr, xem и т.д. и т.п.

Задавайте любые вопросы по теме, с радостью отвечу. Если статья зайдёт, расскажу как правильно торговать эйрдропными монетами по циклам, чтоб преумножить капиталы.

Дополнение к статье от читаля
Quote
Я еще пользуюсь данным парсером http://hubcoin.io/coins/unredacted/ можно нажать CTRL+F и ввести запрос Airdrop или Bounty.
Лучше заниматься дропами с нескольких акков. Профита больше будет учитывая расход времени
whitetoo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 251



View Profile
June 28, 2018, 09:37:30 AM
 #435

неужели кто то верит в дропы, да были времена жирных раздач, но как по мне давным давно канули в лету. и тут уже денег нет или копейки
LimSi
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
June 28, 2018, 11:33:41 AM
 #436

Реферальные ссылки вообще запрещены, так что пост скорее всего удалят, а аирдропов в послендие полгода нет вообще нормальных.
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
June 28, 2018, 11:39:34 AM
 #437

Реферальные ссылки вообще запрещены, так что пост скорее всего удалят, а аирдропов в послендие полгода нет вообще нормальных.

ну как нет последние полгода, из того, что я успел это Rebl, Hydro, ну да, может на миллион не продашь, но все же неплохая прибавка
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
June 28, 2018, 01:14:57 PM
 #438

Хотел в aidrop PRiVCY зарегистрироваться, но не подхожу по дате регистрации. Еще попался PCHAIN, но там нет привязки к аккаунту на битталке.
Буду изучать дальше этот вопрос.
sashapoc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 01:29:47 PM
 #439

Как правило, эирдропы что-то приносят, если компания их проводит уже по ходу проведения айсио т.е. собрала уже какую-то сумму (лучше софткап). Тут и токены наверняка придут, и цена их будет реальна. Крайне маловероятно получить жирный эирдроп от "проекта", у которого на деле только сайт и группа в телеге.
andreiestov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
June 28, 2018, 02:10:43 PM
 #440

вобще советом  для новичков я думаю должен быть такой что ты должен понимать что за простое действие скажем вступить в телеграмм тебе не заплатят миллионы чем сложнее задание тем больше ты получишь
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!